Школа безопасных инвестиций FIN-RA отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
231 отзыв / 1596 просмотров

Спасибо FIN -RA за бесценные знания!

Иван Усачев воскресенье, 18 апреля
Прошёл в школе FIN-RA две ступени. Теперь рекомендую всем своим близким и друзьям, кто интересуется темой инвестиций. Материала много, все очень структурировано и доступно. Так получилось, что помимо знаний об инвестициях и рынке ценных бумаг, подтянул во многом знания и об экономике в целом. Спасибо Дмитрию Толстякову и всей команде Фин-ра за их труд!

Спасибо FIN-RA

Евгения вторник, 13 апреля
С большой благодарностью к команде FIN-RA, за их ответственный подход к делу, которое приносит пользу всем, кто решил обратить внимание к вопросу приумножения и сохранения своего личного капитала. Хочется отметить, что достаточно удобно выбран темп подачи видео уроков и домашних заданий, что позволяет совмещать работу и просмотр курса FIN-RA. Хотелось отметить систему баллов за выполненные задания, они придают скорость на... Читать отзыв С большой благодарностью к команде FIN-RA, за их ответственный подход к делу, которое приносит пользу всем, кто решил обратить внимание к вопросу приумножения и сохранения своего личного капитала. Хочется отметить, что достаточно удобно выбран темп подачи видео уроков и домашних заданий, что позволяет совмещать работу и просмотр курса FIN-RA. Хотелось отметить систему баллов за выполненные задания, они придают скорость на протяжении всей учебы и не дают расслабиться) К тому же в отдельном чате, который бал заведен для удобства общения между всеми, всегда можно было задать вопрос и самое главное получить развернутый ответ и совсем и не страшно если подобные вопросы повторялись,на них снова и снова кураторы давали ответ с уточняющими моментами.) Для достижения цели, надо прикладывать усилия, дабы не растерять приобретённые навыки))) Желаю всей команде FIN-RA и отдельно Дмитрию Толстикову дальнейшего развития и успехов. ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!

Все в наших руках

Сергей суббота, 10 апреля
Всем, Приветы!!! Прошел 2-ю ступень Курса Портфельного Инвестора. Более чем ожидал. Уроки состояли из коротких но достаточно информативных видео записей. Достаточно много систиматизированой информации, советов и дополнительных материалов. Прекрасная помощь куратора Левона, подталкивала к подвигам)) Начав осторожное и скептическое обучение на марафоне"Я-инвестор" я продолжаю дальнейшее обучение и в последствие стану участником Клуба портфельного инвестора. точно знаю, что в дальнейшем не... Читать отзыв Всем, Приветы!!! Прошел 2-ю ступень Курса Портфельного Инвестора. Более чем ожидал. Уроки состояли из коротких но достаточно информативных видео записей. Достаточно много систиматизированой информации, советов и дополнительных материалов. Прекрасная помощь куратора Левона, подталкивала к подвигам)) Начав осторожное и скептическое обучение на марафоне"Я-инвестор" я продолжаю дальнейшее обучение и в последствие стану участником Клуба портфельного инвестора. точно знаю, что в дальнейшем не буду "диванным инвестором", а займусь инвестициями более активно. Большое спасибо Дмитрию и его команде, за созданную школу, программу и работу по популяризации инвестиционной деятельности.

Учиться всем!

Татьяна Лучкина вторник, 6 апреля
Мой отзыв - для чайников в теме инвестиций, кто очень хочет, но не знает, как. В школе FIN-Ra вы найдёте ответы на многие вопросы.
Для начала пройдите бесплатный марафон. Не для того, чтобы "понять, что это ваше"; думать о будущем должен каждый, кто ответственно относится к своему будущему. Это нужно для того, чтобы оценить, подходят ли вам манера и темп изложения. И если да - даже не сомневайтесь. Уже после первой ступени у вас сформируется целостное представление о сфере инвестиций и базовые навыки планирования собственных. Уроки разбиты на короткие блоки, удобно переслушивать именно то, что вызвало затруднения. Практические задания составлены методически правильно и максимально помогают закреплять на практике полученную теорию. Отдельное спасибо кураторам: дают обратную связь не только по неправильно или с некоторыми ошибками сделанным заданиям, но и разбирают правильно выполненные, что помогает закрепить пройденное.
Категорически рекомендую, настоятельно советую. Само обучение - уже инвестиция в своё безбедное будущее.

Об инвестициях

Yurii V вторник, 6 апреля
FIN-RA- не только качественный образовательный проект по инвестициям и накоплению капитала, это пример для многих он лайн школ. Нечастое сочетание интеллекта и порядочности. Желательно расширить курс не только для специфики России, но и соседних стран.

ПОНЯТНО О СЛОЖНОМ

Ирина понедельник, 5 апреля
Хочу высказать огромное спасибо Дмитрию Толстякову и всей команде школы FIN-RA!!! Меня давно начал интересовать вопрос как создать пассивный доход и я даже успела обжечься на ниве инвестиций, что на долго отбило во мне желание интересоваться этой темой. Увидев рекламу бесплатного марафона Дмитрия в инстаграм, во мне с новой силой вспыхнуло желание погрузиться в мир инвестиций. Пройдя сначала марафон, а... Читать отзыв Хочу высказать огромное спасибо Дмитрию Толстякову и всей команде школы FIN-RA!!! Меня давно начал интересовать вопрос как создать пассивный доход и я даже успела обжечься на ниве инвестиций, что на долго отбило во мне желание интересоваться этой темой. Увидев рекламу бесплатного марафона Дмитрия в инстаграм, во мне с новой силой вспыхнуло желание погрузиться в мир инвестиций. Пройдя сначала марафон, а потом и первую ступень курса, я поняла что это то что я так долго искала. Если сказать коротко, то это "ПОНЯТНО О СЛОЖНОМ". Весь материал четко структурирован, понятен даже ребенку, нет воды и самое главное нет пафоса и хвастовства которые прослеживаются у многих людей которые пытаются учить инвестициям на просторах интернета. Самое главное что я поняла из обучения на первой ступени ИНВЕСТИЦИИ ЭТО ПРОСТО особенно со школой FIN-RA. Теперь я точно знаю как создать себе пенсионный капитал и в будущем вместо того чтобы обсуждать на лавочке молодежь, достойно и во все оружии встречу пенсию в теплых странах. Спасибо Дмитрий за огромный труд, за то что повышаете нашу финансовую грамотность , за то что показываете новые возможности изменить свою жизнь к лучшему. А главное за правильную мотивацию для постановки и реализации своих целей. Всем желающим разобраться в вопросах инвестирования и повысить свою финансовую грамотность этот курс просто жизненно необходим!!!!!

FIN-RA, рекомендую!

Yurii понедельник, 5 апреля
FIN-RA- не только качественный образовательный проект по инвестициям и накоплению капитала, это ролевая модель для многих он лайн школ. Без воды, иллюзий, очень доступно. Нечастое сочетание интеллекта и порядочности. Так держать! Жду расширения курса с учётом специфики инвестирования не только России, но и соседних стран

Настоящая ШКОЛА инвестиций

Анна Кисельникова воскресенье, 4 апреля
Это настоящая ШКОЛА. Это не курсы инстаграмма, не экспертное мнение раскрученного специалиста, это настоящая школа инвестирования. До прохождения обучения я использовала только депозиты в банках, а о мире инвестиций не знала ничего. За месяц мое финансовое сознание перевернулось полностью - я поняла, как много ошибок совершила, поняла, что много упустила. Несколько лет назад я вложила все денежные средства в приобретение... Читать отзыв Это настоящая ШКОЛА. Это не курсы инстаграмма, не экспертное мнение раскрученного специалиста, это настоящая школа инвестирования. До прохождения обучения я использовала только депозиты в банках, а о мире инвестиций не знала ничего. За месяц мое финансовое сознание перевернулось полностью - я поняла, как много ошибок совершила, поняла, что много упустила. Несколько лет назад я вложила все денежные средства в приобретение недвижимости, что полностью противоречит всем законам инвестиций, и это вложение было провальным - дом оказался долгостроем, до сих пор этой квартиры у меня фактически нет. Если бы тогда я знала, насколько серьезную ошибку я совершаю! Но теперь у меня есть знания и направление для дальнейших действий. Никакой точечно покупки недвижимости, только пассивное инвестирование!
Достоинства:
  1. Структурированная информация, простое изложение, обратная связь, кураторы и сопровождение
Недостатки:
  1. Придется потратить достаточное количество времени. Это не для тех, кто хочет послушать в наушниках на прогулке одну лекцию в неделю и забыть. Но для меня это вовсе не минус) Здесь нужно действительно учиться, это нужно понимать

