Диплом.ру отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Хуже не бывает

Сергей 17 июня, 2023 год
В апреле 2023 заказывал в этой конторе курсовую работу по микроэкономики для студента первого курса. Более 15 лет работаю в нефтегазовой отрасли и решил получить второе высшее экономическое образование. При заказе сказали, что работы делают преподаватели с большим опытом работы. Курсовую сделали достаточно быстро но вот качество работы было отвратительное. Кроме множества орфографических ошибок был использован материал с неактуальными данными.... Читать отзыв В апреле 2023 заказывал в этой конторе курсовую работу по микроэкономики для студента первого курса. Более 15 лет работаю в нефтегазовой отрасли и решил получить второе высшее экономическое образование. При заказе сказали, что работы делают преподаватели с большим опытом работы. Курсовую сделали достаточно быстро но вот качество работы было отвратительное. Кроме множества орфографических ошибок был использован материал с неактуальными данными. При чтении работы складывалось впечатление, что абзацы скопированы из разных работ с интернета и их даже не удосужились как то связать между собой по смыслу. Дважды мне пытались устранить мои замечания, но итог все равно был отвратительный. В результате пришлось самому практически полностью редактировать всю работу. Никому не посоветую обращаться к ним за помощью. Кроме как халтурой их работу назвать никак не могу. Держитесь подальше от таких помощников если Вам не плевать на свою репутацию в Вашем учебном заведении.

Дипломная работа

Гость 6 января, 2023 год
Заказала дипломную работу в данной компании, очень выручили, спасибо большое. Все было выполнено качественно и точно в срок. Впредь буду обращаться только сюда
Достоинства:
  1. Качество
  2. Скорость
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Диплом70 - мошенники и халтурщики

Гость 17 декабря, 2020 год
Заказала диплом в этой фирме. Обратилась к ним за полтора месяца до срока сдачи. Уверяли, что все сделают за три недели, так как автор занимается исключительно только вашей работой. В итоге все сроки просрали и даже в полтора месяца не уложились. Но хуже всего то, что работа тупо слизана с интернета. Что такое гос.стандарт в оформлении диплома -- авторы вообще... Читать отзыв Заказала диплом в этой фирме. Обратилась к ним за полтора месяца до срока сдачи. Уверяли, что все сделают за три недели, так как автор занимается исключительно только вашей работой. В итоге все сроки просрали и даже в полтора месяца не уложились. Но хуже всего то, что работа тупо слизана с интернета. Что такое гос.стандарт в оформлении диплома -- авторы вообще не знают, элементарный отступ от полей оформить не могут. Вместо примеров Ханты - Мансийского округа, пишут примеры Челябинской области. Вместо трех муниципалитетов, пишут один. Вместо трех подпунктов пишут два. Про содержание текста - просто ад, некомпетентность полная, в работе ссылаются на закон, который утратил силу шесть лет назад. Выслали первую главу с большим опозданием, преподаватель указал на доработки. Отправила им. Жду-жду, ничего. Спрашиваю, где доработка по первой главе. Мне отвечают, автор сказала, что она будет делать доработку и по первой и по второй главе сразу. Я в шоке, говорю, вы там совсем охренели, почему АВТОР решает, когда он соизволит выполнить доработку, а не заказчик. Короче, полный ад. Врагу не пожелаю в такую фирму попасть. Авторы - сельские ПТУшники.

Diplom TV- качество и надёжность

Игорь 25 сентября, 2020 год
Diplom TV oooчeнь выpучили. Сpoчнo нужнo былo нaпиcaть куpcaч, нaткнулcя нa этoт caйт. Рaбoтoй oчeнь дoвoлeн, плaниpую диплoмную тoжe тут зaкaзaть. У ниx выxoдит дeшeвлe, дa и в кaчecтвe я тeпepь увepeн.
Достоинства:
  1. Работа была выполнена точно в срок и со всеми моими пожеланиями и требованиями.
Недостатки:

Люди!!!Не связывайтесь с этими людьми!!!

Аля 29 мая, 2020 год
Не выполнили в срок работу и сделали вообще не по теме,отправили на доработку так сразу стали игнорировать и не брать трубку!!!Жалко оплаченных денег!!!

Полная шляпа

Гость 7 апреля, 2020 год
Заказал курсовую работу, оплатил. Прислали работу на почту. Всё было сделано неправильно, преподаватель не принял. Отправил на доработку. И на этом всё. Пропали товарищи.

Не получила работу

Гость 22 февраля, 2020 год
Моя работа состояла из двух тем. Запросили 900 рублей. Оплатила. Сделали одну тему и пишут, чтобы я еще 900 рублей заплатила.

