Тесты test-help отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Успешное прохождение отбора.

Гость 11 октября, 2023 год
Очень полезный сайт, благодаря подробным объяснениям и решениям стольких вариантов я смогла без всяких проблем пройти отбор в одну из самых востребованных компаний! 🙏🏻

подготовка к Ассессменту

Гость 11 февраля, 2023 год
Прошел успешную подготовку к ассессменту на этом сайте - обратная связь по итогам от ассессеров была положительная, я прошел в кадровый резерв моей компании. Есть различные полезные руководства, которые просто необходимо прочитать всем, кто готовится к ассессменту. Некоторым проще разобраться на практических примерах, но для меня всегда важно сначала изучить теорию. Решал все 9 бизнес-кейсов - там есть также решения... Читать отзыв Прошел успешную подготовку к ассессменту на этом сайте - обратная связь по итогам от ассессеров была положительная, я прошел в кадровый резерв моей компании. Есть различные полезные руководства, которые просто необходимо прочитать всем, кто готовится к ассессменту. Некоторым проще разобраться на практических примерах, но для меня всегда важно сначала изучить теорию. Решал все 9 бизнес-кейсов - там есть также решения кейсов. В целом подготовка понравилась быстротой и доступностью объяснений.

подготовка к тестам

Гость 27 января, 2023 год
Готовился на этом сайте в основном к числовому тесту, тк с вербальными проблем не было. Понравилось, что есть подробные объяснения всех вопросов и еще обучающие руководства и формулы с примерами их применений. Самое важное научиться быстро читать и считать. Тест прошел. ставлю 5+

Тест числовой и вербальный

Гость 18 февраля, 2022 год
Подготовился на этом ресурсе к тестам, которые назначили на работе - числовые и вербальные. На подготовку было немного времени, пришлось активно решать тесты, сдал в итоге, все хорошо. Лучше тренироваться заранее, хотя бы за неделю.

Хорошая подготовка

Гость 18 октября, 2021 год
Подготовился на этом сайте к решению бизнес-кейсов. Много обучающих материалов и везде есть подробные объяснения решений. Рекомендую - очень полезно для подготовки.

Подготовился к тестам

Алексей 1 июля, 2021 год
Готовился на этом сайте к числовым и вербальным тестам, которые надо было пройти на работе. С числовыми у меня полегче, а вот с вербальными трудности, тк технарь. Научился их здесь проходить.

Прокачка навыков

Гость 13 июня, 2021 год
Продуктивно подготовился на этом сайте к числовым и вербальным тестам. Реальные тесты оказались легче, но как говорится тяжело в учении, легко в бою!

Помог при подготовке

Гость 8 июня, 2021 год
Мне назначили тестирование - числовой, логика и вербальный. В целом все вопросы на таких тестах несложные, но вот лимиты времени вгоняют в стресс. На этом сайте я научился быстро читать задания и понял принципы решения непонятных для меня заданий (особенно с числовыми, забыл как считать проценты). Прошел тесты нормально.

Сайт для подготовки к тестам

Дмитрий 14 сентября, 2020 год
Добрый день! Готовился с этим сайтом к тестированию shl (логические, вербальные и числовые). У меня была проблема со скоростью решения - тренажер на сайте помог выработать навык быстро отвечать на вопросы.

Прошел на второй этап

Гость 7 сентября, 2020 год
Подготовился с помощью этого ресурса к числовым тестам, с вербальными проблем у меня не возникло. Впереди очные этапы. Рекомендую для подготовки.

tests

Игорь Федотов 10 ноября, 2018 год
Здравствуйте!
NMG4 RUS – Тест «Анализ числовой информации» - есть 35 вопросов с ответами
VMG4 RUS – Тест «Анализ вербальной информации» - есть 12 вопросов.
Сдавались через регистрацию в системе SHLTOOLS 3.0
Тесты на сегодня актуальные. Разработчик компания SHL.
Данные тесты успешно сдавались пользователями в компаниях "Пятерочка", "Филип Моррис", "Проктер и Гэмбел" и подобные.
Цена за все 200 рублей. При заинтересованности... Читать отзыв
Здравствуйте!
NMG4 RUS – Тест «Анализ числовой информации» - есть 35 вопросов с ответами
VMG4 RUS – Тест «Анализ вербальной информации» - есть 12 вопросов.
Сдавались через регистрацию в системе SHLTOOLS 3.0
Тесты на сегодня актуальные. Разработчик компания SHL.
Цена за все 200 рублей. При заинтересованности пишите на [email protected]

Ужас

Елена 26 апреля, 2018 год
Была у меня мечта – устроиться в крупную международную компанию. И недавно я была к ней близка, как никогда. Представилась возможность пройти тестирование в Procter&Gamble с последующим трудоустройством, если все сдам. И моей главной ошибкой стала покупка тестов на сайте TEST-HELP.COM. По своей наивности я предположила, что этого будет достаточно, чтобы подготовиться. Естественно, на деле оказалось не так. Я не... Читать отзыв Была у меня мечта – устроиться в крупную международную компанию. И недавно я была к ней близка, как никогда. Представилась возможность пройти тестирование в Procter&Gamble с последующим трудоустройством, если все сдам. И моей главной ошибкой стала покупка тестов на сайте TEST-HELP.COM. По своей наивности я предположила, что этого будет достаточно, чтобы подготовиться. Естественно, на деле оказалось не так. Я не прошла основную массу тестов, а смотрела на них, как баран на новые ворота. Спасибо TEST-HELP.COM, что вселили в меня ложную надежду. Надеюсь, хотя бы вы, читающие мой отзыв, не повторите такой ошибки и не купите эти негодные тесты.

Не получилось подготовиться нормально

Гость 18 апреля, 2018 год
Готовилась я, значит, к тестированию в EY. Штудировала материалы, пыталась охватить как можно больше информации. Почувствовала, что не успеваю, начала хитрить. Первое, что сделала, - купила тесты в TEST-help.com. И это же стало самой роковой ошибкой за все время подготовки. Я просто потратила зря время, которое бы могла использовать с большей пользой. А так мне дали с десяток вопросов –... Читать отзыв Готовилась я, значит, к тестированию в EY. Штудировала материалы, пыталась охватить как можно больше информации. Почувствовала, что не успеваю, начала хитрить. Первое, что сделала, - купила тесты в TEST-help.com. И это же стало самой роковой ошибкой за все время подготовки. Я просто потратила зря время, которое бы могла использовать с большей пользой. А так мне дали с десяток вопросов – по вербалке вообще элементарщина какая-то. Не получилось подготовиться нормально. Тестирование с горем пополам прошла, правда. Но могла бы пройти лучше, если б не потеряла время.

Доволен

Матвей456 13 апреля, 2018 год
Пару месяцев назад я активно занимался поисками работы. Можно сказать, что повезло – дали возможность пройти тестирование в компании British American Tobacco. Естественно, я не мог упустить такой шанс и начал готовиться. И пока искал, как это сделать, попал на сайт Test-HELP.com, где предложили «реальные» тесты с ответами. Подумал, что вот она возможность отлично трудоустроиться. Это было ошибкой. Спустив деньги... Читать отзыв Пару месяцев назад я активно занимался поисками работы. Можно сказать, что повезло – дали возможность пройти тестирование в компании British American Tobacco. Естественно, я не мог упустить такой шанс и начал готовиться. И пока искал, как это сделать, попал на сайт Test-HELP.com, где предложили «реальные» тесты с ответами. Подумал, что вот она возможность отлично трудоустроиться. Это было ошибкой. Спустив деньги на ветер, я получил простую пустышку. Да, некоторые тесты перекликались с настоящими, но редко и вскользь. В остальном же это совершенно бесполезные материалы, с которыми вы точно не сдадите ничего. Даже не пробуйте.

Надувательство

Артем Стелькин 14 декабря, 2017 год
Везде все пытаются нас надуть! TH.com – яркое тому подтверждение. Когда проходил отбор в ГазПромНефть и HR, сглупил и купил тест Ontarget на сайте TH.com. Понятно, что в конце концов сильно пожалел об этом. Иначе и отзыв бы не оставлял, наверное. Все предоставленные тесты – фейк, не имеющий к реальности практически никакого отношения. Не так обидно за деньги, которые потратил,... Читать отзыв Везде все пытаются нас надуть! TH.com – яркое тому подтверждение. Когда проходил отбор в ГазПромНефть и HR, сглупил и купил тест Ontarget на сайте TH.com. Понятно, что в конце концов сильно пожалел об этом. Иначе и отзыв бы не оставлял, наверное. Все предоставленные тесты – фейк, не имеющий к реальности практически никакого отношения. Не так обидно за деньги, которые потратил, как за то, что провалил тест. Полностью! Пожалуйста, избегайте моих ошибок и не покупайте тесты в TH.com. Сохраните свои деньги и думайте собственной головой.

