Крутой курс для начинающих - Отзывы о Курс обучения Менеджер поставщика на маркетплейсах

Отзыв написан 30 мая, 2022 год 32 просмотра
Если хотите работать удаоенно, менеджер WB- то, что вам нужно! Проверила на себе и вам советую.
Реклама марафона Русланы Кузнецовой попалась вк. Решила посмотреть, время было, когда малыш спал. Мне так хотелось хоть какую-то удаленную работу найти, что я была готова учиться чему угодно.
Руслана мне понравилась. Рассказывала интересно, делилась всякими фишками. Ну, думаю, рискну, куплю курс. Деньги были отложены на отпуск, их хватило.
Сам курс ничем не уступил марафону. Часто же бывает, когда все самое интересное в марафоне, а сам курс сплошная вода. У Русланы все не так, что приятно удивило. Масса полезной информации, которой достаточно для начала работы.
Работать начала еще во время обучения, моя знакомая – поставщик ВБ. Разрешила потренироваться на ней за скромную плату. А когда я увеличила ее доход в два раза, она быстро поняла, что меня надо держать)) так что зарабатываю я теперь хорошо, и это с малышом на руках. Не думаю, что вернусь в офис, уж больно хорошо на фрилансе)

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование