Онлайн курс Кристины Бостановой отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Отзыв о курсе Кристины Бостановой

Губская Наталья 19 февраля, 2022 год
Мне очень понравился курс, много информации, все очень доступно и понятно представлено, очень важно что на курсе была не только теоретическая часть ну и возможность выполнять практические задания в тренировочных кабинетах на маркетплейсах. Очень важно что на протяжении всего обучения Кристина и девочки кураторы Мария и Анастасия всегда поддерживали и максимально быстро отвечали на вопросы касающиеся обучения. Этот курс открыл... Читать отзыв Мне очень понравился курс, много информации, все очень доступно и понятно представлено, очень важно что на курсе была не только теоретическая часть ну и возможность выполнять практические задания в тренировочных кабинетах на маркетплейсах. Очень важно что на протяжении всего обучения Кристина и девочки кураторы Мария и Анастасия всегда поддерживали и максимально быстро отвечали на вопросы касающиеся обучения. Этот курс открыл для меня возможность заниматься именно тем что нравится что приносит удовольствие. Курс дал мне как теоретические так и практические знания. Я не жалею что пошла на обучение к Кристине!!!

Специалист Ozon и Wildberries

Дарья 16 февраля, 2022 год
Курс очень хорошо выстроен. Каждый понедельник открывался новый модуль с уроками. Информации предоставлено достаточно, практические навыки в видео показаны подробно. Кураторы и спикер в чате курса отвечали на любые вопросы в любое время суток. Были постоянные встречи в зуме. Ближе к концу обучения нашла своего первого клиента на постоянной основе. Учебным курсом осталась очень довольна, брала курс в рассрочку (... Читать отзыв Курс очень хорошо выстроен. Каждый понедельник открывался новый модуль с уроками. Информации предоставлено достаточно, практические навыки в видео показаны подробно. Кураторы и спикер в чате курса отвечали на любые вопросы в любое время суток. Были постоянные встречи в зуме. Ближе к концу обучения нашла своего первого клиента на постоянной основе. Учебным курсом осталась очень довольна, брала курс в рассрочку ( о чем совсем не жалею). Рекомендую проходить обучение у Кристины Бостановой.

Пошаговый курс "Специалист по маркетплейсам Wildberris и Ozon" Кристины Бостановой

Гость 24 сентября, 2022 год
Долго сомневалась, стоит ли вкладывать средства в обучение в то время когда временно не смогу себя реализовать как специалист в полном обьеме, но все же решилась и прошла обучение у Кристины Бостановой, осталась очень довольна полученной емкой, информативной, развернутой, обучающей информацией, координаторы и Кристина всегда были на связи, ни один вопрос не остался без ответа, и даже что ни может... Читать отзыв Долго сомневалась, стоит ли вкладывать средства в обучение в то время когда временно не смогу себя реализовать как специалист в полном обьеме, но все же решилась и прошла обучение у Кристины Бостановой, осталась очень довольна полученной емкой, информативной, развернутой, обучающей информацией, координаторы и Кристина всегда были на связи, ни один вопрос не остался без ответа, и даже что ни может не радовать Кристина и после прохождения курса остается с нами на связи. Хочу сказать Кристине СПАСИБО, за полезный курс и пожелать роста и развития, а так же успехов в любых начинаниях!!!м

Познавательно и полезно

katavassia 30 мая, 2022 год
Случайно наткнулась на марафон Кристины Бостановой в соцстеях и решила пройти. За несколько дней я узнала столько, сколько не смогла собрать по интернету за несколько месяцев. Поэтому вопроса о том, идти ли на сам курс, даже не возникло. Не пожалела ни разу. Информации оооочень много. Все понятно, подробно. Кураторы пройти зайки, были на связи всегда и отвечали на все, порой... Читать отзыв Случайно наткнулась на марафон Кристины Бостановой в соцстеях и решила пройти. За несколько дней я узнала столько, сколько не смогла собрать по интернету за несколько месяцев. Поэтому вопроса о том, идти ли на сам курс, даже не возникло. Не пожалела ни разу. Информации оооочень много. Все понятно, подробно. Кураторы пройти зайки, были на связи всегда и отвечали на все, порой даже очень глупые, вопросы. Спасибо за новые знания! Теперь у меня есть новая работа
Достоинства:
  1. 1. Информация очень подробная
  2. 2. Кураторы были всегда на связи
  3. 3. Весь курс это огромный пласт практики, без которой сейчас никуда

