kata.academy отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
kata.academy

курсы, после которых можно найти работу

Сергей 31 января, 2022 год
Заканчиваю учёбу на фронтенде, работу уже нашёл, выхожу с понедельника. Спасибо ментору Александру К. за поддержку, терпение и высокий профессионализм.
Достоинства:
  1. после курсов реально найти работу
Недостатки:
  1. сложное вступительное
  2. курсы требуют значительных усилий

Тяжело в учении, легко в бою!

Александр 20 января, 2022 год
Заканчиваю обучение в Ката на отделении Java. Не всегда было легко, но помогло то, что у меня был опыт программирования, и что ребята с потока помогали с решением задач. Ментор попался хороший, поддерживал, отвечал на все вопросы, но очень многое приходилось искать самому. В школу пришёл по наводке друга, который после курсов быстро нашел работу, надеюсь и я смогу устроиться... Читать отзыв Заканчиваю обучение в Ката на отделении Java. Не всегда было легко, но помогло то, что у меня был опыт программирования, и что ребята с потока помогали с решением задач. Ментор попался хороший, поддерживал, отвечал на все вопросы, но очень многое приходилось искать самому. В школу пришёл по наводке друга, который после курсов быстро нашел работу, надеюсь и я смогу устроиться на хорошую должность.

курсы с трудоустройством

Аня 14 декабря, 2021 год
Поступила на курсы в ноябре по программе постоплаты. Перед поступлением сдала вводный тест.
Учиться непросто, но ментор хороший, помогает с решением задач. Группа дружная, можно советоваться с ребятами. После курсов школа находит выпускникам работу, постоплата проходит за счёт выплаты процента из будущей зарплаты, либо можно будет выплатить всю сумму по договору сразу целиком.

Бизнес-образование

Фридом Финанс
Фридом Финанс

PROFI CENTER
PROFI CENTER

Бизнес Академия "МБА СИТИ"
Бизнес Академия "МБА СИТИ"

Бизнес-клуб "Точка Развития"
Бизнес-клуб "Точка Развития"