Открытый социально-экономический колледж (ОСЭК) отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Удобный формат обучения

Артур 22 марта, 2024 год
Удобный формат дистанционного обучения, теоретическая база выше всяких похвал. Масса новой информации. Практический задания со звездочкой, есть над чем посидеть и подумать, но именно после выполнения приходит понимание. На практике новые знания усваиваются лучше.

Все отлично.

Мария 21 марта, 2024 год
Обучением в ОСЭК довольна в полной мере. Плавное распределение нагрузки в течение всего обучения, не было резких скачков с темы на тему. Программа составлена правильно, двигались размеренно, детально изучая, рассматривая и обсуждая каждую тему. Интересный видео формат консультаций с педагогами, живое общение с однокурсниками в чате колледжа. Доброжелательное отношение со стороны преподавателей, положительное настроение и мотивация, которые помогали эти... Читать отзыв Обучением в ОСЭК довольна в полной мере. Плавное распределение нагрузки в течение всего обучения, не было резких скачков с темы на тему. Программа составлена правильно, двигались размеренно, детально изучая, рассматривая и обсуждая каждую тему. Интересный видео формат консультаций с педагогами, живое общение с однокурсниками в чате колледжа. Доброжелательное отношение со стороны преподавателей, положительное настроение и мотивация, которые помогали эти несколько лет не оставить желание обучиться новой для себя профессии.

колледж рекомендую

Игорь 20 марта, 2024 год
Открытый социально-экономический колледж рекомендую тем, кто не боится трудностей. Казалось бы, онлайн формат, что может быть легче, но как бы не так. В колледже вас действительно будут обучать новой профессии, и если вы пришли просто отсидеться и забрать корочку, то лучше поискать другое место. Лекционный материал очень богатый, мне требовалось несколько вечеров, чтобы разложить лекцию в своей голове по... Читать отзыв Открытый социально-экономический колледж рекомендую тем, кто не боится трудностей. Казалось бы, онлайн формат, что может быть легче, но как бы не так. В колледже вас действительно будут обучать новой профессии, и если вы пришли просто отсидеться и забрать корочку, то лучше поискать другое место. Лекционный материал очень богатый, мне требовалось несколько вечеров, чтобы разложить лекцию в своей голове по полочкам и приниматься за выполнение практического задания. Немало времени уходило и на работы над ошибками. зато потом весь пройденный материал казался таким простым. Очень благодарен за системный подход в обучении студентов и терпение педагогов!

Все предусмотрели для удобства студентов

Вероника 7 февраля, 2024 год
Искала колледж именно с удаленным обучением, потому что мне было нужно совмещать работу с учебой. ОСЭК привлек возможностью получить сразу два диплома, один о среднем образовании и второй о профессиональной переподготовке. К слову, с дипломами получила несколько сертификатов за то, что принимала участие в онлайн вебинарах по отдельным темам. Для поступления понадобилось минимальное количество документов, что тоже очень удобно, отправила... Читать отзыв Искала колледж именно с удаленным обучением, потому что мне было нужно совмещать работу с учебой. ОСЭК привлек возможностью получить сразу два диплома, один о среднем образовании и второй о профессиональной переподготовке. К слову, с дипломами получила несколько сертификатов за то, что принимала участие в онлайн вебинарах по отдельным темам. Для поступления понадобилось минимальное количество документов, что тоже очень удобно, отправила сканы по емейл, никакого офиса не посещала. Рассрочку оформила через сайт, все предусмотрели для удобства студентов. Рекомендую)

Было интересно, благодарю!