1 ступень в Школе безопасных инвестиций FIN-RA

Гость воскресенье, 4 апреля
Инвестиции- больше не запретная тема! Обучение на 1 ступени курса без сомнений повысило мою финансовую грамотность. Я поняла, что инвестировать не только можно, но и нужно. Каждый новичок сможет составить свой финансовый план и начать выполнять его. Благодарю молодую и профессиональную команду Школы!

Лучшая онлайн-школа безопасных инвестиций FIN-RA

Оксана воскресенье, 4 апреля
Во 2 Ступени курса Школы безопасных инвестиций FIN-Ra, здесь ты погружаешься, в глубокое погружение в основы работы с облигациями, акциями. Обзор инструментария, а также знакомство с продвинутыми механизмами работы с акциями и облигациями. Практики с работой информационными источниками, анализы и принятие инвестиционного решения.
Сказать, что было легко нет, но это затягивает и поэтому, я двигаюсь на 3 Ступень курса.
Благодарю Дмитрия... Читать отзыв
Благодарю Дмитрия Толстякова и его команду Школы безопасных инвестиций FIN-RA.

2 ступень школы.

Гость воскресенье, 4 апреля
Закончила теперь и вторую ступень курса школы Fin-Ra. Начало обучения - это был просто выход из зоны комфорта. Вроде хочется все узнать, интерес прямо скажем прёт, но вливаться в новую сферу действительно было не легко. Информации море! Для её усвоения и выполнения домашних заданий время требуется больше , чем на 1 ступени. Местами было сложно, но понять можно абсолютно все,... Читать отзыв Закончила теперь и вторую ступень курса школы Fin-Ra. Начало обучения - это был просто выход из зоны комфорта. Вроде хочется все узнать, интерес прямо скажем прёт, но вливаться в новую сферу действительно было не легко. Информации море! Для её усвоения и выполнения домашних заданий время требуется больше , чем на 1 ступени. Местами было сложно, но понять можно абсолютно все, ибо преподаватели объясняют все с чувством, с толком, с расстановкой! Буквально на пальцах.
Я наконец-то разобралась с мультипликаторами компаний, раньше слышала, видела эти непонятные для меня буквы! Теперь же я могу проанализировать и выбирать недооцененные компании, знаю где и как можно ознакомиться с дивидендной политикой компании.
Порадовали практические задания, которые вырабатывают навыки работы с отчетностью компаний и с сайтами-агрегаторами.
Коуч-сессии - отдельный плюс! Там находишь ответы на все оставшиеся вопросы, никто не остаётся без внимания! Преподаватель отвечает абсолютно на все вопросы в чате.
Так здорово, что я познакомилась с этой школой. Раньше, слова биржа, котировки, индекс я могла слышать только на каком-нибудь канале телевизора, типа Россия-24. Сейчас у меня вагон знаний! Спасибо за них школе!
Вообщем, кто сомневается - отбрасывайте все сомнения. Не пожалеете ни времени, ни денег! Все окупится сто раз!

2 ступень. Облигации. Акции. Формирование инвест. портфеля.

Гость воскресенье, 4 апреля
Всем, кто хочет понять природу денег и функционирование мировой экономики стоит пройти хотя-бы одну ступень школы fin-ra. Преподаватели старательно и настойчиво стремятся к тому, чтобы изложенное ими было понято до конца, внимательные кураторы, почти круглосуточно, готовы отвечать на самые "нелепые" и повторяющиеся вопросы.
Вы поймете и научитесь создавать подушку безопасности, поймете как выбирать акции\фонды\облигации, как пользоваться брокерскими счетами. И, в целом, все - что казалось очень запутанным и сложным, после обучения, станет доступным. Благодарю.
Достоинства:
  1. 1 - отличное сопровождение кураторов
  2. 2 - сложное становится простым, благодаря простоте объяснений
Недостатки:

Курс «Зарубежные инвестиции» первая ступень.

