Diplomwork отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Diplomwork

Спасли,без вас бы не сдал

Vsevolod 7 июля, 2020 год
Отличный сайт, мне здесь помогли с курсовой по Физике, огромный выбор тем, точно найдёте нужную вам, тема моей курсовой была Электродинамика. Весь семестр работал и не было времени писать курсовую, этот сайт меня спас, сделали быстро - 4 дня и дёшево - 3000 рублей. Ответ на мой запрос получил своевременно, хотя долго дозванивался до менеджеров сайта, нужно просить менеджера сразу... Читать отзыв Отличный сайт, мне здесь помогли с курсовой по Физике, огромный выбор тем, точно найдёте нужную вам, тема моей курсовой была Электродинамика. Весь семестр работал и не было времени писать курсовую, этот сайт меня спас, сделали быстро - 4 дня и дёшево - 3000 рублей. Ответ на мой запрос получил своевременно, хотя долго дозванивался до менеджеров сайта, нужно просить менеджера сразу связать с автором, так как только он даёт нужную вам информацию.
Плюсы:
-Скорость работы
-Доступная цена
-Качество работы
Минусы:
-Достаточно глупые менеджеры
-В сезон сдачи работ сложно дозвониться

Быстро и надежно!

Anatoliy 18 июня, 2020 год
helpz У меня была проблема - не хватало времени сделать курсовую. frown Воспользовался услугами сайта Дипломворк. Из-за срочности они накинули небольшие проценты, в итоге цена немного изменилась. Но есть одно НО! По-моему была нехватка операторов в колл центре, не дозвонишься, поэтому ставлю 4 из 5. good Работу сдал успешно, компанию всем рекомендую! good
Достоинства:
  1. Быстро и недорого
Недостатки:
  1. Нехватка операторов в колл центре

Супер компания

Artem Kornev 12 июня, 2020 год
Хочу поблагодарить Дипломворк за хороший сервис и отличные работы, которые я у них заказывал. Лично у меня, как не старайся, а учиться самому и выполнять все учебные работы и совмещать с работой не получалось. Поэтому я очень рад что нашел сайт Дипломворк и стал к ним обращаться. Заказы оформлял через сайт, расплачивался при получении.
Достоинства:
  1. 1. Бырстро
  2. 2.Удобно
Недостатки:
  1. 1.их нет

Очень выручает, когда горит курсовая

Елена Леон 26 мая, 2020 год
Поинтересовалась у однокурсницы, как она всё успевает подготовить раньше времени и не о чём не переживать? Ведь все эти дипломные работы, о иногда можнокурсовые, рефераты требуют от студентов огромное количество сил и времени, а она пархает безмятежноwacko. Вот и открылся её секрет, обращается она в Дипломворк, где ей проделывают качественную работу. Конечно это неправильно думать чужими мозгами, но бывают ситуации,... Читать отзыв Поинтересовалась у однокурсницы, как она всё успевает подготовить раньше времени и не о чём не переживать? Ведь все эти дипломные работы, о иногда можнокурсовые, рефераты требуют от студентов огромное количество сил и времени, а она пархает безмятежноwacko. Вот и открылся её секрет, обращается она в Дипломворк, где ей проделывают качественную работу. Конечно это неправильно думать чужими мозгами, но бывают ситуации, когда курсовая или дипломная горит, а время на раздумье малоredface.Вот я и решила тоже обратиться к компании за дипломной и осталась очень довольна! Стыдно? Ни капли, обычно сама пробиваюсь, своими мозгами.wink
Достоинства:
  1. можно не переживать за качество, всё вовремя
Недостатки:
  1. влетаешь в копеечку

Отзыв о компании

Добрый день! Вообще я мало когда пишу отзывы,но в этот раз хочу поделится своим отзывом о данной компании. Обращался туда с услугой о написании дипломной работы (так как нужно было срочно). Что могу сказать, компания вообщем-то не плохая, меня все устроило, сделали все в сроки и качественно, цены приемленные, присутствуют скидки, благодарен им за это.smilegood Так что, если что... Читать отзыв Добрый день! Вообще я мало когда пишу отзывы,но в этот раз хочу поделится своим отзывом о данной компании. Обращался туда с услугой о написании дипломной работы (так как нужно было срочно). Что могу сказать, компания вообщем-то не плохая, меня все устроило, сделали все в сроки и качественно, цены приемленные, присутствуют скидки, благодарен им за это.smilegood Так что, если что можно смело обращаться!
Достоинства:
  1. Цены
  2. Скорость
  3. Качество
Недостатки:
  1. Трудно дозвонится до операторов.

