Школа Елены Червонец отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Школа Елены Червонец

Яндекс-директолог. Можно ли ожидать чуда?

София 17 марта, 2024 год
Приобрела курс после 3х дневного бесплатного курса в рассрочку. Платеж не большой. Можно себе позволить. Вышла на Елену через рекламу в соц. сети.

На вебинаре, на котором презентовали курс, говорилось: «вы будете тратить 3-4 часа в день», «вам нужно будет часа 2 на выполнение задания», на деле же это совершено не так! Как успевать работать в найме(с 8 до 18), смотреть уроки по 40 минут, так еще и на вебинары обратной связи ходить, которые длятся по 3 часа.. Заметьте, планов уходить на фриланс полностью у меня нет. Я хотела убить свободное время, которые у меня есть. На этих вебинарах очень много воды, а по факту, информации которая действительно нужна-ну на 1.5 часа максимум.

Также вебинары проходили в неудобное время для тех, кто работает в найме. Можно было смотреть только в записи. Но на тех, кто не мог бывать на живых созвонах говорили «а что вы хотите по итогу, если вы ни разу вживую на разборе не были!» и т. п. А что делать в такой ситуации людям, которые пришли, работая в найме с 8 до 8? Им нужно было отпуск на 3 месяца взять? Вот эта политика мне не очень понятна. Люди приходят к вам, чтобы менять свою жизнь. Нужно находить подход ко всем

Очень часто было такое, что информация разнилась между Еленой и наставниками/преподавателями школы. Один говорит одно, другой-другое.

В последнем разделе обучения собрана просто вся информация подряд, видимо, видео, которые раньше использовались для обучения, все повторяется по несколько раз. Но самое ужасное, что там все подряд. Трудно усваивается такой поток информации длинной каждый в 40-50 минут-1 час.

Из за изобилия не особо важной информации курс получается слишком объемный. Через чур(из за повторяющихся видео-уроков и лишней воды). А важна информация и доп. материалы-за денежку. В принципе логично.

Вцелом информация для усвоения не сложна. Все, что говорит Елена-понятно. Сам вайб Елены зажигает. На Яндекс Рекламе правда можно зарабатывать. Бонусом у меня шел базовый курс по созданию сайтов на Тильде. Благодаря ему я заработала первые деньги.

От стажировки я ожидала большего. Возникали всегда какие то проблемы. Да и тема была выбрана не особо актуальная для покупок в интернете, в связи с чем-статистика расстроила. Буду ли заниматься в дальнейшем Яндекс Рекламой-еще подумаю.

Несмотря на все, хочу сказать спасибо школе Елены Червонец за обучение, опыт и навыки, которые она передала!
Достоинства:
  1. Довольно легко усваемая информация.
  2. Возможность заработать за создание сайта с помощью конструктора Тильда уже через неделю.
  3. Возможность найти новых друзей.
  4. Работа в командах.
Недостатки:
  1. Длительность вебинаров обратной связи.
  2. Время для вебинаров обратной связи.
  3. Стажировку нужно доработать.
  4. Несмотря на объем информации, присутствкет много воды в уроках.

Лучшее вложение в себя!

