Теоретик.ру отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Запрос на к/р и диплом

Гость 9 декабря, 2022 год
Нашли Теоретик после неудачных обращений, были сомнения. Но! Сразу порадовало, что есть регистрация личного кабинета, возможность отслеживать выполнение работ. Вначале обращались за курсовыми, в дальнейшем за дипломной работами. Все выполнено достойно, исправления вносились оперативно, быстро по времени; цены приемлемые. Никаких замечаний нет. Только благодарность! Если впереди магистратура, то снова будем обращаться. Ещё раз спасибо огромное за помощь и сопровождение!

Прекрасная компания

Никита 19 января, 2022 год
Теоретик, помогала на протяжении всего обучения в Университете, с разного плана работами, курсовыми, практиками, и сейчас вот с Дипломной работой.
Сроки соблюдают, могут помочь в очень сжатые сроки чем меня очень выручили!
Сроки соблюдают, могут помочь в очень сжатые сроки чем меня очень выручили!
Дипломную работу написали хорошо, рекомендовал мою работу Научный Руководитель на 4, плагиат работа прошла сразу же, не пришлось вносить корректировок, плагиат достаточно большой был у работы 80%, как мне и нужно было! А защитился я на 5, учитывая что рекомендованная оценка была 4.
Менеджер Наталья, всегда на связи и всегда поможет, даже морально, за что огромное спасибо!

Это мне подходит!

Марина 2 апреля, 2020 год
smileОчень понравилось сотрудничество. Доступная цена. Всё быстро и удобно! Рекомендую всем! Сайт надежный, удобный и простой интерфейс.
Достоинства:
  1. отлично выполненная работа автора
  2. сроки не нарушены
  3. цена отличная
Недостатки:
  1. Некомпетентные менежеры

Буду обращаться еще не раз!

Макаров 20 ноября, 2019 год
Несколько раз заказывал ответы на экзаменационные вопросы по разным предметам. Исполнители каждый раз удивляют, делая свою работу на отлично с первого раза! Учитывают все рекомендации и требования, составляют содержание кратко, но информативно, сроки минимальные! Все как я люблю. Буду обращаться еще не раз!

Очень комфортное сотрудничество.

Юлиана Симакова 16 октября, 2019 год
Выбор был жесткий, либо свадебное путешествие, либо написание дипломной.) Тут Теоретик меня выручил как нельзя кстати. Серьезные ребята, не какие-то там шабашники, которым и деньги доверить страшно. Тут никаких стопроцентных предоплат, работа пишется, сдается, проверяется и оплачивается поэтапно. На любом этапе можно остановить сотрудничество и дописать работу самому. Вообще, очень лояльное отношение к заказчику. Очень комфортное сотрудничество.

Просто удобно.

Кораблев Николай 29 июля, 2019 год
Бесконечные доклады в старшей школе просто выматывают. Заказываю все работы для сына в Теоретике, причем по всем предметам. Хоть немного позволяет разгрузить ребенка. И без рефератов задают выше крыши! Цены в Теоретике на эти работы более чем приемлемые и оправдывают потраченные средства, сэкономленным временем, которое при сумасшедшей нагрузке в школе, лучше ребенку потратить на спорт или отдых!

Всегда помогут.

Леонид Юрьевич 10 июля, 2019 год
Что мне нравится в Теоретике, так это оперативность и обязательность. Как правило, заказы на курсовые и дипломные делаются в определенное время года, когда всем повально и срочно нужно сделать работы. Никогда еще, лично меня, исполнители фирмы не подводили со сроками. Да и с качеством никаких проблем. Ребята не один год держат марку и доступные для студентов цены. Спасибо Вам большое,... Читать отзыв Что мне нравится в Теоретике, так это оперативность и обязательность. Как правило, заказы на курсовые и дипломные делаются в определенное время года, когда всем повально и срочно нужно сделать работы. Никогда еще, лично меня, исполнители фирмы не подводили со сроками. Да и с качеством никаких проблем. Ребята не один год держат марку и доступные для студентов цены. Спасибо Вам большое, я с вами еще два курса.))

Курсовые и дипломные работы

AAMCOPY курсы сео копирайта