Школа Елены Червонец отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Самое лучшее обучение

Ксения Володина суббота, 30 марта
Увидела несколько реклам именно курса Елены, решила пройти бесплатный интенсив, и после прохождения сразу купила курс!

Обучение очень понравилось, все темы рассказаны очень понятно, много приведено примеров, вебинары Елены это отдельный кладезь информации.

Очень круто что нас разделили на группы и мы могли общаться с ребятами на протяжении всего обучения, в чем то помогать друг другу, делиться своим успехом.

Я сейчас нахожусь на... Читать отзыв

Я сейчас нахожусь на этапе поиска клиентов, поэтому у меня все впереди!!!
Спасибо большое за вашу помощь!

Дарья Григ суббота, 30 марта
В этом отзыве поделюсь своим мнением и ощущением от курса Елены Червонец "Директолог нарасхват". Увидела рекламу бесплатного 3-х дневного тренинга, стало интересно и к концу этого марафона уже не сомневалась, что мне сюда. На вебинаре записалась на курс, и в подарок получила кроме скидки на основной курс, еще 2 курса: по моделированию сайтов на конструкторе Тильда и по работе в... Читать отзыв В этом отзыве поделюсь своим мнением и ощущением от курса Елены Червонец "Директолог нарасхват". Увидела рекламу бесплатного 3-х дневного тренинга, стало интересно и к концу этого марафона уже не сомневалась, что мне сюда. На вебинаре записалась на курс, и в подарок получила кроме скидки на основной курс, еще 2 курса: по моделированию сайтов на конструкторе Тильда и по работе в сервисе Яндекс-Бизнес.
Сейчас заканчиваю обучение и могу с уверенностью сказать, что ЭТО ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ И НАИКРУТЕЙШИХ КУРСОВ, что мне приходилось проходить! Я периодически прохожу какие-либо курсы по интересующим меня текущим темам и не первый раз примеряюсь к новым специальностям, т.к. есть потребность работать из дома и на удаленке, а моя первая и основная специальность этого не позволяла. И теперь точно могу сказать, что в отличие от других курсов, вы действительно после этого курса получите новую специальность и сможете по ней работать и зарабатывать! Остальное зависит от вас.
Курс интенсивный, довольно напряженный, но если вы хотите что-то поменять в своей жизни - вам сюда. Уроков в курсе много, график плотный, особенно первый месяц, но т.к. кнопки "бабло" до сих пор не кто не нашел, то придется поработать и конкретно прокачать свои навыки. На этом курсе это возможно. Елена дает много информации, много бесплатных полезняшек, шаблонов и т.д. Всегда на связи сама или ее помощники и преподаватели, постоянно проходят живые вебинары с самой Еленой, есть поддержка, в т.ч. после окончания курса, а также профессиональный закрытый клуб специалистов, где дальше помогают работать уже с вашими клиентами.
В процессе обучения вы получаете дополнительные баллы, за которые потом можно получить еще дополнительные уроки по каким-либо сопутствующим темам или еще более углубленному погружению в отдельные темы курса.
Из минусов - есть ограничение доступа к материалам (но доступ все равно довольно длительный, целый год), но это же является и плюсом, т.к. заставляет шевелится, а также большой плюс, что доступ к материалам можно продлить!
Поэтому, мое мнение, что если вы решили работать удаленно, больше времени уделять своим делам и семьям или работать с теплых южных островов biggrin, то вам сюда. Ставьте цели, решайте свои задачи и достигайте результатов, здесь вам в этом помогут. А дальше все зависит только от вас! Я рада, что попала именно сюда.
Достоинства:
  1. Их много:
  2. Вы получите новую специальность и точно сможете по ней работать.
  3. Можно продлить доступ к материалам.
  4. Поддержка и много всяких полезностей.
  5. Дополнительные баллы и дополнительные уроки по темам.
  6. Живые вебинары.
  7. Проверка домашних заданий и поддержка в течение всего срока доступа к курсу и материалам, даже после окончания основного 3-х месячного обучения.
Недостатки:
  1. Их мало, и они относительны:
  2. Ограничение доступа к материалам.
  3. Довольно напряженный график, особенно в течении первого месяца обучения.

Черепанова Екатерина пятница, 29 марта
Достоинства: Хороший преподавательский состав
Недостатки: Была небольшая дезорганизация по стажирововчному заказчику.

Я сначала была на 16 потоке, но по семейным обстоятельствам не смогла продолжить обучение и мне пошли на встречу, перевели в 21 поток.
Этот треннинг выбрала потому, что Елена хороший специалист, посмотрела ее вебинары и поняла, что могу многому научиться.
В этом потоке нам дали стажировочного заказчика, в предыдущих... Читать отзыв
Достоинства: Хороший преподавательский состав
Недостатки: Была небольшая дезорганизация по стажирововчному заказчику.

В этом потоке нам дали стажировочного заказчика, в предыдущих такого не было. И т. к. мы были первооткрыватели, были некоторые нюансы по организации. Но все разрешилось, благодаря слаженной работы всех команд и терпению преподавателей.
Очень много нужной информации, отличная команда и грамотные, понимающие наставники и преподаватели. За время обучения у меня появился заказчик, с которым я закрыла чек на 20 000руб. И он предложил совместную работу.

Курс «Директолог на расхват» с Еленой Червонец

Надежда пятница, 29 марта
Здравствуйте! Меня зовут Надежда. Случайно увидела рекламу на просторах интернет и решала послушать бесплатный вебинар, который превзошел все мои ожидания. Елена очень все интересно и легко рассказывает, все четко и по делу, без воды. Осветила какой-то момент и сразу все показывает на примере, и это очень круто. Варианта не понять - просто нет. И на вебинаре я уже сразу... Читать отзыв Здравствуйте! Меня зовут Надежда. Случайно увидела рекламу на просторах интернет и решала послушать бесплатный вебинар, который превзошел все мои ожидания. Елена очень все интересно и легко рассказывает, все четко и по делу, без воды. Осветила какой-то момент и сразу все показывает на примере, и это очень круто. Варианта не понять - просто нет. И на вебинаре я уже сразу приняла решение, что пойду на обучение в онлайн-школу к Елене Червонец, это было мое первое молниеносное решение, до этого дня мне надо было подумать и не один день.
Курс мне очень понравился, потому что Лена все показывает и рассказывает и не по одному разу, как работать, что делать в той или иной ситуации, делится своим опытом, "фишками", как проводить аудит сайта, как анализировать конкурентов, как не слить бюджет, как приносить клики на сайт, как проводить оптимизацию и многое другое. Также в курсе освещаются юридические вопросы. Есть урок, как работать на самозанятости и ИП. Также хочется отметить про обратную связь и поддержку как от Елены, так и преподавателей, также работает клуб, где можно задавать все интересующие вопросы. Хочу сказать, что если вы действительно хотите освоить новую профессию директолога - то вам точно сюда!
Достоинства:
  1. 1. Крутой спикер
  2. 2. Нет воды
  3. 3. Живые эфиры
  4. 4. Доступный материал
  5. 5. Стажировка на реальном клиенте
  6. 6.Обратная связь
Недостатки:
  1. Таких не было

Классный курс! Отличная база знаний! Море положительных эмоций!