Владимир Шрёдер воскресенье, 4 апреля
Выражаю огромную благодарность всей команде школы FIN-RA!!! Отличные специалисты и самое главное профессиональные кураторы, которые могут простыми словами, доступно и доходчиво преподнести весь нужный материал любому человеку, даже без малейшего опыта в сфере инвестиций.
С собой нужно принести только желание.
Чувствуется заинтересованность всей команды в усвоении материала у своих подопечных.

Единственный минус: то что я не узнал о Школе FIN-RA раньше!... Читать отзыв
С собой нужно принести только желание.

Единственный минус: то что я не узнал о Школе FIN-RA раньше!

Огромное спасибо всем и особенно Дмитрию Толстякову за создание такой школы!

Очень крутое обучение

Карина Самойлова воскресенье, 4 апреля
Теперь у меня в голове есть системные знания по инвестициям в фондовый рынок (НЕ трейдинг). Какие есть классы активов, как создавать подходящий портфель, что важно при этом учесть, какие финансовые задачи это может решать, как работать с риск-факторами, что оказывает решающее значение на результат.

Теперь стало намного понятнее, где мифы и легенды, а где научные данные на которые в большей степени можно опереться. Что речь о дисциплине маленьких шагов и качественных знаниях в основе этих шагов. На самом деле это в первую очередь о финансовой грамотности. Постулаты портфельной теории, на которой базируется первая ступень обучения, не авторский уникальный подход, а труд за который учёные экономисты уже получили свои Нобелевские премии. На курсе это смогли донести очень понятно, последовательно и практично.

#finra_отзывы

Хочу поделиться впечатлениями о замечательной школе инвестиций Fin-ra!

Андрей воскресенье, 4 апреля
Я настоятельно рекомендую всем и каждому протий данный курс обучения. Потому что, не зависимо какие у Вас знания в данном вопросе и какой возраст, каждый обязательно узнает новое. А самое главное не просто узнает новое, а поймет как это «новое» прямо сейчас грамотно применить на практике.
Изучая множество литературы по данному вопросу, развиваясь и работая в направлении инвестиций, я думал что для себя я не возьму не чего нового. Но как я ошибался)

Крутейший курс, честно даже жаль было заканчивать, особенно когда втягиваешься в процесс!

Выражаю огромную благодарность Дмитрию Толстякову и всей команде Fin-ra! Желаю процветания, развития и достижения всех глобальных целей!
Достоинства:
  1. Пройдя обучение появляется понимание всего процесса инвестирования. С чего начать, как действовать, к чему готовится и как быть в той или иной жизненной и экономической ситуации. Появляется надежный инвестиционный план, по которому нужно всего лишь идти и не придумывать не чего нового.
  2. Обучение построено очень грамотно. Все доступным и очень простым языком. Множество дополнительной информации. Не чего дополнительно искать, изучать не нужно. Все есть в курсе!
  3. Кураторы - это самые доброжелательные люди. Готовы ответить на любые вопросы! Не когда не торопятся, всегда готовы продолжить диалог. Создают очень приятную атмосферу для общения при которой не стесняешься задавать, даже возможно, банальные вопросы.
  4. Теория и практика, все сделано с ювелирной точностью, нечего лишнего, чтобы все знания были понятны и применимы на практике.
Недостатки:
  1. не нашёл

Вторая ступень курса безопасных инвестиций.

Гость воскресенье, 4 апреля
Курс помог систематизировать информацию об инвестициях. Довольно большой материал изложен очень четко, понятно и совершенно простым языком. После теории, сразу отработка на практике. Финальное задание - это самостоятельное составление инвестиционного портфеля, основанное на знаниях, полученных во время обучения.
Курс конечно интенсивный, но оно того стоит.
Курс конечно интенсивный, но оно того стоит.
Хочу отметить работу куратора, СПАСИБО за внимательное отношение и поддержку, нет ни одного вопроса, на который я не получила бы ответ.
Прошла бы я этот курс еще раз? Однозначно ДА!
Порекомендую своим друзьям? ДА!