@angel_anny81 17 марта, 2024 год
Всем привет! Прочитав негативные отзывы о данном обучении осталась в полном недоумении. Никто не обещал вам легких денег, товарищи. Только трудом и терпением можно добиться результатов. И Елена постоянно делает акцент на это. Нужно просто выделять время на обучение. Вот и весь секрет...
Я хочу поделиться своим опытом прохождения этого курса.
Я хочу поделиться своим опытом прохождения этого курса.
Честно признаться, я даже понятия не имела кто такие директологи. И ссылку на обучение нашла даже не я, а мне ее прислали мои друзья! Предыстория: в прошлом я госслужащий, 12 лет пахала на благо государства. НО настал момент, когда пришлось оставить эту сферу деятельности и думать как жить дальше, чтобы не зависеть от внешних обстоятельств и "пробить" потолок в доходе.
Начав это обучение, я просто начала ПОЭТАПНО делать все, о чем говорилось в уроках. Поверьте, самое главное - это найти время на учебу! Вот на этом этапе многие "сливаются", т. к. не могут встроить учебу в свое жизненное расписание.
И какой же кайф, когда слушаешь о сложном - простым, понятным, человечьим языком! Нет НИ ОДНОГО урока, где бы информация осталась мной непонятой. Елена буквально "на пальцах" объясняет и раскрывает все секреты настройки рекламы. Уроки меня буквально "захватили" и я училась даже по ночам! В то время, когда кто то сладко спал)))
В результате, ребят, я еще прохожу обучение, но я уже нашла своего ПЕРВОГО клиента! Пусть и незадорого, всего 10000р, но это правда реально!!! Обучиться НОВОЙ профессии с нуля и начать зарабатывать свои первые деньги! И я не собираюсь останавливаться!
Еще хочу отметить поддержку преподавателей: ну это мега люди!! Отвечают даже на самые тупые вопросы, причем молниеносно и развернуто. Плюс после обучения нас не бросят, будет поддержка в первые 2 месяца! Это огромная помощь, когда ты остаешься один на один с первым клиентом!
Этот курс я от души советую всем, кто хочет освоить новую профессию, кто готов вкладывать силы и время в себя! Поверьте, это обучение того стОит! Каждый сможет зарабатывать, если не лениться!

Директолог на расхват

Елена 12 марта, 2024 год
Совершенно случайно у блогера увидела информацию о бесплатном курсе на 3 дня, решила сходить, мне понравилось и решила попробовать! в ходе обучения поняла, что моя реальная работа сложнее и что я в состоянии справиться! на 2 ступени меня взяли помощником директолога, нарабатываю опыт! мне нравится!
Достоинства:
  1. модуль тайм менеджмента
  2. модуль помощи поиска клиентов
  3. стажировка на реальном клиенте
Недостатки:
  1. стажировку можно доработать

Оксана 28 января, 2024 год
Однажды, гуляя на просторах интернета, я случайно наткнулась на трёх дневный марафон Елены Червонец, и решила записаться. Проучившись три дня, и вникнув немного в профессию "специалист по контекстной рекламе ", поняла, что профессия интересная, а еще меня замотивировал настрой Елены. Курс я не купила.
Шло время, но меня не отпускала мысль, что можно работать и зарабатывать онлайн. Записалась ещё раз на трех дневный марафон. И выйграв на нём 5т.р. я поняла, что это знак и надо идти учиться. Надо менять свою жизнь и ничего не надо бояться. Если я не попробую , то и не узнаю что из этого может получится.
Вот так я попала на курс к Елене.
Курс длится почти 4 месяца. Разделен на ступени -модули. Информация подана структуированно, всё чётко и изложено доступным языком. Курс очень информативный, Елена щедро делится своими знаниями, плюс дает много шпаргалок, шаблонов, брошурок (которые остаются нам).
Плюсы этого курса: -стажировка с реальным клиентом, на котором понимаешь как в реальности работает реклама, сам оптимизируешь и видишь свой результат.
-поддержка преподавателей и наставников после обучения в течении 2 месяцев, т.е. нас после учебы не отправят в свободное плавание
-клуб выпускников, где мы также можем помогать друг другу
-раз в неделю проходят вебиннары с Еленой, где Елена отвечает на вопросы, разбирает домашки, дает нам задания на следующую неделю...
-Очень мне понравились уроки по тайм менеджменту, по психологии. Такие уроки помогают разобраться в себе, понять что ты хочешь, правильно управлять своим временем.
-мощная поддержка преподавателей, наставников которые в любое время суток ответят и дадут совет, поддержат.
Мое мировозрение изменилось. Кругозор расширился. Я получила безценный опыт, новую профессию.
Сейчас я нахожусь на этапе поиска клиентов. Многие с нашего потока уже нашли клиентов, устроились по новой профессии.
Спасибо огромное Елене, преподавателям, наставникам!!! Спасибо 🫶
Достоинства:
  1. Большой объём знаний
  2. Стажировка на реальном клиенте, с откруткой бюджета
  3. Мощная поддержка на протяжении обучения и после
  4. Уроки психологии и тацм менеджмента

