Школа безопасных инвестиций FIN-RA отзывы клиентов

Школа безопасных инвестиций FIN-RA отзывы клиентов

Школа, которую я рекомендую

Анна среда, 27 марта
Прошла в данной школе курсы по инвест-зарплате: на фондовом рынке, на недвижимости и на криптовалюте. Материал дается дается максимально доступным языком с применением полученных знаний на практике. Как и говорит Дмитрий Толстяков, знания нужно обязательно применить сразу на практике. Тогда эффект от обучения будет максимальным.

"Инвест-зарплата" Недвижимость

нелли среда, 20 марта
Ознакомился с содержанием курса "Инвест-зарплата" Недвижимость. Узнала о бюджетной недвижимости и фондах недвижимости . Программа обучения очень обширная. При прохождении каждого урока , услышанное закреплялось сдачей теста. Для изучение материала и выполнение практических заданий необходимо больше времени .Очень нравится подача информации от эксперта Дмитрия. Спасибо всем экспертам за четкие ответы.
Достоинства:
  1. Четуие ответы
Недостатки:
  1. недостаточно времени для обширной информации

" Инвест-зарплата" Акции

нелли четверг, 7 марта
Прошла курс "Ивест-зарплата" Фондовый рынок. Акции .Спасибо команде экспертов за ваш драгоценный труд !!! Школа Fin-ra - очень современная в подаче информации., ничего лишнего. Очень благодарна Дмитрию Радионову за качество обучения, за желание помочь разобраться в трудных вопросах. Я узнала, как можно инвестировать в акции РФ компаний.. На курсе научилась отбирать отдельные дивидендные акции. Выбрала для себя стратегию: регулярно инвестировать... Читать отзыв Прошла курс "Ивест-зарплата" Фондовый рынок. Акции .Спасибо команде экспертов за ваш драгоценный труд !!! Школа Fin-ra - очень современная в подаче информации., ничего лишнего. Очень благодарна Дмитрию Радионову за качество обучения, за желание помочь разобраться в трудных вопросах. Я узнала, как можно инвестировать в акции РФ компаний.. На курсе научилась отбирать отдельные дивидендные акции. Выбрала для себя стратегию: регулярно инвестировать комфортную для меня сумму для будущих покупок в отдельные дивидендные акции. Ознакомилась с экспертными обзорами российскими БПИФов и "дружественные" ETF. На данный момент выбрала БПИФов на акции РФ компаний, чтобы уменьшить риски и не переживать о скачках цен. Очень помогали разобраться в вопрсах по акциям Телеграм-чаты и Коуч-сессии.
Достоинства:
  1. +
Недостатки:

Курс "Инвест - зарплата на Криптовалюте"

Аниса 27 февраля, 2024 год
Я прошла обучение курс "Инвест - зарплата на Криптовалюте". Курс меняет представление о финансах, т.к. здесь изложены основы цифровой экономике. Очень полезно, думаю что это будущие реалии нашей жизни. Так как много новых терминов, пришлось пользоваться справочником. Руслан, подробно рассказывает принципы криптовалюты. Рекомендую всем.

КУРС "Инвест-зарплата"

Аниса 24 февраля, 2024 год
Добрый день, прошла обучение в школе безопасных инвестиций "Фин-ра".
Добрый день, прошла обучение в школе безопасных инвестиций "Фин-ра".
Понравилась подача материала: преподаватели подробно и наглядно объясняют материал. Сложные термины имеют место быть, но к урокам всегда подкреплены материалы, позволяющие закрыть все вопросы в твоей голове. Нет лишней и не нужной информации на курсе. Последовательно предоставлена информация, после каждого урока имеется закрепление материала, в виде теста либо практического задания. Всегда на связи кураторы и преподаватели в телеграмм чате, разбитый на ветки по темам и разделам курса. Всем рекомендую, кто задумывается о своем финансовом благосостоянии. Даже если нет большого капитала - можно начинать есть слона маленькими кусочками, главное -НАЧАТЬ! Дмитрий Толстяков - человек, который искренне, с желанием доносит основы инвестирования, и болеет душой за каждого своего студента!

