Diplomwork отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
1 отзыв / 22148 просмотров

хотелось чтоб сервис развивался и улучал свою скорость выхода на связь

Сергей 28 мая, 2020 год
Немного о сайте Дипломворк работает в среднем скорость отзыва на предложение услуги заказа медленно.madЯ для того чтоб выйти на контакт написал письмо на электронную почту ожидал ответа восемь часов уже думал ответа не будет.Ответ пришел за заказ контрольной работы запросили дороговато но в связи с тем что время у меня было мало решил заказать контрольную работуsmile.Сделали за три дня правда... Читать отзыв Немного о сайте Дипломворк работает в среднем скорость отзыва на предложение услуги заказа медленно.madЯ для того чтоб выйти на контакт написал письмо на электронную почту ожидал ответа восемь часов уже думал ответа не будет.Ответ пришел за заказ контрольной работы запросили дороговато но в связи с тем что время у меня было мало решил заказать контрольную работуsmile.Сделали за три дня правда оплатил при получении что меня немного порадовало.cool Контрольную работу сдал на отлично. Плюсом Дипломворк считаю то что проверял на рерайтинг по оценке сайта техт.ру уникальность текста контрольной работы 95 процентов а это значить можно сотрудничать с Дипломворк.hi
Достоинства:
  1. Текст контрольной работы почти уникален.
Недостатки:
  1. Долго выходят на связь.За выполнения заказа берут дороговато.
Рейтинг 4.4 из 5 на основании 1 отзыва

Курсовые и дипломные работы