Юрий Елецких 28 января, 2024 год
Всем здравствуйте!
Я хочу поделиться своим отзывом о курсе Елены Червонец "Директолог нарасхват".
Вообще я вполне осознанно и целенаправленно искал обучение контекстной рекламе Яндекса, так как уже имел давнишний, весьма скудный, но все таки опыт в этой теме. Да и финансовая неудовлетворённость, желание научиться чему-то новому, подталкивали изменить свою жизнь.
И вот в один прекрасный день в своем e-mail я... Читать отзыв
Всем здравствуйте!
Я хочу поделиться своим отзывом о курсе Елены Червонец "Директолог нарасхват".
И вот в один прекрасный день в своем e-mail я обнаружил приглашение на бесплатный марафон Елены Червонец по настройке рекламы в Яндекс Директе. Я как то, старался всегда избегать платное обучение, а тут бесплатное и решил про себя: "А почему бы и нет ".
И уже после первого дня марафона Но подавшись на позитивный настрой Елены, манеру подавать материал, веру в нас, обещание в последнем модуле научить нас находить клиентов и как разговаривать с клиентами, чтобы они выбрали нас, то есть практически трудоустройство, чего нет и в помине в современных ВУЗах, и уже после первого дня марафона принял решение приобрести её основное платное обучение. И скажу вам прямо ни разу об этом не пожалел.
Одним из главных моментов, которые приятно удивили это структура материала. Самый первый модуль "Психологическая настройка" где я узнал, какой психотип личности, и почему мне иногда не удавалось достичь результата.
Потом долгая теоретическая часть, от легкого до трудных моментов в которых с поддержкой наставников, кураторов и самой Елены даже трудные моменты превращались в легкое усвоение материала.
Далее "Стажировка", которая все трудное разложит по полочкам.
И наконец обучение поиску и работе с реальными клиентами.
И в итоге у меня несколько кейсов, огромный багаж знаний главное моя уверенность в своем будущем.
Так что после обучения на курсе Елены Червонец "Директолог нарасхват" ваша уверенность и успех в этой области будут гарантированы.
Достоинства:
  1. 1. Структурированный огромный объём знаний
  2. 2. Постоянная профессиональная помощь и поддержка кураторов и самой Елены
  3. 3. Реальная стажировка в настройке и оптимизации
Недостатки:
  1. 1. Нехватка времени.

Школа Елены Червонец, Курс "Директолог нарасхват"

Наталья 27 января, 2024 год
В один прекрасный момент мне вдруг захотелось научиться чему-то новому, освоить новую профессиию, да желательно, прибыльную. Начала рассматривать различные варианты, как можно заработать на фрилансе. И в этот момент у блогера подвернулась реклама курса Елены Червонец "Директолог нарасхват".

Сначала предполагались несколько дней бесплатного обучения, а потом живой вебенар с Еленой, на котором она как раз сам курс и презентовала.
Ранее... Читать отзыв

Ранее контекстной рекламой я не интересовалась совсем, для меня это были просто знакомые слова о чем-то. На бесплатном обучении я несколько вникла в суть профессии, понравилось, и я отправилась на вебинар. Слушала, слушала Елену, такая она интересная сама по себе - красивая, харизматичная, тактичная, понятно всё излагает.. В общем, замотивировала Елена на немедленную покупку её курса. И вуа-ля! Я на обучении!

Начался курс с того, что Елена объяснила, как сделать так, чтобы поставленные цели были достигнуты, чтобы результат не завтавил себя ждать. И вот такой очень важный мотивационный призыв наблюдался в течение всего обучения.

Курс очень объёмный, очень информативный. Как теоретически, так и практически. Сначала мы всем потоком усиленно изучали теорию по контекстной рекламе, всё казалось таким новым и необычным, таким увлекательным и занимательным. А когда началась стажировка, которая длилась целый месяц - мы погрузились в профессию с головой. Елена часто проводила с нами живые встречи, на которых всё-всё подробно объясняла: как нужно настроить рекламу, на какие отчеты и на какие цифры в них нужно смотреть во время оптимизации рекламы. В чем-то нас хвалила (в большей степени), иногда - журила, а как же иначе!

Лично для себя я вынесла багаж открытий и бесценный опыт. Который мне сейчас очень пригодится в поиске работы.
Курс рекомендую всем, кто хочет новых открытий, знаний и опыта в интереснейшей, актуальнейшей професии "Директолог", а также тем, кто хочет новых знакомств и эмоций. С Еленой Червонец это всё будет обеспечено! Проверено!