Анна 22 февраля, 2024 год
Я прошла курс «Инвест-зарплата на криптовалюте в школе безопасных инвестиций Фин-ра. Я пошла на обучение в эту школу,т. к уже не первый курс прохожу у них. Школа Фин-ра предоставляет качественное обучение. Курс состоит из теоретических и практических уроков, а также дается много дополнительных материалов. Преподаватель-Руслан Насреддинов, грамотный, знающий свое дело, он всегда на связи, и сразу отвечает на любые вопросы.... Читать отзыв Я прошла курс «Инвест-зарплата на криптовалюте в школе безопасных инвестиций Фин-ра. Я пошла на обучение в эту школу,т. к уже не первый курс прохожу у них. Школа Фин-ра предоставляет качественное обучение. Курс состоит из теоретических и практических уроков, а также дается много дополнительных материалов. Преподаватель-Руслан Насреддинов, грамотный, знающий свое дело, он всегда на связи, и сразу отвечает на любые вопросы. Сама подача материала-последовательна, от простого к сложному. Я получила знания по криптовалюте,теперь буду инвестировать, чтобы получать пассивный доход.Спасибо Дмитрию Толстякову и школе Фин-ра.

Курс акции

Лариса 8 февраля, 2024 год
Прошла обучение по курсу акции.Очень довольна,понравилось как построены уроки ,как подаётся материал.Узнала много нового для себя.
Спасибо Дмитрию и его команде за создание такого курса .

Татьяна 28 января, 2024 год
Проходила обучение практически по всем курсам FIN-RA. Дошла очередь и до курса нвест-зарплата на криптовалюте. Курс Интереснейший.
Много теории и практики, Удобно смотришь теорию и сразу на практике отрабатываешь. К концу курса научилась и покупать и продавать, и вкладывать и переводить многое другое. Мне как новичку было не легко, но если приложить усилия то вполне реально. Самое интересное в какой то момент была мысль "когда же уже конец этому, сколько можно , столько новых слов" , а закончился и понимаю что хочу еще, втянулась, интересно, хочется еще и еще. Спасибо Вам огромное за такой прекрасный, структуриванный курс по не самому простому материалу с удобной подачей материала.

Отзыв о курсе Инвест-зарплата на криповалюте.

Наталья 22 января, 2024 год
Пишу отдельно отзыв по направлению Криптовалюта.
Пишу отдельно отзыв по направлению Криптовалюта.
Очень впечатлена!!! Данное направление мне было ранее не знакомо (ну кроме того, что есть где-то там Биткоин). Начала изучать и постепенно во все это вникла, разобралась с понятиями и вариантами получения дохода, попробовала самостоятельно открыть депозит на бирже, стейкинг, лендинг. Особый интерес заключается в том, что, в отличие от акций и облигаций, с криптовалютой я ранее не сталкивалась и начинала совсем "с нуля". Поэтому новые знания больше мотивируют. Отдельное спасибо Руслану Насреддинову за интересные лекции и коуч-сессии, ответы на иногда глупые вопросы))) И Анне кошкиной так же поддержку в выполнении заданий и ответы на вопросы.

Отзыв о курсе Инвест-зарплата. На криптовалюте Школы безопасных инвестиций FIN-RA

Ольга 17 января, 2024 год
Мне очень нравится, как устроено все обучение в Школе безопасных инвестиций FIN-RA:
- четкая структура,
- последовательно и понятно изложен материал,
- много дополнительной и интересной информации,
- задания для закрепления изученного материала,
- сразу практика, много практики,
- живое общение на форуме с экспертами и коуч-сессии.

- четкая структура,
- последовательно и понятно изложен материал,
- много дополнительной и интересной информации,
- задания для закрепления изученного материала,
- сразу практика, много практики,
- живое общение на форуме с экспертами и коуч-сессии.

Курс Инвест-зарплата. На криптовалюте стал для меня открытием в мир чего-то нового и непознанного. Было очень интересно, полезно и применимо на практике. У меня в голове сформировалось много новых нейронный связей. Очень благодарна Руслану Насреддинову за видеоуроки, Дмитрию Толстякову за вдохновение и проведение в мир инвестиций, и всем экспертам Школы FIN-RA.