Михаил 6 февраля, 2024 год
Обратился к менеджеру Открытого социального-экономического колледжа для уточнения всех подробностей об обучении. Откровенно говоря не думал, что получу какие-то новые знания для себя, потому что и сам давно работаю в этой сфере. Но был приятно удивлен подачей материала от педагогов и в лекциях. Материала действительно много, кроме основных лекций в личном кабинете был открыт доступ к дополнительным материалам в электронной... Читать отзыв Обратился к менеджеру Открытого социального-экономического колледжа для уточнения всех подробностей об обучении. Откровенно говоря не думал, что получу какие-то новые знания для себя, потому что и сам давно работаю в этой сфере. Но был приятно удивлен подачей материала от педагогов и в лекциях. Материала действительно много, кроме основных лекций в личном кабинете был открыт доступ к дополнительным материалам в электронной библиотеке. Вебинары проходили в онлайн режиме, можно было задавать вопросы преподавателям. В целом, было интересно, благодарю

Отличный колледж

Светлана 5 февраля, 2024 год
Отличный колледж, лично я довольна качеством обучения. Поступала с документом об окончании 11 классов. Самое классное, что результаты ЕГЭ для обучения не нужен. Оплата по семестрам, можно оформить рассрочку прямо на сайте без переплаты. Срок обучения у меня вышел чуть меньше 3-х лет. Формат очень удобный, можно в любое время читать лекции и выполнять практические задания. Доступ к личному кабинету... Читать отзыв Отличный колледж, лично я довольна качеством обучения. Поступала с документом об окончании 11 классов. Самое классное, что результаты ЕГЭ для обучения не нужен. Оплата по семестрам, можно оформить рассрочку прямо на сайте без переплаты. Срок обучения у меня вышел чуть меньше 3-х лет. Формат очень удобный, можно в любое время читать лекции и выполнять практические задания. Доступ к личному кабинету открыт круглосуточно.

Осталась довольна!

Екатерина 7 января, 2024 год
Обучение было в удовольствие. Без лишней спешки, с постепенным пониманием переходили по темам. Содержательная теоретическая база, практические задания давали отличную возможность закрепить изученный материал. Педагоги помогали в случае сложностей с пониманием материала. Сайт где был личный кабинет сделан доступно, все необходимое хранилось по разделам, легко можно было сориентироваться.

Рекомендую!

Евгений 6 января, 2024 год
Всё супер! Мое обучение в Открытом социально экономическом колледже окончено, диплом получен и теперь я в полной готовности начать применять свои новые знания в работе. Обучение продуманное, программа составлена таким образом, что от темы к теме переходили постепенно, в спокойном ритме. Таким образом, не успел заметить как подошел к итоговому экзамену. Кстати, цена очень привлекательная за такой объемный курс, обязательно... Читать отзыв Всё супер! Мое обучение в Открытом социально экономическом колледже окончено, диплом получен и теперь я в полной готовности начать применять свои новые знания в работе. Обучение продуманное, программа составлена таким образом, что от темы к теме переходили постепенно, в спокойном ритме. Таким образом, не успел заметить как подошел к итоговому экзамену. Кстати, цена очень привлекательная за такой объемный курс, обязательно буду рекомендовать.

Полноценное обучение

Ольга 5 января, 2024 год
Лекции и практика позволили пройти полноценное обучение с полным закреплением всех теоретических знаний на практике. От педагогов всегда своевременная проверка самостоятельных работ, была возможность связаться с экспертом и задать вопрос через форму в личном кабинете. Единственный минус это невозможность присутствовать на всех прямых эфирах, приходилось смотреть в записи.

Очень хороший колледж!

Мария 15 декабря, 2023 год
Очень хороший колледж! Заканчиваю 4 семестр и ни разу не пожалела что поступила именно сюда. Преподаватели все всегда объяснят, есть подробные видео консультации и все предельно просто!

советую всем

Света 14 декабря, 2023 год
Лично мне обучение понравилось) осталось приятное впечатление от организации процесса. Поставлено все на высоком уровне. Успевала и по дому делать делать и работать на основной работе и учиться конечно. Рада, что выбрала именно Открытый социально-экономический колледж!

Дополнительные знания

Анна Белова 13 декабря, 2023 год
Отличный колледж, благодаря обучению здесь получила дополнительную профессию. Сам процесс обучения понравился. Емко, качественные материалы и хорошие преподаватели. Супер!