Ольга 27 января, 2024 год
Всем, доброго дня!
Я хочу поделиться своим отзывом о курсе Елены Червонец "Директолог нарасхват".
Всем, кто находится на выборе: брать или не брать, этот курс взять или другой и пр... Однозначно БРАТЬ, причём именно ЭТОТ КУРС!
Всем, доброго дня!
Я хочу поделиться своим отзывом о курсе Елены Червонец "Директолог нарасхват".
Все модули построены грамотно и профессионально, концентрация опыта и знаний без воды. Для учеников процесс обучения продуман до мелочей, наставники и кураторы всегда на связи, информация подаётся абсолютно доступным языком и усваивается на 100%, поддержка всегда готова помочь и разъяснить любые вопросы 24/7. Невероятное количество учебного материала по всем темам, который облегчает процесс вхождения в новую профессию. Регулярные совместные разборы д/з, командная работа, очень много практики и невероятная постобучающая поддержка (такого вы НИ У КОГО НЕ НАЙДЁТЕ).
Лично я ни разу не пожалела, что выбрала обучение у Елены. Реально курс "Директолог нарасхват" - это лучший продукт во всём рунете, а Елена самый заинтересованный в результатах своих учеников преподаватель. Пройдя этот курс вы получаете новую профессию в руки!
Елене отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ за такую самоотдачу и профессионализм!

Директолог нарасхват - Елена Червонец

Сергей ОЛЕЙНИК 27 января, 2024 год
Всем привет!

Я хочу поделиться своим восторгом от курса Елены Червонец по настройке рекламы в Яндекс Директе «Директолог нарасхват». С самого начала, я был впечатлён ее энергией и профессионализмом. Ее подача информации была ясной и понятной, и я сразу почувствовал, что ее курс будет полезным для меня.

Всем привет!

Одним из ключевых моментов, который меня приятно удивил, была структура курса. Все было разложено по полочкам, и каждый шаг был четко объяснен. Начиная с основных принципов настройки рекламы в Яндекс Директе и заканчивая сложными техническими аспектами, все было раскрыто весьма подробно. Благодаря этому, я смог легко усвоить материал и приступить к практической реализации.

Однако, что делает этот курс действительно выдающимся - это поддержка и наставничество, предоставленные Еленой и ее командой. Они всегда были на связи и готовы помочь в случае возникновения вопросов или сложностей. Их профессионализм и отзывчивость создали комфортную обстановку, в которой я мог свободно задавать вопросы и получать качественные ответы.

Кроме того, курс учитывает не только техническую сторону настройки рекламы, но и психологический момент. Есть разделы, посвященные тому, как новичку выйти на удаленную работу и какие шаги предпринять. Это помогает не только освоить навыки настройки рекламы, но и подготовиться к работе в этой области в целом.

Я уже имею несколько успешных кейсов благодаря этому курсу, и я уверен, что они лишь начало моей профессиональной карьеры в рекламе в Яндекс Директе. Благодаря полученным знаниям и поддержке, я чувствую себя увереннее и готов преодолеть любые трудности, с которыми могу столкнуться.

Если вы хотите освоить навыки настройки рекламы в Яндекс Директе и достичь успеха в этой области, я настоятельно рекомендую пройти этот курс с Еленой Червонец. Она не только профессионал своего дела, но и заботливый наставник, готовый поделиться своими знаниями и опытом. Ваша уверенность и успех в этой области будут гарантированы.
Достоинства:
  1. 1. Структурированный огромный объём знаний
  2. 2. Постоянная профессиональная помощь и поддержка
  3. 3. Реальная практика
Недостатки:
  1. Недостаток свободного времени