Благодарность за качественное обучение

Светлана 7 января, 2024 год
Замечательный «Инвест-зарплата на криповалюте»! Прошла весь курс целиком: акции, облигации, недвижимость, криптовалюты. Теперь у меня есть полное понимание разнообразных инструментов для пассивного дохода.
Курс по криптовалюте непростой, но очень интересный.
Благодарю Руслана Насреддинова за очень понятные и грамотные объяснения материала.

Инвест-зарплата. На недвижимости

Игорь 24 декабря, 2023 год
Курс Инвест-зарплата на недвижимости в большей степени направлен на общее представление пошаговых действий для тех, кто готов уделить этому много свободного времени и заниматься самостоятельно поиском объектов недвижимости (только кладовок), при том что информация в открытых источниках практически отсутствует (т.е. будьте готовы активно звонить, ездить и к т.п. мероприятиям). В курсе также представлен блок материалов по ЗПИФ на недвижимость в... Читать отзыв Курс Инвест-зарплата на недвижимости в большей степени направлен на общее представление пошаговых действий для тех, кто готов уделить этому много свободного времени и заниматься самостоятельно поиском объектов недвижимости (только кладовок), при том что информация в открытых источниках практически отсутствует (т.е. будьте готовы активно звонить, ездить и к т.п. мероприятиям). В курсе также представлен блок материалов по ЗПИФ на недвижимость в РФ для традиционного пассивного инвестирования с разбором фондов и модельных портфелей. В общем и целом курс интересен для расширения кругозора и представления данного направления инвестиций (если не планируете в плотную заниматься инвестициями в недвижимость).

Благодарность

Светлана 23 декабря, 2023 год
Прошла 2 курса (Инвест-зарплата на фондовом рынке и Инвест-зарплата на недвижимости). Уроки небольшие по времени, и это очень удобно. Практически к каждому уроку дается практическое задание или тест (иногда с довольно каверзными вопросами, но зато очень помогающий вдуматься в материал). Приятная и очень грамотная речь преподавателей. Очень доброжелательное отношение к студентам, готовность ответить на все вопросы.

Игорь 23 декабря, 2023 год
Шикарный курс Инвест-зарплата на криптовалюте. Теоретические материалы подкреплены практическими видео примерами, что позволяет разобраться, изучить и применить полученные навыки на практике. Курс довольно сложный для новичка, кто ранее знал только одно название "крипта", но с первой же недели обучения FIN-RA погружает в увлекательный новый цифровой и виртуальный мир и сопровождает тебя на всем пути. Огромная благодарность специалистам FIN-RA!

Курс Инвест-зарплата

Игорь 22 декабря, 2023 год
Прошел курс инвест-зарплата (модуль Облигации). Все разложили по полочкам профессионально и со знанием предмета. От простого к сложному уроки формируют понимание учебного материала и как правильно собрать облигационный портфель под свои цели. Спасибо FIN-RA за ваш труд!

Курс Инвест-зарплата

Игорь 20 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Прошел тренинг по курсу "Инвест-зарплата на фондовом рынке" модуль «Акции». Изначально скептически относился к подобного рода онлайн обучениям, но с первой недели ознакомления с материалами и видеоуроками FIN-RA сомнения развеялись. Систематизированная подача информации, доступность в любое удобное время, детальный разбор вопросов во время коуч-сессий с возможностью просмотра записей, позволяют получить базовое представление и знание в области фундаментального анализа компаний... Читать отзыв Здравствуйте! Прошел тренинг по курсу "Инвест-зарплата на фондовом рынке" модуль «Акции». Изначально скептически относился к подобного рода онлайн обучениям, но с первой недели ознакомления с материалами и видеоуроками FIN-RA сомнения развеялись. Систематизированная подача информации, доступность в любое удобное время, детальный разбор вопросов во время коуч-сессий с возможностью просмотра записей, позволяют получить базовое представление и знание в области фундаментального анализа компаний для составления инвестиционного портфеля. К окончанию курса приходит полное понимание, что инвестиции в себя вместе с FIN-RA, помогают сформировать стратегию на фондовом рынке. Благодарю команду FIN-RA!