Курс прошёл отлично

Гость 2 марта, 2022 год
Здравствуйте, я прошла курс у Кристины Бостановой - менеджер по работе с маркетплейсами OZON & WILDBERRIES. За всё время обучения Кристина очень внимательно относилась к своим ученикам и донесла всю необходимую информацию на все 100%. На курсе было интересно, всегда чувствовалась поддержка со стороны кураторов и самой Кристины, также у нас образовалась замечательная команда, все девочки отзывчивые и общительные. На... Читать отзыв Здравствуйте, я прошла курс у Кристины Бостановой - менеджер по работе с маркетплейсами OZON & WILDBERRIES. За всё время обучения Кристина очень внимательно относилась к своим ученикам и донесла всю необходимую информацию на все 100%. На курсе было интересно, всегда чувствовалась поддержка со стороны кураторов и самой Кристины, также у нас образовалась замечательная команда, все девочки отзывчивые и общительные. На счёт трудоустройства - устроиться по данной профессии это реально, но нужно приложить все свои силы и желание!

Каждая минута курса стоит своих денег

Маргарита 21 июля, 2022 год
Вот и закончился курс Кристины Бостановой по маркетплейсам. Могу сказать только одно: каждая минута курса стоит своих денег. Исчерпывающий материал для работы в качестве менеджера на вайлдберрис и озон, проверочные работы, удобная обучающая платформа. Никогда еще не встречала такого серьезного подхода. Спасибо за заботу об учениках.

Крутой курс

Гость 25 февраля, 2022 год
Если ты хочешь получить новые знания, познать азы Маркетплейса, начать зарабатывать то тебе необходимо записаться на курс.
Достоинства:
  1. новые знания
Недостатки:
  1. такого нет

Специалист по маркетплейсам Wildberries & OZON

Надежда 5 июня, 2022 год
Курс интересный! Насыщенный по информации, подается модулями в которых собрана информация по определенному вопросу (теме), что позволяет сконцентрироваться на изучении темы. Кураторы корректны, на связи 24/7 отвечали на все наши вопросы.
Рекомендации: более развернуто рассмотреть тему маркировки в ЧЗ
Начало положено, будем двигаться дальше.
Достоинства:
  1. курс ёмкий, доступно подается информация, знания подаются дозированно для лучшего усвоения
Недостатки:
  1. Стоимость курса не дешевая

Онлайн -курс Кристины Бостановой "Специалист по работе с Wildberries & OZJN"

Елена Лаврентьева 8 августа, 2022 год
Недавно я прошла курс Кристины Бостановой. Занятия были очень информативными, информация доступная,понятная. Много дополнительной информации было дано. Во время обучения Кристина и кураторы всегда поддерживали и отвечали на все наши вопросы,за что им огромное спасибо! Новая специальность дает возможность получения дополнительного дохода. После обучения курса я получила сертификат "Специалист по работе с Wildberries & OZON" Рекомендую... Читать отзыв Недавно я прошла курс Кристины Бостановой. Занятия были очень информативными, информация доступная,понятная. Много дополнительной информации было дано. Во время обучения Кристина и кураторы всегда поддерживали и отвечали на все наши вопросы,за что им огромное спасибо! Новая специальность дает возможность получения дополнительного дохода. После обучения курса я получила сертификат "Специалист по работе с Wildberries & OZON" Рекомендую курс для новых начинаний!

Замечательный курс

Гость 29 июня, 2022 год
Замечательный курс, много полезной информации без лишней воды. Домашнее задание не сложное если внимательно изучить материалы урока. Кураторы всегда на связи и отвечают на все вопросы. Поддержка есть всегда.