Очень удобный формат занятий в удобное время

Галина 24 ноября, 2023 год
Очень удобный формат занятий в удобное время. Здорово, что у каждого студента был свой личный кабинет в котором хранились все пройденные лекции и выполненные домашние задания. Еще конечно отмечу организацию учебного процесса. Педагоги всегда быстро отвечали на вопросы, куратор в общем чате тоже не раз выручала подсказками. Конечно сама работа сайт, все удобно хранилось по разделам. И огромный плюс для... Читать отзыв Очень удобный формат занятий в удобное время. Здорово, что у каждого студента был свой личный кабинет в котором хранились все пройденные лекции и выполненные домашние задания. Еще конечно отмечу организацию учебного процесса. Педагоги всегда быстро отвечали на вопросы, куратор в общем чате тоже не раз выручала подсказками. Конечно сама работа сайт, все удобно хранилось по разделам. И огромный плюс для меня это два диплома, о среднем специальном образовании и профессиональной переподготовке. При поступлении в общем курсе был дополнительный курс. Поэтому, считай два в одном)

ОСЭК показался наиболее приемлемым вариантом

Настя 15 ноября, 2023 год
Диплом о среднем специальном образовании мне требовался для повышения на работе. Выбрала дистанционный формат, чтобы самостоятельно планировать время своих занятий. Также, затрата времени на дорогу и постоянные отправишивания во время сессии на экзамены не помогли бы мне в продвижении по карьерной лестнице. В общем, ОСЭК показался наиболее приемлемым вариантом, ну плюс адекватный ценник и возможность оплаты в рассрочку. В итоге... Читать отзыв Диплом о среднем специальном образовании мне требовался для повышения на работе. Выбрала дистанционный формат, чтобы самостоятельно планировать время своих занятий. Также, затрата времени на дорогу и постоянные отправишивания во время сессии на экзамены не помогли бы мне в продвижении по карьерной лестнице. В общем, ОСЭК показался наиболее приемлемым вариантом, ну плюс адекватный ценник и возможность оплаты в рассрочку. В итоге получил диплом о среднем специальном образовании и дополнительный диплом о профессиональной переподготовке по другому направлению. ОЧень продуктивный результат за три года обучения.

все отлично в осэк

Валентина 10 ноября, 2023 год
хорошая базовая подготовка для начала профессионального пути. Конечно при дистанционном формате обучения важен навык самоконтроля, так как никто за вами следить не будет, и ваш результат будет зависеть только от вас. В основном вся группа шла ровно, сдавая конспекты и самостоятельные здания вовремя, тем самым продолжая обучение в общем составе группы, но конечно были и такие, которые не смогли окончить... Читать отзыв хорошая базовая подготовка для начала профессионального пути. Конечно при дистанционном формате обучения важен навык самоконтроля, так как никто за вами следить не будет, и ваш результат будет зависеть только от вас. В основном вся группа шла ровно, сдавая конспекты и самостоятельные здания вовремя, тем самым продолжая обучение в общем составе группы, но конечно были и такие, которые не смогли окончить даже первый курс. Я к тому, что если вам нужна корочка о среднем специальном образовании, то вам не сюда. Здесь придется учиться.

довольна обучением

Лиля 27 октября, 2023 год
В курсе большой блок теоретического материала. Помимо основных лекций есть дополнительные материалы для обучения по отдельным темам. Проводятся онлайн вебинары с экспертами на которых разбираем сложные термины, работаем над ошибками и пониманием материала. У меня прекрасное впечатление и надеюсь в ближайшие два года не разочаруюсь.