Курс инвест-зарплата

Alena 3 декабря, 2023 год
Прошла обучение в школе FIN-RA по курсу инвест-зарплата на фондовом рынке. Курс отличный! Я очень глубоко погрузилась в изучение акций, даже не ожидала, что это может быть так интересно. Информация преподноситься очень доступно, без лишней воды, с примерами и с заданиями, которые проверяют эксперты с обратной связью. После прохождения курса начала инвестировать более осознано и выстроила стратегию на годы вперед.... Читать отзыв Прошла обучение в школе FIN-RA по курсу инвест-зарплата на фондовом рынке. Курс отличный! Я очень глубоко погрузилась в изучение акций, даже не ожидала, что это может быть так интересно. Информация преподноситься очень доступно, без лишней воды, с примерами и с заданиями, которые проверяют эксперты с обратной связью. После прохождения курса начала инвестировать более осознано и выстроила стратегию на годы вперед. Рекомендую!

Курс инвест-зарплата

Татьяна 1 декабря, 2023 год
Сегодня закончила обучение по разделу Акции. Мысли об инвестициях преследовали меня на протяжении около 2х десятков лет, но мне казалось, что не смогу разобраться, как это работает. Была подписана на разных блогеров, но почему-то, звезды сошлись на Fin-Ra. Могу порекомендовать приобрести этот курс. Я стала понимать как работает фундаментальный анализ, выстроила в голове стратегию для покупки акций,... Читать отзыв Сегодня закончила обучение по разделу Акции. Мысли об инвестициях преследовали меня на протяжении около 2х десятков лет, но мне казалось, что не смогу разобраться, как это работает. Была подписана на разных блогеров, но почему-то, звезды сошлись на Fin-Ra. Могу порекомендовать приобрести этот курс. Я стала понимать как работает фундаментальный анализ, выстроила в голове стратегию для покупки акций, как считать целевые цены и многое другое, хотя было сложно с начала. Даже злилась сама на себя. Продолжаю обучение в школе по курсу Облигации, Недвижимость и Криптовалюты.
Недостатки:
  1. На проверку домашнего задания дается всего 4 мес. Приходится обучаться в ускоренном темпе, т.к. работаю вахтовым методом.

Благодарность школе FIN-RA

Ирина 21 ноября, 2023 год
Вот закончился замечательный курс "Инвест зарплата". Благодарю всех преподавалей школы за новые знания в области инвестиций в акции и облигации. Знания, полученные во время обучения, активно применяю и уже есть первый денежный ручеек.

Курс инвест-зарплата на криптовалюте

Светлана 12 ноября, 2023 год
Прошла курс Инвест-зарплат на криптовалюте. Это уже не первое обучение в школе Fin-ra. Началось все с бесплатного марафона, потом платный курс портфельного инвестора, и вот курс Инвест-зарплата на криптовалюте. Приятно быть причастной к этому миру инвестиций, ведь еще 2,5 года назад для меня это было чем то заоблачным, но очень желанным)).Огромная благодарность кураторам, преподавателям за колоссальный труд и... Читать отзыв Прошла курс Инвест-зарплат на криптовалюте. Это уже не первое обучение в школе Fin-ra. Началось все с бесплатного марафона, потом платный курс портфельного инвестора, и вот курс Инвест-зарплата на криптовалюте. Приятно быть причастной к этому миру инвестиций, ведь еще 2,5 года назад для меня это было чем то заоблачным, но очень желанным)).Огромная благодарность кураторам, преподавателям за колоссальный труд и терпение. Отдельное спасибо Руслану Насреддинову за внимательное отношение к каждому ученику, за персональный подход. Буквально за ручку, по шагам вел нас от урока к уроку. Ни один вопрос не остался без ответа, ни одна проблема не осталась не решенной, настоящий профессионал своего дела. В процессе обучения выработала свою стратегию инвестирования, приобрела знания, которые были мне необходимы. И теперь я не просто инвестор, но еще и криптоинвестор)). Школу Fin-ra рекомендую и буду рекомендовать , как самую лучшую и профессиональную!!
Достоинства:
  1. Удобный темп обучения, достаточное время для повтора уроков. Отличные преподаватели и кураторы. Много дополнительной информации, ссылок на доп.источники.