Хороший курс

Ирина 13 июня, 2022 год
Мне курс Кристины Бостановой понравился. Столько знаний за такую цену – более, чем приемлемо. Сейчас онлайн-обучение настолько развито, что найти качественный курс не так-то просто. И я была готова заплатить за хорошие знания любые деньги. Очень рада, что попала сначала на марафон, а потом и на курс к Кристине. Она очень подробно все объясняет, все новички поняли. Много дополнительных материалов,... Читать отзыв Мне курс Кристины Бостановой понравился. Столько знаний за такую цену – более, чем приемлемо. Сейчас онлайн-обучение настолько развито, что найти качественный курс не так-то просто. И я была готова заплатить за хорошие знания любые деньги. Очень рада, что попала сначала на марафон, а потом и на курс к Кристине. Она очень подробно все объясняет, все новички поняли. Много дополнительных материалов, хорошие домашние задания. Лично мне очень удобно, что уроки были в записи – я смотрела их, когда у меня было время. Я совмещала учебу с основной работой, поэтому даже не представляю, как училась бы, если бы были только прямые эфиры. В общем, я обучением очень довольна. Знаний у меня теперь столько, что хоть самой курс запускай)) но я не буду. Мне очень хочется попробовать себя именно в качестве менеджера, а потом может и в поставщики пойду.

Обучение на менеджера по маркетплейсам

ОльгаБуква94 30 мая, 2022 год
Всем привет. Проходила обучение на менеджера по маркетплейсам у Кристины Бостановой. Целых два месяца мы были рядом друг с другом. Понравилось то что Кристина доступным и понятным языком рассказывала казалось бы о сложных вещах. Все ясно и внятно, без всякой воды. Удобен формат обучения - записанные видеоуроки, которые можно приостановить, чтобы законспектировать и усвоить. Кристина со своей командой открыла для... Читать отзыв Всем привет. Проходила обучение на менеджера по маркетплейсам у Кристины Бостановой. Целых два месяца мы были рядом друг с другом. Понравилось то что Кристина доступным и понятным языком рассказывала казалось бы о сложных вещах. Все ясно и внятно, без всякой воды. Удобен формат обучения - записанные видеоуроки, которые можно приостановить, чтобы законспектировать и усвоить. Кристина со своей командой открыла для меня лично мир нового заработка, неотвлекаясь при этом от семье, и не привязываясь к офису и времени.
Достоинства:
  1. Удобный формат обучения, видеоуроки остаются с нами, всегда можно к ним вернуться
Недостатки:
  1. Не нашла

Онлайн обучение у Кристины Бостановой

Регина 11 мая, 2022 год
Здравствуйте, я прошла курс у Кристины Бостановой - менеджер по работе с маркетплейсами OZON & WILDBERRIES. Все было круто. Была всегда обратная связь. Спасибо девочкам кураторам и конечно же Кристине.!!!!

Курс специалист по работе с Wildberries & OZON

Скорова Елена 29 марта, 2022 год
Очень довольна, что выбрала именно этот курс, где обучали 2 месяца, предоставили много раздаточного материала, выполняли ДЗ, которые проверяли кураторы и когда были ошибки еще раз все подробно объясняли. Спасибо Большое
Достоинства:
  1. Грамотный подход со знанием дела

Отличный курс

Жаботинская Наталья 1 марта, 2022 год
Отличный курс для освоения МП, все очень понятно и доходчиво, даже для тех кто с этим раньше никогда не сталкивался. Огромное спасибо Кристине и ее помощницам, кураторам Анастасии и Марии, они всегда были готовы помочь и поддержать с возникшими проблемами, всегда на связи. Было получено очень много нужной и полезной информации, которая я думаю теперь круто изменит мою жизньvawe

Маркетплейс

Светлана 15 февраля, 2022 год
Здравствуйте,прошла обучающий курс по работе с маркетплейсами у Кристины.Материалы достаточно содержательны и интересны.Организована обратная связь,с сокурсниками поддерживаем общение и деловой контакт.Сама Кристина доброжелательна,прекрасно обладает ораторским искусством и наставничеством.Очень понравилось,желаю успеха и развития.
Достоинства:
  1. Организованность,сопровождение на всем курсе обучения,результат.

Огненный курс!