Оксана К-555 четверг, 28 марта
В силу некоторых жизненных обстоятельств, несколько лет я не работала. И в определенный момент пришло время поиска работы. Так как выходить на работу офлайн не представлялось возможным, я стала искать варианты работы в интернете. Случайно в соцсетях попала на ссылку регистрации на трехдневный бесплатный вебинар Елены Червонец по Яндекс рекламе. Я настолько вдохновилась позитивом Елены, ее посылом, тем как она... Читать отзыв В силу некоторых жизненных обстоятельств, несколько лет я не работала. И в определенный момент пришло время поиска работы. Так как выходить на работу офлайн не представлялось возможным, я стала искать варианты работы в интернете. Случайно в соцсетях попала на ссылку регистрации на трехдневный бесплатный вебинар Елены Червонец по Яндекс рекламе. Я настолько вдохновилась позитивом Елены, ее посылом, тем как она горит своим делом, что сразу не раздумывая приобрела курс. Очень удобно, что приобрести его можно было в рассрочку.
И вот закончилось обучение, пройдена стажировка (на реальном клиенте), и что я могу сказать - это лучшее, что со мной произошло за последнее время! Курс супер! Информации очень много, но информация доносится настолько простым языком. Очень доступно. Без лишней воды. Постоянно проходят вебинары обратной связи, где очень подробно разбирается весь пройденный материал и вся проделанная работа. А по окончании обучения ты получаешь еще и классный бонус в виде бесплатного доступа на два месяца в клуб директологов (где тебе ответят на любой вопрос) и чат с вакансиями. Было ли трудно? Иногда да. Но ведь все новое всегда трудно. На курсе вас никто не бросит, и помогут разобраться во всем.
О прохождении курса остались только положительные впечатления! Появилась уверенность. С такой базой знаний, которую я получила в школе Елены, не страшно проходить собеседования и презентовать себя как специалиста. Буду обязательно рекомендовать этот курс своим знакомым. Спасибо большое!
Достоинства:
  1. Подача информации.
  2. Стажировка на реальном клиенте.
  3. Доступ к урокам 1 год.
Недостатки:
  1. Нет.

Директолог нарасхват курс от Елены Червонец.

Уганина Виктория. четверг, 28 марта
Хочу поделиться о курсе от Елены Червонец. Это обучения для тех кто не боится попробовать выйти из зоны комфорта. А если боитесь, то вам вряд ли понравится обучение. Видела в отзывах, пишут, что обучение плохое, что их обманывают. Да, есть конечно минусы в обучение. Нам всем всегда что-то не нравиться и начинаем ныть и жаловаться. И от этого не... Читать отзыв Хочу поделиться о курсе от Елены Червонец. Это обучения для тех кто не боится попробовать выйти из зоны комфорта. А если боитесь, то вам вряд ли понравится обучение. Видела в отзывах, пишут, что обучение плохое, что их обманывают. Да, есть конечно минусы в обучение. Нам всем всегда что-то не нравиться и начинаем ныть и жаловаться. И от этого не куда не деться. Но от этого обучение не становятся плохим. Вы получите знания, если захотите. Тут много очень плюсов. Занятий много, материала и информации дается не в малых количествах. Вебинары с Еленой Червонец проходили еженедельно. Так же чаты с поддержкой преподавателей, в которых вам помогут с любыми вопросами и как новичку ответить на вакансию, и в поиске вакансии. Можно много перечислять плюсов и все минусы остаются на заднем плане. Я на курс пришла не зная о этой контекстной рекламе совсем не чего. При обучение многие писали, что, им было легко, им было все понятно, но я в эту категорию не попадаю. Да мне было очень сложно, я не чего не понимала, термины для меня звучали как не понятные слова. Были мысли зачем мне это надо, брошу всё. Но сыграла то, что за курс я заплатила. И моя жаба не могла этого мне простить, и поэтому я занималась не смотря на сложности. По видео урокам было все легко. Но у меня так легко и быстро не получалось, потому что просто тупила, и из за этого на обучение уходило много времени по 5-6 часов в день. Некоторые справлялись быстрее. Но сейчас оглядываясь назад я понимаю что это того стоило всех потраченных нерв. И да УРА я это сделала. И теперь всё то, что я не понимала для меня норма. Теперь я знаю как работать Директологом, знаю программы которые являются её неотъемлемой частью. Всё зависит от вас на сколько вы целеустремлённый. И чего вы хотите. Так что кому не страшны преграды и сложности вперед. Есть чему поучиться.

Отличное обучение, всем рекомендую.

Силкина Любовь четверг, 28 марта
Хочу поделиться отзывом об онлайн курсе "Директолог нарасхват". В ноябре 2023г я случайно у одного блогера увидела рекламу бесплатного марафона Елены Червонец и думаю нужно посмотреть, т.к из декрета не хочу возвращаться на прежнее место работы, и прямо на марафоне взяла в рассрочку 3х месячный курс, и не сколько не пожалела что прошла обучение. До этого курса я вообще не... Читать отзыв Хочу поделиться отзывом об онлайн курсе "Директолог нарасхват". В ноябре 2023г я случайно у одного блогера увидела рекламу бесплатного марафона Елены Червонец и думаю нужно посмотреть, т.к из декрета не хочу возвращаться на прежнее место работы, и прямо на марафоне взяла в рассрочку 3х месячный курс, и не сколько не пожалела что прошла обучение. До этого курса я вообще не знала про контекстную рекламу ничего. За 3 месяца мы прошли теорию, прошли стажировку на реальном клиенте интернет-магазина Рыбак&Рыбачок. Учились оптимизировать рекламу. Делать аудит сайта, аудит конкурентов и много другое. Сейчас обучение заканчивается и мы ищем своих первых клиентов. Спасибо Елене и её команде за такую мощную мотивацию и поддержку.

