Школа Сила Таро Анастасии Мон отзывы

Красноярск, ул. Академика Киренского, 83 оф. 24
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Самая лучшая школа!

Гость среда, 24 апреля
Я получила огромное удовольствие от обучения! Из личных изменений: покупка квартиры, увеличение дохода в 2 раза, знакомство и общение в кругу единомышленников, много личных инсайтов, личностный и духовный рост. Приятно было получать поддержку от кураторов, это помогало двигаться дальше.
В программе курса к ладезь знаний, новой информации, отработка навыков в различных раскладах. Этот курс могу смело рекомендовать любому!... Читать отзыв
Школа Сила Таро Анастасии Мон - Самая лучшая школа! В программе курса к ладезь знаний, новой информации, отработка навыков в различных раскладах. Этот курс могу смело рекомендовать любому! Всё шикарно, структурно, познавательно, интересно, максимально информативно, без воды. Благодарю за создание такого ценного курса!!!

Спасибо огромное Анастасии и прекрасным кураторам школы за великолепное обучение.

Кристина среда, 24 апреля
В ноябре 2023 года я прослушала трёх-дневный марафон по картам Таро и была просто поражена подачей материала Анастасией, она настолько интересно рассказывает, настолько углублённо и доходчиво , что хочется просто погрузиться в это с головой.
Купив курс – я реально улетела в это с головой. Грамотная подача материала и исчерпывающая информация, которую дает Анастасия меня поразила - оно того стоит, видно что человек полностью отдает себя этому делу.
В курсе намного больше информации чем я думала , много дополнительного материала, все видео- уроки продублированы в PDF - это просто 🔥
На уроках Анастасия выкладывается по полной программе - не остается ни одного не обсужденного вопроса по картам.
Очень большое значение имеет чат ,это великолепная поддержка учащихся, где куратор не оставит без внимания ни один вопрос - всегда поможет в любой непонятной ситуации - когда какие-то пазлы в голове не складываются по трактовкам карт. Постоянно даются различные задания, чтоб люди могли практиковаться. Также в чате сама Анастасия отвечает на вопросы участников и детально объяснят все , что интересует.
Я безумно довольна обучением, спасибо Анастасии, спасибо нашему куратору Машеньке , спасибо девочкам из чата за общение и сплоченный коллектив 🌺
Достоинства:
  1. Один большой плюс

Самая замечательная школа.

Ольга Николаевна среда, 24 апреля
Всем здравствуйте.Я очень рада,что в свое время я попала в школу Анастасии Мон.
Хочу выразить безмерную благодарность.
Тут обучение онлайн,всегда можно спросить,что не понятно.Тебе ответят.В эту школу ,я пришла со своей болью,и когда я начала изучать,мир "таро".Всё встало на свои места ,поддержка Анастасии,куратора Леночки.Тут все душевно,школа ставиться вашим домом,да да.
Всем здравствуйте.Я очень рада,что в свое время я попала в школу Анастасии Мон.
Хочу выразить безмерную благодарность.
Есть чат ,где все практики происходят.Девочек много кто обучается,самое главное не смущаться, а просто начать даже общаться,пробовать.Ведь если не мы сами, никто не сделает за нас этот шаг в обучение.Я тоже вначале смущалась,а поняла что зря.Когда я выполняла домашнее задание, куратор Леночка звала в чат.А,я думала:блин ну я же мало изучила,наверняка будет смешно,я же не умею,были сомнения,хотя внутри понимала,что могу ,просто был блок.И когда я попробовала быть с девочками в чате,я поняла зря раньше не пошла в чат,делать практики и общаться.
Тут поддержка во всем,и нет ругани.Девочки,кто ещё не попробовал приходите в школу Анастасии,она учитель от Бога.Это мой первый и единственный будет учитель.Вы получаете в школе мах знаний.Книг много в интернете, в магазинах, но кто ответит на вопросы, которых возникает в процессе обучения огромное количество?Тут все онлайн.Тут направят,подскажут.Тут если у вас идёт изнутри никто не скажет,что бред, вас не обидят.Происходит раскрытие вас как прекрасного цветка.
Не нужно искать каких знаменитостей, а потом думать,что все школы такие.Это будет ошибка.Не буду судить другие школы у каждого свое.Но девочки,это лучшая школа!
Я могу писать много.Я конечно сократила,весь отзыв в словах.Анастасия Мон , я вам безумно благодарна, вот от души.Дай бог вам развития во всех сферах еще больше.Вы по мимо обучения нас ,вы морально каждой помогаете.И это большой труд!
Ещё отдельное спасибо,от души благодарю куратора Леночку.Доброй души человек, всегда направит,подскажет, не даст сложить крылышки.
Я буду продолжать учиться и учиться!Я вас очень люблю и благодарна 💘 Школа Сила Таро Анастасии Мон - Самая замечательная школа.
Достоинства:
  1. Плюсы ,всегда много нового и полезного и много знаний.
Недостатки:
  1. Скучаю,когда выключаю телефон ?
  2. У вас нет минусов.

