Яна Эдельштейн, курс ДНК ДЕНЕГ отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Курс ДНК Денег 10 поток

Екатерина четверг, 4 апреля
Бесполезный курс. Прошло 4 месяца с начала обучения, результата не вижу, стало хуже, чем было. Каждый день на протяжении этих месяцев слушала техники, начались финансовые потери, императрицей так и не стала.. Непонятно, что там напрограммировала. Зря купила вообще эти техники в доступ.
В нашем учебном чате тоже результата ноль, у кого-то тоже стало хуже чем было. Называется купили Вип тариф, в котором была обещанная обратная связь от Яны и проверка домашних заданий. Много пустых слов и обещаний, никакой там обратной связи от неё нет! Она даже ни разу на все вопросы в эфирах не ответила. Какой смысл был в этом тарифе?? Переплаченные деньги только.
Самый худший курс в плане поддержки. В общем ни ответов на вопросы, ни понятно что там в этих техниках записано, что начался обратный результат. В общем одни пустые обещания и сплошные бла бла бла от Яны. Единицы делают какие-то результаты, и то не за счёт программирования, а за счёт каких то действий, которым в принципе обучают на курсе, но далеко не всем это подходит, и за это не стоило платить кучу денег, это на любом бизнес курсе дают.

Курс ДНК Денег 10 поток

Екатерина 9 февраля, 2024 год
Я очень благодарна за курс, за те знания, которые сложились в систему. За сильную перепрошивку мозга, повлекшую изменения состояния!
Но: в программе было указано, что на вип тарифе будет проверка домашек лично от Яны, персональные рекомендации Яны во время прохождения программы. По факту никакой обратной связи от Яны. Даже ответ на свой вопрос от неё не получила (( Курс полностью делегирован команде без какого либо участия наставника. На последнем созвоне "вопросы - ответы" достучаться со своими вопросами также не удалось☹️ Программа насыщенная, вопросов больше, чем ответов, но задавать их увы некому.
Достоинства:
  1. Много материала, интересные практики
Недостатки:
  1. Отсутствие обратной связи

Курс ДНК Денег

Дилара 2 февраля, 2024 год
Прошла курс ДНК денег у Яны! С огромной Благодарностью к Яне и кураторам за этот мощный курс ДНК денег! Очень понравился быстротой и лёгкостью прохождения! Крутые, очень простые и легкие рабочие техники! Удивительным образом моя жизнь стала меняться в лучшую сторону... несмотря на то, что прошло совсем мало времени! Вот что значит, скорость! Рекомендую всем, кто хочет продвинуться... Читать отзыв Прошла курс ДНК денег у Яны! С огромной Благодарностью к Яне и кураторам за этот мощный курс ДНК денег! Очень понравился быстротой и лёгкостью прохождения! Крутые, очень простые и легкие рабочие техники! Удивительным образом моя жизнь стала меняться в лучшую сторону... несмотря на то, что прошло совсем мало времени! Вот что значит, скорость! Рекомендую всем, кто хочет продвинуться и поменять свою жизнь и своё окружение в лучшую сторону!
Достоинства:
  1. Быстро и Легко с азартом!
Недостатки:
  1. Нет.

Очень рада, что прошла эту программу

Ульяна 2 февраля, 2024 год
Это программа изменила мое восприятие мира и состояние, здесь я нашла ответы на все свои вопросы, благодарю Яну Владимировну, за то что изменила мою жизнь в лучшую сторону❤️

Отзыв о курсе ДНК Денег Яны Эдельштейн.

Соколов Андрей 1 февраля, 2024 год
Отличный курс. Для меня оказался очень полезным. Реально меняющим жизнь. Огромный массив информации, вызвавший у меня кучу инсайтов и осознаний о себе и своем мировосприятии. Главное просто делать все ежедневные задания четко и с полной отдачей. Тогда результат тлчно будет. Крс рекомендую всем. Не пожалеете!

Гениально!

Екатерина 1 февраля, 2024 год
В первую очередь хочу поблагодарить себя, что послушала свою интуиции и оплатила данный курс. Проходила 10 поток, тариф 1 мил +.
Яна, благодарю! Это гениально! Гениально просто! Такая непростая информация так легко поднесена. Картина мира после прохождения курса не будет прежней.
Что я преодолела на момент курса:
-внутренний сила, 100 уверенность в себе;
- решительность;
- смелость;
- новые идеи приходят каждый день... Читать отзыв
Что я преодолела на момент курса:
-внутренний сила, 100 уверенность в себе;
- решительность;
- смелость;
- новые идеи приходят каждый день (поражаюсь как раскачала пространство);
- отношение с мужем стали еще глубже;
- осознала свою глобальную миссии;
- смело заявляю о своих талантах;
- поняла, что мешало для получения определенной суммы.
Новой информации очень много, надо время, чтобы она «прижилась», но уже на момент прохождения я использовала новые знания в своей работе.

