Онлайн курс Кристины Бостановой отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Онлайн курс Кристины Бостановой

Пошаговый курс "Специалист по маркетплейсам Wildberris и Ozon" Кристины Бостановой

Гость 24 сентября, 2022 год
Долго сомневалась, стоит ли вкладывать средства в обучение в то время когда временно не смогу себя реализовать как специалист в полном обьеме, но все же решилась и прошла обучение у Кристины Бостановой, осталась очень довольна полученной емкой, информативной, развернутой, обучающей информацией, координаторы и Кристина всегда были на связи, ни один вопрос не остался без ответа, и даже что ни может... Читать отзыв Долго сомневалась, стоит ли вкладывать средства в обучение в то время когда временно не смогу себя реализовать как специалист в полном обьеме, но все же решилась и прошла обучение у Кристины Бостановой, осталась очень довольна полученной емкой, информативной, развернутой, обучающей информацией, координаторы и Кристина всегда были на связи, ни один вопрос не остался без ответа, и даже что ни может не радовать Кристина и после прохождения курса остается с нами на связи. Хочу сказать Кристине СПАСИБО, за полезный курс и пожелать роста и развития, а так же успехов в любых начинаниях!!!м

Очень понравился курс Кристины Бостановой

Екатерина 23 сентября, 2022 год
Всем привет! Прошла обучение у Кристины, получила кучу знаний, усваивался материал легко. Было много практики и домашних заданий с обратной связью. Получила сертификат. Хочу сказать огромное спасибо Кристине за знания!

Отличный курс , всем советую!

Анастасия Зеленина 14 сентября, 2022 год
Всем привет! Прошла обучение у Кристины Бостановой. Курс потрясающий, все очень легко и доступно, кураторы всегда на связи и помогут с любым вопросом, что немаловажно. Все уроки и раздатки остаются с тобой навсегда. Получила кучу эмоций от обучения, приобрела новых знакомых, с которыми сейчас работаем вместе. Спасибо большое, Кристина.

Курс по Менеджеру маркетплейсам

Елизавета 12 сентября, 2022 год
Прошла обучение у Кристины Бостановой. Курс понравился, все доступно и понятно, ёмко и в тоже время много полезного. Есть обратная связь, на все вопросы отвечают быстро и понятно. В уроках много информации, много полезных ссылок. Самое главное-все это остаётся с тобой навсегда. В любое время можно пересмотреть и вспомнить.

Специалист по работе с Wildberries & OZON курс Кристины Бостановой

Jkmuf Ytvwtdf 5 сентября, 2022 год
Я проходида обучение у Кристины Бостановой. Курс понравился. Все уроки понятные, всегда есть обратная связь от Кристины. Благодаря обучению я уже нашла своего первого поставщика. Было много практики, домашние задания с обратной связью. Курс рекомендую всем, кто хочет научиться хорошо зарабатывать, не выходя из дома.

Проходите курс и зарабатывайте, работы хватит всем

Олеся 18 августа, 2022 год
Курс Кристины Бостановой понравился. По моему совету его прошли уже две мои подруги. Теперь работаем вместе. Объясняет понятно, обучает с нуля. Кураторы внимательные, терпеливые. После курса нужно приложить усилия, чтобы найти поставщиков. Но под лежачий камень вода не течет! А стоит найти первого поставщика, они потом меня друг другу начали рекомендовать. Так что проходите курс и получайте новую профессию, работы... Читать отзыв Курс Кристины Бостановой понравился. По моему совету его прошли уже две мои подруги. Теперь работаем вместе. Объясняет понятно, обучает с нуля. Кураторы внимательные, терпеливые. После курса нужно приложить усилия, чтобы найти поставщиков. Но под лежачий камень вода не течет! А стоит найти первого поставщика, они потом меня друг другу начали рекомендовать. Так что проходите курс и получайте новую профессию, работы здесь на всех хватит.