Прохожу курс в ОСЭК

Екатерина 7 октября, 2023 год
Прохожу курс в ОСЭК. Остался последний год и я решила поделиться промежуточным итогом своего обучения. Много было сложностей в начале пути. Но благодаря терпению нашего куратора все проблемы удавалось быстро разрешать и двигаться дальше. БЫли студенты, которые заканчивали курс раньше, теряли мотивацию, или имели другие причины, но большая часть курса сохранилась до сегодняшнего дня. Все студенты за годы обучения очень... Читать отзыв Прохожу курс в ОСЭК. Остался последний год и я решила поделиться промежуточным итогом своего обучения. Много было сложностей в начале пути. Но благодаря терпению нашего куратора все проблемы удавалось быстро разрешать и двигаться дальше. БЫли студенты, которые заканчивали курс раньше, теряли мотивацию, или имели другие причины, но большая часть курса сохранилась до сегодняшнего дня. Все студенты за годы обучения очень сдружились, практически ежедневно общаемся в общем чате, обсуждаем практические задачи, помогаем друг другу и поддерживаем. С пониманием материала проблем не возникает. Лекции написаны простым и доступным языком. Я надеюсь, что итоговая аттестация пройдет успешно.

, ОСЭК действительно отличный колледж с удобным дистанционным форматом

Алина Елистратова 4 октября, 2023 год
Отличные педагоги, настоящий профессионализм, который позволяет в полной мере не только обучать студентов и давать необходимую информацию, но и делиться своим ценным опытом практической деятельности. Я очень довольна своим выбором, ОСЭК действительно отличный колледж с удобным дистанционным форматом. Спустя 3 года обучения я получила диплом и несколько сертификатов за участие в онлайн вебинарах по отдельным темам. Спасибо за классные эмоции... Читать отзыв Отличные педагоги, настоящий профессионализм, который позволяет в полной мере не только обучать студентов и давать необходимую информацию, но и делиться своим ценным опытом практической деятельности. Я очень довольна своим выбором, ОСЭК действительно отличный колледж с удобным дистанционным форматом. Спустя 3 года обучения я получила диплом и несколько сертификатов за участие в онлайн вебинарах по отдельным темам. Спасибо за классные эмоции и новый опыт!

В ОСЭК с большим вниманием относятся к студентам

Галина 27 сентября, 2023 год
Если бы у меня спросили прошла бы я этот путь еще раз. Я бы не раздумывая ответила - да! В ОСЭК с большим вниманием относятся к студентам, оказывая неоценимую поддержку в формате мотивации для дальнейшего движения. Несмотря на все сложности, от нехватки времени до непонимания материала, тебя всегда выслушает и помогут решить все проблемы. Спасибо моим одногруппникам которые также проявляли... Читать отзыв Если бы у меня спросили прошла бы я этот путь еще раз. Я бы не раздумывая ответила - да! В ОСЭК с большим вниманием относятся к студентам, оказывая неоценимую поддержку в формате мотивации для дальнейшего движения. Несмотря на все сложности, от нехватки времени до непонимания материала, тебя всегда выслушает и помогут решить все проблемы. Спасибо моим одногруппникам которые также проявляли большое дружелюбие

Достойный колледж для студентов обучающихся с нуля

Ал.Ноненко 30 августа, 2023 год
Достойный колледж для студентов обучающихся с нуля на базе школьного образования. Программа продумана таким образом, что первые темы обучения включают в себя общие теоретические темы с постепенных переходом к узкопрофильным направлениям. Весь лекционный материал написан понятным и доступным языком, читался легко, информация воспринималась быстро. С выполнением практических заданий возникали сложности, но в большинстве педагоги всегда давали подсказки после проверки и... Читать отзыв Достойный колледж для студентов обучающихся с нуля на базе школьного образования. Программа продумана таким образом, что первые темы обучения включают в себя общие теоретические темы с постепенных переходом к узкопрофильным направлениям. Весь лекционный материал написан понятным и доступным языком, читался легко, информация воспринималась быстро. С выполнением практических заданий возникали сложности, но в большинстве педагоги всегда давали подсказки после проверки и разъясняли некоторые сложности.