Отзыв об обучении в школе Елены Червонец

Татьяна 27 января, 2024 год
Давно интересовалась контекстной рекламой и попала на бесплатный марафон Елены Червонец. Мне понравилась ее подача материала и приняла решение идти на полное обучение.
В начале обучения была уверенность и эйфория, потом пошли сомнения, а справлюсь ли я? Но останавливаться не хотелось, да и поддержка из согруппников и преподавателей останавливала от шага назад.
Сейчас я закончила обучение и очень рада этому.... Читать отзыв
Сейчас я закончила обучение и очень рада этому. Но, что хочу сказать: база материала просто огромная, и важно ее не просто скачать или посмотреть урок, а нужно все уложить в голове по полочкам и применить на практике.
Благодаря тому, что на курсе была стажировка и удалось применить знания на практике, материал усваивался намного легче.
Курс рекомендую, но учитывайте, что на обучение нужно выделять дополнительное время и совмещать с основной работой будет сложновато.
Достоинства:
  1. Огромная база дополнительных материалов и подарков как в процессе прохождения курса, так и после его завершения.
Недостатки:
  1. Минус в том, что курс больше подойдет тем, у кого есть хоть какие-то знания в теме маркетинга, аналитики и рекламы и тем, у кого аналитический склад ума. Гуманитариям будет сложнее.

Продуманный до мелочей курс

Елена Прохорова 27 января, 2024 год
Добрый день !Моя знакомство с контекстной рекламой началось с того, Я случайно попала к Елене Червонец на бесплатный вебинар по настройке рекламы в Яндекс Директе. Давно хотела получить новую специальность и выйти на фриланс, но все время сомневалась. Не было доверия. Но Елена на столько позитивный человек, она зарядила меня своей энергией и верой в себя. ... Читать отзыв Добрый день !Моя знакомство с контекстной рекламой началось с того, Я случайно попала к Елене Червонец на бесплатный вебинар по настройке рекламы в Яндекс Директе. Давно хотела получить новую специальность и выйти на фриланс, но все время сомневалась. Не было доверия. Но Елена на столько позитивный человек, она зарядила меня своей энергией и верой в себя. Я купила курс и точно не прогадала. Такой объем информации, огромная поддержка от преподавателей и наставников, живые вебинары с Еленой ....... Мне кажется аналогов этому курсу по объему и качеству нет!
Но сразу хочется предупредить тех, кто думает, что будет будет легко. Нет!!!! Нужно будет вникать и разбираться, обращаться за помощью к преподавателям, переделывать домашние задания. Этот курс не получится прослушать в пол уха и что то потыкать в компьютере. Нужно погрузится в него с головой. Работая полный рабочий день очень сложно найти на это время, но при желании все возможно. Сама структура курса, тоже очень продумана, все разложено по полочкам.И самое главное, что даются не только технические моменты, но и учитывается психологический момент аспект. Целый раздел посвящен тому как новичку выйти на удаленку, какие варианты есть, что нужно делать. Елена лично отрабатывает собеседования с выпускниками!По итогу курса у меня 2 успешных кейса, готовое портфолило, целая энциклопедия знаний и безграничная вера в себя! С таким багажом, я уверена, что быстро выйду на фриланс! Уже есть предложения от заказчиков, а я еще даже не разместила резюме.
Достоинства:
  1. Большой объем информации
  2. Поддержка от преподавателей
  3. Помощь в поиске клиентов
Недостатки:
  1. Нужно много свободного времени
  2. Есть очень сложные темы

Отзыв об обучении на курсе контекстной рекламы в школе Елены Червонец

На курс Елены Червонец по контекстной рекламе шёл вполне осознанно и целенаправленно. К тому времени в моей жизни сложился ряд обстоятельств, которые настойчиво подталкивали к таким действиям. Это и отсутствие перспектив роста в своей старой профессии, финансовая неудовлетворённость, желание попробовать что-то новое, позволяющее реализовать свой потенциал. Изучение контекстной рекламы как раз и открывало такие возможности.
Конечно, освоение новой профессии всегда... Читать отзыв
Конечно, освоение новой профессии всегда связано с различными трудностями. Для каждого они всегда свои, разные Для меня, например, самым сложным оказалась техническая часть обучения, работа в программах. Трудности вызывали казалось бы, самые рутинные, простые действия по работе в excel - таблицах, копирование и перенос файлов. Сказывался невысокий уровень компьютерной грамотности. Но преподаватели школы, наставники всегда вовремя приходили на помощь, поддерживали, разъясняли, советовали. Было ощущение, что они всегда рядом, практически круглосуточно! Это позволяло не опускать руки, двигаться дальше. Сейчас понимаешь, что не было бы такой поддержки- до финиша не дошёл бы. Огромная благодарность Елене и её команде! Появились первые навыки в настройке и оптимизации рекламных кампаний, и, хотя понятно, что это только начало пути, и в переди ещё не мало трудностей, но полученный опыт на курсе вселяет уверенность в собственных силах, мотивирует. А это, как мне кажется, гораздо важнее технических навыков настройки. Ещё раз большое спасибо, всем, кто был рядом в эти месяцы обучения: Елене Червонец, всем преподавателям, ученикам школы. Всем успеха и хорошей продуктивной практики в сфере контекстной рекламы!
Достоинства:
  1. 8

