Прошла курс у Кристины Бостановой - Отзывы об Онлайн курс Кристины Бостановой

Отзыв написан 19 июня, 2022 год 2 просмотра
Проходила онлайн-курс у Кристины Бостановой "Специалист по работе с WILDBERRIES и OZON". Курс очень понравился. Я узнала много хорошей и полезной информации как стать отличным специалистом по маркетплейсам. На протяжении всего курса нас сопровождали очень хорошие кураторы, которые помогали разобраться в непонятных нам ситуациях. "Разжевывали" нам всю информацию по полочкам. Кристина записывала нам очень хорошие видео-уроки, на которых все подробно рассказывала о сути профессии. По итогам каждого модуля (их у нас было 7) было домашнее задание.Его проверяли кураторы и если были ошибки указывали на них. Так же каждую неделю у нас был вебинар, на котором мы разбирали все интересующие нас вопросы. Подводя итог хочу сказать, что курс мне очень понравился. у меня появилась новая профессия! Если Вы хотите получить новую современную профессию специалиста по маркетплейсам, то рекомендую Вам пройти обучение у Кристины Бостановой. Вам понравится!

Курсовые и дипломные работы: отзывы

Курсовые и дипломные работы

AAMCOPY курсы сео копирайта