Давно планировала обучение в ОСЭК

Елена 19 августа, 2023 год
Давно планировала обучение в ОСЭК, но откладывала из-за финансовых трудностей. Когда появилась рассрочка не раздумывая решила подать заявку. За три года обучения получила не только положительный опыт, но и полезные знания, которые сейчас применяю в профессиональной деятельности. Стоит отметить, что вся информация актуальная, если в процессе обучения в законодательстве происходили изменения педагоги на вебинарах всегда это упоминали и разбирали на... Читать отзыв Давно планировала обучение в ОСЭК, но откладывала из-за финансовых трудностей. Когда появилась рассрочка не раздумывая решила подать заявку. За три года обучения получила не только положительный опыт, но и полезные знания, которые сейчас применяю в профессиональной деятельности. Стоит отметить, что вся информация актуальная, если в процессе обучения в законодательстве происходили изменения педагоги на вебинарах всегда это упоминали и разбирали на основе пройденного материала.

ОСЭК рекомендую

Анна 14 июля, 2023 год
Это мой первый опыт полноценного обучения в дистанционном формате. Ранее, проходила месячные курсы, без особых надежд на результат. Хорошо, что в ОСЭК попала в более менее осмысленном возрасте, когда понимаешь мотивацию и осознаешь конечную цель обучения. Структура обучения понятная: лекция, практическое задание, вебинары и работа над ошибками. После зачисления на курс сразу дали доступ от личного кабинета, где была продублирована... Читать отзыв Это мой первый опыт полноценного обучения в дистанционном формате. Ранее, проходила месячные курсы, без особых надежд на результат. Хорошо, что в ОСЭК попала в более менее осмысленном возрасте, когда понимаешь мотивацию и осознаешь конечную цель обучения. Структура обучения понятная: лекция, практическое задание, вебинары и работа над ошибками. После зачисления на курс сразу дали доступ от личного кабинета, где была продублирована программа курса со всем необходимым материалом. Каждая тема открывалась постепенно, возможности заглянуть вперед не было. Считаю, что это правильно, потому что любопытство могло запутать в полученной информации.

Программа в ОСЭК понравилась

Евгения 10 июля, 2023 год
Программа понравилась, в ОСЭК вообще много продумали и обучение было очень полезным и комфортным. Теоретического материала достаточно, чтобы приобрести базовое понимание изучаемого предмета и начать профессиональную деятельно. . Надеюсь, большая часть знаний понадобится для применения в профессиональной сфере. Кстати. если говорить о цене, то в соотношении с качеством материала ни разу не усомнилась и не пожалела о потраченной сумме.

Спасибо ОСЭК за реализацию мечты.

Альберт 29 июня, 2023 год
Спасибо ОСЭК за реализацию мечты. Теперь я дипломированный юрист. Отличная организация и грамотная структура программы, позволяют в полной мере овладеть профессией с нуля. Цена, по моему мнению, в соотношении с качеством приемлемая, учитывая оплату за семестр никаких финансовых трудностей не возникало. Доступ к материалу круглосуточный, никаких нареканий с технической стороны не было.

Большой выбор направлений для обучения

Гость 28 июня, 2023 год
Большой выбор направлений для обучения. Быстрое зачисление, понятный и удобный сайт, опытные и грамотные менеджеры, способные дать консультацию и ответить на вопросы. В плане педагогического состава так же все прекрасно. Отличное отношение, дружелюбное настроение, отзывчивость, понимание и огромный профессионализм, который позволяет не только заниматься практической деятельностью. но и делиться своим опытом со студентами.

Спасибо педагогам

Наталья 26 июня, 2023 год
Спасибо педагогам, которые с легкостью объясняли нам, студентам без опыта, порой совершенно необъяснимые темы. Было интересно слушать реальные примеры из практики преподавателей. Хороший, удобный сайт для обучения. Никаких технических сбоев за время обучения не было. Кстати, некоторый материал можно было скачать.