Курсовушенька

маришка 3 мая, 2020 год
Я ленивая жопа) Ну как ленивая, свой канал на ютубчике+инстаграм на килотонны, а ещё же и личка есть блин. короче, практически нету времени учиться ) я бы и не парилась, но родители которые твердят надо,будешь итд. в общем... курсачи беру тут, иначе давно бы вылетела. Скоро дипломная, даже не сомневаюсь что с ней делать. Хотелось бы пожелать ещё кешбек или... Читать отзыв Я ленивая жопа) Ну как ленивая, свой канал на ютубчике+инстаграм на килотонны, а ещё же и личка есть блин. короче, практически нету времени учиться ) я бы и не парилась, но родители которые твердят надо,будешь итд. в общем... курсачи беру тут, иначе давно бы вылетела. Скоро дипломная, даже не сомневаюсь что с ней делать. Хотелось бы пожелать ещё кешбек или что-то такое, для постоянных клиентов, как я.
Достоинства:
  1. студеньмаркет
Недостатки:
  1. По неорганичке делали дольше, но зато наша химичка преципитатировалась )

Отлично помогли, недорого.

Алексей Литвинов 24 апреля, 2020 год
Заказывал курсовую, нужно было сделать чертежи по ПТМ на 3-х ватманах и пояснительную записку. Сделали как и просил, очень быстро. Цена была 4500. Единственное что напрягает, что у ребят мало людей в колл центре, и что бы им дозвониться нужно иметь железные нервы) Но если писать на почту, то все происходит немного быстрее. И да лучше когда будете разговаривать с... Читать отзыв Заказывал курсовую, нужно было сделать чертежи по ПТМ на 3-х ватманах и пояснительную записку. Сделали как и просил, очень быстро. Цена была 4500. Единственное что напрягает, что у ребят мало людей в колл центре, и что бы им дозвониться нужно иметь железные нервы) Но если писать на почту, то все происходит немного быстрее. И да лучше когда будете разговаривать с менеджерами, то не объясняйте им суть проблемы, они не очень понимают что от них хотят, попросите что бы они сразу вас связали с автором вашей работы.
Достоинства:
  1. 1. Если нужно, успеют в срок.
  2. 2. Качество и антиплагиат.
  3. 3. Приемлемая цена.
Недостатки:
  1. 1. Глупые менеджеры.
  2. 2. Во время сессии невозможно дозвониться.
  3. 3. Менеджеры задают много вопросов не по теме.

Качественные работы

dimon30 22 марта, 2020 год
Представленная дипломная работа довольно содержательна и целиком соответствует выданному заданиюsmile. Все части дипломного проекта написаны и оформлены в соответствии с ГОСТами, аккуратны и грамотны, актуальны. С полной отдачей и без недостатков сделан обзор материалаgood.
Достоинства:
  1. 1 быстро и качественно
Недостатки:
  1. 1 долго отвечали
  2. 2 дорого

Для тех у кого мало времени на домашнее задание

Денис 21 марта, 2020 год
Заказывал на этом сайте доклад по биологии. Выполнили все в срок, хотя я уже начал волноваться, когда мне долго отвечали на звонки.По цене за доклад очень дорого, заказывал как то у одногруппника вышло чуть дешевле, из-за этого снижаю оценкуfrown. Но я доволен качеством выполненной работы и поэтому меньше четырех звезд не могу поставитьbiggrin. Рекомендую этот сайт только в тех... Читать отзыв Заказывал на этом сайте доклад по биологии. Выполнили все в срок, хотя я уже начал волноваться, когда мне долго отвечали на звонки.По цене за доклад очень дорого, заказывал как то у одногруппника вышло чуть дешевле, из-за этого снижаю оценкуfrown. Но я доволен качеством выполненной работы и поэтому меньше четырех звезд не могу поставитьbiggrin. Рекомендую этот сайт только в тех случаях, когда уже понимаете, что времени совсем не хватает.
Достоинства:
  1. 1. Качественно
  2. 2. Быстро
  3. 3. Можно отправить на доработки
Недостатки:
  1. 1. Очень долгие ответы операторов
  2. 2. Цена за выполнение работы