Также хочу поблагодарить куратора Екатерину за поддержку, теплое общение, правильные вопросы, которые еще больше раскрыли меня.

Для тех кто думает покупать курс или нет. Однозначно да. Я давно занимаюсь своим саморазвитием, и мышление достаточно прокачено, этот курс раскрыл во мне новые грани и пазл сложился!

Восторг! Желаю процветания и масштаба!

КУРС точно стоит своих денег!

renatr 1 февраля, 2024 год
Прошел 10 поток.
До курса смотрел много интервью с Яной, часть информации заходило.
По итогу именно ее технический посыл подкупил.
Обучение хорошее, главное самому работать над собой тогда и результат будет. Много информации, в хорошем сжатом виде, как и должно быть. Воды практически нет, все по делу.
Прошел 10 поток.
До курса смотрел много интервью с Яной, часть информации заходило.
По итогу именно ее технический посыл подкупил.
Еще раз ключевое. Если решили внести изменения в своей жизни, то курс будет точно полезен. Если ученик готов, то учитель найдется.
Команде Яны и ей лично огромной спасибо.

"ДНК Денег" - моя СВОБОДА

Mariana 1 февраля, 2024 год
"ДНК Денег" - моя СВОБОДА.
Я прошла 10-й поток "ДНК Денег" Яны Эдельштейн.
После данного курса, я поняла, что выиграв в лотерее $1млн., я бы себя считала нищебродкой.
"ДНК Денег" - моя СВОБОДА.
Я прошла 10-й поток "ДНК Денег" Яны Эдельштейн.
Несмотря на то, что за время курса по деньгам изменений в плюсе не произошли, у меня такое состояние, буд-то открыла для себя золотую жилу. Я научилась применять "Закон Момента", когда в любой момент времени ты можешь отменить любую иллюзию из своей жизни, поменять любые свои неэффективные сценарии, опыты отрицательные, мысли, чувства, страхи и делать свой выбор.
Благодаря техникам курса, ты начинаешь видеть другие возможности для себя, ты можешь резко поменять ход своей истории.
Благодаря логически построенному алгоритму курса, я обрела такие навыки, благодаря которым всегда, не зависимо от ловушек общества, я смогу выйти в зону своей свободы, своего Творчества, своей силы, заниматься любимым делом, быть полезным людям.
Это все - настоящее богатство для меня.
Огромное спасибо вам, Яна, за этот ваш научный труд и за вашу Любовь к своим клиентам.
С уважением к вашему опыту,
Mariana

Очень вдохновляющий курс

Светлана 1 февраля, 2024 год
Если вы ещё сомневаетесь, идти на курс или нет, я однозначно рекомендую идти. Обучение, в любом случае, не пройдет для вас даром. Но и волшебной таблетки вы не получите. Зато получите четкое понимание того, какие ваши мысли и действия выведут вас на новый уровень жизни.
Курс очень вдохновляет. Он поможет сдвинуться с мертвой точки.
Даже не смотря на минусы, я ни капли... Читать отзыв
Курс очень вдохновляет. Он поможет сдвинуться с мертвой точки.
Даже не смотря на минусы, я ни капли не пожалела, что его прошла.
Достоинства:
  1. Очень ценная информация, хорошо структурирована и четко изложена. Делай раз, делай два, делай три…
  2. Техники программирования работают. Внутреннее состояние сильно меняется к лучшему, что влечет за собой приятные перемены в жизни прямо во время курса.
Недостатки:
  1. Большой объем информации в короткие сроки.
  2. Мало времени на выполнение ДЗ.
  3. Не хватало времени, чтобы все переварить, осмыслить и качественно расписать. Приходилось все делать быстро и кое-как.
  4. Цена курса, по моим ощущениям, завышена.

Мощное обучение от Яны

Сергей 31 января, 2024 год
Рад поделиться своим отзывом о курсе ДНК Денег Яны Эдельштейн. Это очень важное обучение, которое поможет и даст инструменты в достижении целей. Яна очень хорошо доносит смыслы и суть. Скучать не приходилось. Для тех кто во взрослой позиции будет легче проходить. У меня сложились пазлы в картине мироздания и управления реальностью. Большая благодарность Яне и команде. Рекомендую всем.

