Мошенники и никак иначе! - Отзывы о Diplomwork

Diplomwork
Отзыв написан 29 мая, 2023 год 7 просмотров
Добрый день, Уважаемые! Прежде чем доверить свою работу этим "специалистам" прочтите отзыв.
Все, что здесь написано - накрученные отзывы.
Их как раз начиталась и решила заказать дипломную работу.
Оформила заказ в середине ноября, заранее, ведь меня уверяли, что работы пишутся с 0, придерживаясь четким предоставленным критериям.
После оформления заказа , спустя 4 дня мне уже прилетаем план с требованием согласования. (на минутку , я доплачивала 2000 руб. за продление сроков ожидания, то есть меня будут сопровождать до конца, а не 2 недели после получения готовой работы) я сообщаю, что пока я согласовать не могу, потому что у меня нет необходимой документации для подтверждения. Нужно ждать. Каждый божий день мне писали на почту , что НУЖНО СОГЛАСОВАТЬ ПЛАН , НУЖНО СОГЛАСОВАТЬ ПЛАН, я каждый раз им отвечала и напоминала, что я оплатила 2000 руб. и у меня есть время.
Как только я согласовала план, в середине декабря, даю им добро, через 4 дня мне прилетает готовая работа. 4 ДНЯ! Я сразу задаюсь воросом, как такое возможно? на вопрос мне ответили, конечно же стандартно: у нас специалисты высокого уровня, можете не переживать.
Хорошо, естественно работу на проверку я не сбрасывала, как минимум это странно. Ждала, ВЕДЬ У МЕНЯ ЕСТЬ ОПЛАЧЕННОЕ ВРЕМЯ , мне это каждый раз подтверждали.
Менеджер сообщила мне: давайте пока ждем подтверждение работы, сделаем вам речь и презентацию, а потом подкорректируем?
Я согласилась, ведь они ссылались на уже повышенную загруженность.
через 2 дня присылают презентацию и речь, и то и другое полностью взято из интернета. Это я поняла тогда, когда пошла прогонять свой диплом через антиплагиат ВУЗ, вместо 70% оригинальности заявленных мной , у меня вышло 14,6
На вопрос о переделывании работы мне ответили:
- срок вышел.

Как вышел? как же мои доплаты? как же обещанные критерии ?

Даже если опираться на сроки, я вставила некоторые строки из работы в интернет и мне вылетел самый первый сайт , откуда скопировано 99,9% текста . ПОЛНОСТЬЮ текст скопирован , весь, до точки и запятой. Я предъявила данные скрины и доказательства этой компании, они долго стояли на своем, но когда поняли , что не правы, согласились переделать, дали срок: 2 недели.
Ждала 2 недели, подошел день , я пишу , мне отвечают, работа не готова, нужно еще ждать, а времени у меня не было вовсе. Дозвониться до них нереально, вышла на юр отдел, написала досудебную претензию на полный возврат стоимости ЗА СКАЧЕННЫЙ МАТЕРИАЛ ИЗ ИНТЕРНЕТА.
Пришлось обращаться в другую компанию, для мгновенного решения этой проблемы. ПОТЕРЯЛА я огромные деньги.

В подтверждение своих слов прикрепляю все скриншоты. Diplomwork - Мошенники и никак иначе! Diplomwork - Мошенники и никак иначе! Diplomwork - Мошенники и никак иначе! Diplomwork - Мошенники и никак иначе! Diplomwork - Мошенники и никак иначе!

Почему решила оставить отзыв? потому что, я , к сожалению, не первая , кто столкнулся с этой проблемой.

БЕГИТЕ МИМО ЭТОЙ КОМПАНИИ!!!!!

Достоинства:
  1. нет ни одного
Недостатки:
  1. - Не прислали аннотацию и все сопутствующие материалы по моему требованию
  2. - Прислали полностью скопированный текст из интернета
  3. - Не выходят на связь долгое время
  4. - Не обращают внимание на методические требования, лепят отсебятину или просто присылают уже чей-то готовый материал и говорят, что для меня писали с 0
  5. - Неуважительно относятся к клиентам, а именно некая Елена, которая отвечает на почте, хамло
  6. - Наобещали одного, а по факту вышло все иначе (хотя подошла к этому вопросу заранее)

Курсовые и дипломные работы: отзывы

Курсовые и дипломные работы

helpstudent24.ru