Кристина ведет своих учеников за руку с любовью и заботой

Алина 11 августа, 2022 год
Закончила прохождение классного курса от Кристины Бостановой. Она вас буквально за руку возьмет и отведет в мир маркетплейсов, по дороге поясняя каждый шаг. ООООчень подробно все изложено. Если непонятно, можно урок пересмотреть, ведь он в записи, или спросить кураторов, которые на связи круглые сутки. В чате друг друга с девчонками сокурсницами поддерживали, было весело. Кристина делала разборы, объясняла, напутствовала, делилась... Читать отзыв Закончила прохождение классного курса от Кристины Бостановой. Она вас буквально за руку возьмет и отведет в мир маркетплейсов, по дороге поясняя каждый шаг. ООООчень подробно все изложено. Если непонятно, можно урок пересмотреть, ведь он в записи, или спросить кураторов, которые на связи круглые сутки. В чате друг друга с девчонками сокурсницами поддерживали, было весело. Кристина делала разборы, объясняла, напутствовала, делилась опытом, уберегала от ошибок. на выходе получились полноценные специалисты по маркетплейсам.

Онлайн -курс Кристины Бостановой "Специалист по работе с Wildberries & OZJN"

Елена Лаврентьева 8 августа, 2022 год
Недавно я прошла курс Кристины Бостановой. Занятия были очень информативными, информация доступная,понятная. Много дополнительной информации было дано. Во время обучения Кристина и кураторы всегда поддерживали и отвечали на все наши вопросы,за что им огромное спасибо! Новая специальность дает возможность получения дополнительного дохода. После обучения курса я получила сертификат "Специалист по работе с Wildberries & OZON" Рекомендую... Читать отзыв Недавно я прошла курс Кристины Бостановой. Занятия были очень информативными, информация доступная,понятная. Много дополнительной информации было дано. Во время обучения Кристина и кураторы всегда поддерживали и отвечали на все наши вопросы,за что им огромное спасибо! Новая специальность дает возможность получения дополнительного дохода. После обучения курса я получила сертификат "Специалист по работе с Wildberries & OZON" Рекомендую курс для новых начинаний!

Онлайн -курс Кристины Бостановой "Специалист по работе с Wildberries & OZJN"

Елена Лаврентьева 7 августа, 2022 год
Курс по обучению работы на маркетплейсах был очень информативным,много дополнительной информации. Все занятия были интересными.Видеоуроки которые проводила Кристина были понятны. Если что-то не понимаешь с первого раза,то есть всегда возможность пересмотреть и уточнить информацию. По окончанию курса я получила сертификат "Специалист по работе с Wildberries & OZON" Прекрасная возможность дополнительного дохода.Спасибо большое Кристине... Читать отзыв Курс по обучению работы на маркетплейсах был очень информативным,много дополнительной информации. Все занятия были интересными.Видеоуроки которые проводила Кристина были понятны. Если что-то не понимаешь с первого раза,то есть всегда возможность пересмотреть и уточнить информацию. По окончанию курса я получила сертификат "Специалист по работе с Wildberries & OZON" Прекрасная возможность дополнительного дохода.Спасибо большое Кристине и кураторам курса.Рекомендую воспользоваться возможностью обучения.

Курс сразу по двум маркетплейсам

Александра 31 июля, 2022 год
Кристина Бостанова научит вас, как работать сразу на двух площадках – на вайлдберрис и озон. В интернете много подобных курсов, но там либо только ВБ, либо только озон. Кристина сама была менеджером на этих маркетпелйсах, поэтому знает, о чем говорит. И этими знаниями делится с учениками. У нее огромная база знаний, которые необходимы для начала работы. Поверьте, без работы вы... Читать отзыв Кристина Бостанова научит вас, как работать сразу на двух площадках – на вайлдберрис и озон. В интернете много подобных курсов, но там либо только ВБ, либо только озон. Кристина сама была менеджером на этих маркетпелйсах, поэтому знает, о чем говорит. И этими знаниями делится с учениками. У нее огромная база знаний, которые необходимы для начала работы. Поверьте, без работы вы точно не останетесь. Поэтому долго не думайте и проходите этот курс. С каждым днем менеджеров становится все больше, конкуренция высокая, надо успеть занять свое место под солнцем.