Еще одно доказательство

Андрей 5 декабря, 2017 год
Вот вам и еще доказательство фейковости отзыва якобы Ольги. Точно такой же отзыв написан 05.06.17, на другом сайте якобы Кирой. http://www.webviki.ru/test-help.com.
Филипп (Вадим Тихонов) следующую проверку на фейковость мы устроим уже по твоим положительным комментариям на твой сайт и напишем комментарии с доказательствами под каждым таким отзывом.

Фейковые отзывы

Гость 4 декабря, 2017 год
Добрый день! Меня зовут Андрей, я являюсь администратором сайта test-help.com.
Добрый день! Меня зовут Андрей, я являюсь администратором сайта test-help.com.
Ответственно заявляю, что все написанные отзывы являются частью недобросовестной кампании одного из прямых конкурентов, который вместо того, чтобы развивать свой продукт, сидит на различных форумах и на сайтах отзывов, рекламируя свой ресурс и обливая грязью других (погуглив отзывы, Вы поймете, о ком я). Без лингвистической экспертизы видно, что все эти отзывы написаны одним человеком, выдержаны в одном стиле. Чтобы не быть голословным, вот ссылка на один из ресурсов с отзывами, https://vseotzyvy.ru/item/34929/reviews-testyi-test-helpcom-g-moskva-test-helpcom/ Главное доказательство фейковости комментаторов – всех этих объединяет одна важная деталь, все они также написали отзыв о ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЕ ПИЩЕВЫХ ОТХОДОВ. Т. е. все эти люди и воспользовались услугами нашего сайта и приобрели одну модель измельчителя. Вероятность, как говорится, стремится к нулю. От себя хочу добавить, что мы единственные, на момент написания этого комментария, среди подобных сайтов, кто раскрывает всю контактную информацию о себе. Мы единственные, кто с 1 июля 2017 года перешел на выдачу онлайн чеков нашим покупателям, как того требует 54-ФЗ. Нам нечего скрывать, мы открыты и прозрачны для наших клиентов.
Желаю Филиппу (он же Вадим Тихонов, итд), развивать свой продукт, а не сидеть на форумах и сайтах отзывов за десятками подставных аккаунтов.

Нmeикогда больше не свяжусь с TEST-HELP.com.

Светлана 30 июля, 2017 год
Очередной разводняк!

Купила тесты в TEST-HELP.com для тестирования в British American Tobacco. Думала попрактикуюсь перед реальным тестированием. Как оказалось, очень ошиблась. Потраченной суммы они точно не стоят. И вот почему:

В самих тестах просто уйма грубых ошибок;

Очередной разводняк!

В самих тестах просто уйма грубых ошибок;

Вопросы по большей части вообще какие-то левые; · В числовых тестах какие-то таблицы, хотя в реальных их вообще не оказалось.

Ну а вишенка на торте – это то, что мне прислали с десяток вопросов, хотя в реальности их оказалось почти 40 штук.

Итог: тест провален, деньги потрачены непонятно на что, и я просто не знаю, что делать дальше. Буду пытаться проходить тест заново. Но никогда больше не свяжусь с TEST-HELP.com.

Зfря только деньги потратил

Егор 25 июля, 2017 год
Связался с одной FMCG компанией для трудоустройства. Мне прислали ссылку на Talent-Q тест, который нужно было пройти с первого раза. Решил не спешить, попытался найти какую-то помощь. Нашел предложение от Test-Help.com – типа у них есть те же тесты. К сожалению, ничего подобного. Покупателей на сайте Test-Help.com просто обманывают на ровном месте, обещая золотые горы, а на деле выдавая непонятно... Читать отзыв Связался с одной FMCG компанией для трудоустройства. Мне прислали ссылку на Talent-Q тест, который нужно было пройти с первого раза. Решил не спешить, попытался найти какую-то помощь. Нашел предложение от Test-Help.com – типа у них есть те же тесты. К сожалению, ничего подобного. Покупателей на сайте Test-Help.com просто обманывают на ровном месте, обещая золотые горы, а на деле выдавая непонятно что. Готовиться по предоставленным тестам невозможно – это просто бред. Советую вам даже не пытаться. Не тратьте собственные деньги. Вам их не вернут!