Юлия 28 июля, 2022 год
Кристиночка, спасибо тебе за твой курс! Это были два огненных месяца! Я вышла с обучения с таким энтузиазмом, чувствую в себе столько сил. Обучение проходило на специальной площадке. Уроки были в записи, мне это очень понравилось, потому что смотрела, когда была возможность. Кураторы душки, отвечали на все вопросы. Знаний море, всем рекомендую!

Прохождение курса Кристины Бостановой

Маринс 12 мая, 2022 год
Прошла обучение от Кристины Бостановой. Интнресный курс, много полезной информации. Спасибо. Рекомендую.

самый лучший курс

Жаботинская Наталья 1 марта, 2022 год
Кристина, спасибо Вам большое за полученные знания. Все настолько было понятно и интересно. Я очень рада ,что попала именно на Ваш курс, так как Ваши знания и поддержка, очень мне помогли в освоении этой профессии. Спасибо, что круто изменили мою жизнь в лучшею сторону!

Кристина ведет своих учеников за руку с любовью и заботой

Алина 11 августа, 2022 год
Закончила прохождение классного курса от Кристины Бостановой. Она вас буквально за руку возьмет и отведет в мир маркетплейсов, по дороге поясняя каждый шаг. ООООчень подробно все изложено. Если непонятно, можно урок пересмотреть, ведь он в записи, или спросить кураторов, которые на связи круглые сутки. В чате друг друга с девчонками сокурсницами поддерживали, было весело. Кристина делала разборы, объясняла, напутствовала, делилась... Читать отзыв Закончила прохождение классного курса от Кристины Бостановой. Она вас буквально за руку возьмет и отведет в мир маркетплейсов, по дороге поясняя каждый шаг. ООООчень подробно все изложено. Если непонятно, можно урок пересмотреть, ведь он в записи, или спросить кураторов, которые на связи круглые сутки. В чате друг друга с девчонками сокурсницами поддерживали, было весело. Кристина делала разборы, объясняла, напутствовала, делилась опытом, уберегала от ошибок. на выходе получились полноценные специалисты по маркетплейсам.

Курс сразу по двум маркетплейсам

Александра 31 июля, 2022 год
Кристина Бостанова научит вас, как работать сразу на двух площадках – на вайлдберрис и озон. В интернете много подобных курсов, но там либо только ВБ, либо только озон. Кристина сама была менеджером на этих маркетпелйсах, поэтому знает, о чем говорит. И этими знаниями делится с учениками. У нее огромная база знаний, которые необходимы для начала работы. Поверьте, без работы вы... Читать отзыв Кристина Бостанова научит вас, как работать сразу на двух площадках – на вайлдберрис и озон. В интернете много подобных курсов, но там либо только ВБ, либо только озон. Кристина сама была менеджером на этих маркетпелйсах, поэтому знает, о чем говорит. И этими знаниями делится с учениками. У нее огромная база знаний, которые необходимы для начала работы. Поверьте, без работы вы точно не останетесь. Поэтому долго не думайте и проходите этот курс. С каждым днем менеджеров становится все больше, конкуренция высокая, надо успеть занять свое место под солнцем.

Благодарность

Гость 17 июля, 2022 год
Впервые увидела приглашение на участие в марафоне в ленте во ВКонтакте. Сначало долго сомневалась, но решила попробовать. Пройдя марафон поняла, что мне это интересно и я хотела бы пройти курс и обучиться данной профессии.
На курсе вся информация была разделена на модули, всё преподносилось доступно с примерами и возможностью применить знания на практике. Кроме того, возможность связаться с кураторами давала уверенность в том, что получишь всё ответы на вопросы по курсу.
Достоинства:
  1. Связь с куратором
Недостатки:

Базовый курс по работе с маркетплейсами

Агелиева Алина 17 июля, 2022 год
Курс очень понравился. Пошаговая информация, предоставление практических обязательных заданий, поддержка 24/7, ответы на все вопросы, помощь с первыми поставщиками. Прекрасно подобранная команда и организация, подача материала не оставит у вас вопросов. Информация постоянно обновляется, поэтому у вас будут самые актуальные данные по алгоритмам популярных торговых площадок.. Вы точно не упадёте духом ни на одном шагу, а учиться будет легко и... Читать отзыв Курс очень понравился. Пошаговая информация, предоставление практических обязательных заданий, поддержка 24/7, ответы на все вопросы, помощь с первыми поставщиками. Прекрасно подобранная команда и организация, подача материала не оставит у вас вопросов. Информация постоянно обновляется, поэтому у вас будут самые актуальные данные по алгоритмам популярных торговых площадок.. Вы точно не упадёте духом ни на одном шагу, а учиться будет легко и в радость. Онлайн встречи с психологом и спикером очень мотивировали!