Курс Кристины Бостановой

Александра 30 июля, 2022 год
Здравствуйте. Я счастлива что, попала на курс Кристины Бостановой. я буду и дальше развиваться в специальности менеджер по МП . Куратор и Кристина нас вели за руки до достижения целей .Отвечали на все вопросы 24/7, а у меня их было море.
Рекомендую курс, не только для менеджеров ,но и для начинающих селлеров.

Огненный курс!

Юлия 28 июля, 2022 год
Кристиночка, спасибо тебе за твой курс! Это были два огненных месяца! Я вышла с обучения с таким энтузиазмом, чувствую в себе столько сил. Обучение проходило на специальной площадке. Уроки были в записи, мне это очень понравилось, потому что смотрела, когда была возможность. Кураторы душки, отвечали на все вопросы. Знаний море, всем рекомендую!

Рекомендую курс Кристины Бостановой

Гость 24 июля, 2022 год
Обучение проходило на платформе антитренинги. Каждый модуль идет по порядку. Консультации и поддержки кураторов на всем протяжении обучения. Предоставление доступа в тренировочные кабинеты. Мне курс очень понравился. Спасибо Кристине Бостановой за полезный онлайн курс.

Каждая минута курса стоит своих денег

Маргарита 21 июля, 2022 год
Вот и закончился курс Кристины Бостановой по маркетплейсам. Могу сказать только одно: каждая минута курса стоит своих денег. Исчерпывающий материал для работы в качестве менеджера на вайлдберрис и озон, проверочные работы, удобная обучающая платформа. Никогда еще не встречала такого серьезного подхода. Спасибо за заботу об учениках.

Благодарность

Гость 17 июля, 2022 год
Впервые увидела приглашение на участие в марафоне в ленте во ВКонтакте. Сначало долго сомневалась, но решила попробовать. Пройдя марафон поняла, что мне это интересно и я хотела бы пройти курс и обучиться данной профессии.
На курсе вся информация была разделена на модули, всё преподносилось доступно с примерами и возможностью применить знания на практике. Кроме того, возможность связаться с кураторами давала уверенность в том, что получишь всё ответы на вопросы по курсу.
Достоинства:
  1. Связь с куратором
Недостатки:

Базовый курс по работе с маркетплейсами

Агелиева Алина 17 июля, 2022 год
Курс очень понравился. Пошаговая информация, предоставление практических обязательных заданий, поддержка 24/7, ответы на все вопросы, помощь с первыми поставщиками. Прекрасно подобранная команда и организация, подача материала не оставит у вас вопросов. Информация постоянно обновляется, поэтому у вас будут самые актуальные данные по алгоритмам популярных торговых площадок.. Вы точно не упадёте духом ни на одном шагу, а учиться будет легко и... Читать отзыв Курс очень понравился. Пошаговая информация, предоставление практических обязательных заданий, поддержка 24/7, ответы на все вопросы, помощь с первыми поставщиками. Прекрасно подобранная команда и организация, подача материала не оставит у вас вопросов. Информация постоянно обновляется, поэтому у вас будут самые актуальные данные по алгоритмам популярных торговых площадок.. Вы точно не упадёте духом ни на одном шагу, а учиться будет легко и в радость. Онлайн встречи с психологом и спикером очень мотивировали!

Курсы по маркетплейсам

Наталия 14 июля, 2022 год
Добрый день! Хотела поделиться о прохождении обучения на курсах по маркетплейсам от Кристины Бостановой. Обучение проходит 2 месяца, огромное спасибо Кристине и всем куратором за поддержку и наставничество не только за время обучения, но и в дальнейшем. Огромный багаж знаний и практики за 2 месяца. Спасибо огромное всем кто участвует в обучении и успехов в дальнейшей работе!

