МОШЕННИКИ! - Отзывы о Дипломист

Дипломист
Проблема решена
Отзыв написан 5 июня, 2023 год 16 просмотров
МОШЕННИКИ! При выборе самого дорогого тарифа и предоставив материал к работе, после доплаты второго платежа, перестали выходить на связь, затем, благодаря, моим сообщениям в различные мессенджеры, отправили работу, не соответствующую теме и тем более заявленному тарифу, опыт специалиста 10 лет
Сказать, как я зла, ничего не сказать, предзащита моей итоговой аттестационной работы 14 июня, результат - потраченное время и 28995₽!!! По совету знакомых, что делали дипламисту рекламу, сюр.. связываюсь с советчиками и собираю на коллективную жалобу в Роскомнадзор, так как в интернете несколько жалоб от пострадавших! Дипломист - МОШЕННИКИ! Дипломист - МОШЕННИКИ! Дипломист - МОШЕННИКИ! Дипломист - МОШЕННИКИ!

Ответ представителя Дипломист 22 июля, 2023 год
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа. На наши работы действует гарантия. Все замечания в рамках первоначальных требований устраняются. Скажите, пожалуйста, Вы присылали в чат замечания по работе?
Юлия 5 июня, 2023 год
Поддерживаю Вас с жалобой. Скажите, что нужно делать? Сама тоже хочу наказать их.
Юлия 5 июня, 2023 год
Напишите мне в тг, пожалуйста, juliewiwiki, пишем коллективную досудебную претензию

Курсовые и дипломные работы: отзывы

Курсовые и дипломные работы

helpstudent24.ru