Школа безопасных инвестиций FIN-RA видео - отзывы

Найдено 14 видео на тему Школа безопасных инвестиций FIN-RA

Рейтинг: 4.9/5 (681 отзыв), просмотров: 5825

Деньги - аплодисменты мира за вашу игру!

Анастасия Кистова 23 июля, 2021 год
Благодарю Дмитрия Толстякова и его команду за возможность войти в мир инвестиций, четко понимая что и как я могу делать. И самое главное - о чём мне вообще не надо волноваться)))
После обучения на первой ступени курса уже создан собственный инвестиционный портфель, открыты брокерский счёт и ИИС, и я не боюсь всем этим пользоваться!

Только Школа Fin-ra приведет Вас к успеху в инвестициях.

Юрий 16 июля, 2021 год

Долго выбирал достойные курсы по инвестиционной грамотности, когда прошел бесплатный марафон от FIN-RA "Я - инвестор" сомнений не осталось. Вся программа 1 - 2 курса составлена доходчиво и понятно.

финра школа инвестиций

вера 12 июня, 2021 год

оставляю положительный отзыв школе финра, доступный материал, интересные лекторы, увлекательное обучение

2 ступень Индексное инвестирование. Дивидендный портфель

Анна 2 мая, 2021 год

Мне очень понравилась 2 ступень, хотя кто-то говорит, что она сложнее первой, но это не так, она гораздо интересней, разбор бизнеса компаний, анализ взаимосвязей и твое погружение в эту сферу – это просто целый мир. Мир, в котором я хочу жить!
Дмитрию и его соратникам огромная благодарность их работу, за ту миссию, которую они несут. Это просто круто!

Супер курс 2-й ступени школы Fin-RA

Сергей Перевозчиков 31 марта, 2021 год
Всем доброго дня! Хочу поделиться своими впечатлениями о прохождении 2-й ступени курса портфельного инвестора от школы ФИН-РА. После прохождения 1-й ступени появилось желание побольше вникнуть в рынок российских акций и облигаций, так как полноценного и эффективного ETF фонда на российские компании не существует. Ступень намного более насыщенная и интенсивная, по сравнению с 1-й. Информация очень грамотного структурирована и подается в... Читать отзыв Всем доброго дня! Хочу поделиться своими впечатлениями о прохождении 2-й ступени курса портфельного инвестора от школы ФИН-РА. После прохождения 1-й ступени появилось желание побольше вникнуть в рынок российских акций и облигаций, так как полноценного и эффективного ETF фонда на российские компании не существует. Ступень намного более насыщенная и интенсивная, по сравнению с 1-й. Информация очень грамотного структурирована и подается в легкой и доступной форме. Преподаватели и кураторы замечательные, домашние задания и групповой чат с куратором помогают ещё больше вникнуть и разобраться, как грамотного и правильно выбирать акции и облигации на российском рынке под свои цели и задачи. Всем рекомендую пройти этот курс, который дает Вам необходимые начальные навыки для эффективного формирования своего инвестиционного портфеля. Большое спасибо команда ФИН-РА за полученные знания.

Начни думать о будущем

Анна 19 марта, 2021 год
Прошла 1 ступень портфельного инвестора. Осталась довольна, получила новые знания, последовательную и системную информацию как начать пассивно инвестировать, что бы иметь пассивный доход в будущем. Не пожалела потраченных денег. Всем рекомендую.