Прорыв в сознании

Сергей 30 января, 2024 год
Ураган эмоций! Подача таких знаний, закрытых когда то знаний для людей! Все просто, все эффективно, доступно и ясно! Результаты не заставляют себя ждать! Уже вв прохождении практики, есть результаты!
Яна Вам и вашей команде, которая работает над таким значимым проектом Респект!

Благодарю Яну за Чудесный Мощный Курс

Екатерина 30 января, 2024 год
Яна - Мастер Нового Поколения, дающая Глубокую Информацию простым языком, понятным людям с различными уровнями Сознания и социальными статусами. Курс выстроен очень последовательно, Информация постепенно "накатывается" как "снежный ком", запуская Мощные Трансформационные процессы не только в вопросах Денег, но и в других сферах Жизни. У меня самой сложились очень многие пазлы (а я тоже Мастер:)), есть Ясность, Чем, с Кем... Читать отзыв Яна - Мастер Нового Поколения, дающая Глубокую Информацию простым языком, понятным людям с различными уровнями Сознания и социальными статусами. Курс выстроен очень последовательно, Информация постепенно "накатывается" как "снежный ком", запуская Мощные Трансформационные процессы не только в вопросах Денег, но и в других сферах Жизни. У меня самой сложились очень многие пазлы (а я тоже Мастер:)), есть Ясность, Чем, с Кем и Как заниматься.
Уверена, что Огромную роль в этих Процессах имеет Энергетика самой Яны.
Хочу отметить и Замечательных Кураторов Курсов, помогающих и поддерживающих учеников в чатах. Бережные и Любящие.
БЛАГОДАРЮ, Яночка и Все Помощники❤❤❤❤❤!!!

Рекомендую всем.

Ольга 30 января, 2024 год
Я всегда считаю, что каждый человек берет из любой полученной информации "своë", или не берет ничего. Для меня этот курс открыл, точнее обосновал, много того, что интуитивно чувствовала, но не понимала, что это и как это все использовать.
Все мы слышали про роль матери, любовницы и ребенка в общих чертах. .. а вот как это все применять толком не понятно. Яна легко и просто все объясняет, и раскрывает суть и их применение, и этих ролей намного больше и намного круче. И это относительно не только этого. Для себя я вынесла очень много полезной информации , которую однозначно буду применять🩷
От меня Яне и всей ее команде огромное спасибо за труд и поддержку.

Мне дало точку роста

Ирина 30 января, 2024 год
На курс пришла, выжженная земля. Как говорит Яна. Мне порекомендовала моя родственница пройти ее курс.
Все занятия были глубокими, и подходить необходимо осознанно. Я думала что мне будет сложно.
Но я справилась, не все выполняла с той глубиной, которую надо б... Но не смотря на это, многое переосмыслила. Научилась думать с точки зрения предпринимателя. Это новый уровень однозначно.
Даже вселенная... Читать отзыв
Даже вселенная подсветила, когда по финансам оказалось *4, а самое главное я перестала заедать свой стресс, поняла свою ценность. Не зря Яна говорит, один курс заменить поход 10 тисеансов к специалисту.
Я нашла общий язык с сыном.
Пересмотрела взаимоотношения в доме, относительно делегирования. Увидела возможности своего развития.
И самое главное, я начала возраждаться, мне захотелось жить и действовать.

Все было легко, морально. С хорошей поддержкой. С интересными доводами. И да скорее всего, больше мне курсов не понадобятся.

Крутой курс ДНК

Анна 27 января, 2024 год
Курс Яны очень крутой. Я бы сказала, что он не только про деньги. Он про себя! Про то, чтобы быть в гармонии с собой, своими мыслями и целями. И тогда деньги будут!!! И ты поймёшь, как их создавать! Много правил простых, но мало кто понимает, для чего они. На курсе станет все понятно. Слушая уроки, ловила себя на стольких инстайтах,... Читать отзыв Курс Яны очень крутой. Я бы сказала, что он не только про деньги. Он про себя! Про то, чтобы быть в гармонии с собой, своими мыслями и целями. И тогда деньги будут!!! И ты поймёшь, как их создавать! Много правил простых, но мало кто понимает, для чего они. На курсе станет все понятно. Слушая уроки, ловила себя на стольких инстайтах, осознаниях. Да, иногда задания бесили тем, что нужно было "Покопаться в себе", подумать.
Но чтобы были большие деньги нужно приложить усилия! Как и во всем! Но не усилия в значении "тяжело", а просто что-то для этого делать.
Яна, благодарю, что собрала все эти знания в единую систему и делишься со всеми, кто готов это взять💗
Достоинства:
  1. Интересно, полезно, понятно
Недостатки:
  1. Быстро закончилось?