Обучение "менеджер маркетплейсов на Wildberries и Ozon"

Перевалова Юлия 10 июля, 2022 год
Обучение на курсе было очень интересным,познавательным и нужным. Пройдено много тем и уроков,домашние задания закрепляли пройденный материал. Кураторы отвечали и разъясняли все возникающие вопросы. С такими наставниками учиться было не сложно! Советую всем ,кто хочет изменить свою жизнь,пройти обучение!

Онлай курсы от Кристины Бостановой

Гузель 10 июля, 2022 год
Закончила двухмесячные курсы с Кристиной. Курсы с самой последней информацией, никакой воды. Девочки кураторы и сама Кристина всегда на связи 24/7. Время на курсах прошло очень быстро и интересно. Кто ещё думает, я советую.

Курс по МП

Надежда 5 июля, 2022 год
Очень классный спикер! Кристина, спасибо тебе большое за новые знания. Было очень интересно и ты все по полочкам раскладываешь. Спасибо тебе ещё раз огромное!

Замечательный курс

Гость 29 июня, 2022 год
Замечательный курс, много полезной информации без лишней воды. Домашнее задание не сложное если внимательно изучить материалы урока. Кураторы всегда на связи и отвечают на все вопросы. Поддержка есть всегда.

Рекомендую курс Кристины

Татьяна Климова 21 июня, 2022 год
Говорю огромное спасибо Кристине и её команде за данные мне знания для того чтобы я приобрела новую профессию, за Ваш труд. Курс просто "бомба". Интересно, познавательно, увлекательно, информации очень много и вся полезная. Я очень довольна.

Отзыв об обучении в онлайн школе Кристины Бостановой

Анастасия Новикова 21 июня, 2022 год
ПЛЮСЫ:
Каждый модуль идёт по порядку пошагово, практика, поддержка 24/7, даже после курса можно написать, если возник сложный вопрос.
НЕДОСТАТКИ:
Огромный объём материала, можно некоторые уроки разбить на блоки. Мало времени
ПЛЮСЫ:
НЕДОСТАТКИ:
Огромный объём материала, можно некоторые уроки разбить на блоки. Мало времени
Изначально случайно попала на марафон по рекламе в вконтакте. Понравился марафон, тогда уже Кристина объясняла всё по полочкам и без лишней воды. Решила, что хочу попасть на её курс, но был страх, что курс может не окупиться, что не найду поставщиков и не смогу работать по этой сфере. Но курс настолько грамотно выстроен, что за 2 месяца уложилась вся информация и усвоилась легко. Нашла поставщика и работаю. Мне всё понравилось: формат занятия, подача материала и практические занятия с домашними работами с обратной связью. Кураторы были на протяжении обучения с нами на 24/7, всегда поддерживала и отвечали на все вопросы. Очень интересными были тесты. Можно было сразу проверить себя.

Благодарность

Татьяна 20 июня, 2022 год
Уважаемая Кристина!
Выражаю вам свою большую благодарность за такой уникальный и обучающий курс.
С вашей поддержкой для меня эти два месяца обучения прошли так не заметно ,что не хочется с вами прощаться.
С помощью вас ,и девочек кураторов курса,я обучилась новой профессии.Желаю вам оставаться всегда такой бодрой и только расти вверх по своей карьерной лестнице

С уважением к вам ваша студентка
Татьяна.К
Достоинства:
  1. Личная поддержка Кристины
  2. Прекрасная работа кураторов курса

Благодарность Кристине Бостановой

Татьяна 20 июня, 2022 год
Дорогая Кристина!
Дорогая Кристина!
Я очень благодарна вам за такой прекрасный курс .С помощью вас я познала ,и обучилась новой профессии.Которая дала мне лучик света в моей жизни.На протяжении всего обучения ,вы всегда были рядом,а вебинары с вами были на высоте, и я слушала их с восхищением.Так жалко что эти 2 месяца прошли так быстро и не заметно,но я уверена ,что я обязательно поделюсь с вами своими успехами в работе.И желаю быть вам всегда такой бодрой и расти только вверх по карьерной лестнице.
С уважением ваша студентка
Татьяна.К.
Достоинства:
  1. Поддержка Кристины
  2. Поддержка кураторов курс