Люция среда, 17 апреля
Я зашла в телеграм и случайно заметила о морофоне, давно хотела таро увидеть изнутри, Анастасия профи, на одном дыхании провела морофон, я осталась восторге от всего услышанного, конечно далека от всего пока, но буду вникать, изучать, чтоб научиться хотя бы для себя раскладывать, чтоб представить проблемы, протянуть удачи, и любовь, и не ошибаться в людях.
За всё ... Читать отзыв
За всё спасибо.
Достоинства:
  1. Получила много позитива, имоций, знаний
Недостатки:
  1. Три дня для начинающих маловато.

Гость среда, 17 апреля
Рекомендую школу Сила Таро Анастасии Мон.
Анастасия, очень подробно, доступно и интересно преподносит материал, кураторы всегда на связи 24/7, всегда помогут, подскажут. Очень много различных направлений в данной школе по доступной цене

Елена среда, 17 апреля
От всей души благодарю Анастасию и всю команду школы "Сила Таро".

Замечательная школа.
Формат обучения удобный для любого желающего. Радует, что проходить уроки и домашнее задание можно в  свободное для себя  время, никто не торопит.
Уроки содержательные, информация объёмная, Анастасия даёт подробный анализ каждого Аркана, рассматривает его многогранность.
Замечательные кураторы, без задержек проверяют домашние работы,... Читать отзыв
От всей души благодарю Анастасию и всю команду школы "Сила Таро".

Замечательная школа.
Замечательные кураторы, без задержек проверяют домашние работы, всегда отвечают на вопросы. Теплое, приятное общение в чате для всех желающих попрактиковаться.
В школе работают отзывчивые и доброжелательные администраторы, которые всегда ответят на вопросы и помогут выбрать удобный формат оплаты за обучение.
Радует, что в школе есть бесплатный материал, практики, которые доступны для всех желающих.
Подчерпнула для себя много нужной и полезной информации.
Больше стала понимать себя, свой внутренний мир. Это была главная причина по которой я пошла учиться в школу.
Удачи, успехов и процветания Вам, Анастасия, и Вашей школе. Школа Сила Таро Анастасии Мон - Отличная школа

Обучение Таро

Гость вторник, 16 апреля
Если вы хотите стать отличным тарологом, то вам именно сюда!
Обучение интересное, структурированное, всё легко, ясно и понятно. Отличные кураторы, быстро проверяют дз, дадут обратную связь, всё объяснят.
По завершению обучения вы получите вот такой сертификат🙂

Благодарность Школе "Сила Таро Анастасии Мон"

Гость суббота, 13 апреля
Хочу выразить благодарность Анастасии за проделанную работу- это достойно восхищения. Начав курс одним человеком-закончил другим, уже с пониманием, почему что -то не получатся, здесь нет развития, Таро на это все укажет, а Анастасия даст знания и как ими пользоваться. Я нисколько не пожалел, что пришел учиться сюда. Спасибо.