Вторая ступень

Олег воскресенье, 4 апреля
Вторая ступень обучения более сложная, особенно если учесть объем информации, который хотели вместить в несколько месяцев обучения. Понимание приходит постепенно и с опытом - хорошо, что можно ещё посмотреть обучение и отметить нюансы. Очень интересный курс

Обучение инвестициям

Мороз Валерия воскресенье, 4 апреля
Прошла первую ступень обучения. Получила много новой информации. Создала свой портфель теперь буду следовать плану по его наполнению.

Обучение в школе

Гость воскресенье, 4 апреля
спасибо ребятам за обучение. узнала много нового материала. Очень хорошо повысила свою финансовую грамотность. Рекомендую

Школа безопасных инвестиций FIN-RA, 1-я ступень

Михаил Ломтев воскресенье, 4 апреля
Прошёл 1-ю ступень Школы безопасных инвестиций Fin-Ra. До обучения, я даже не знал с какой стороны подступиться к фондовому рынку, от слова "совсем"
Четыре недели прошли на одном дыхании. С каждым уроком хотелось смотреть и разбираться в мире ценных бумаг больше и больше. Кажущиеся сложными процессы и термины, на деле оказываются совсем не сложными и логически понятными.
Курс максимально наполнен полезным видеоконтентом... Читать отзыв
Курс максимально наполнен полезным видеоконтентом и графикой.
Статистические данные, собранные из разных общедоступных источников, за длительный промежуток времени, дают чёткие и фундаментальные представления о важности неуклонно следовать намеченным целям и проявлять хладнокровие к эмоциональным скачкам фондовых рынков.
Спасибо команда Fin-ra. Вы замечательно справляетесь со своей работой!!

Об инвестициях доступным языком

Ольга Борец воскресенье, 4 апреля
Добрый день! Прошла 1ю ступень обучения, очень довольна. Разобралась в теме пассивных инвестиций и формировании портфеля. После обучения понимаю, на какие факторы обращать внимание при инвестировании. Также теперь есть понимание по психологии финансов, как не потерпеть убытки при падении рынка.
Очень доступная подача материала и наглядное практическое применение. Очень всем советую)
Достоинства:
  1. Доступно, "без воды", структурированная подача материала. Теоретический материал с практическими заданиями

Курс портфельного инвестора

Сэсэгма воскресенье, 4 апреля
Прошла первую ступень Школы безопасных инвестиций. Для меня как новичку в инвестировании курс изложен доступным, простым языком, весь курс систематизирован и даются подробные алгоритмы и шаги, дабы избежать различных не приятных ситуаций. Дмитрий и его команда постарались учесть все нюансы необходимые при прохождении курса, вплоть даже если немного спал энтузиазм во время обучения. Кураторы отвечали на вопросы быстро, оперативно и... Читать отзыв Прошла первую ступень Школы безопасных инвестиций. Для меня как новичку в инвестировании курс изложен доступным, простым языком, весь курс систематизирован и даются подробные алгоритмы и шаги, дабы избежать различных не приятных ситуаций. Дмитрий и его команда постарались учесть все нюансы необходимые при прохождении курса, вплоть даже если немного спал энтузиазм во время обучения. Кураторы отвечали на вопросы быстро, оперативно и подробно, тоже самое и касается при проверке домашних заданий. Различные бонусы были приятными дополнениями

Спасибо FIN-RA

Кавтарашвили Р суббота, 3 апреля
Курс превзошёл все мои ожидания! Обычно очень скептически отношусь похожим онлайн курсам, но тут 100% поменяла своё мнение про онлайн обучение, в итоге иду и на вторую ступень) О школе узнала случайно, жаль что не раньше! Достоинств курса и не перечислить, скажу вкратце, от курса получила больше, чем ожидала: фин. Грамотность, готовый портфель и самое главное уверенность в себе!

Fin-ra 1 ступень.