Инвест-зарплата на криптовалюте

Татьяна 10 ноября, 2023 год
Добрый вечер. В очередной раз доверилась школе FIN-RA (ранее проходила 3 ступени портфельного инвестора) и завершаю курс Инвест-зарплата на криптовалюте. Очень благодарна школе, кураторам, Дмитрию Толстякову и несомненно Руслану Насреддинову за предоставляемое качество обучения. Все материалы подаются развернуто, структурировано, очень много полезной дополнительной информации, поддержка Руслана в чате практически круглосуточно без праздников и выходных. Курс по криптовалюте для меня несомненно... Читать отзыв Добрый вечер. В очередной раз доверилась школе FIN-RA (ранее проходила 3 ступени портфельного инвестора) и завершаю курс Инвест-зарплата на криптовалюте. Очень благодарна школе, кураторам, Дмитрию Толстякову и несомненно Руслану Насреддинову за предоставляемое качество обучения. Все материалы подаются развернуто, структурировано, очень много полезной дополнительной информации, поддержка Руслана в чате практически круглосуточно без праздников и выходных. Курс по криптовалюте для меня несомненно более сложный, чем привычные для нас инструменты акций и облигаций, т.к. мы только входим в этот мир и для меня все совершенно новое, незнакомые понятия. Но благодаря Руслану все раскладывается по полочкам, доступно и понятно. Несомненно рекомендую именно школу FIN-RA для погружения в мир финансов и криптовалюты. Именно благодаря полученным ранее знаниям у меня есть пассивный доход в акциях и облигация. Теперь уже будет более агрессивная стратегия в части криптовалюты. Еще раз огромная благодарность!
Достоинства:
  1. Доступность, качество

Инвест-зарплата. На фондовом рынке

Александр 1 ноября, 2023 год
Здравствуйте. Вот и закончился модуль про недвижимость. И снова получил знания по новому продукту. Как всегда доходчиво, профессионально и интересно. Мне очень понравилась методика и психология учебы. Направленная на достижения максимального эффекта от полученных знаний. Спасибо за науку и за заботливое отношение к нам студентам! Школа с каждым годом становится все лучше и лучше, совершенствуются и обновляются курсы по инвестициям.... Читать отзыв Здравствуйте. Вот и закончился модуль про недвижимость. И снова получил знания по новому продукту. Как всегда доходчиво, профессионально и интересно. Мне очень понравилась методика и психология учебы. Направленная на достижения максимального эффекта от полученных знаний. Спасибо за науку и за заботливое отношение к нам студентам! Школа с каждым годом становится все лучше и лучше, совершенствуются и обновляются курсы по инвестициям. Желаю всему коллективу дальнейших творческих успехов! Вы большие молодцы!
Достоинства:
  1. Интересно и доходчиво

Инвест-зарплата

Елена 28 октября, 2023 год
Все как всегда на самом высшем уровне!
Понятно и последовательно подан материал, обратная связь просто огонь!

Инвест-зарплата

Наталья 20 октября, 2023 год
Со школой знакома давно и подписана на соцсети Дмитрия Толстякова, считаю, что это один из самых полезных и понятных ресурсов для получения знаний об инвестициях! Изначальна прошла бесплатное предобучение по инвест-зарплате и решила пройти обучение по акциям. Но в процессе было принято решение оплатить пакет Комбо и в полной мере постичь все возможные источники дохода для формирования своего портфеля (это... Читать отзыв Со школой знакома давно и подписана на соцсети Дмитрия Толстякова, считаю, что это один из самых полезных и понятных ресурсов для получения знаний об инвестициях! Изначальна прошла бесплатное предобучение по инвест-зарплате и решила пройти обучение по акциям. Но в процессе было принято решение оплатить пакет Комбо и в полной мере постичь все возможные источники дохода для формирования своего портфеля (это и Акции, и Облигации, и Недвижимость, и Криптовалюта).
Очень интересно и доступно излагается информация, есть практические задания и тесты для подкрепления знаний. А главное - в процессе обучения появляется мотивация начать что-то делать! Всем советую!!!