Слова благодарности 💐

Гость понедельник, 8 апреля

Доброго времени суток!
Как говорит наша дорогая Анастасия!
Пишу отзыв о курсе Таро и своих осознаниях.
Мне всегда было очень сложно вложиться к себя,в своё развитие... Постоянно откладывала всё в долгий ящик... Менялись интересы, пробовала многие сферы.
Но карты, каким то странным образом постоянно были в моём пространстве ( сначало метафорические, затем Таро)
Однажды девочка - таролог сказала мне -Таня, а почему бы и... Читать отзыв
Школа Сила Таро Анастасии Мон - Слова благодарности 💐

Доброго времени суток!
Как говорит наша дорогая Анастасия!
Пишу отзыв о курсе Таро и своих осознаниях.
Однажды девочка - таролог сказала мне -Таня, а почему бы и Да!!!! Пробуй у тебя, есть всё для этого 🌈
Дала мне эта дамочка пинок, так же мой муж всегда говорил о моих скрытых способностях и я без капли сомнения начала искать подходящую школу...
Подписана на Анастасию давно и всегда смотрела прогнозы, советы... Очень теплая подача, искренний и добрый человек...
Конечно выбор пал на неё, как говорится и душой и сердцем ❤️💫
С самого начала меня окружили приятные люди, кураторы школы, которые всё разъяснили... И вели весь курс...
Подача уроков лёгкая, простая, но достаточно мощная, конкретная... Без всякой воды. Так же и конспекты чётко и понятно!
Да, признаюсь были и падения, хотела всё бросить, но я получала колоссальную поддержку от школы. Только, через сложности и сопротивление мы развиваемся.
Я благодарю каждого, кто создавал этот курс для нас будущих тарологов! Вы чудесно справились с поставленной задачей! Желаю Вам процветания 🫂💫💐🪷

Большая благодарность Анастасии и кураторам ❤️

Наталья понедельник, 8 апреля
Мне подарили колоду Таро, она пролежала у меня почти два года и в какой-то момент я поняла, что оно попала ко мне не случайно. Я решила найти школу, учителя, чтобы начать изучать её. И в этот момент мне попалась ссылка на Школу "Сила Таро" и на бесплатный вебинар от этой школы. Я его прошла и решила, что хочу дальше продолжать... Читать отзыв Мне подарили колоду Таро, она пролежала у меня почти два года и в какой-то момент я поняла, что оно попала ко мне не случайно. Я решила найти школу, учителя, чтобы начать изучать её. И в этот момент мне попалась ссылка на Школу "Сила Таро" и на бесплатный вебинар от этой школы. Я его прошла и решила, что хочу дальше продолжать учиться, получать знания в этой школе. Я рада, что попала именно в эту школу. Прекрасная подача материала, кураторы, которые помогают, подсказывают и направляют, чат с заданиями с первого дня обучения - всё понравилось. Я благодарю Веру, куратора нашего чата и Анастасию, за то, что вели в нужном направлении всё это время. Здесь в Школе в одном месте собрано очень много разных интересных курсов: Таро, оракул, свечное мастерство, руны и ещё много другое, всё очень нужное и интересное. Я получила диплом школы, но я не прощаюсь, я хочу обучаться и дальше здесь. Благодарю за знания, которые я здесь получила 🤗❤️ Школа Сила Таро Анастасии Мон - Большая благодарность Анастасии и кураторам ❤️

Практика с первого дня обучения!

Елена воскресенье, 7 апреля
Спасибо огромное Анастасии и кураторам школы! Мне очень понравилось! Практика с первых дней обучения. Развитие интуиции. На все вопросы отвечают кураторы и сама Анастасия может ответить. Много теории и много практики. А также периодически встречи в Зуме с Анастасией, где вы лично можете задать вопросы. Я очень довольна. Есть чат для учеников школы, разные дополнительные задания и расклады, выполняя которые... Читать отзыв Спасибо огромное Анастасии и кураторам школы! Мне очень понравилось! Практика с первых дней обучения. Развитие интуиции. На все вопросы отвечают кураторы и сама Анастасия может ответить. Много теории и много практики. А также периодически встречи в Зуме с Анастасией, где вы лично можете задать вопросы. Я очень довольна. Есть чат для учеников школы, разные дополнительные задания и расклады, выполняя которые наливаете руку и оттачиваете мастерство.
Ну, и конечно, сертификат по окончанию, что тоже немаловажно. Школа Сила Таро Анастасии Мон - Практика с первого дня обучения!