Отзыв о Курсе "Директолог нарасхват"

Анна Хаустова четверг, 28 марта
Добрый день! Меня зовут Анна, я из г. Екатеринбурга. Еще в 2023г. я ничего не знала о профессии Директолог и совсем ничего о контекстной рекламе. Но уже мечтала иметь работу онлайн с хорошим доходом. Сейчас то я понимаю, что совсем не случайно я увидела рекламу Елены Червонец о 3-х дневном вебинаре курса "Директолог нарасхват" (она меня догнала)))).
Пройдя 3-х дневный вебинар... Читать отзыв
Пройдя 3-х дневный вебинар я сразу купила Курс. Сомнений не было!
И вот я на последнем этапе обучения - получение сертификата Школы! Впечатлений масса! Курс мне очень понравился!
Подача материала максимально простая и понятная. Объем материала огромный! Да, в каких то моментах мне было сложно! Но, оглядываясь назад, я понимаю, что теперь я знаю много!
Постоянная мотивация от Елены, ее энергетика заряжает и вдохновляет!
Обратная связь и поддержка от кураторов и наставников школы - на любой вопрос, даже самый глупый вопрос).
Очень понравился этап стажировки на реальном клиенте, где всю теорию подкрепили практикой. Увидели как реально, даже от невнимательности, можно слить деньги клиента... и как этого избежать! Это невероятный опыт!
Огромный раздел с поддержкой в поиске клиента - очень помог чувствовать себя уверенней!
Однозначно рекомендую курс всем, кто устал просиживать весь день в офисе, хочет быть самостоятельным и свободным!

Курс Елены Червонец «Директолог нарасхват»

Гость 27 марта, 2024 год
Хочу поделиться впечатлениями от онлайн -учёбы .В теме я была полный ноль,и искала новую для себя профессию ,работать удаленно .С первого вебинара понравилась подача Елены ,и в общем все обдумав я купила обучение .
1.хочу отметить подачу материала.Она максимально простая и доступная.
2.обратная связь и поддержка.На любой вопрос всегда ответят и подскажут и поддержат!
3.энергетика Елены это что то невероятное.Она очень горит... Читать отзыв
1.хочу отметить подачу материала.Она максимально простая и доступная.
3.энергетика Елены это что то невероятное.Она очень горит своим делом .
мне времени хватило на обучение,так как я не работала в данный момент.Но как нам говорили что в день займет 2-3 часа,это время было бы недостаточно,лично мне если бы я работала ,мне бы не хватило .Информации очень много.
Этап стажировки .Возможность все это применить на практике отличная.Но не всем удалось отследить статистику на стажировочном проекте .
Есть доступ в клуб и вебинары обратной связи, это огромный плюс .

Курс по контексту

@asyamuratova 27 марта, 2024 год
Курс настолько подробный, понятный, современный и крутой, что ни разу не пожалела, что купила. Проходя больше 40 вебинаров о разных направлениях, я уже хотела бросить мечту о фрилансе. И тут попала на трех дневный вебинар Елены Червонец.
Мне понравилось то, что курс проходит под наблюдением наставников и самой Елены. В самом начале курсе есть психологический блок. Это очень мощный и классный помощь для прохождения не только курса, а вообще по жизни. В конце курса дается клиент на стажировку, помощь в поиске клиентов и обучает как откликаться на вакансии. Для людей, которые раньше ни разу не работали во фрилансе, это очень хорошие шансы.
В своих эфирах, Елена подробно показывает где наша ошибка, как исправить и чего добавить. Чего не надо было и чего не хватает.
Курс длится 3 месяца. В начале курса я была зажатая, неуверенная в себе и не видела себя во фрилансе. Спустя три месяца я уже знающий многого человек. Знаю, какие шаги сделать, что бы начать зарабатывать. Могу четко ставить планы. Знаю что умею. И как достичь своих мечт.
Одним словом, ребята, обучайтесь у Елены! Измените себя в лучшую сторону! Это того стоит!

Курс "Директолог нарасхват" Елены Червонец.

Маргарита 27 марта, 2024 год
Всем привет. Хочу поделиться впечатлениями от онлайн-учебы. Честно скажу я мало, что знала кто такие директологи и что такое контекстная реклама. Но с самых первых дней Елена все объясняет и разъясняет буквально на пальцах, простым человеческим языком. Я уже не помню, где увидела рекламу на курсы Елены, но посмотрев вебинар мне понравилась структура обучения, что школа имеет сертификат и стажировка... Читать отзыв Всем привет. Хочу поделиться впечатлениями от онлайн-учебы. Честно скажу я мало, что знала кто такие директологи и что такое контекстная реклама. Но с самых первых дней Елена все объясняет и разъясняет буквально на пальцах, простым человеческим языком. Я уже не помню, где увидела рекламу на курсы Елены, но посмотрев вебинар мне понравилась структура обучения, что школа имеет сертификат и стажировка на реальном клиенте.
Сама учеба состоит из 3 ступеней, где все изучали поэтапно. Еженедельно проходили живые вебинары обратной связи, где Елена заряжает энергией и мотивирует, что не можешь все бросить. Есть постоянная поддержка преподавателей, наставников, которые отвечают на вопросы очень быстро. Обучают проходить собеседования, где и как отвечать на вакансии. И самое главное, после окончания нас не бросают, есть чат поддержки!
По итогу обучения научилась: настраивать и запускать рекламу, оптимизировать её, чтобы она работала в пользу клиента, и приносила доход, тем самым повышая рентабельность. Как и где искать клиентов, как отвечать на вакансии , как проходить собеседования.
Курс советую всем, кто хочет освоить новую профессию.

