katavassia

Россия
Отзывов: 7 Комментариев: 1 Репутация: 0 На сайте был: 26 июля, 2022 год С нами с 25.05.2022

Онлайн-курс Ирины Чумак "Уверенный старт на Wildberries" отзывы

Онлайн-курс Ирины Чумак "Уверенный старт на Wildberries"

5
katavassia: Я не знаю, можно ли еще более подробно и понятно рассказать о том, чем занимается менеджер Вайлдберрис, чем это делает Ирина Чумак? Я таких учителей еще не встречала, их бы в наши школы))
Все обучения я себя как раз школьницей чувствовала. То ощущение, когда ты вроде взрослый человек, а тебе поступательно...  
30.05.2022
Обучающий курс Ксении Табаковой отзывы

Обучающий курс Ксении Табаковой

5
katavassia: Маленькими шагами к большому доходу – я бы так назвала этот курс. Потому что Ксюша реально научила нас именно этому.
Курс прекрасный. Вроде информации много, но все успеваешь переваривать. Теория тут же отрабатывается на практике, чтобы лучше запомнилось.
Вообще очень довольна обучением, новыми друзьями, и главное новой профессией. Сразу после окончания...  
30.05.2022
Курс обучения Менеджер поставщика на маркетплейсах отзывы

Курс обучения Менеджер поставщика на маркетплейсах

5
katavassia: Если хотите работать удаоенно, менеджер WB- то, что вам нужно! Проверила на себе и вам советую.
Реклама марафона Русланы Кузнецовой попалась вк. Решила посмотреть, время было, когда малыш спал. Мне так хотелось хоть какую-то удаленную работу найти, что я была готова учиться чему угодно.
Руслана мне понравилась. Рассказывала интересно, делилась всякими фишками....  
30.05.2022
Онлайн курс Александры Князевой отзывы

Онлайн курс Александры Князевой

5
katavassia: Обучение пролетело как один миг. Понравилось безумно. Во-первых, было очень интересно. Во-вторых, информативно. В-третьих, это крутая востребованая профессия.

Курс Александры Князевой " Искусство зарабатывать на Wildberries" я прошла уже несколько месяцев назад. И сейчас вполне довольна своей работой.

Очень хотелось вырваться из офиса и работать дома, больше времени проводить с семьей. Все...  
30.05.2022
Курс Ксении Павловой «Дизайн интерьера с нуля» отзывы

Курс Ксении Павловой «Дизайн интерьера с нуля»

5
katavassia: Тему дизайна начала изучать, когда планировала строить дом. До стройки было еще далеко, но заранее хотелось понять, как все обустроить, сколько все будет стоить.

Друзья, которые уже прошли этот путь, сразу сказали, что лучше не экономить на дизайнере, иначе потом не разгребешь проблем. Я решила, что для того, чтобы говорить с...  
30.05.2022
Онлайн обучение у Анжелики Бритиковой отзывы

Онлайн обучение у Анжелики Бритиковой

5
katavassia: Всем привет!
От всей души рекомендую курс Анжелики Бритиковой. За моими плечами масса разных курсов по маркетплейсам, но только здесь я нашла такой объем информации, где было собрано вообще все. Сложные вещи объяснили простым языком. Разобралась даже с аналитикой, а я абсолютный гуманитарий, мне цифры вообще не даеются))

Сначала рекомендую посмотреть марафон....  
30.05.2022
Онлайн курс Кристины Бостановой отзывы

Онлайн курс Кристины Бостановой

5
katavassia: Случайно наткнулась на марафон Кристины Бостановой в соцстеях и решила пройти. За несколько дней я узнала столько, сколько не смогла собрать по интернету за несколько месяцев. Поэтому вопроса о том, идти ли на сам курс, даже не возникло. Не пожалела ни разу. Информации оооочень много. Все понятно, подробно. Кураторы пройти...   30.05.2022