Курс по работе с Маркетплейсами

Ирина 10 июня, 2022 год
Выражаю огромную благодарность Кристине и её команде. Курс очень интересный, все разъясняется, понятный, интересный, ёмкий. Есть домашние задания, в конце модуля тест на проверку знаний и обратная связь от кураторов. Я очень довольна что пошла учится именно к Кристине, после проведения её 4х дневного вебинара не было сомнений что я пойду именно к ней.
Достоинства:
  1. Отличный курс

Курс Кристины Бостановой

Анастасия Дубко 3 июня, 2022 год
В контакте наткнулась на марафон Кристины Бостановой. И решила попробовать что то новое для себя. Кристина молодец все объясняет хорошо и понятно. Девочкам кураторам тоже большое спасибо за помощь. Два месяца обучения прошла, и не нашла ещё поставщиков своих. Но очень надеюсь что у меня все получится. Ведь у нас остаётся курс навсегда, его можно в любое время посмотреть и... Читать отзыв В контакте наткнулась на марафон Кристины Бостановой. И решила попробовать что то новое для себя. Кристина молодец все объясняет хорошо и понятно. Девочкам кураторам тоже большое спасибо за помощь. Два месяца обучения прошла, и не нашла ещё поставщиков своих. Но очень надеюсь что у меня все получится. Ведь у нас остаётся курс навсегда, его можно в любое время посмотреть и повторить все. И остаётся чат с девчонками коллегами учениками, где можно задавать вопросы и поддерживать друг друга. Проходите обучение у Кристины она супер 😉

Отличный курс

Нючева Светлана 30 марта, 2022 год
Добрый день. Я прошла онлайн курс Кристины Бостановой. Курс обучения составил 2 месяца. Мне предоставили много раздаточного материала, по которым делала ДЗ. Кураторы курса были очень внимательны и оперативно отвечали на все возникающие вопросы. Было получено много новой и полезной информации. Спасибо.

Очень понравился курс Кристины Бостановой

Екатерина 23 сентября, 2022 год
Всем привет! Прошла обучение у Кристины, получила кучу знаний, усваивался материал легко. Было много практики и домашних заданий с обратной связью. Получила сертификат. Хочу сказать огромное спасибо Кристине за знания!

Отличный курс , всем советую!

Анастасия Зеленина 14 сентября, 2022 год
Всем привет! Прошла обучение у Кристины Бостановой. Курс потрясающий, все очень легко и доступно, кураторы всегда на связи и помогут с любым вопросом, что немаловажно. Все уроки и раздатки остаются с тобой навсегда. Получила кучу эмоций от обучения, приобрела новых знакомых, с которыми сейчас работаем вместе. Спасибо большое, Кристина.

Курс по Менеджеру маркетплейсам

Елизавета 12 сентября, 2022 год
Прошла обучение у Кристины Бостановой. Курс понравился, все доступно и понятно, ёмко и в тоже время много полезного. Есть обратная связь, на все вопросы отвечают быстро и понятно. В уроках много информации, много полезных ссылок. Самое главное-все это остаётся с тобой навсегда. В любое время можно пересмотреть и вспомнить.

Специалист по работе с Wildberries & OZON курс Кристины Бостановой

Jkmuf Ytvwtdf 5 сентября, 2022 год
Я проходида обучение у Кристины Бостановой. Курс понравился. Все уроки понятные, всегда есть обратная связь от Кристины. Благодаря обучению я уже нашла своего первого поставщика. Было много практики, домашние задания с обратной связью. Курс рекомендую всем, кто хочет научиться хорошо зарабатывать, не выходя из дома.

Курсовые и дипломные работы

AAMCOPY курсы сео копирайта