Качество работы супер. Сдали раньше времени

Мария 8 октября, 2019 год
Я делала заказы на написание примерно 7-ми курсовых, кучи рефератов и контрольных. Уже и не помню, сколько заказывала. Первое, что хочется отметить - сроки выполнения работ. На сомом деле, меня ни разу не подвели. Всегда либо точно в срок сдавали, либо раньше. Пару раз были доработки, поэтому сроки слегка сдвинулись.
Второе - цены. Я видела несколько отзывов о Росдиплом, когда... Читать отзыв
Второе - цены. Я видела несколько отзывов о Росдиплом, когда еще не делала н одного заказа. И там было сказано, что цена высоковата. Мне так не показалось, так как до этого я делала много заказов в других компаниях. И там цены уж точно выше намного.
Ну и последнее - отношение менеджеров и авторов к работе. Мне несколько раз писали о статусе заказа. Менеджер Мария была всегда на связи и всегда отвечала на вопросы.
Благодарю за ваш труд!!!
Достоинства:
  1. Цена, сроки, качество, отсутствие доработок.
Недостатки:
  1. не заметила

просто кидалово

Андрей Черных 30 мая, 2019 год
Заказал дипломную работу, оплатил заблаговременно. Сроки обозначил, нужно было написать за неделю. к 27 мая. 27 мая телефон был отключен и лишь к вечеру я смог дозвониться до менеджера. Менеджер переправил меня на кого-то постарше и женщина, видимо директор, сказала что они не успевают и им еще нужно 3 дня. Я спросил где гарантии что вы не подставите меня опять?... Читать отзыв Заказал дипломную работу, оплатил заблаговременно. Сроки обозначил, нужно было написать за неделю. к 27 мая. 27 мая телефон был отключен и лишь к вечеру я смог дозвониться до менеджера. Менеджер переправил меня на кого-то постарше и женщина, видимо директор, сказала что они не успевают и им еще нужно 3 дня. Я спросил где гарантии что вы не подставите меня опять? Меня уверили. что работа будет выполнена в срок на 100000%. В итоге через 3 дня я узнаю что они даже не нашли автора для работы и не написано ни одной строчки). Просто кинули меня, оставили без диплома перед его сдачей и еще взяли за это деньги. Диплом.ру - просто кидалово Диплом.ру - просто кидалово Диплом.ру - просто кидалово
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. взяли предоплату
  2. не написали ни одной строчки
  3. просто не отвечают на звонки и письма

Разводилово

Гость 21 мая, 2019 год
Заказали диплом. Сразу напрягло безответственное отношение, созвонились... Дмитрий уверил, что все будет отлично... В итоге не допустили до защиты с таким "дипломом". Тема не раскрыта, методичку даже и не читал... про оформление вообще молчу....
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

Шляпа

Гость 5 июля, 2018 год
Сделали курсовую работу за неделю, ушли в сторону от моей темы, на моей замечание о несоответствии написанного и заказанного, сказали что автор так видит и для того что бы переделать надо полностью оплачивать еще раз.
По итогу пришлось заказывать курсовую работу в другом месте.

Разводят

Гость 28 декабря, 2017 год
Гавёное разводилово, предлагается оплатить на киви, после менеджер пишет что этого делать нельзя и предлагает вернуть деньги на карту но только при наличии на ней суммы не менее 10к иначе ничего не возвращается и ты просто даришь им деньги. Ссаные уроды
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. вся контора одни сплошной минус

Спасибо за помощь

Виктория Стамболи 14 марта, 2017 год
Писала диплом по психологии здесь. Осталась довольна, ребята хорошо выполнили работу. Основным критерием было прохождение программы антиплагиат. Моя работа прошла его успешно. С авторами можно держать контакт и бесплатные доработки в течении гарантийного срока. Всем спасибо, всем довольна.

Помогли с курсовой!

Sveti28 26 февраля, 2017 год
Писала курсовую по экономике на тему «Рынок труда. Биржи труда», а это очень не просто должна вам сказать, особенно если в институте требуют высокий процент уникальности. Мучилась я так два месяца, но с уникальностью была беда, поэтому решила все таки обратиться к специалистам. Обратилась к подруге, она всегда все работы заказывает и не напрягается, по ее совету вышла на этот... Читать отзыв Писала курсовую по экономике на тему «Рынок труда. Биржи труда», а это очень не просто должна вам сказать, особенно если в институте требуют высокий процент уникальности. Мучилась я так два месяца, но с уникальностью была беда, поэтому решила все таки обратиться к специалистам. Обратилась к подруге, она всегда все работы заказывает и не напрягается, по ее совету вышла на этот сайт. С начало думала, что обойдется все это удовольствие в круглую сумму, но мне предложили доработку курсовой которую я писала. Я и по деньгам сэкономила и уникальность мне подняли! По качеству и сроками очень порадовали, все сделали на отлично. Теперь в экстренных случаях знаю куда обращаться!