Я - Директолог

Степанова Анастасия 27 января, 2024 год
Я совершенно случайно попала к Елене на бесплатный вебинар по настройке рекламы в Яндекс Директе.
Мне очень понравилась подача информации и энергия, которой Елена зарядила меня. Я человек, который долго принимает решения, но тут у меня быстро возникло чувство доверия к ней и я купила курс.
И не пожалела.
И не пожалела.
Да, мне представлялось это все гораздо более простым, я не предполагала с какими трудностями столкнусь. Казалось, что трудного? Натыкал кнопочки, придумал объявления и все готово.А тут очень много тонкостей и нюансов.
Но курс построен так, что преподаватели, наставники и Елена всегда на связи. Обратная связь даётся вовремя, все разжёвывают и объясняют. Елена мотивирует. Без их помощи и поддержки, было бы гораздо сложнее.

Сама структура курса, тоже очень хороша, все по полочкам разложено.
И важно, что не только технические детали даются, но и психологический момент учитывается. Целый раздел о том как новичку выйти на удаленку, какие варианты есть и какие шаги необходимо предпринять.

На данный момент, у меня 2 успешных кейса, с помощью которых, я уверена, что быстро найду работу.
Я очень хотела уйти на фриланс, потому что, для меня важно самостоятельно распоряжаться своим временем и не быть привязанной к месту.
Теперь – это возможно. Спасибо за мою уверенность🤍

Как я решила стать директологом)

Наталья Богатова 26 января, 2024 год
Однажды совершенно случайно у блогера я увидела рекламу обучения контекстной рекламе в онлайн-школе Елены Червонец.
Предлагалось зарегистрироваться на бесплатный марафон. Никогда раньше не участвовала в подобных марафонах, всегда считала это больше "разводом на деньги"... Ну, думаю, раз бесплатно, зарегистрируюсь, чем черт не шутит)
Зарплата на работе мизерная, в душе теплится надежда на шанс хорошего заработка.
Честно, 3 дня марафона прошли... Читать отзыв
Честно, 3 дня марафона прошли на одном дыхании! Елена Червонец настолько была убедительна, что я даже купила курс, хотя стоимость курс - 1,5 мои месячные зарплаты!
3 месяца обучения прошли на одном дыхании! Очень важно, что после теории мы стажировались на реальном клиенте! Каждую неделю были вебинары с Еленой, информация всегда только по делу. Уроки все четкие, понятные. Конечно, буду еще пересматривать некоторые из них, так как любая новая профессия требует неоднократно говорил повторения и закрепления.
Единственный минус - были иногда недопонимания с преподавателями при проверке ДЗ, но все вопросы обычно сразу решаются.
В общем, курс рекомендую для тех, кто реально хочет что-то поменять в своей жизни, выйти на другой заработок. Очень важно каждый день по 2 часа уделять время учебе! Иначе результатов вы не достигните.

Курс "Директолог на расхват"

Светлана Шпиганевич 26 января, 2024 год
Приняла решение освоить удалённую профессию и на просторах интернета, я познакомилась с предложением Елены Червонец. Поучаствовала на 3-х дневном марафоне, понравилась подача материала и наполнение курса. Сейчас курс за плечами, а большой объем знаний который я получила полностью применимы для успешной работы. Отличная поддержка от преподавателей, всегда помогут и подскажут.
Достоинства:
  1. Кураторы всегда помогают разобраться, если что-то не доконца понятно, уроки в записи, короткие по времени и легко проходить в любое свободное время. Можно учиться и сразу применять свои знания в работе.
Недостатки:
  1. Из-за разницы во времени +7 когда есть вопрос, пришлось чуть подождать, вот тут и нужно было переключаться между информацией. И всеже это стоило того.