Блага Дарность

Сергей Васильев 6 марта, 2021 год
Добрый день, друзья! Меня зовут Сергей Васильев, я из г. Самара Не любитель писать отзывы , но тут особый случай... Я заканчиваю обучение на первой ступени курса "Индексное инвестированиt" в школе Fin-Ra. Что дала мне первая ступень? Это понимание базовых принципов работы фондовых рынков, а так же фундаментальные знания грамотного инвестирования основанные на исторических данных более 100 лет. Понимание инвестиций... Читать отзыв Добрый день, друзья! Меня зовут Сергей Васильев, я из г. Самара Не любитель писать отзывы , но тут особый случай... Я заканчиваю обучение на первой ступени курса "Индексное инвестированиt" в школе Fin-Ra. Что дала мне первая ступень? Это понимание базовых принципов работы фондовых рынков, а так же фундаментальные знания грамотного инвестирования основанные на исторических данных более 100 лет. Понимание инвестиций сейчас такое: если я этим занимаюсь, с тем багажом знаний который получил(и это только первые шаги) я обеспечиваю себе пассивный доход и обеспеченную старость в будущем. Что понравилось: очень четкий, грамотно ,логично и очень последовательно выстроенный контент , в котором сложные понятия объясняются простым и понятным языком за что отдельный респект создателям продукта потому что для меня это ключевой момент. Не понравилось то что он очень плотный и пришлось стать настоящим трудоголиком на этот месяц , что в перспективе конечно же станет плюсом. Это единственное моё недовольство. Так же к плюсам отнесу удобную платформу, доступные цены и их гибкость, доброжелательность кураторов, и рассрочки в платежах. За время личных инвестиций "отбил" часть оплаты на своём брокерском счёте. Так же лично меня зацепила миссия команды Fin-Ra скажу ее так как понял своими словами6 " Развитие инвестиционного интеллекта у населения нашей страны и культуры инвестиций. " Я был поражён тем фактом, что в России инвесторов 0,7% населения , если сравнить с Америкой 43-48% картина вопиющая...Ни кого не хочу уговаривать, но попробовать лично мне стоило. Я доволен!))) #finra_отзывы
Ссылка на бесплатный марафон

Рекомендую 1-ю ступень курса портфельного инвестора!

Сергей П. 17 февраля, 2021 год

Хочу поблагодарить Школу Фин-Ра за прекрасно организованную 1-ю ступень курса портфельного инвестора. Очень интересно построена сама методика подачи материала, когда органично совмещается теория и практические задания, что намного лучше позволяет понять, как действовать при выборе ETF фондов, что может влиять на Ваш выбор и много других нюансов и тонкостей, которые преподаватели из школы долгое время собирали, анализируя огромное количество информации и применяя свой опыт в инвестициях. И отдельное спасибо, за такие важные моменты, как психология инвестирования и психология денег, без которых это видение по пассивному инвестированию, было бы совершенно неполным. Всем, кто желает заняться инвестициями, рекомендую эту школу, как начальный старт!

Положительный отзыв

Дмитрий 7 февраля, 2021 год
Большое спасибо за отличную подачу материала, проделанную огромную работу над созданием данного продукта! Курс был очень содержательным и главное на доступном для новичков языке, это очень важно! Спасибо Дмитрию Толстякову за организацию такой отличной школы, а также спасибо всей команде за кропотливую работу!

Молодцы!!!

Гость 7 февраля, 2021 год
Всем привет!
Сегодня я заканчиваю 1-ую ступень курса Индексное инвестирование
Могу сказать, что
На курсе дают минимум воды, довольно плотная подача полезной информации,
В Школе дают по-настоящему ценную информацию. на самостоятельный сбор которой уйдут месяцы.
На данный курс можно прийти с любым уровнем знаний, главное желание!

Если кто-то еще сомневается, идти в Школу или нет, советую идти обязательно. курс по-настоящему мощный.
Денег не жалко)

Отзыв о прохождении первой ступени школы FIN- RA

Гость 4 февраля, 2021 год

Я просто открыла для себя «Америку» в плане инвестиций. Вы большие молодцы, что помогаете людям разбираться в приумножении и сохранении наших денежных средств.

Окончание первой ступени курса "Портфельный инвестор"

Сергей 4 февраля, 2021 год
Здравствуйте. Очень интересный курс. Много нового и полезного открыл для себя. Мое сознание полностью изменилось по отношению к деньгам, к планированию своего будущего. Огромное спасибо команде Fin-Ra, за то что помогаете открывать новые горизонты нашего сознания. Всё было очень круто!!! До встречи!
Достоинства:
  1. Одни плюсы.
Недостатки:
  1. Нет.

Благодарность школе FIN-RA

Станислав 3 февраля, 2021 год
Итоги: ДО (обучения) - хочу заниматься инвестициями! Не знаю как! Пытаюсь разобраться самостоятельно - в голове «каша»! ПОСЛЕ (обучения) – хочу заниматься инвестициями! Знаю как! В голове четкая, последовательная картина! Инвестирую!

Школа безопасных инвестиций FIN-RA
Школа безопасных инвестиций FIN-RA