Курс Бритниковой Анжелики отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

отличный курс

Анжелика Бритикова 16 мая, 2023 год
Сертификат на руках , за что большое спасибо руководителю и создателю курса Анжелики Бритиковой. Спасибо за обучение : теперь мы специалисты Wildberries. Правда опыта маловато, но у нас все впереди. Курс дал нам понятие о новой профессии: аккаунт менеджер WB. А это значит пора зарабатывать…Спасибо огромное кураторам , которые терпеливо объясняли и отвечали на вопросы своих учеников. Всем... Читать отзыв Сертификат на руках , за что большое спасибо руководителю и создателю курса Анжелики Бритиковой. Спасибо за обучение : теперь мы специалисты Wildberries. Правда опыта маловато, но у нас все впереди. Курс дал нам понятие о новой профессии: аккаунт менеджер WB. А это значит пора зарабатывать…Спасибо огромное кураторам , которые терпеливо объясняли и отвечали на вопросы своих учеников. Всем удачи и хороших продаж.

Отзыв о прохождении курса.

Алина 30 апреля, 2023 год
Здравствуйте! Хочу поделиться положительными эмоциями от курса Анжелики Бритиковой. Прошла курс обучения на аккаунт-менеджера по Wildberries. На обучении дали много информации по работе на маркетплейсах, все подробно рассказывали, обсуждались все новости которые происходят на wildberries и все нюансы. Не думала что столько информации нужно для работы на маркетплейсах. Было очень много практики что не мало важно. По всем вопросам можно... Читать отзыв Здравствуйте! Хочу поделиться положительными эмоциями от курса Анжелики Бритиковой. Прошла курс обучения на аккаунт-менеджера по Wildberries. На обучении дали много информации по работе на маркетплейсах, все подробно рассказывали, обсуждались все новости которые происходят на wildberries и все нюансы. Не думала что столько информации нужно для работы на маркетплейсах. Было очень много практики что не мало важно. По всем вопросам можно было обратиться к куратору который подробно отвечал на все вопросы. Елене отдельное ОГРОМНОЕ спасибо за работу!!! Будем дальше стараться!

Очень крутой курс

Гость 24 марта, 2023 год
Мне 59 лет. На учебу в курс "Специалист Wieldberries@ попала случайно, из бесплатного марафона. Было интересно узнать - как заполняют карточки на ВБ. Оказалось все очень интересно. Столько совершенно новой для меня информации. Думала, а смогу ли я? Было страшно, нырнула с головой... Смогла благодаря таким прекрасным учителям. Огромное спасибо Анжелике за доступные, понятные уроки. Достаточно сложный материал... Читать отзыв Мне 59 лет. На учебу в курс "Специалист Wieldberries@ попала случайно, из бесплатного марафона. Было интересно узнать - как заполняют карточки на ВБ. Оказалось все очень интересно. Столько совершенно новой для меня информации. Думала, а смогу ли я? Было страшно, нырнула с головой... Смогла благодаря таким прекрасным учителям. Огромное спасибо Анжелике за доступные, понятные уроки. Достаточно сложный материал преподносится простыми словами, в теории все понятно. А вот практика - это совсем не просто. Но благодаря прекрасным кураторам я справилась. Были минуты отчаяния, думала бросить все, но кураторы терпеливо не по одному разу втолковывали нам, отвечая по нескольку раз на одни и те же вопросы. И ты начинаешь понимать, что не только у тебя возникают такие вопросы. Значит все нормально, я в теме, я смогу. И вот, я дошла конца. Я получила сертификат! СПАСИБО ВАМ!!
Достоинства:
  1. Все ясно, четко, по полочкам, без воды. Спасибо за большое количество раздаточного материала.

курс Анжелики Бритиковой

Васильева Кристина 21 марта, 2023 год
Благодарю за обучение Анжелику! Очень интересный, активный, позитивный курс. Приобрела новую профессию нового уровня. Без сомнения рекомендую пройти обучение у Анжелики.

Очень крутой курс !

Анастасия 18 марта, 2023 год
Добрый день! Хочу поблагодарить Анжелику за замечательные, очень содержательные уроки, за привлечение к курсу других специалистов; наших кураторов - за внимание, отзывчивость, терпение и знания, которыми вы нас наделяли. Очень приятно было узнать, что я умница и хорошо выполнила домашнее задание! Спасибо работникам онлайн школы за техническое оснащение курса. Все проходило слаженно, без срывов и опозданий. Я с удовольствием буду... Читать отзыв Добрый день! Хочу поблагодарить Анжелику за замечательные, очень содержательные уроки, за привлечение к курсу других специалистов; наших кураторов - за внимание, отзывчивость, терпение и знания, которыми вы нас наделяли. Очень приятно было узнать, что я умница и хорошо выполнила домашнее задание! Спасибо работникам онлайн школы за техническое оснащение курса. Все проходило слаженно, без срывов и опозданий. Я с удовольствием буду рекомендовать обучение именно в вашей онлайн школы на всех чатах поставщиков и не только. Моим однокурсникам желаю удачи и профессионального роста.