Защитила курсовую без проблем!

Катерина Супрунова 23 февраля, 2017 год
Дотянула до последнего момента и пожалуйста, через неделю сдавать курсач, а теоретическая часть вообще не готова! Благо хоть практику на работе у мамы проставила….Заказала здесь курсовую по теме «Психологический климат в организации», тема не очень сложная, но сейчас преподы так жестко на плагиат проверяют, переживала за уникальность курсовой. Но все опасения были напрасны, курсовую защитила с первого раза! Ура, сессия... Читать отзыв Дотянула до последнего момента и пожалуйста, через неделю сдавать курсач, а теоретическая часть вообще не готова! Благо хоть практику на работе у мамы проставила….Заказала здесь курсовую по теме «Психологический климат в организации», тема не очень сложная, но сейчас преподы так жестко на плагиат проверяют, переживала за уникальность курсовой. Но все опасения были напрасны, курсовую защитила с первого раза! Ура, сессия закрыта. Спасибо коллективу за такую отличную работу, преподу даже придраться ни к чему не смог. По ценнику совсем недорого вышло, сделали курсовую за 5 дней, уникальность высокая. Прикольно, отдал немного денег, все за тебя сделали, а у тебя и нервы в порядке, и куча свободного времени!

Берутся даже за самые трудные темы!

Ольга Пахновская 21 февраля, 2017 год
Спасибо за столь быструю и качественную работу. Учусь на юриста. Законы изменяются в законодательстве очень часто и следить за их изменениями достаточно трудно. Написать самой ни как не выходило, тема диплома была " Криминология". Заказала работу на этом сайте и не пожалела ни на минуту о своем решении. Дипломная работа была готова точно в срок, без единой ошибки. Порадовали... Читать отзыв Спасибо за столь быструю и качественную работу. Учусь на юриста. Законы изменяются в законодательстве очень часто и следить за их изменениями достаточно трудно. Написать самой ни как не выходило, тема диплома была " Криминология". Заказала работу на этом сайте и не пожалела ни на минуту о своем решении. Дипломная работа была готова точно в срок, без единой ошибки. Порадовали доступные цены, а так же то что можно заключить договор (при необходимости), еще одним плюсом была высокая уникальность работы т.к. для нашего института это важно. Всем советую.

Самая тяжелая работа - думать

Алена 20 февраля, 2017 год
Защита дипломной работы подкралась незаметно. В этом году что-то я совсем расслабилась, а я еще за свой злосчастный диплом даже не садилась. Свободного времени из-за работы нет вообще. Когда дошло, что диплом написать сама я не успею, поспрашивала у сокурсников, они мне порекомендовали эту фирму. Приехала к ребятам в офис, от меня потребовались только методичка, план и предоплата в 50%.... Читать отзыв Защита дипломной работы подкралась незаметно. В этом году что-то я совсем расслабилась, а я еще за свой злосчастный диплом даже не садилась. Свободного времени из-за работы нет вообще. Когда дошло, что диплом написать сама я не успею, поспрашивала у сокурсников, они мне порекомендовали эту фирму. Приехала к ребятам в офис, от меня потребовались только методичка, план и предоплата в 50%. За мной закрепили личного менеджера, с ним связывалась по возникшим вопросам.
Готова работа была через 1,5 недели, заплатила всего 10 190 рублей. Зато сколько времени сэкономила! Дипломную работу в универе приняли без проблем, да и защита прошла легко.
Артур 16 февраля, 2017 год
Ребята ну ооочень выручили. Учусь в меде и срочно нужно было написать курсач по анатомии (высшая нервная деятельность человека), наткнулся на этот сайт. Заманило то, что работают по 50% оплате, а не 100 % как некоторые. В назначенный срок не уложились, о чем меня предупредили заранее, и в качестве извинений предоставили дополнительную скидку. Работой очень доволен, планирую дипломную тоже тут... Читать отзыв Ребята ну ооочень выручили. Учусь в меде и срочно нужно было написать курсач по анатомии (высшая нервная деятельность человека), наткнулся на этот сайт. Заманило то, что работают по 50% оплате, а не 100 % как некоторые. В назначенный срок не уложились, о чем меня предупредили заранее, и в качестве извинений предоставили дополнительную скидку. Работой очень доволен, планирую дипломную тоже тут заказать. А то узнавал по поводу дипломной через знакомых и объявления, чего-то больно дорого у них выходит, тут дешевле, да и в качестве я теперь уверен.

Курсовые и дипломные работы

AAMCOPY курсы сео копирайта