О Курсе " Директолог Нарасхват"

Надежда Бахтина 27 марта, 2024 год
Я 18 лет в продажах, помогаю другим предпринимателям строить отделы продаж и экспертам в запусках. Ранее настройкой рекламы в моих проектах занимались другие спецы, результат мне не нравился и я захотела разобраться в настройке рекламы сама. Увидела в соц. сетях Елену, мне очень откликнулся ее подход и большой опыт работы в данной сфере. К тому же она до сих пор... Читать отзыв Я 18 лет в продажах, помогаю другим предпринимателям строить отделы продаж и экспертам в запусках. Ранее настройкой рекламы в моих проектах занимались другие спецы, результат мне не нравился и я захотела разобраться в настройке рекламы сама. Увидела в соц. сетях Елену, мне очень откликнулся ее подход и большой опыт работы в данной сфере. К тому же она до сих пор в профессии, а значит держит руку на пульсе и знает все новые фишки.
Курс очень хороший, все информация разложена по полочкам. Видно, что об учениках заботятся (было предоставлено много полезных чек-листов и доп материалов).
Отдельно хочется поблагодарить за возможность предоставления стажировки, этот момент дал больше уверенности, не так страшно брать клиентов в работу.
Еще очень понравилось, что Елена создала сообщество, после курса ученики не становятся брошенными, можно прийти на созвон к наставнику и задать вопросы уже по своим клиентам.
Я клиента еще не нашла, так как не искала (была занята в своих действующих проектах), но в ближайшее время я займусь поиском и уверена, что у меня это получится, так как в обучении был огромный блок как найти клиентов.
Рекомендую курс всем, кто связан с маркетингом и продажами.
Достоинства:
  1. Структурированная информация
  2. Большая поддержка (Наставники, созвоны)
  3. Обширный блок по поиску и работе с клиентами
  4. Стажировка с реальным клиентом
Недостатки:
  1. Для меня нет минусов

Качественный курс для понимания настройки рекламы в Я.Директе

Гордиенко А.С. 27 марта, 2024 год
Увидела рекламу курса в соцсети. Точнее не самого курса, а 3х-дневного интенсива с сертификатом по окончанию. Это подкупило, т.к. в теме я полный 0 была и искала новую для себя профессию для фриланса.
С первого веба поняла, что это то что нужно. Понравилась подача Елены. Я купила курс. Прошла его на одном дыхании.
Все было интересно и структурно изложено. Никакой воды. Особенно... Читать отзыв
Все было интересно и структурно изложено. Никакой воды. Особенно порадовали:
- уроки про организацию рабочего времени
- уроки про сервисы, которые помогают быстро настроить РК,
- стажировка, которая дала понимание оптимизации
- уроки про поиск клиентов, как с ними взаимодействоать и т.д.
Уже во время стажировки я получила сертификат от Яндекс продвинутого уровня и нашла себе трех клиентов в работу. Это очень радует!
Ни капли не пожалела ни о профессии выбранной, ни о курсе!
Отдельная благодарность кураторам и чату поддержки от кураторов. Очень помогает на старте работы.
Достоинства:
  1. без воды
  2. структурно
  3. четко
  4. понятно
  5. стажировка на реальном проекте
  6. поддержка и обратная связь
Недостатки:
  1. в уроках не хватило некоторых моментов, которые выявлялись в ходе работы с клиентами. Но кураторы в чате поддержки все-ранво помогали.

Елена Ходыко 27 марта, 2024 год
Всем здравствуйте! Меня зовут Елена, я из г. Краснодар. Еще буквально полгода назад я практически ничего не знала о контекстной рекламе и профессии директолог. Однажды общаясь со знакомой узнала, что она училась в школе у Елены Червонец и сейчас успешно работает в области контекстной рекламы. Т.к. у меня стоял вопрос о выходе на работу в ближайшее время, работа удаленно меня... Читать отзыв Всем здравствуйте! Меня зовут Елена, я из г. Краснодар. Еще буквально полгода назад я практически ничего не знала о контекстной рекламе и профессии директолог. Однажды общаясь со знакомой узнала, что она училась в школе у Елены Червонец и сейчас успешно работает в области контекстной рекламы. Т.к. у меня стоял вопрос о выходе на работу в ближайшее время, работа удаленно меня очень заинтересовала, ну и огромный плюс, что есть кто-то кто поможет в случае трудностей. В общем, все обдумав, решилась на обучение.
Хочу поделиться впечатлениями после прохождения данного курса. Мне курс очень понравился!
1.Хочу отметить подачу материала. Она максимально простая и понятным языком. Возможно для кого-то это слишком разжевано, но люди все разные, и не понять о чем рассказывает Елена просто невозможно!
2. Обратная связь и поддержка! Я ни разу не заметила ни намека на то, что кто-то из преподавателей, наставников или самой Елены, считает заданный вопрос глупым, "тупым" или не уместным. Это огромный плюс! На любой вопрос всегда ответят, подскажут и поддержат!
3. Конечно, сама Елена, ее энергетика это что-то невероятное! Она настолько горит своим делом, своей школой- что это невозможно не заметить. Ее мотивация огненная!
Мне лично времени хватило на изучение материала, конечно иногда были накладки, но это личные нюансы. Но, все же согласна 2 часа в день было бы недостаточно.(Хотя доступ к урокам на год, за это время все посмотреть точно реально).
Этап Стажировки. Вообще идея о том, что тебе не только предоставят теорию, но и будет возможность все это применить на практике отличная! На нашем потоке у некоторых студентов возникали сложности, но, на мой взгляд, это было лишь в плюс. Т.к. сложности во время работы дело обычное, а тут уже есть определенный опыт.
Отдельно, хочу отметить раздел с поддержкой в поиске клиента. Т.к. все мы новички в этой профессии, именно этап откликов на вакансии и собеседования с потенциальным клиентом кажется самым сложным. В помощь есть доступ в Клуб и вебинары обратной связи. Мне они помогли чувствовать себя более уверенно.
В целом, я бы порекомендовала этот курс всем кто хочет перейти на фриланс.
Достоинства:
  1. Подача информации
  2. Обратная связь
  3. Поддержка
  4. Стажировка на реальном аккаунте
  5. Помощь в поиске клиентов
Недостатки:
  1. Лично для меня минусов не оказалось

О курсе "Директолог нарасхват"

Поля 27 марта, 2024 год
Работаю в найме около 6-ти лет и уже так всё надоело. Мало свободного времени,работаешь от звонка до звонка и не можешь выбрать приятного для себя клиента. Однажды у блогера в инсте наткнулась на бесплатный 3х дневный марафон у Елены. Решила попробовать и всё, зацепило, далее... Читать отзыв Работаю в найме около 6-ти лет и уже так всё надоело. Мало свободного времени,работаешь от звонка до звонка и не можешь выбрать приятного для себя клиента. Однажды у блогера в инсте наткнулась на бесплатный 3х дневный марафон у Елены. Решила попробовать и всё, зацепило, далее уже решила пройти курс у Елены. Курс оказался просто бомбой. Всё очень интересно , доступно. Конечно же были трудности, но куда уж без них. У меня появился интерес к работе, я понимаю что я могу работать и при этом чувствовать себя легко и комфортно. Для себя я уже поставила цель к которой уверено иду и 100% благодаря курсу Елены я добьюсь этой цели. Рекомендую пройти курс у Елены Червонец всем тем, у кого потух интерес к работе в найме, тем кто любит себя и дорожит временем для себя, тем кто хочет работать не так много и получать много:)
Достоинства:
  1. Много нужной информации;
  2. Пошаговые разборы в создание реклам;
  3. Постоянная поддержка и верна в учеников от Елены;
  4. Поддержка преподавателей;
  5. Возможность пройти стажировку на реальном клиенте;
  6. Бонусный курс по Тильде;
  7. Вступление в различные чаты , где после окончания обучения нас будут поддерживать, помогать с нашими 1-ми клиентами и т.д

Курс "Директолог нарасхват" Елены Червонец.

