Магистр.Ру дипломные работы отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Магистр.Ру дипломные работы

Все ужасно! Шарашкина контора!

Гость 29 июня, 2023 год
Уже не знаю куда долбить! Но это ужас просто! Столкнулась с ужасным отношением к клиентам!

Первый раз обратилась к ним в прошлом году и в целом по работе с курсовой было все нормально, внесла сама пару правок , ну а так особо придираться не к чему было!
Решила, что и второй раз тоже к ним обращусь и тысячу раз пожалела!... Читать отзыв

Решила, что и второй раз тоже к ним обращусь и тысячу раз пожалела!

Смотрю работу за день до защиты, доверившись сотрудникам, их совести и частности, и это просто жесть! У меня направление педагогика была, тема «Игра в структуре досуга», а они мне знаете про что пишут? Про природные заповедники , про биоразнообразия, про фазанов и оленей. Короче , тихий ужас ! Такое разочарование!

Предложили доработку, но я уже за ночь перед защитой сама все переделывала, убила время и нервы! Потребовала возврат денежных средств и они мне уже третий раз заявляют «нет рецензии»! Черт, серьезно? Я бы от научного руководителя вместо рецензии получила бы отчисление за такую то работу! Вы издеваетесь? Прочтите этот бред и сами поймите , что там рецензия не нужна , там и так ясно, что сотрудники бессовестные. Накидали всякий бред, чтобы по плагиату пройти и пофиг на содержание. Да лучше бы над содержанием заморочились, чем над уровнем плагиата. Стыд и позор !

Прикреплю вам пару фрагментов из этого треша, злости нет предела. Тут сразу ясно, что должны деньги вернуть, без выноса мозга ! А мне выносят мозг с рецензией.

Ах да, прикол ещё в том, что по их номеру горячей линии милые дамы заявляют, что можно прописать «нет рецензии» и причину , а некая Квасова Диана уже третий раз шлет мне «Отказ, нужна рецензия»

Надеюсь, что здесь руководство обратит внимание. И задумается над тем , кого набирают на работу.

Спускаете на дно свою организацию, в шарашкину контору превращаетесь за счет таких сотрудников !
Достоинства:
  1. Плюсов НЕТ!
Недостатки:
  1. Некомпетентные сотрудники
  2. Работа не соответствует теме
  3. Тянут с возрастом денежных средств

Магистр.ру - лохотрон!

Гость 30 мая, 2022 год
Не тратьте время и деньги, заказ работы сделан за месяц! В итоге работы в срок нет, денег нет, менеджеры шлют отписки, по телефону не разговаривают, один ответ-ожидайте. Лохотрон! Не ведитесь на дешёвые цены, в итоге ни денег ни работы!
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Не выполняют свои обязательства
magistr.ru
Перейти на сайт