Я сними работаю

Кирилл Николаевич 6 марта, 2020 год
Нужна была помощь в написании курсовой работы. Как оказалось, всё очень просто: позвонил, обсудили рабочие моменты, договорились. В этой компании все четко: делают в срок, качественно и в принципе без проблемbomba. Была одна несущественная доработка, но за мизерную доплату уложились в срок. Сделали быстро, грамотно и аккуратноbiggrin. Цены приятно удивили. Контора действительно порядочная и надёжная, ей можно доверять. Я рекомендую... Читать отзыв Нужна была помощь в написании курсовой работы. Как оказалось, всё очень просто: позвонил, обсудили рабочие моменты, договорились. В этой компании все четко: делают в срок, качественно и в принципе без проблемbomba. Была одна несущественная доработка, но за мизерную доплату уложились в срок. Сделали быстро, грамотно и аккуратноbiggrin. Цены приятно удивили. Контора действительно порядочная и надёжная, ей можно доверять. Я рекомендую Diplomwork всем (P.S. мне понравился дизайн сайта).
Достоинства:
  1. -Четко в сроки.
  2. -Цены.
  3. -Грамотный текст.
  4. -Возможность доработки.
Недостатки:
  1. -Слегка тяжеловато дозвониться.
  2. -Иногда ощущение, что я с менеджером не на одной волне.

Я очень доволен этим сайтом

mojtaba 20 февраля, 2020 год
Вы можете смело отправлять свои работы на этот сайт. Я получил помощь от статьи на этом сайте, и я очень счастлив. Я предлагаю вам не пропустить этот сайт.good

Преимущества:
Отличное качество
быстро
Правильная стоимость

Недостатки:
Не найден

Компания нормальная! :-)

Оксана Рудзий 14 февраля, 2020 год
smile. :-) Благодарна сотрудникам компании! :-)
Мне не только помогли с выбором программы в написании учебных работ!
Но и подсказали что интереснее можно взять из предложенного.

Хочу заметить что таких нормальных сервисов очень мало в интернете.
Ребята молодцы!
Всё предусмотрено и организована оперативно и быстро!

На моё удивление наш немаленький заказ был выполнен достаточно быстро.
Да и написании учебных работ не заняла много времени.
Очень удобно, что компания... Читать отзыв
smile. :-) Благодарна сотрудникам компании! :-)
Мне не только помогли с выбором программы в написании учебных работ!
Но и подсказали что интереснее можно взять из предложенного.

Хочу заметить что таких нормальных сервисов очень мало в интернете.
Ребята молодцы!
Всё предусмотрено и организована оперативно и быстро!

На моё удивление наш немаленький заказ был выполнен достаточно быстро.
Да и написании учебных работ не заняла много времени.
Очень удобно, что компания работает даже в выходные.
Благодаря этому нам не пришлось прерывать работу коллектива!
Единственным нюансом было то, что в компании не хватало свободного персонала!
Но представитель компании нас заверил, что на следующий день лично этим займется и свое слово сдержал.
Поэтому от работы компании остались только положительные впечатления! :-)
Всем советую даже не задумываясь обращаться именно в эту компанию!:-)
Бывают конечно и нюансы, а где их нет?
Предыдущие мои обращение в подобные компании окончились для меня нервозностью и разочарованием.
Ради этого отзыва про эту компанию, даже время не пожалела! :-)
Так-что решать Вам! :-)
Достоинства:
  1. Всё оперативно и согласовано! :-)
Недостатки:
  1. Бывает проблемно дозвониться.(
  2. В выходные. (
1 не согласен Показать 1 ответ

Хорошая помощь

Konstantin Lopatnikov 4 февраля, 2020 год
biggrinПользовались услугой - консультация по дипломной работе, отправив заявку через сайт. Специалисты всесторонне учли всю сложность и особенность работы, помогли с подготовкой материалов. В результате все получилось успешно. Дозвониться было сложно, да и срок немного не выдержали, но учитывая качество работы, простительно. good
Достоинства:
  1. грамотные консультации, культура обслуживания клиентов
Недостатки:
  1. Сложно дозвониться, задержка по сроку выполнения.

отзыв о компании

Сергей Падалко 25 декабря, 2019 год
Дипломы делают хорошо, конечно можно найти и по лучше, но за те деньги чтто они делают, дешевле найти труднее.smile

Научная статья

Svetlana Ikonnikova 21 декабря, 2019 год
Нужна была стаья для дальнейшей публикации в университетстком издании по экономике. Сделала заказ на данном ресурсе. Хотелось бы улучшить качество предоставляемых услуг, а именно уникальность и временной показатель. Много времени отнимает работа с менеджерами - сложно дозвониться. Лучше всего сразу просить контакты с конкретным исполнителем.
Достоинства:
  1. Заказ выполнен на хорошо, внимательный исполнитель, учтены детали и пожелания.
Недостатки:
  1. низкая уникальность, проблематично дозвониться, улучшить качество услуг.