Маргарита 27 марта, 2024 год
Курс советую всем, кто хочет освоить новую профессию.

Курс-Директолог на расхват

Гость 26 марта, 2024 год
Меня зовут Мария я мама в декрете пришла на курс после просмотра бесплатного марафона с Еленой Червонец. На этом марафоне зарядилась какой то невероятной энергетикой и пошла на 3 месячное обучение. И не разу не пожалела. Мне очень понравился курс.
До курса я вообще не понимала, как настраивать Яндекс рекламу, было очень много вопросов. Структура на курсе построена так, что есть 3 блока, в которых поэтапно всё объясняют. После обучения в голове всё разложилось по полочкам.
На каждом вебинаре Елена подбадривала и заряжала своей энергией так что просто не имеешь права сдаться.
В итоге я запускаю свою РК по бизнесу мужа и еще сама же научилась делать сайт на Тильде. Обучение по тильде шло бонусом к обучению. Вообщем всем рекомендую кому актуально данное направление. И вообще всем кто хочет уйти на фриланс и иметь постоянный доход.
Достоинства:
  1. Одни плюсы
Недостатки:
  1. -

Сделан правильный выбор!

Людмила Д 26 марта, 2024 год
Всем здравствуйте! Меня зовут Людмила, я мама в декрете!
Хочу написать отзыв, так как мне очень понравилось обучение в онлайн-школе Елены Червоцец . Я прошла курс "Директолог на расхват" 21 поток.
Всем здравствуйте! Меня зовут Людмила, я мама в декрете!
Всегда думала как же работают на фрилансе удаленно, и зарабатывают хорошие деньги, думала все это "сказка", пока не увидела в инстаграме у блогера рекламу о бесплатном 3х дневном обучение, решила зарегистрироваться и послушать.
И вот заключительный 3 день ,я решаюсь в живом вебинаре с Еленой купить курс на 3 месяца и попробовать что то новое, практически не раздумовая, тем самым получила сразу 3 бонусных тренинга: Базовый курс по созданию сайтов на Тильде, Курс по Яндекс Бизнес, Курс по созданию рекламы с помощью нейросетей.
О чем я не жалею ни сколько!
Опыта ранее не было, до декрета работала в медицине 11 лет
Обучение проходит очень доступно, когда у тебя есть время, тогда и проходишь, главное выделять не менее 2х часов в день.
Уроки записаны на видео записи, ко всем записям доступность на год и всё можно пересмотреть по несколько раз. Так же Елена проводила живые вебинары.
Были домашние задания, которые необходимо было выполнять ,их проверяли давали рекомендации если что то неверно.
Есть постоянная поддержка: наставники и преподаватели.
Вначале нужно было пройти предобучение. Начилось с уроков по психологии, какими программами и как пользоваться, какая бывает реклама в Яндекс и как ее отличить.
В первом месяце обучения мы настраивали каждый свои проекты, на реальном клиенте. Это был мой муж моей подруги со своим бизнесом , при создание рекламы на Яндекс нужен сайт, у них не было сайта ,я сразу воспользовалась бонусным тренингом и создала им сайт (результат очень вдохновил) ,в дальнейшем я настроила им рекламу, и сейчас мы находимся в процессе оптимизации.
Затем была стажировка на учебном аккаунте, были разбиты на группы , было сложно тк учеников много и всем надо было создать свою группу в учебной кампании на Поиск и на РСЯ. Сайт интернет магазин с рыболовным ассортиментом. Яндекс директ глючило от больших заходов, приходилось заходить по очереди, что приносило неудобство. Но мы сумели, после запуска рекламы получили хорошие результаты ,рентабельность кампании не ушла в минус.
Как потом оказалась это был большой опыт, Елена сказала что для следующего потока даст выбор клиента на стажировку, если кто то боится трудностей, у нас не было выбора ,оно и лучше получила колоссальный опыт.

В процессе обучения,я научилась: настраивать и запускать рекламу, оптимизировать её, чтобы она работала в пользу клиента, и приносила доход, тем самым повышая рентабельность. Как и где искать клиентов, как отвечать на вакансии , как проходить собеседования.

Рекомендую курс всем у кого есть хотя бы 2-3 часа в день ,чтобы начать зарабатывать! Знаний достаточно,все доступно.

"Директолог нарасхват"

Сафронова Надежда 26 марта, 2024 год
Меня зовут Надежда. Я из города Можайска Московской области. Прошла обучение 21 Потока у Елены Червонец. В статусе ИП в кампании Фаберлик
Работаю с Яндекс директом с 2016 года. Но в последнее время регистраций совсем не стало, деньги сливались искала выход из этого положения.
И тут сестра проговорилась, что решила посмотреть курсы «Директолог нарасхват» и мне пришли.
После просмотра 4 урока, не... Читать отзыв
После просмотра 4 урока, не долго думая, я сразу купила курс на 3 месяца. Мне очень понравилось, Как Елена преподносит тему. Всё понятно и досконально разжёвано.
В первом месяце обучения мы настраивали каждый свои проекты. Конечно у меня был мой сайт на кампанию Фаберлик. После запуска новой кампании меня очень порадовали результаты. Я сдвинулась с мертвой точки. Была цена конверсии 800 рублей и то которой не дождёшься. Стала 300-400 рублей за конверсию.
Мне было конечно тяжеловато обучение, потому что я так сказать забежала в последний вагон, за неделю до начала курса. А вначале нужно было пройти ещё ПРЕДОБУЧЕНИЕ. И мне пришлось все наверстывать в быстром темпе. Но ни о чём не жалею. Ко всем записям доступность на год и всё можно пересмотреть по несколько раз. А что не понятно, задать вопрос преподавателям.
Единственно, была не совсем продумана стажировка на учебном аккаунте. Учеников много и всем надо было создать свою группу в учебной кампании на Поиск и на РСЯ. Сайт рыболовный интернет магазин с большой семантикой и много ключей низкочастотных. Поэтому не все объявления давали результат. Аккаунт глючило от больших заходов. Но даже с не очень правильным созданием компании, мы сумели привести на сайт трафик, который дал нам конверсии и не позволил уйти в минус и узнать как работает оптимизация запущенной кампании.
На следующий поток, я думаю Елена придумает что ни будь другое – более интересное. Исходя из этого опыта. Она улучшает каждый поток обучения.
Обучение очень хорошо продумано Еленой. Начиная с уроков по психологии, какими программами и как пользоваться, какая бывает реклама в Яндекс Директе и как её настраивать. Как запускать рекламу и как её оптимизировать, чтобы она работала в пользу клиента. Вплоть до того как и где искать клиентов, как проходить собеседование и что отвечать им.
Чтобы постичь чего то нового, нужно выходить из зоны комфорта. Тогда будет продвижение вперед. Не нужно бояться сложностей, а идти к поставленной цели.
Курс подойдет всем, кто усидчив и немного знает компьютер.