Замечательная школа

Елена четверг, 4 апреля
В школу к Анастасии попала случайно, начала самостоятельное изучение таро, на глаза попадалось множество ссылок с марафонами, но каким-то седьмым чувством решила пройти именно этот, у Анастасии. Решение продолжить обучение именно в этой школе, в процессе марафона, пришло сразу, без тени сомнений…
Даже грустно, что закончились уроки. Каждый аркан, даже не важно какой, старший, младший, положительный или нет, это отдельная повесть с увлекательным сюжетом, за прослушиванием которого, не замечаешь как бежит время, Особенно старшие арканы, где есть возможность по медитировать….
Ещё хочу отметить очень важные, на мой взгляд, составляющие этой школы:
​​​​​​​-Возможность самому выстраивать график обучения, нет привязки к определенному времени
-Конструктор курсов: выбираешь именно то, что интересно.
Спасибо, Анастасия, спасибо всем девочкам кураторам, которые меня направляли «на путь истины»))!!!! Школа Сила Таро Анастасии Мон - Замечательная школа

Рекомендую

Гость среда, 3 апреля
Я благодарю Вселенную, что однажды я попала на бесплатный вебинар Анастасии и потом начала обучение в школе «Сила Таро»!
Уютный чат с квалифицированным куратором, даются задания для практики своих навыков. Практиковать можно пробовать с первых дней, и все получается🙌
Сильная база знаний и Анастасия учит от души! Дает много всего интересного, побуждает учиться и познавать новое✨🎉
Идите, не пожалеете!

Антонина пятница, 29 марта
Отличная школа. Благодарю за знания Анастасию и весь коллектив. Ваш вклад в нас бесценен. Особую благодарность хочу выразить куратору курса Елене. Чат очень интересный и позновательный. С таким куратором приятно и хочется работать. Спасибо всем.

Огромная благодарность

Гость 24 марта, 2024 год
От всего сердца благодарю саму Анастасию и коллектив школы за ваш труд! Пришла на курс с совершенным нулем знаний в Таро, а теперь чувствую себя уверенным пользователем. Обучение излагается понятно и доступно,в комфортном режиме- это тоже очень важно,и с крайней поддержкой и доброжелательностью! Планирую еще вернуться в вашу школу расширить знания .Спасибо Вам!

Спасибо за ваш труд ❤️

Гость 23 марта, 2024 год
Благодарю от всей души педагогов, кураторов и всех, кто работает в школе «Сила Таро», за их труд! 🌸🕊️☀️ Это был интересный опыт - поучиться у вас. Программа насыщенная, материал полный, изложение доступное и понятное широкому кругу людей, лекторы приятные. Было занимательно, познавательно и любопытно. Продолжайте просвещать массы. Люди нуждаются в сакральных знаниях. 🫶🏻 Еще раз спасибо ❤️

Замечательная школа

Гость 21 марта, 2024 год
Сила Таро замечательная школа. Получила огромное удовольствие от обучения и общения. За время обучения у меня огромный прогресс в понимание Таро. Очень рада, что выбрала именно эту школу! Благодарю Анастасию за такую прекрасную работу!

С огромной благодарностью от ученицы школы.

Абросимова Л Н 19 марта, 2024 год
Обучаясь в школе получила кроме новых знаний, теплу, вежливость в общении. Возможность общаться и практиковаться между учениками школы. Большое спасибо кураторам Татьяне и Галине за их терпение к нам. Всем кто принимал участие . И конечно огромная благодарность Анастасии за ее труд.
Мой первый сертификат, думаю не последний. Все только начинается.

Школа Анастасии Мон

Гость 18 марта, 2024 год

Отличная школа. Очень рада, что попала именно к Анастасии. Море нужной информации. Никакой лишней воды. На протяжении всего курса постоянная поддержка кураторов и самой Анастасии. Спаси за ваш труд!!!

