Школа безопасных инвестиций FIN-RA отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Школа безопасных инвестиций FIN-RA

Пустая трата времени и ДЕНЕГ!

Илона 25 февраля, 2021 год
Очень пожалела, что пришла и оставила там деньги и время!! Начнем с того, что видео на не понятном для простого обычного человека, не просвещённого в мир финансов. Причем, на бесплатном марафоне, все вроде и понятно и так просто. И так гладко стелют и такие все милые и создается впечатление, что ты вот вот и все поймешь, купишь курс и тебе... Читать отзыв Очень пожалела, что пришла и оставила там деньги и время!! Начнем с того, что видео на не понятном для простого обычного человека, не просвещённого в мир финансов. Причем, на бесплатном марафоне, все вроде и понятно и так просто. И так гладко стелют и такие все милые и создается впечатление, что ты вот вот и все поймешь, купишь курс и тебе будет открыт мир инвестиций. У меня еще первый звоночек был, когда на пятом дне в конце было СЛИШКОМ много рекламы и положительных отзывов об этой школе, и тексты показывали и видео. Еще тогда мне прилетела мысль, чрезмерности рекламы, тумач! Жаль, что не послушала свой внутренний голос.

Заплатила деньги, начала учиться. Первая неделя, вроде так весело, ничего сложного, смешные задания, ну там и особо понимать пока ничего не надо было. Вторая это жесть, третья, вообще кошмар. После каждой недели, есть контрольные и домашки. Это отдельная песня. Контрольные вопросы и ты там выбираешь правильный ответ из несколько предложенных, честно говоря, половину я отвечала просто тыкая пальцем в небо. Никакой связи с пройденным учебным материалом и видео уроками я не увидела. Просто какие то финансовые вопросы. И вот самое интересное, если ты ответил не правильно, этот вопрос просто загорается красным!! Никакого объяснения, почему не правильно и как надо правильно. Вообще никаких разъяснений. Все вопросы надо запоминать или записывать и писать в группу. Но к тому времени, их во - первый около десяток, а во вторых к тому времени пока ответят, уже не актуально, в голове другие вопросы и ты забываешь предыдущие.

Домашки, ответы приходят слишком поздно, опять же, когда это уже не актуально! Время доступа ограничено, на обучение - время ограничено... необходимо подстраивать свою жизнь под эти уроки. Я много где занималась и покупала курсы. Но с такими ограничениями не сталкивалась. Через определенное время вообще доступ закрывается!! Много пантов, а толку мало! Из бесплатного их марафона больше поняла, чем из купленного за деньги. Так же из мобильного Тинькофф больше об инвестициях поняла, чем из этого курса!!! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ сожалею о потраченном времени и сил на них. Жаль что не поняла это раньше. Есть гораздо более простые пути знаний!

Никому не советую идти туда учиться. Сколько где не учись, а все равно придется идти путем самообучения, самодобывания информации, анализировать, следить за новостями, рынком и политикой. НИГДЕ этому не научат!!! Надеюсь, я помогу другому человеку не совершить такую глупость, как идти учиться на курсы инвестирования!!!
5 не согласны Показать 1 ответ

Лажа или не лажа?

Денис 16 декабря, 2020 год
Правда что это лажа? Непонятный ресурс, непонятно пишут. Звонят какие то люди, вежливо разговаривают, просят внести деньги и потом попадают
Достоинства:
  1. Не видел
Недостатки:
  1. обманывают
3 не согласны Показать 1 ответ

Бизнес-образование