Я просто в шоке,придется пересдавать! - Отзывы о Diplomwork

Diplomwork
Отзыв написан 13 декабря, 2019 год 93 просмотра
Заказала на этом сайте курсовой проект(т.к. работаю нет времени писать самой).Зарегистрировалась,в течении 10 минут со мной связались и попросили писать по почте.Отправила всю информацию которая у меня была для того чтобы сделали побыстрей т.к. оставалось 4 дня до сдачи и вот настал этот день,А МНЕ ТАК И НЕ ПРИСЛАЛИ КУРСОВУЮ!!! в итоге на следующий день я ее получила открыла и афигела,она не подходит.В данный момент я пишу ее сама,даже на работе в обеденное время.Прочитав то,что мне прислали я вспомнила что уже встречала подобную курсовую в интернете и думала ее скачать для образца,но все же обратилась в эту организацию.Жалею об этом и о том что деньги улетели на ветер!
1 согласен 1 не согласен

Ответ представителя Diplomwork 17 декабря, 2019 год
Нам не удалость идентифицировать клиента. В отзыве отсутствует информация: емайл, телефон, номер заказа, имя клиента. Таким образом отзыв больше похож на клевету и не имеет ничего общего с действительностью. Связаться с автором отзыва для решения ситуации не представляется возможным.

Курсовые и дипломные работы: отзывы

Курсовые и дипломные работы

helpstudent24.ru