Открытый социально-экономический колледж (ОСЭК) отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Супер! Очень довольна)

Марина 28 марта, 2023 год
Вот и закончила я свое обучение в любимом социально экономическом колледже. Время пролетело незаметно,получила очень много новых знаний и интересный опыт общения с однокурсниками. Педагоги легко и быстро разъясняют недопонимания в учебном материале. Я очень довольна, убуду рекомендовать!

В данный момент еще прохожу обучение в ОСЭК

Довольный слушатель 27 февраля, 2023 год
В данный момент еще прохожу обучение в ОСЭК. Хочу поделить своими впечатлениями от пройденного этапа. Во первых о теории, лекции достаточно объемные, но тем не менее из-за легкодоступного языка, вся информация быстро укладывается в голове в единую картину. Во вторых, практически задания, которые я делаю после изучения лекций, иногда даются с трудом, но в целом всё решаемо, преподаватели идут на... Читать отзыв В данный момент еще прохожу обучение в ОСЭК. Хочу поделить своими впечатлениями от пройденного этапа. Во первых о теории, лекции достаточно объемные, но тем не менее из-за легкодоступного языка, вся информация быстро укладывается в голове в единую картину. Во вторых, практически задания, которые я делаю после изучения лекций, иногда даются с трудом, но в целом всё решаемо, преподаватели идут на встречу и объясняют непонятные темы. В третьих о педагогах хочется сказать только приятные слова, отзывчивые, понимающие, готовы не только направить в нужном направлении, но и дать ценные знания исходя из своей практики. И, конечно, про сам формат дистанционного обучения, личный кабинет понятный, всё необходимое для комплексного обучения в одном месте.

проходила обучение по направлению HR менеджер

Катя 6 февраля, 2023 год
В колледже проходила обучение по направлению HR менеджер. Не ожидала, что дистанционное обучение может дать столько положительных эмоций. Хорошо подобран педагогический состав, грамотные специалисты к которым всегда можно обратиться с вопросом и получить своевременный ответ. Информативные лекции, в которых много новой полезной информации. ВЕсть доступ к дополнительным материала, статьи, методички, видео, всё в одном месте, с открытым доступом. В общем... Читать отзыв В колледже проходила обучение по направлению HR менеджер. Не ожидала, что дистанционное обучение может дать столько положительных эмоций. Хорошо подобран педагогический состав, грамотные специалисты к которым всегда можно обратиться с вопросом и получить своевременный ответ. Информативные лекции, в которых много новой полезной информации. ВЕсть доступ к дополнительным материала, статьи, методички, видео, всё в одном месте, с открытым доступом. В общем обучение нацелено на результат, было приятно учиться.

Спасибо ОСЭК и в первую очередь преподавателям!

Саша 2 февраля, 2023 год
В своем отзыв в первую очередь хочу поблагодарить педагогов ОСЭК, спасибо за приятных эмоции, новые знания, легкий формат, поддержку и помощь в решении сложных задач. Организация обучения на высоте, есть личный кабинет в котором вся учебная программа и круглосуточный час, в котором можно обменяться мнением или посоветоваться по поводу очередной самостоятельной работы. План обучения тоже продуман грамотно, информация поступает дозировано,... Читать отзыв В своем отзыв в первую очередь хочу поблагодарить педагогов ОСЭК, спасибо за приятных эмоции, новые знания, легкий формат, поддержку и помощь в решении сложных задач. Организация обучения на высоте, есть личный кабинет в котором вся учебная программа и круглосуточный час, в котором можно обменяться мнением или посоветоваться по поводу очередной самостоятельной работы. План обучения тоже продуман грамотно, информация поступает дозировано, что помогает в лучшем освоении профессиональных знаний. Всё классно, рекомендую!

ОСЭК приятно удивил

Оксана Черных 24 января, 2023 год
Выражаю безмерную благодарность преподавательскому составу и организаторам учебного процесса. Все организовано четко, доступно и размеренно. Если не лениться то информация усваивается быстро и легко. Сдавала все проверочные работы вовремя, проверка быстрая с комментариями педагогов.

ОСЭК отличный колледж

Олеся Комарова 23 января, 2023 год
Учусь в этом колледже дистанционно. Выполнять задания, делать тесты, изучать лекции и смотреть вебинары можно в любое удобное время. Есть и онлайн вебинары, много полезной информации получил в процессе обучения. Здорово, спасибо!

ОСЭК и образование дает и прокачивает!

Михаил 20 января, 2023 год
Если тяжело, значит идешь в гору. Именно эта фраза крутилась в моей голове на первых неделях обучения. Сложно было распределить время на обучение, работу и дом. Хорошая тренировка для самоконтроля, научился выстраивать и планировать время. Обучение построено грамотно, все темы по порядку, материал изучается постепенно, не спеша.

довольна обучением в ОСЭК

Марта 25 декабря, 2022 год
ну вот казалось бы колледж и колледж, а нет. очно когда училась - совершенно другое отношение было ко мне, как студенту... хотя и место и время другое было... может сейчас все сильно изменилось. но на примере ОСЭК хочется благодарить современные возможности и систему образования. прекрасные преподаватели и куратор. отличные знания. довольна

мне нравится в ОСЭК учиться..

Дмитрий 7 декабря, 2022 год
мне нравится в ОСЭК учиться.. программа легко усваивается. отличный коллектив преподавателей. ну и само собой возможность учиться дистанционно, для меня это главное.

мне подходит

Артём 11 ноября, 2022 год
мне подходит. дистанционка+ нормальные преподаватели и куратор. качественно знаний хорошее. приятно то, что заинтересованы в передачи знаний, а не просто отсиживаются на места. всегда можно уточнить/задать вопрос. претензий к ОСЭК нет.

отличный колледж на удаленке

Андрей Д. 9 ноября, 2022 год
отличный колледж на удаленке, самое классное, что можно совмещать с работой. мне нравится. преподаватели хорошие, объясняют все понятным языком.

выбором этого колледжа осталась довольна

Марина 3 ноября, 2022 год
выбором этого колледжа осталась довольна. не могу сказать, что где-то лучше или хуже, но уровень знаний и вовлеченность персонала в обучение меня устраивает полностью. удобный формат. уверена, что при выборе ОСЭК - по крайней мере останетесь довольны, как и я.

Я только начала учиться, но мне пока очень все нравится

Ольга В. 19 октября, 2022 год
Я только начала учиться, но мне пока очень все нравится. Преподаватели отвечают на возникшие вопросы, тем самым помогая разобраться.

Мне нравится подход к обучению и преподаватели

Ксюша К. 18 октября, 2022 год
Мне нравится подход к обучению и преподаватели. Все интресно и при это не осложнено огромным количеством «воды» и пустознаний. Современно и эффективно.

Вот уже второй год прохожу обучение в данном колледже

Алёна 17 октября, 2022 год
Вот уже второй год прохожу обучение в данном колледже с огромным удовольствием. Ещё несколько лет назад и не предполагала что буду учиться и получать знания и образование. Очень переживала что не потяну программу современного образования,но данный колледж своим доступным материалом порадовал меня! Спасибо

Благодарю всех преподавателей и организаторов

Людмила 14 октября, 2022 год
Благодарю всех преподавателей и организаторов Открытого социально- экономического колледжа, учась второй год в этом колледже,поняла, что учиться действительно ни когда ни поздно. Этот колледж действительно Открытый для всех возрастов, Открытый, как говорится всей душой для людей!Спасибо Вам!

Бизнес-образование

SCHOOLCOACH.RU