А. Лакшос 22 мая, 2023 год
Спасибо ОСЭК за возможность пройти обучение на базе полной переподготовки онлайн. Для студентов есть личный кабинет, в котором по разделах хранится вся необходимая для обучения информация. Лекции, архивы, онлайн вебинары, практические задания, тесты, связь с педагогом и однокурсниками. Отлично продумана и грамотно составлена программа, как и следует. от простого постепенно двигались к более сложным профильным темам.

ОСЭК отлично!

Андрей 15 мая, 2023 год
Не могу сказать что обучение мне далось с легкостью, я на своем пути встретился с большими трудностями. Все таки дистанционный формат по мне подходит не всем. Бесспорно, это очень удобно обучаться в удобное время, но важно обладать самодисциплиной. Именно поэтому мне в первый месяц обучения было сложно собраться и взяться за материал. Конечно, когда сроки поджимали уже деваться было некуда,... Читать отзыв Не могу сказать что обучение мне далось с легкостью, я на своем пути встретился с большими трудностями. Все таки дистанционный формат по мне подходит не всем. Бесспорно, это очень удобно обучаться в удобное время, но важно обладать самодисциплиной. Именно поэтому мне в первый месяц обучения было сложно собраться и взяться за материал. Конечно, когда сроки поджимали уже деваться было некуда, взялся, впоследствии таких ошибок не допускал. Про ОСЭК ничего плохого сказать не могу, хорошая программа, насыщенное обучение, высококвалифицированные педагоги и быстрая обратная связь по всем вопросам.

В данный момент прохожу обучение в открытом социально экономическом колледже

Автор 21 апреля, 2023 год
В данный момент прохожу обучение в открытом социально экономическом колледже. В первую очередь хочется отметить педагогов экспертов, профессиональный подход к обучению. сложные темы объясняют простым и доступным языком, дают понятные разъяснения и оставляют развернутые комментарии к проверкам самостоятельных работ. Во вторую очередь отмечу удобную платформу для обучения, легко ориентироваться по темам и найти необходимый раздел для текущей работы. Четкие, своевременные... Читать отзыв В данный момент прохожу обучение в открытом социально экономическом колледже. В первую очередь хочется отметить педагогов экспертов, профессиональный подход к обучению. сложные темы объясняют простым и доступным языком, дают понятные разъяснения и оставляют развернутые комментарии к проверкам самостоятельных работ. Во вторую очередь отмечу удобную платформу для обучения, легко ориентироваться по темам и найти необходимый раздел для текущей работы. Четкие, своевременные объявления от куратора, поддержка и помощь от одногруппников, приятная и теплая атмосфера. Однозначно, рекомендую!

ОСЭК здоровский колледж

Миша 18 апреля, 2023 год
Если говорить откровенно хорошо помню. как сложно мне далось решение об обучении. К положительному решению меня толкнула возможность дистанционного формата, в качестве образовательной платформы выбрал для себя ОСЭК. Обучение начал на базе 11-ти классов Помню первые месяцы, немного напутал с датами сдачи проверочных работ, многое не успевал, старался быстрее нагнать одноклассников, чтобы сильно не отстать. В итоге, спасибо куратору. которая... Читать отзыв Если говорить откровенно хорошо помню. как сложно мне далось решение об обучении. К положительному решению меня толкнула возможность дистанционного формата, в качестве образовательной платформы выбрал для себя ОСЭК. Обучение начал на базе 11-ти классов Помню первые месяцы, немного напутал с датами сдачи проверочных работ, многое не успевал, старался быстрее нагнать одноклассников, чтобы сильно не отстать. В итоге, спасибо куратору. которая успокоила, объяснила некоторые тонкости обучения. подсказала как лучше и удобнее подобрать время для изучения теоретического материала. Именно благодаря ей у меня получилось более грамотно для себя составить план и таким образом не только догнать одногруппников, но и в некоторых темах успевать закрывать всё в первых рядах.

Бизнес-образование

Онлайн-школа Talentsy