Прошла курс у Кристины Бостановой

Боева Ксения 19 июня, 2022 год
Проходила онлайн-курс у Кристины Бостановой "Специалист по работе с WILDBERRIES и OZON". Курс очень понравился. Я узнала много хорошей и полезной информации как стать отличным специалистом по маркетплейсам. На протяжении всего курса нас сопровождали очень хорошие кураторы, которые помогали разобраться в непонятных нам ситуациях. "Разжевывали" нам всю информацию по полочкам. Кристина записывала нам очень хорошие видео-уроки, на которых все подробно... Читать отзыв Проходила онлайн-курс у Кристины Бостановой "Специалист по работе с WILDBERRIES и OZON". Курс очень понравился. Я узнала много хорошей и полезной информации как стать отличным специалистом по маркетплейсам. На протяжении всего курса нас сопровождали очень хорошие кураторы, которые помогали разобраться в непонятных нам ситуациях. "Разжевывали" нам всю информацию по полочкам. Кристина записывала нам очень хорошие видео-уроки, на которых все подробно рассказывала о сути профессии. По итогам каждого модуля (их у нас было 7) было домашнее задание.Его проверяли кураторы и если были ошибки указывали на них. Так же каждую неделю у нас был вебинар, на котором мы разбирали все интересующие нас вопросы. Подводя итог хочу сказать, что курс мне очень понравился. у меня появилась новая профессия! Если Вы хотите получить новую современную профессию специалиста по маркетплейсам, то рекомендую Вам пройти обучение у Кристины Бостановой. Вам понравится!

Хороший курс

Ирина 13 июня, 2022 год
Мне курс Кристины Бостановой понравился. Столько знаний за такую цену – более, чем приемлемо. Сейчас онлайн-обучение настолько развито, что найти качественный курс не так-то просто. И я была готова заплатить за хорошие знания любые деньги. Очень рада, что попала сначала на марафон, а потом и на курс к Кристине. Она очень подробно все объясняет, все новички поняли. Много дополнительных материалов,... Читать отзыв Мне курс Кристины Бостановой понравился. Столько знаний за такую цену – более, чем приемлемо. Сейчас онлайн-обучение настолько развито, что найти качественный курс не так-то просто. И я была готова заплатить за хорошие знания любые деньги. Очень рада, что попала сначала на марафон, а потом и на курс к Кристине. Она очень подробно все объясняет, все новички поняли. Много дополнительных материалов, хорошие домашние задания. Лично мне очень удобно, что уроки были в записи – я смотрела их, когда у меня было время. Я совмещала учебу с основной работой, поэтому даже не представляю, как училась бы, если бы были только прямые эфиры. В общем, я обучением очень довольна. Знаний у меня теперь столько, что хоть самой курс запускай)) но я не буду. Мне очень хочется попробовать себя именно в качестве менеджера, а потом может и в поставщики пойду.

курс Кристины Бостановой

Елена 13 июня, 2022 год
Отличный курс.Хорошо излагают информацию,понятно и доступно.Видео уроки и дополнительная информация остается с нами навсегда как шпаргалка к работе.Буду советовать всем чтоб проходили только у Кристины.
Достоинства:
  1. насыщенный курс.
Недостатки:
  1. нету

Алена Горелова 11 июня, 2022 год
Отличный курс, где всё понятно разъясняется и наглядно показывается. Видеоуроки остаются навсегда. Бонус дают уроки и по другим маркетплейс. Дают доступ в чаты поставщиков и в чаты где выкладывают дополнительные уроки.

Курсы по обучению "Менеджер по маркетплейсам Wildberries & OZON"

Марина 10 июня, 2022 год
Впервые обучалась онлайн. Боялась что будут сложности. Но Кристина Бостанова, действительно профессионал своего дела, потому что столько информации донести до нас в кратчайшие сроки, да еще правильно донести, чтобы все уложилось по полочкам, может только мастер своего дела. Девочки-кураторы всегда были на связи, помогали, поддерживали. Отличная школа. Отличные специалисты.

Курсовые и дипломные работы

FastFine