Спасибо Анжелике за классное обучение

Диана 17 марта, 2023 год
Здравствуйте! Курсом по аккаунт-менеджеру осталась очень довольна, все очень разжовано объясняют, все на простых словах, замечательные кураторы, которые отвечают оперативно! На курсе узнала много нового и интересного, курсом осталась довольна и даже успела найти своего первого клиента.

Онлайн курс менеджер маркетплейсов Анжелики Бритиковой.

Елена Николаевна Кукоба 24 января, 2023 год
Здравствуйте ! Хочу немного рассказать об онлайн школе Анжелики Бритиковой -менеджер WB. Что ж начала обучение- переживала. Чуть попозже в процессе обучения думала, что я ничего не понимаю ( Хотя курс понятен и доступен для пониманию любому человеку), просто много информации и кажется, что в голове каша.) Но уже подходя к концу обучения, чувствуешь себя почти профи.)) Крутой курс !... Читать отзыв Здравствуйте ! Хочу немного рассказать об онлайн школе Анжелики Бритиковой -менеджер WB. Что ж начала обучение- переживала. Чуть попозже в процессе обучения думала, что я ничего не понимаю ( Хотя курс понятен и доступен для пониманию любому человеку), просто много информации и кажется, что в голове каша.) Но уже подходя к концу обучения, чувствуешь себя почти профи.)) Крутой курс ! Я очень благодарна Анжелике, что получила новую профессию в жизни. Благодарю профессионалов -кураторов . Теперь только двигаться в новом направлении !
Достоинства:
  1. Обьемная подача информации. Ежедневная помощь кураторов.

Отличный курс

Гость 19 января, 2023 год
Благодарю Анжелику, кураторов Веру и Альбину, и всю ее команду профессионалов! Кураторы всегда были на связи, помогали в каждом интересующем нас вопросе. Были дополнительные материалы, разбор домашних заданий вместе с Анжеликой, много практики, что очень важно, доступ к тренировочному кабинету Wildberries, бесплатный доступ на 30 дней к аналитической программе. Также вебинары со специалистами по бухгалтерии, психологии, сертификации, аналитики, рекламы.
За... Читать отзыв
За 2 месяца прохождения обучения на курсе, я получила много полезной и нужной информации.

Менеджер Маркетплейса

Евгения Антипина 29 декабря, 2022 год
Здравствуйте! Меня зовут Евгения. Я прошла 2-х месячное обучение у Анжелики Бритиковой «Менеджер Wildberries».Про курс узнала случайно из рекламы во «ВКонтакте». Рада, что прослушала курс. Анжелика молодец! Большой объём информации разложила по полочкам. Всё очень доходчиво и внятно. Благодаря курсу, я открыла для себя профессию менеджера маркетплейса, новые сервисы по обработке информации, расширила знания по работе с таблицами и мессенджерами.... Читать отзыв Здравствуйте! Меня зовут Евгения. Я прошла 2-х месячное обучение у Анжелики Бритиковой «Менеджер Wildberries».Про курс узнала случайно из рекламы во «ВКонтакте». Рада, что прослушала курс. Анжелика молодец! Большой объём информации разложила по полочкам. Всё очень доходчиво и внятно. Благодаря курсу, я открыла для себя профессию менеджера маркетплейса, новые сервисы по обработке информации, расширила знания по работе с таблицами и мессенджерами. Замечательные кураторы внимательно относятся к каждому из слушателей курса. Однозначно рекомендую курс.
Достоинства:
  1. все очень доступно. внимательны к слушателям
Недостатки:
  1. из минусов только - трудно совмещать с работой

Отличное качество

Ирина 28 октября, 2022 год
Прошла онлайн-курс Анжелики Бритиковой
«Специалист Wildberries». Понравилась подача материала. Доступный, подробный и интересный курс, даже для тех кто не знаком с данной профессией по видео урокам. Также отмечу видео уроки, которые проводили специалисты аналитических программ Market Guru, Eggheads Solution, а также возможность изучать и работать с аналитикой в
Mpstats. Рекомендую курс Анжелики Бритиковой «Специалист Wildberries».

Курсовые и дипломные работы

AAMCOPY курсы сео копирайта