Фадеева Анна суббота, 3 апреля
Добрый день! Прошел первый месяц учебы в школе безопасных инвестиций Fin-ra. Это было сложно (так как я абсолютный гуманитарий), но безумно интересно и невероятно полезно. С первых же уроков пришло понимание того, что эти знания очень важны для моей будущей жизни. Погружаться в мир инвестиций хочется все больше и больше. Подход к преподаванию, размещение уроков и дополнительных материалов к... Читать отзыв Добрый день! Прошел первый месяц учебы в школе безопасных инвестиций Fin-ra. Это было сложно (так как я абсолютный гуманитарий), но безумно интересно и невероятно полезно. С первых же уроков пришло понимание того, что эти знания очень важны для моей будущей жизни. Погружаться в мир инвестиций хочется все больше и больше. Подход к преподаванию, размещение уроков и дополнительных материалов к ним на учебной платформе, проверка домашних заданий, поддержка кураторов - это огромный труд. И уже сейчас я с уверенностью могу сказать , что инвестиции заняли в моей жизни правильную и прочную позицию. Я учусь грамотно, без лишнего ажиотажа и дисциплинированно обращаться со своим капиталом(без лишних рисков идти к увеличению доходности). С большим удовольствием иду на следующую ступень! Инвестиции в свои знания - это лучшее решение. Fin-ra - спасибо за эту возможность!

школа Fin-Ra

Димитрий суббота, 3 апреля
Ни разу не пожалел о потраченных ресурсах. Раньше я считал, что понимать принципы инвестирования могут избранные. Я читал книги, слушал РБК, подписывался на каналы про инвестиции возглавляемые успешными гуру своего дела. Но все это было дико не понятно. Ничего не усваивалось. Казалось, они все говорят на своём языке: хедж-фонды, акции, облигации, фьючерсы и т.д. В лучшем случае, что я... Читать отзыв Ни разу не пожалел о потраченных ресурсах. Раньше я считал, что понимать принципы инвестирования могут избранные. Я читал книги, слушал РБК, подписывался на каналы про инвестиции возглавляемые успешными гуру своего дела. Но все это было дико не понятно. Ничего не усваивалось. Казалось, они все говорят на своём языке: хедж-фонды, акции, облигации, фьючерсы и т.д. В лучшем случае, что я мог, до учёбы в школе Fin-Ra, это обсудить очередной рост Биткойна или акций Тесла с друзьями! Смешно сейчас понимать, насколько это далеко от инвестирования…
Обучение шло методично и последовательно, интересно и с моим постоянным вниманием. Никто меня не держал, не просил. Сам до поздней ночи включался и получал удовольствие от того, что понимаю !!!
Мой кругозор расширился, я стал уверенней в вопросах, которые раньше считал сложной книгой на китайском языке! )
Жалею только о том, что не узнал о Fin-ra и о тех знаниях, которые доступны - раньше и не начинал инвестировать лет 15 назад. Случайности не случайны! Все должно было случиться тогда, когда это случилось!!!
Это не вопрос веры, это вопрос знаний, статистики, фактов. У нас прекрасная страна, но так мало качественных знаний в вопросах финансовой грамотности.
Всем обязательно советую пройти, хотя-бы 1 ступень Fin-Rа. Поверьте, это того стоит.
Спасибо, школе, всем преподавателям и особенное спасибо Дмитрию Толстякову!

Спасибо FIN-RA!

Гость суббота, 3 апреля
Добрый день, меня зовут Мария, мне 38 лет. Мне очень обидно( что я поздно узнала о школе FIN-RA. Сколько потрачено денежных средств в пустую (. Изначально я прошла бесплатный марафон "Я-инвестор!" в данной школе меня данное направление увлекло и затянуло и я решила инвестировать деньги в себя, по совету Дмитрия Толстякова) и приобрела 1 ступень и 2 ступень в школе.... Читать отзыв Добрый день, меня зовут Мария, мне 38 лет. Мне очень обидно( что я поздно узнала о школе FIN-RA. Сколько потрачено денежных средств в пустую (. Изначально я прошла бесплатный марафон "Я-инвестор!" в данной школе меня данное направление увлекло и затянуло и я решила инвестировать деньги в себя, по совету Дмитрия Толстякова) и приобрела 1 ступень и 2 ступень в школе. На данный момент я прошла обучение по 1 ступени " Пассивный инвестор". Курс длился 4 недели, с видеоуроками, коуч-сессиями и практическими творческими занятиями. Курс очень интересен и занимателен, если я раньше вообще была далека от инвестирований и мне казалось это тёмным лесом... то сейчас благодаря Дмитрию и команде я могу с лёгкостью сказать что я про инвестиции знаю на 4 (нет предела совершеннству). Отдельное спасибо куратору Марии, которая оказывала помощь в обучение. За период прохождения курса, я практически усвоила науку инвестирования), пройдя тест на риск-профиль я узнала к какому типу инвесторов я отношусь, благодаря этому я научилась разбираться какие инструменты лучше использовать в краткосрочных, среднесрочных и долгосрочных целях. Научилась составлять свой инвестиционный портфель с учётом рисков и доходов. Научилась как не поддаваться панике при падение фондового рынка.
Очень жду когда начнётся 2 ступень обучения! Еще раз спасибо Большое Дмитрию Толстякову и команде школы FIN-RA!!!

