Все отлично - Отзывы о Tebezachet

Tebezachet
Отзыв написан 11 апреля, 2023 год 0 просмотров
Недавно заказывала курсовую работу по истории в компании "Тебе Зачёт!", и мне понравилось качество услуг, предоставляемых данной компанией. Я была приятно удивлена профессионализмом и ответственностью их сотрудников.

Больше всего мне понравилось удобство онлайн оплаты и личного кабинета. Все процессы заказа и оплаты проходили максимально гладко и быстро. Также менеджер, Юлия, была очень вежлива и доброжелательна, всегда готова помочь и ответить на все мои вопросы. Я была уверена, что мой заказ в надежных руках и мне не придется волноваться.

Качество и оформление готовой работы тоже были на высшем уровне. Мне понравилось, что автор работал с большим вниманием к деталям и учитывал все мои требования и пожелания. Оформление было аккуратным и профессиональным, а содержание работы полностью соответствовало теме.

Я бы дала компании "Тебе Зачёт!" 4 звезды вместо 5 только из-за цены. Хотя я была довольна качеством услуг, я считаю, что цены могут быть немного выше, чем в других компаниях, предоставляющих аналогичные услуги. Но все равно я очень довольна результатом и благодарна компании за их помощь.

Оценку преподавателя я получила высокую, и это говорит о том, что работа была выполнена на высшем уровне. Я уверена, что без помощи тебезачета я бы не справилась со своим заданием.

Достоинства:
  1. высокий профессионализм исполнителей, всегда на связи
Недостатки:
  1. цена

Ответ представителя Tebezachet 20 апреля, 2023 год
Здравствуйте!

Благодарим за доверие и отзыв о нашей работе! Будем рады помочь с новыми заданиями.

С уважением и наилучшими пожеланиями Компания «Тебе Зачет!»

Курсовые и дипломные работы: отзывы

Tebezachet
Мы предоставляем услуги по написанию работ для студентов. У нас доступные цены и высокая уникальность каждой работы.

Курсовые и дипломные работы

helpstudent24.ru