Сделала правильный выбор, приобрела курс Елены Червонец( Директолог).

Гость 26 марта, 2024 год
Добрый день! На самом деле оказалась на бесплатном вебинаре случайно по ссылке одного блогера.Прошла 3 дневный курс, и сделала для себя вывод, что хочу обязательно попробовать себя в этой специальности Директолога, Елена очень грамотно описала все тонкости работы, этапы прохождения обучения, упомянула стажировку( для меня это было неожиданно). Больше всего запомнился начальный этап обучения, когда ты только пытаешься понять... Читать отзыв Добрый день! На самом деле оказалась на бесплатном вебинаре случайно по ссылке одного блогера.Прошла 3 дневный курс, и сделала для себя вывод, что хочу обязательно попробовать себя в этой специальности Директолога, Елена очень грамотно описала все тонкости работы, этапы прохождения обучения, упомянула стажировку( для меня это было неожиданно). Больше всего запомнился начальный этап обучения, когда ты только пытаешься понять что нужно сделать, как организовать свое обучение грамотно, очень помогли преподаватели и наставники, разъясняли нашему потоку все тонкости, приводили примеры на своем опыте. Еще хочу отметить 3 ступень, там где у нас была стажировка ( конечно невозможно сразу вникнуть в весь процесс , которые был выстроен у нас на потоке, информация была вся новая, о чем то я вообще раньше не слышала. Некоторые ученики например игнорировали рекомендации преподавателей, делали по своему, не вступали в команды, не заходили в ЗУМ конференции, каждый выбирал для себя как ему было удобно проходить курс.Через неделю выпускной нашего потока, хочется отметить такой момент, кто стремиться идти дальше и развиваться в этой области, тот обязательно получит результат. Я сейчас в процессе трудоустройства, прошла несколько собеседований, активно откликаюсь на вакансии, выбираю для себя максимально комфортные условия.
Достоинства:
  1. Отзывчивость преподавателей, умение грамотно доносить информацию.
Недостатки:
  1. не нашла

Ольга П 26 марта, 2024 год
Я давно хотела обучиться какой либо удаленной профессии, искала варианты. И в один прекрасный день наткнулась на рекламу у блогера на школу Елены Червонец. Но случайности не случайны. При первых же словах Елены на бесплатном вебинаре, я сразу поняла – это моё! Я хочу учиться именно у неё! И я не ошиблась. Я раньше никогда не знала о школе Елены... Читать отзыв Я давно хотела обучиться какой либо удаленной профессии, искала варианты. И в один прекрасный день наткнулась на рекламу у блогера на школу Елены Червонец. Но случайности не случайны. При первых же словах Елены на бесплатном вебинаре, я сразу поняла – это моё! Я хочу учиться именно у неё! И я не ошиблась. Я раньше никогда не знала о школе Елены Червонец, теперь же буду рекомендовать её всем! Изложение материала великолепное, Елена прекрасный оратор, может не только четко и грамотно донести материал, но ещё и замотивирует к успеху. На курс я пришла полным нулем в знаниях по настройке и продвижению рекламы, а сегодня могу сказать, что я уверенный в себе специалист. На курсе предусмотрена стажировка на реальном аккаунте, так что знания даются в школе не только теоретические, но и практические. К окончанию обучения ты подготовлен по полной программе, ты готовый специалист и можешь самостоятельно работать. Также в школе Елены Червонец мощная поддержка кураторов, которые на связи с тобой практически 24 часа в сутки. На любой свой вопрос можно получить ответ, тебе помогут, подскажут верное решение, дадут поддержку. Я с уверенностью могу сказать, что Елена Червонец создала великолепную школу, я с удовольствием рекомендую её всем своим знакомым. Я рекомендую только те продукты обучения, и те знания, в которых сама достигла результатов, где могу с уверенностью сказать, что обучение изложено доступным языком, разложено по полочкам и структурировано. Уже в процессе обучения я стала активно искать работу, откликаться на вакансии, и сейчас готовлюсь к собеседованию. Я настоятельно рекомендую школу Елены Червонец всем, кто хочет погрузиться в мир фриланса. В школе много направлений, и курс, который я изучила, только один из многих. Елена Червонец классный специалист и мастер своего дела. Приходите учиться в школу Елены Червонец, и вы не пожалеете!
Достоинства:
  1. Доступное изложение материала
  2. Заинтересованность Елены в успехе каждого ученика
  3. Постоянная поддержка кураторов
  4. И ещё очень много плюсов, которые потянут на полноценный отзыв

Курс "Директолог"

Анна Берко 25 марта, 2024 год
Увидела рекламу у блогера в инстаграме. Решила записаться на бесплатный вебинар, в целом понравилось, но курс не купила. Потом долгое время присматривалась и полностью решившись, я уже купила курс и не пожалела. Понравилась энергетика и подача Елены, материал, который она давала.