Самая лучшая школа

Гость 18 марта, 2024 год
Я благодарна Анастасии за знания и судьбе, что привела меня в ее школу. Это было нереально круто. Я открыла для себя другой мир и пришло осознание, что все в наших руках, мы сами творим свою реальность. Желаю школе процветания и успеха!
Достоинства:
  1. Море нужной информации, необыкновенная подача,отзывчивый добрый коллектив, практика, домашние задания, все что нужно для легкого и полезного обучения
Недостатки:
  1. Нет и быть не может

Про школу Анастасии Мон

Шмыкова Татьяна 14 марта, 2024 год
Вот мой сертификат)) юхууу!!! Очень круто обладать этими знаниями, просто мир видишь сразу по-другому!!!

Про школу Анастасии Мон

Шмыкова Татьяна 14 марта, 2024 год
Я очень рада, что попала именно в эту школу! Снасало я рассматривала другую, но вселенная послала мне пробный урок от Анастасии, и я поняла, что это именно тот человек, который мне нужен!!! Здесь нет воды, каких то загадок, которые нужно самому додумывать, всё просто и логично,легко усваивается информация!

Отзыв об обучении !

Гость 12 марта, 2024 год

Мне лично зашло обучение влёт, я приобрёл отличные знания и стимул жить и творить чудеса.
Кому как а мне информация и материалы заходили легко, душевно. Я крайне доволен и искренне благодарен за всё ну и особенно Анастасии !

Самая лучшая школа

Елена 12 марта, 2024 год
Благодарю Анастасию и весь коллектив школы за те знания, которые Вы мне
Благодарю Анастасию и весь коллектив школы за те знания, которые Вы мне
уже дали и еще дадите, потому что оторваться не возможно, интересно все.. Вы просто перевернули мою жизнь в лучшую сторону и направили в нужное русло. Обучение в школе проходит в спокойном режиме, никто никого не торопит. По любому вопросу есть обратная связь.Ни секунды не пожалела, что сделала свой выбор и нажала кнопку "Купить курс", Вы лучшие!!!!!!
Достоинства:
  1. Обучение в своем ритме.
  2. Отношение к ученикам на высоте
  3. Много разных курсов, выбирай на свой вкус
  4. Онлайн встречи

Благодарность

Ольга 11 марта, 2024 год
Благодарю школу Анастасии за обучение, доступность, уважение и хорошее отношение к своим ученикам!!!

Практическое обучение Таро

Беата 11 марта, 2024 год
Огромная благодарность Анастасии, кураторам Школы и коллегам, с которыми вместе проходили обучение Таро. Главное, на что я хочу обратить внимание всех, кто думает об изучении Таро, это то, что в школе Анастасии даются не только теоретические знания, а вы получаете возможность практиковать с первого же дня. Анастасия дает ученикам не только рыбку, но еще и удочку, и учит как с... Читать отзыв Огромная благодарность Анастасии, кураторам Школы и коллегам, с которыми вместе проходили обучение Таро. Главное, на что я хочу обратить внимание всех, кто думает об изучении Таро, это то, что в школе Анастасии даются не только теоретические знания, а вы получаете возможность практиковать с первого же дня. Анастасия дает ученикам не только рыбку, но еще и удочку, и учит как с ней работать. Это духовное наставничество! Перед учениками открываются двери к знаниям и никогда вам здесь не скажут "вам этого знать не нужно". Анастасия щедро делиться знаниями, опытом, личными наработками и старается преподнести информацию так, чтобы ученик получил от нее максимальную пользу независимо от его уровня освоения Таро на данный момент. Информации очень много и она на высшем уровне, даже сразу не все я была в состоянии воспринять и осознать. Но, по мере прохождения уроков и практики в чате, кругозор расширяется, картина мира меняется и информация "доходит", усвоивается уже на другом уровне. Если хотите проверить подходит ли вам этот стиль - примите участие в одним из бесплатных марафоронов и вы убедитесь в том, что Анастасия настоящий МАСТЕР и УЧИТЕЛЬ! В школе поощряется индивидуальное творчество учеников. Здесь нет упора на "единственно верную трактовку", наоборот в процессе обучения выстраивается коммуникация каждого будущего таролога с его колодой. Работа в чате, встречи онлине и домашние задания после уроков дают поддержку Анастасии и кураторов, общение с единомышленниками и возможность практики и получения обратной связи на свои расклады. Это очень помогает справиться со своими страхами и блоками, принимать "ошибки" как часть процесса и развития, расширения своих возможностей. Единственное о чем я жалею, это о том, что обучение уже завершено! Не хочется покидать это чудесное пространство! К счастью здесь никого не выгоняют, доступ к урокам остается и можно их пересматрывать если есть такое желание. Также в школе есть еще много других интересных курсов и возможностей развиваться в разных направлениях!!!