Не советую TEST-HELP

Иван 20 июля, 2017 год
Печальная история о том, как я связался с www.TEST-HELP.com. Началось с того, что мне предстояло подготовиться к SHL-тесту. Решил сэкономить свое время и купить тесты. Думаю, лучше потрачу деньги, но зато буду уверен, что все ок… Как бы не так. Сразу понял, что дело нечисто, когда обнаружил ошибки в самих тестах. Да и они показались мне уж слишком легкими –... Читать отзыв Печальная история о том, как я связался с www.TEST-HELP.com. Началось с того, что мне предстояло подготовиться к SHL-тесту. Решил сэкономить свое время и купить тесты. Думаю, лучше потрачу деньги, но зато буду уверен, что все ок… Как бы не так. Сразу понял, что дело нечисто, когда обнаружил ошибки в самих тестах. Да и они показались мне уж слишком легкими – не такими, как я ожидал. Ну а самое большое разочарование было, когда я увидел, что в присланных тестах всего 10 вопросов, хотя их должно было быть больше 50-ти. Короче, деньги ушли в небытие. Попытки связаться с администрацией никаких результатов не дали. Досадно.

потраченное время

Андрей 11 июня, 2017 год
Одним из этапов отбора в Deloitte мне пообещали SHL-тестирование и для подготовки я решил позаниматься по платным версиям тестов test-help.com. И к сожалению очень сильно разочаровался. Оказывается их сайт создан какой-то дамочкой из Иваново и вообще не отражает последних изменений. Их тесты устарели и даже близко не похожи не реальные. Более того в каждом тесте я находил по 3-4 ошибки!... Читать отзыв Одним из этапов отбора в Deloitte мне пообещали SHL-тестирование и для подготовки я решил позаниматься по платным версиям тестов test-help.com. И к сожалению очень сильно разочаровался. Оказывается их сайт создан какой-то дамочкой из Иваново и вообще не отражает последних изменений. Их тесты устарели и даже близко не похожи не реальные. Более того в каждом тесте я находил по 3-4 ошибки! И я уже молчу про то, что их система постоянно зависала и затягивала время, из-за чего было невозможно заниматься. Поэтому покупка на test-help.com – это потеря денег и времени.

не тесты а фуфло

Марк 11 июня, 2017 год
Мне нужно было пройти тест в PWC (Kenexa) и я повелся на обещание сайта test-help.com, что у них есть аналогичные тесты. Их тесты вообще не подходят для PWC!!! Они однообразные, короткие и абсолютно не похожи на реальные. Я бы сказал так: математические у них надерганы из учебника по алгебре, а логические – с иностранных бесплатных пробников. И за это они... Читать отзыв Мне нужно было пройти тест в PWC (Kenexa) и я повелся на обещание сайта test-help.com, что у них есть аналогичные тесты. Их тесты вообще не подходят для PWC!!! Они однообразные, короткие и абсолютно не похожи на реальные. Я бы сказал так: математические у них надерганы из учебника по алгебре, а логические – с иностранных бесплатных пробников. И за это они дерут 750 руб! В общем это были выкинутые на ветер деньги. Потом прочитал в интернете кучу негативных отзывов про них и понял, что допустил ошибку. Не рекомендую никак.

Не советую

Ольга 5 июня, 2017 год
Готовилась к тесту в Роснефть и купила тесты test-help. Очень разочарована. Тесты вообще не похожи на реальные – такое ощущение, что нахапали бесплатных пробников с интернета и стали за это брать деньги. Причем в самих тестах много ошибок и решать их невозможно. Они умудряются допускать даже грамматические ошибки в описании вопроса! И вообще сайт создан каким-то дельцом из Иваново, который... Читать отзыв Готовилась к тесту в Роснефть и купила тесты test-help. Очень разочарована. Тесты вообще не похожи на реальные – такое ощущение, что нахапали бесплатных пробников с интернета и стали за это брать деньги. Причем в самих тестах много ошибок и решать их невозможно. Они умудряются допускать даже грамматические ошибки в описании вопроса! И вообще сайт создан каким-то дельцом из Иваново, который не разбирается в SHL-тестировании. Поэтому покупать смысла нет.

Бизнес-образование

Онлайн курсы Geekz