Всё понравилось. По содержанию курса видно, что проделана большая работа. Подробные уроки, домашние задания, много полезной информации, различные шаблоны, документы. Наставники и кураторы, которые всегда помогают. В процессе учебы рассказала о курсе знакомой и она тоже приобрела курс.
Достоинства:
  1. Понятно изложенные материалы
  2. Помощь кураторов 24/7
Недостатки:
  1. Минусов нет

Школа Елены Червонец. Курс "Директолог"

Елена Г. 25 марта, 2024 год
Добрый день! Меня зовут Елена, я из Москвы. На данный момент я владелица соляной пещеры. Но чувствую себя неким не до бизнесменом, т.к. много сил, времени и средств уходит на развитие филиала.
Именно недостаток знаний в настройке рекламы и маркетинга в целом сподвигло меня начать обучение в школе Елены и очень заинтересовал курс по настройке рекламы. С помощью данного курса я хочу решить все проблемы с настройкой рекламного кабинета, и желательно так, чтобы лишние средства не расходовались в никуда. И если я настрою свой рекламный кабинет, то и смогу в этом помогать нуждающимся.
В начале своего пути руководителя филиала, пункт А, я внезапно ощутила, что я двигаюсь семимильными шагами в пункт Ж, и из этого темного пункта нужно срочно выбираться и целенаправленно попасть в пункт Б во что ы то не стало. Именно поэтому пришла к выводу, что проблему надо решить с помощью обучения того, в чем ничего не смылю. Ведь для развития любого дела в первую очередь нужна реклама. А правильная реклама – залог успеха.
Я всем рекомендую присоединиться!
Достоинства:
  1. Сплошные плюсы
Недостатки:
  1. Минусов нет

Хочешь зарабатывать удаленно? Выбирай школу Елены Червонец!

Нестерова С.В. 24 марта, 2024 год
Попала на курс "случайно". Других вариантов не видела.
Есть на курсе преподаватели, чаты с обратной связью для решения вопросов, видео уроки, еженедельные вебинары с Гуру контекстной рекламы (Елена Ч.). А также на каждом курсе проходит стажировка с настоящим клиентом.
Большая поддержка и советы, чтобы найти клиента. Есть психологические подсказки и есть уроки по психоанализу.
Всё преподносится ясно, понятно, доступно и... Читать отзыв
Попала на курс "случайно". Других вариантов не видела.
Всё преподносится ясно, понятно, доступно и подробно.
Елена Червонец - отличный мотиватор и неугомонный человек - видно, что человеку нравится жить так, как она хочет и добивается этого. И она делится своим зарядом, энергией и знаниями. Она проще, чем кажется на самом деле.)) С ней интересно!

Отзыв о курсе Директолог нарасхват.

Татьяна Луканькина 23 марта, 2024 год
Я искала способы дополнительного заработка, прослушала много вебинаров. Большинство меня не привлекли – я не считаю реальным стать за 3 месяца психологом. Курсы по Телеграмм не привлекли, т.к. это не российская организация и доступ к ней может быть ограничен.
Потом увидела рекламу курса Елены Червонец. Побудило прийти на курс то, что на вебинаре уже был понятен механизм работы и возможность реального изучения материала за 3 месяца + Яндекс российская компания, которая дальше будет только развиваться.
Стояла задача научиться удаленной профессии настолько, чтобы можно было искать работу. К концу курса понимаю, что к работе могу уже приступать, хотя, конечно, больших заработков не будет - опыта почти нет. В процессе обучения нас разделили на команды, мы общались внутри команды, поэтому от ее членов я знаю, что некоторые учились настраивать рекламу на бизнесе своих знакомых. И у них все получилось. Преподаватели очень активно и полно отвечают на вопросы, если вы настраиваете реальный проект и у вас возникли сложности.
Я стараюсь просматривать вакансии, вижу, что знаю\понимаю все, что требует работодатель.
Я пришла на курс с нулевыми знаниями в области настройки рекламы. Знала только про воронку продаж (про нее говорили на других вебинарах).
Условно курс можно разделить на 4 части.
1. Предобучение. Теория – что такое реклама, «хитрости» рекламы, обзор необходимых для работы программ и приложения. ВАЖНО. Об этом говорят на вебинаре и это действительно необходимо – на телефоне проходить обучение не получится. И настраивать рекламу тоже с телефона нельзя. Нужен комп. Не обязательно новый и мощный, Но нужен.
2. Лекции по настройке рекламы. Разные виды рекламы, Разные способы. Если делать все четко по урокам то рекламные компании можно настроить. Уроки объемные. На них действительно нужно время. И многие нельзя просто «прослушать». Надо настраивать программы. Для меня наиболее интересными были уроки по настройке рекламы. Расчет планируемого рекламного бюджета и оптимизации рекламной компании пока сложновато. Хотя информации на курсе достаточно.
Итого: к концу обучения (по факту оно было больше 3-х месяцев) я могу настроить и запустить рекламу на яндексе, рекламу странички на маркетплейсе и рекламу в Телеграмм. Хотя в начале курса не знала ничего.
3. Работа в команде над реальным проектов и оптимизация запущенной рекламы. Накладки были. 100 человек настраивали одну компанию. Что-то не работало. Но это тоже можно отнести к плюсам - сложилось понимание, какие накладки могут быть в реальных проектах.
4. Уроки по написанию резюме, поиску работы, ведению переговоров и собеседований. Я слушала все, потому что часто информация, которая кажется "водой", пригодится в будущем.
Результаты пока – только знания. Т.к. я не занималась пока поисками клиентов, и соответственно, ничего не заработала. Не было времени, т.к. есть работа, которая в данный момент кормит. А время на учебу необходимо выделять каждый день. У нас из команды примерно треть не смогла дойти до 2 этапа – не хватило времени сделать все задания на 1 модуле и соответственно их не допустили до стажировки. Их перевели на следующий поток. У некоторых членов команды получилось и клиентов найти, и пройти тест и получить сертификат Яндекса.
2 слова о втором этапе – стажировке на реальном проекте. Здесь надо выделить время, т.к. очень сжатые сроки для запуска реального проекта – так, как в жизни. Некоторые ушли с этого этапа, потому что не получалось, нервничали. Запуск шел примерно 1-2 недели. И надо было все делать синхронно с командой.
Курс интересный. Знаний достаточно чтобы начать зарабатывать. Но, как и вчерашнему студенту ВУЗа без опыта, придется побегать. Подойдет всем – все доступно и если разобраться достаточно просто.
Достоинства:
  1. Большой объем нужной информации, пошаговые инструкции по настройке рекламы
Недостатки:
  1. Не нашла

Обучение зашло на все 100%

Гость 22 марта, 2024 год
Выбор этого тренинга был для меня логичным шагом, так как я искала программу, которая максимально соответствовала бы моим целям и потребностям. Это обучение было для меня как открытие нового мира!
Прохождение обучения было невероятно интересным и познавательным.
Оно было просто захватывающим!!!
Прохождение обучения было невероятно интересным и познавательным.
Оно было просто захватывающим!!!
Я полностью погрузилась в атмосферу учебы, наслаждаясь каждым моментом. Мне понравился индивидуальный подход к каждому студенту, доступность материалов и качество преподавания. Особенно вдохновляли вебинары обратной связи с Еленой.
Обучение с поддержкой преподавателей и интересные задания сделали для меня этот опыт незабываемым!
Благодаря этому тренингу я достигла значительных результатов в своей деятельности. Тренинг стал для меня настоящим прорывом в моей карьере, за что я безмерно благодарна Елене Червонец и всему преподавательскому составу!
Буду рекомендовать этот тренинг своим друзьям и знакомым, кто будет готов посвятить себя фрилансу, так же как и я.