Отличное обучение

Гость 9 марта, 2024 год
Волшебная школа!!! Замечательные кураторы и самый лучший руководитель!!!!! Доступно, легко, понятно!!! Множество примеров!!! Хочется учиться дальше и нет желания расставаться со школой!!!! Всех благ!!!!

Волшебство

Наталья 9 марта, 2024 год
Это какое-то волшебство 🧿, вы не поверите, но это так👍 Школа Анастасии это чудо, если вы сюда пришли, значит в вас есть изюминка, интуиция, это потрясающе, и даже не преувеличиваю, поверьте. Смело сюда идите, учитесь и наслаждайтесь. Здесь всегда помогут, подскажут, направят🔥🤝🫶Анастасия и кураторы большие умнички 🫶💗 с большим и добрым сердцем ❤️ Так здорово учиться у них, что пойду... Читать отзыв Это какое-то волшебство 🧿, вы не поверите, но это так👍 Школа Анастасии это чудо, если вы сюда пришли, значит в вас есть изюминка, интуиция, это потрясающе, и даже не преувеличиваю, поверьте. Смело сюда идите, учитесь и наслаждайтесь. Здесь всегда помогут, подскажут, направят🔥🤝🫶Анастасия и кураторы большие умнички 🫶💗 с большим и добрым сердцем ❤️ Так здорово учиться у них, что пойду ещё дальше, буду ещё учиться, мне мало😁Знания дают доступно, понятно, просто сказка🦉Успехов, процветания💐💐💐

Мой путь в Таро начался со школы СИЛА ТАРО.

Гость 9 марта, 2024 год
Если не знаете с чего начать изучать карты ТАРО , начните со школы Анастасии Мон. Доступно и понятно, удобно что можно учится в подходящем для себя режиме. Никто никуда не торопит. Огромным плюсом служит чат 24 где кураторы и учителя направят, поправят, дадут совет. Важно что там общаешься с учениками и постоянно делаешь расклады , РЕАЛЬНАЯ ПРАКТИКА и наработка... Читать отзыв Если не знаете с чего начать изучать карты ТАРО , начните со школы Анастасии Мон. Доступно и понятно, удобно что можно учится в подходящем для себя режиме. Никто никуда не торопит. Огромным плюсом служит чат 24 где кураторы и учителя направят, поправят, дадут совет. Важно что там общаешься с учениками и постоянно делаешь расклады , РЕАЛЬНАЯ ПРАКТИКА и наработка навыков. Так что к окончанию обучения вы как таролог уверенно себя чувствуете.
Хочу сказать спасибо Анастасии и ее команде за то что заинтересовали и дали знания, я полюбила Таро и теперь они постоянные мои спутники, друзья, и лучшие советчики. Школа Сила Таро Анастасии Мон - Мой путь в Таро начался со школы СИЛА ТАРО.

Отзыв о школе таро Анастасии Мон

Ангелина 4 марта, 2024 год
Школу таро Анастасии выбирала интуитивно и осталась очень довольна. Всё чётко и ясно. Материал доступный, понятный. Много интересной и важной информации, всё развёрнуто и в большом количестве. Учится и получать удовольствие, что может быть лучше ❤
Я осталась довольна обучением и благодорю Анастасию за новые знания и кураторов, что проверяли ДЗ и всегда отвечали на вопросы.
Достоинства:
  1. Подача материала доступная и интересная.
Недостатки:
  1. Минусов нет.
Адрес: Красноярск, ул. Академика Киренского, 83 оф. 24
sila-taro.info/home