Инвест-зарплата. На фондовом рынке

Александр 8 октября, 2023 год
Очень интересно, познавательно и увлекательно получать знания в школе FIN-RA. Школа дает хороший багаж специфических знаний и учит зарабатывать на ценных бумагах и других активах. Даже пройдя один модуль по акциям и облигациям можно реально инвестировать в ценные бумаги соблюдая безопасность инвестиций. А самое главное увлекает и притягивает своим профессионализмом, искренним отношением к обучению и доброжелательной атмосферой на протяжении всего... Читать отзыв Очень интересно, познавательно и увлекательно получать знания в школе FIN-RA. Школа дает хороший багаж специфических знаний и учит зарабатывать на ценных бумагах и других активах. Даже пройдя один модуль по акциям и облигациям можно реально инвестировать в ценные бумаги соблюдая безопасность инвестиций. А самое главное увлекает и притягивает своим профессионализмом, искренним отношением к обучению и доброжелательной атмосферой на протяжении всего курса обучения.
Молодцы! Здоровья, удачи и творческих успехов всему коллективу!
Достоинства:
  1. Простота и доступность
Недостатки:
  1. Да их нет.

Лучшая инвест школа!

Anna 1 октября, 2023 год
Учусь и закрепляю и обновляю свои знания вместе с FIN-RA спасибо экспертам что всегда на связи и обьяснят и поддержат когда что-то непонятно, выбираю это школу, что дает свои результаты)) спасибо!

Инвест-зарплата на фондовом рынке. Облигации.

Наталья Нт 15 сентября, 2023 год
Несмотря на то, что я знаток в облигациях, получила много новой и интересной информации, лайфхаков.
Школа развивается. Очень рада быть здесь. Спасибо за работу 🔥

Модуль акции

Элис 28 августа, 2023 год
три года назад проходила бесплатный марафон, и это стало прорывом. всю жизнь боялась, думала сложно и опасно. после марафона потихоньку начала регулярно инвестировать, собрала портфель из акций и облигаций, накопила подушку безопасности. смотрела все обзоры и бесплатные материалы школы.

сейчас решилась пройти платное обучение - и это прекрасно! в финра обьясняют все очень доступно, без лишней воды и деталей, постепенно вводят в курс дела. и много работают с психологией денег (не в смысле эзотерики, а в смысле как правильно мыслить, чтобы не бояться, не паниковать, не рисковать лишнего), учат постепенно накапливать капитал, управлять своими финансами, планировать расходы и доходы. выводят на новый уровень жизни буквально за руку. очень довольна, чувствую себя гораздо увереннее и в безопасности, а это в наше время самое важное!
дальше записалась на платное обучение по криптовалютам!

всем рекомендую!

Инвест-зарплата на фондовом рынке

Анатолий 17 августа, 2023 год
Платно обучаюсь первый раз. Прошел модуль акций. Абсолютно не жалею, что приобрел курс, не смотря на то, что инвестирую на фондовом рынке более шести лет. Наоборот, искренне готов рекомендовать школу другим. Преподаватели просто высший класс. КПД от уроков потрясающий. Не только разобрался во многих вопросах, но и с удивлением для себя, узнал много нового и полезного. В результате сейчас вношу... Читать отзыв Платно обучаюсь первый раз. Прошел модуль акций. Абсолютно не жалею, что приобрел курс, не смотря на то, что инвестирую на фондовом рынке более шести лет. Наоборот, искренне готов рекомендовать школу другим. Преподаватели просто высший класс. КПД от уроков потрясающий. Не только разобрался во многих вопросах, но и с удивлением для себя, узнал много нового и полезного. В результате сейчас вношу множество правок в свою стратегию инвестирования. А всей команде ФИН-РА огромное спасибо!

Школа с лицензией и международном сертификатом FIN-RA,а также лучшими преподавателями!

Anna 14 августа, 2023 год
Спасибо огромное этой школе, что дала мне возможность учиться с удовольствием! Принесла мне много новых знаний по инвестициям, про них я раньше только слышала,сейчас применяю все на практике)) Обучаюсь с 2020 года, каждый раз появляются новые интересные программы, где всегда узнаю что то новое!Если выбирать из школ по финансовой грамотности, то только FIN-RA!

Бизнес-образование

ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"