Зашло на все 100!

Алексеев Александр 22 марта, 2024 год
Когда я приступил к обучению, у меня было много вопросов и сомнений. Но благодаря структуре курса, разделенной на три блока, все встало на свои места. Елена активно поддерживала нас на каждом этапе обучения, и я почувствовал искреннее желание помочь нам достичь успеха в удаленной работе.
Особенности курса:
- Очные встречи в онлайн
- Возможность задать вопрос преподавателю
- Помощь в трудоустройстве и работе с... Читать отзыв
Особенности курса:
- Очные встречи в онлайн
- Возможность задать вопрос преподавателю
- Помощь в трудоустройстве и работе с клиентами

Кажется, что творческий подход к стажировке и время проведения вебинаров могли бы быть немного улучшены. Но благодаря курсу я освоил Яндекс Директ, научился создавать рекламные кампании и уже начал зарабатывать на этом. Бонусом был блок по созданию сайтов, который помог мне запустить успешную рекламу для клиента.

Если вы обладаете аналитическим складом ума, этот курс точно для вас. Анализ статистики и оптимизация рекламных кампаний станут вашими основными инструментами.
Достоинства:
  1. - Обилие полезной информации
  2. - Уроки тайм-менеджмента и психологии
  3. - Возможность пройти стажировку с настоящим бюджетом и клиентами
  4. - Поддержка кураторов и коллективная работа
  5. - Возможность присоединиться к клубу выпускников
Недостатки:
  1. - В видео много воды, из-за чего порой очень тяжело воспринимается материал, необходимо делать выжимку информации
  2. - Отсутствие линейной последовательности в материале, особенно в 3 части, что приводит к запутанности

Татьяна Селезнева 20 марта, 2024 год
Мне очень понравился курс.
Когда я пришла на курс, то я вообще не понимала, как настраивать Яндекс рекламу, было очень много вопросов. Структура в школе построена так, что есть 3 блока, в которых поэтапно всё объясняют. После обучения в голове всё разложилось по полочкам.
Мне очень понравился курс.
На каждом вебинаре Елена подбадривала и я понимала, что она не просто так открыла свою школу, она действительно хочет помочь нам зарабатывать удаленно.
Достоинства:
  1. Живые эфиры
  2. Если что-то не понятно, то можно написать преподавателю
  3. После обучения помогают работать с клиентами
Недостатки:
  1. -

Курс "Директолог нарасхват" от Елены Червонец

Анна 20 марта, 2024 год
Всем привет. Хочу написать отзыв о данном курсе. Предисловие: я мама в декрете, которая не имеет возможность выйти работать в офис, мне нужна именно удаленная работа. Искала дело для себя около 2х лет. До курса Елены было пройдено обучение по 2м курсам совершенно других тематик. И тут я увидела рекламу у блогеры в запрещенной соц.сети и что-то ёкнуло, я записалась... Читать отзыв Всем привет. Хочу написать отзыв о данном курсе. Предисловие: я мама в декрете, которая не имеет возможность выйти работать в офис, мне нужна именно удаленная работа. Искала дело для себя около 2х лет. До курса Елены было пройдено обучение по 2м курсам совершенно других тематик. И тут я увидела рекламу у блогеры в запрещенной соц.сети и что-то ёкнуло, я записалась на бесплатный вебинар. На 1ом же вебинаре я сразу купила курс в рассрочку (оформление легкое, в принципе как и везде). Елена отличный мотиватор, она меня зажгла, я подумала "да, это то чем я хочу заниматься, мне интересно", и не прогадала.

Сейчас я закончила курс и ищу клиентов, уже с одним в процессе переговоров. На курсе очень много информации по работе с клиентами, это просто огонь, что нам рассказывают столько нюансов. Т.е. не трудоустроится или не найти клиента вариантов нет, если вы реально хотите, то на курсе дают все инструменты.

Но также хочу заметить, что есть и нюансы. Стажировка проходит немного по-другому, не так все идеально как говорили на бесплатном "продающем" вебинаре. Ну это мои ожидания. А так, спасибо Елене, что вообще сделала стажировку, и у студентов есть такая крутая возможность вообще самим ознакомиться с рекламной кампанией (настройкой, запуском и оптимизацией), это ценный опыт, и не на всех курсах есть возможность пройти стажировку. Обычно дают информацию, и идите дальше ныряйте в омут с головой, а тут нам дали возможность отработать полученные знания.

Теперь я знаю как работать в Яндекс Директ и как настраивать РК. Я прошла сертификацию в Яндекс, знаю как и где искать клиентов. И все благодаря Елене и курсу

Также на курсе бонусом дали блок по созданию сайтов на Тильда и по ЯндексБизнес, благодаря которым я смогла через месяц после курса заработать свои первые 3500, настроив ЯндексБизнес клиенту и создав для этого же клиента сайт ( Барбершоп). В дальнейшем клиент планирует запускать рекламу со мной.
Достоинства:
  1. Большой объем информации
  2. Уроки психологии и тайм-менеджмента (это редкость для онлайн-курсов)
  3. Наличие стажировки с реальным бюджетом и клиентом
  4. Постоянная поддержка кураторов, которые спокойно отвечают на одни и те же вопросы хоть по сто раз
  5. Работа в командах
  6. Вступление в клуб выпускников
Недостатки:
  1. Доработать стажировку
  2. Длительность вебинаров обратной связи и время их проведения
  3. Курс больше зайдет тем, у кого аналитический склад ума. Т.к. в оптимизации рекламной кампании нужно очень много анализировать статистику для улучшения РК

Все супер всем советую

Анна Лагутина 19 марта, 2024 год
Прочитав негативный отзыв, можно понять что человек не хочет не чего делать
Очень крутое обучение, еще на стадии обучения мне удалось найти платного клиента на долгосрочное сотрудничество
На курсе очень много полезной информации, все четко показано и рассказано
Спасибо Елене огромное что дает такие классные знания в области контекстной рекламы

Бизнес-образование

Онлайн-школа Talentsy