дружный коллектив

марина 29 сентября, 2019 год
дружелюбный коллектив, быстро делают свою работу, но не с первого раза можно с ними связаться
Достоинства:
  1. дружелюбный коллектив
  2. быстро делают свою работу
Недостатки:
  1. не с первого раза можно с ними связаться

Среднее качество обслуживания!

Гость 29 сентября, 2019 год
wackowackoПомогли с дипломной работой.Сделали очень быстро и качественно,так как мои сроки уже поджимали,и мне надо было срочно сдавать.hiОбщая сумма дипломной работы составила 5100 рублей.Вот только одна большая проблема у них с соединением с менеджкром,до них очень тяжело дозвониться,обьясняют что сейчас у них самый разгар сезонной работы,и критично не хватает операторов в колл центре.
Достоинства:
  1. Быстро, немного дорого, качественно
Недостатки:
  1. Мало операторов!!!! Хамят.

Отличный сервис

Анрей 26 сентября, 2019 год
Что же начну hi. Как и всем в таких ситуациях нужна было срочно сделать курсовую. И я сразу же полез в интернет для поиска как по быстрому решить эту проблему helpzhi. В интернете наткнулся на сайт diplomwork. Сразу же начал шерстить о нём информацию и в целом меня всё устроила. Так что я по быстрому сделал заказ и начал ждать.... Читать отзыв Что же начну hi. Как и всем в таких ситуациях нужна было срочно сделать курсовую. И я сразу же полез в интернет для поиска как по быстрому решить эту проблему helpzhi. В интернете наткнулся на сайт diplomwork. Сразу же начал шерстить о нём информацию и в целом меня всё устроила. Так что я по быстрому сделал заказ и начал ждать. Было волнения так как впервые делал такое. Но всё оказалось довольно просто. Мой заказ приняли и сделали его быстро и самое главное качественно. В итоге сдал и его приняли и я был чертовский даволен cool. В дальнейшим буду делать заказы только тут.
Достоинства:
  1. 1. Отличная цена
  2. 2. Сделано всё как надо
Недостатки:
  1. 1. Изначально было сложно дозвониться

Благодарю за курсовую!

Кузьма 9 сентября, 2019 год
Обычно я сам справляюсь учёбой, но тут возникли форсмажоры wacko и потребовалось написать курсовую по государственному управлению, а у меня с этим предметом не всё ладно, сдавать нужно было уже через 4 дня, вот и пришлось обращаться в этот сервис. helpzСпасибо что не подвели, всё сделали как и обещали быстро и качественно. Написали за три дня, за спешку доплатил разумеется,... Читать отзыв Обычно я сам справляюсь учёбой, но тут возникли форсмажоры wacko и потребовалось написать курсовую по государственному управлению, а у меня с этим предметом не всё ладно, сдавать нужно было уже через 4 дня, вот и пришлось обращаться в этот сервис. helpzСпасибо что не подвели, всё сделали как и обещали быстро и качественно. Написали за три дня, за спешку доплатил разумеется, но это того стоило, да и сумма вышла не такая уж большая как я думал сначала. Курсовая получилась просто ШИК, даже преподаватели удивились.goodНе смотря на то, что 26 стр, оригинальность очень высокая. Были правда ошибки кое-какие грамматические, и по теме предмета, но мне сокурсник подправил, и всё в конечном итоге вышло замечательно. Теперь знаю к кому за помощью, если опять будет завал времени и дел.yes
Достоинства:
  1. Оперативно работают.
  2. Цены адекватные.
  3. Высокая оригинальность работы.
Недостатки:
  1. Есть ошибки незначительные.
  2. Доплата за спешку.

Помогли с курсовой

Марина Ивановна 30 мая, 2019 год
Дочка учиться заочно в университете и работает.Тут у нее был завал на работе, а она еще и приболела, а сроки курсовой по технологии консервированя поджимали. Обратилась в эту фирму и перезванивала раз 5. Не сразу нашли специалиста, попросили подождать, но к концу дня дали телефон человека для согласования задания.С курсовой дочка успела, даже получила положительную оценку. Конечно, пришлось оплатить за... Читать отзыв Дочка учиться заочно в университете и работает.Тут у нее был завал на работе, а она еще и приболела, а сроки курсовой по технологии консервированя поджимали. Обратилась в эту фирму и перезванивала раз 5. Не сразу нашли специалиста, попросили подождать, но к концу дня дали телефон человека для согласования задания.С курсовой дочка успела, даже получила положительную оценку. Конечно, пришлось оплатить за срочность.Хочу сказать, что сюда можно обращаться, но надо делать это заранее.
Достоинства:
  1. нет отказов, стараются помочь
Недостатки:
  1. недостаточно специалистов разных отраслей

Надежно и ответственно.