Отзыв о школе FIN-RA

Станислав суббота, 3 апреля
Отличная школа, то что здесь я получил за месяц, сам бы я не смог изучить и за пару лет, Колоссальный опыт, уникальные знания. Материалы преподнесены максимально понятным языком, приятные и общительные кураторы, комфортная, дружелюбная атмосфера в чате)
Если ничего не знаете об инвестициях, но есть желание изучить, то этот курс позволит вам уже через месяц получить полное понимание того, как максимально обезопасить свои вложения и заставить ваши сбережения работать на вас)

Просто о сложном. Грамотный проводник для начинающих в мире инвестиций.

Валерия Мокроусова суббота, 3 апреля
Закончив 2 ступень курса Безопасных инвестиций в школе Фин-Ра,могу сказать, что это очень профессиональная и интеллигентная школа. Курс выстроен логично, от простого к сложному. Шаг за шагом погружаешься в знания о фондовом рынке, его закономерностях и сюрпризах. Важно, что преподаватели очень аккуратно и трепетно подходят к подготовке лекций, выстраивают материал с помощью ассоциаций и примеров. Приятные люди, с хорошей... Читать отзыв Закончив 2 ступень курса Безопасных инвестиций в школе Фин-Ра,могу сказать, что это очень профессиональная и интеллигентная школа. Курс выстроен логично, от простого к сложному. Шаг за шагом погружаешься в знания о фондовом рынке, его закономерностях и сюрпризах. Важно, что преподаватели очень аккуратно и трепетно подходят к подготовке лекций, выстраивают материал с помощью ассоциаций и примеров. Приятные люди, с хорошей профессиональной речью, знанием предмета. Особенно понравились уроки, которые проводил сам Дмитрий Толстяков. Кураторы работают ответственно, проверки не затягиваются, оперативно отвечают на вопросы, снабжают дополнительными материалами.
Важно что все предельно честны и открыты.
На курсе дают отличные рабочие инструменты - таблицы, рабочие тетради, ссылки на нужные ресурсы.
Знания получила максимально полезные и нужные, они, надеюсь, помогут мне лучше ориентироваться в инвестициях и накопить необходимый капитал на мои цели.
Достоинства:
  1. Понятное логичное построение, говорят просто о сложном, много практики и рабочих инструментов.

Курс индексного инвестирования

Любовь суббота, 3 апреля
Очень хороший образовательный продукт, один из лучших, что прошла за последнее время. В процессе обучения все четко структурировано, изложено максимально доступно для новичка, времени занимает не много при полном охвате тематического материала. Есть возможность для себя выбрать нагрузку и погрузиться в тематику глубже. Довольна, что для обучения выбрала именно курс Дмитрия Толстякова. Спасибо огромное Дмитрию, всем преподавателям и кураторам! Дальнейших... Читать отзыв Очень хороший образовательный продукт, один из лучших, что прошла за последнее время. В процессе обучения все четко структурировано, изложено максимально доступно для новичка, времени занимает не много при полном охвате тематического материала. Есть возможность для себя выбрать нагрузку и погрузиться в тематику глубже. Довольна, что для обучения выбрала именно курс Дмитрия Толстякова. Спасибо огромное Дмитрию, всем преподавателям и кураторам! Дальнейших успехов вам!

Отзыв о курсах обучения FinRa

Шабалин Владимир суббота, 3 апреля
Прошел вторую ступень обучения школы безопасных инвестиций FinRa
Курс построен методически грамотно удачное сочетание теории и практики На мой взгляд есть потенциал улучшения практической составляющей путем направленности коуч сессии на разбор ответов и характерных ошибок
Теоретический материал содержит все необходимое для выполнения практики
Рейтинг 5 из 5 на основании 231 отзыва

Бизнес-образование