Отзыв о курсе "Директолог нарасхват"

Ольга 26 января, 2024 год

В прошлом году увидела рекламу бесплатного марафона и решила поучаствовать.
Елена заинтересовала своей харизмой и подачей материала.
Школа Елены Червонец - Отзыв о курсе \Директолог нарасхват\

В прошлом году увидела рекламу бесплатного марафона и решила поучаствовать.
Елена заинтересовала своей харизмой и подачей материала.
После этого купила курс "Директолог нарасхват" и прошла обучение в течении 3 месяцев. Материал интересный, дается очень подробно и структурировано, доступным и простым языком. Некоторые темы мне давались сложно, проходила эти уроки несколько раз. Дополнительно к урокам предоставляется много шаблонов и бонусов. Понравилась поддержка кураторов и наставников, во время учебы была стажировка по запуску рекламной компании. Курс рекомендую.
Достоинства:
  1. Много дополнительных шаблонов, полезных бонусов, поддержка кураторов
Недостатки:
  1. В некоторых уроках был плохой звук, разница во времени с кураторами

Директолог Нарасхват.Школа Елены Червонец.

Анна Шавалеева 25 января, 2024 год
Прошла обучение на курсе у Елены,очень понравилось все четко и понятно.Есть помощь от наставников,есть стажировка от самой Елены.Есть много чек листов дополнительно.Подходит новичкам.
Достоинства:
  1. Уроки даются постепенно,можно изучать в свободное время.Стажировка на реальном клиенте!
Недостатки:
  1. Во время учебы возникают споры с кураторами, но это все решалось быстро.

Отзыв о курсе "Директолог нарасхват"

Елена 25 января, 2024 год
Чисто случайно наткнулась на бесплатный марафон Елены по рекламе на Яндексе и поняла, что хочу пойти обучаться дальше.
Елена не только эксперт в своей нише, но и хороший психолог, который всегда поддержит и успокоит.
Отличная подача материла, четко и понятно. Также преподаватели курса всегда на связи,подскажут если что непонятно.
Также при обучении была стажировка, что дало возможность попробовать себя в практике.
Отличный курс,... Читать отзыв
Отличный курс, спасибо Елене и всем преподавателям.

Директолог

Юлия 24 января, 2024 год
Прошла обучение на курсе у Елены Червонец. Курс дает возможностью не только обучения но и стажировки с наставниками. Также на курсе есть дают советы для помощи в поиске клиентов, а также помогают с сопровождением первого клиентами.
Достоинства:
  1. Все уроки пошагово обучают работе также ещё дают много дополнительного материала. Всегда поддержка.

Онлайн-школа Елены Червонец

Гость 23 января, 2024 год
Обучился на профессию специалист по контекстной рекламе в онлайн-школе Елены Червонец. Процесс обучения интересный. Дается много материала. Преподаватели все эксперты в области рекламы и маркетинга. Обучение длится 3 месяца. График максимально удобный. Обратная связь от преподавателей на 100% Результат моего обучения - 3 месяца назад я не знал абсолютно ничего о рекламе в Яндексе. Сейчас я могу самостоятельно... Читать отзыв Школа Елены Червонец - Онлайн-школа Елены Червонец Обучился на профессию специалист по контекстной рекламе в онлайн-школе Елены Червонец. Процесс обучения интересный. Дается много материала. Преподаватели все эксперты в области рекламы и маркетинга. Обучение длится 3 месяца. График максимально удобный. Обратная связь от преподавателей на 100% Результат моего обучения - 3 месяца назад я не знал абсолютно ничего о рекламе в Яндексе. Сейчас я могу самостоятельно создавать и вести рекламные кампании, оптимизировать, анализировать и более того, уже заработал 30 тыс. руб. в новой профессии. Я очень доволен тем, что попал на онлайн-курс Елены. Однозначно, рекомендую тем, кто хочет получить реальную профессию в онлайн и зарабатывать неплохие деньги. Никакой инфоцыганщины и прочего обмана.
Достоинства:
  1. Большое наполнение курса учебными материалами и вебинарами обратной связи. Гибки и комфортный график обучения.
Недостатки:
  1. Разница во времени с преподавателями.

Бизнес-образование

SCHOOLCOACH.RU