Данил 14 мая, 2019 год
Данил
Данил
Вот и вышли мы на защиту дипломной работы вместе с этой надежной и ответственной компанией. Без проблем прошел предзащиту и теперь знаю, что все благополучно завершится. От сотрудничества со специалистами компании остались только самые лучшие впечатления. Дипломная сделана качественно и профессионально. Хорошо раскрыта тема работы. Проработаны все книги по списку литературы, строго выполнены все требования к работе, соблюдены сроки. Были мелкие проблемы, но решение нашли: практическую часть согласовывали постоянно, с учетом моего опыта и знаний, с привязкой к деятельности моего предприятия. Компания – как надежное плечо рядом, спасибо!

Хороший сервис

Лёля 9 апреля, 2019 год
good От сессии до сессии живут студенты весело, а вот когда приходится писать дипломную или курсовую, то начинаются трудные времена. Я нашла выход из положения и обратилась за помощью к ребятам из Дипломворк, сделали хорошо, цены адекват !
Достоинства:
  1. Грамотные авторы
Недостатки:
  1. Трудно дозвониться, проблема с кол - центром.

Порядочек, я довольна

Катерина 3 апреля, 2019 год
Здесь мне пришлось заказать курсовую, ибо нагрузка большая, не успевала уже redface Приняли заказ оперативно, приготовили тютелька в тютельку в срок. Преподша не заметила подвоха, а это главное. Все прошло благополучно. Возможно, еще воспользуюсь
Достоинства:
  1. Ненапряжно
  2. Цена нормальная
  3. Качество
Недостатки:
  1. Доплата за срочность
1 не согласен

Быстро, но лучше самому, если есть время

Гость 2 апреля, 2019 год
smile Мне тут помогли к курсовой. Заказал по термеху. Сделали быстро, так как сроки поджимали. Взяли доплату за срочность 35%. Общая цена 4900 рублей. Дозвониться до них сложно, объясняют это сезонностью и не хваткой операторов в колл центре. Просят писать на почту. Отвечают за 5-6 часов в среднем. Менеджеры тупые, поэтому просите сразу чтобы с автором связали. так как только... Читать отзыв smile Мне тут помогли к курсовой. Заказал по термеху. Сделали быстро, так как сроки поджимали. Взяли доплату за срочность 35%. Общая цена 4900 рублей. Дозвониться до них сложно, объясняют это сезонностью и не хваткой операторов в колл центре. Просят писать на почту. Отвечают за 5-6 часов в среднем. Менеджеры тупые, поэтому просите сразу чтобы с автором связали. так как только с ним можно обсудить все по теме. А менеджер даже путает термех и с теплотехникой. Как это вобще можно перепутать. Но в целом нормально, главное сделали. А вобще ребята, если хотите без неррваков, учитесь сами.
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Приемлемо по цене
  3. Доработки
Недостатки:
  1. Тупые менеджеры
  2. В сезон не дозвонишся
1 не согласен

С Диплом Ворк можно работать!

Иван 12 декабря, 2018 год
Меня зовут Иван. Учусь на 2-м курсе. Учиться мне не сложно, но лень. Да еще предметы дикие просто. Вот в сотый раз заказал работу в компании Диплом Ворк. По гидравлике сделали курсовую и начертили схемы. Сдал на 3. Мне этого хватит. НУ не было времени подготовиться нормально. Сама работа сделана на 4.
Достоинства:
  1. делают работы по сложным предметам на хороший балл
Недостатки:
  1. не видал

в целом все ок

Нина 30 апреля, 2018 год
Правки внесли очень быстро, а вот саму работу писали долго! Автор свой мобильный номер телефона не оставил и мне приходилось по несколько раз ему писать и напоминать о себе. Мои бесконечные вопросы сводили меня с ума, но все не зря, все равно работа вышла уникальная и на защите меня за нее похвалили. Теперь точно к вам пойдет еще человек... Читать отзыв Правки внесли очень быстро, а вот саму работу писали долго! Автор свой мобильный номер телефона не оставил и мне приходилось по несколько раз ему писать и напоминать о себе. Мои бесконечные вопросы сводили меня с ума, но все не зря, все равно работа вышла уникальная и на защите меня за нее похвалили. Теперь точно к вам пойдет еще человек 5 от меня.

Курсовые и дипломные работы

AAMCOPY курсы сео копирайта