О курсе ДНК ДЕНЕГ

Галина 27 января, 2024 год
Курс грамотно построен, все последовательно. Инструменты рабочие. Результат виден уже в процессе прохождения курса. Нужно просто делать, как говорит Яна, и результат не заставит себя долго ждать. Инсайты каждый день. Кураторы всегда на связи, помогают, отвечают на вопросы, подсказывают. Спасибо огромное всей команде! В общем чате делились результатами, каждый опыт уникален, между участниками делились опытом, помогали, подсказывали. Случайно узнала про... Читать отзыв Курс грамотно построен, все последовательно. Инструменты рабочие. Результат виден уже в процессе прохождения курса. Нужно просто делать, как говорит Яна, и результат не заставит себя долго ждать. Инсайты каждый день. Кураторы всегда на связи, помогают, отвечают на вопросы, подсказывают. Спасибо огромное всей команде! В общем чате делились результатами, каждый опыт уникален, между участниками делились опытом, помогали, подсказывали. Случайно узнала про курс. Теперь уверена, что Вселенная знала, где мне нужно быть и привела меня на курс. Спасибо всем и команде и участникам!

Отзыв об обучении на курсе ДНК ДЕНЕГ

Olga 26 января, 2024 год
Я очень довольна, что прошла обучение на курсе ДНК ДЕНЕГ Яны Эдельштейн. Я обучалась скромно на самом малом тарифе 250+. Для меня на данном этапе этого достаточно. Однако к концу обучения я уже не смотрю на цифру 250000 руб/мес, как на что-то заоблачное, недостижимое.
Получила очень много ценной информации и по правилам обращения-привлечения денег, и в целом по правилам успешной и счастливой жизни на земле.
Составлена программа минимум по достижению желаемой суммы к концу года. Я иду плавно и постепенно. Это моя скорость. Меня она устраивает.
Очень понравилась сама Яна - большая умничка, несмотря на возраст. Приятно и супер полезно слушать её, всегда много ценного. Не жадничает, щедро дарит подарки. Это очень приятно!
Благодарю Яну и её команду за знания, поддержку, заботу.

Яна Эдельштейн ДНК ДЕНЕГ🔥Доход +43% за время обучения👌

Галина 29 ноября, 2023 год
Рекомендую курс ДНК ДЕНЕГ Яны Эдельштейн! Объясню почему, Яна в первую очередь помогает повысить самооценку! Её курс точно каждому курсанту даст уверенность в себе поможет полюбить себя.
Поможет раскопать свои таланты понять что ты хочешь и чем любишь заниматься на самом деле.
И монетизировать то, чем ты занимаешься что ты любишь делать у каждого человека есть любимое занятие. Она помогает это... Читать отзыв
И монетизировать то, чем ты занимаешься что ты любишь делать у каждого человека есть любимое занятие. Она помогает это проявить.
Мне очень понравилось подача материала. Яна доносит доходчиво "человеческим языком" на конкретных живых примерах, правила, которые реально работают.
Мой доход вырос на 43% за время курса. Но я учусь не только у Яны я ещё прохожу курсы, делаю другие практики. Думаю, что это всё в комплексе помогло повысить мой доход.
Но Яна Мне очень нравится! У неё правда, всё понятно даже ребёнку.
Но хочу предупредить сразу прежде чем идти на обучение у вас не должно быть никаких сомнений в результате! И он будет, если довериться Яне как специалисту не рассуждая и не обесценивая тот материал который она даёт. И самое главное надо понимать что лёжа на диване и слушая программинг ничего у вас не изменится... Надо поднимать мягкое место с дивана и реально работать, вектор она покажет, разжуёт как это сделать, но работать будете вы и работы будет много, работать надо будет над собой. Придётся менять свои привычки. Если вы морально готовы, и примете решение РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ с позиции взрослого человек. Только в этом случае стоит покупать обучение.
Достоинства:
  1. Реально есть результат! Рост дохода!
Недостатки:
  1. Придётся поработать над собой?? "Лёжа на диване" ничего не выйдет ?

Курс ДНК превзошел мои ожидания.

Ольга 13 ноября, 2023 год
Курс замечательный. Яна дает очень много полезной информации за короткое время. Благожелательная атмосфера. Все продуманно, понятно и по делу. Информация очень важная и нужная. Яна вне конкуренции.

Очень ценно, интенсивно, инновационно

Любовь 13 ноября, 2023 год
Завершаю тренинг Яны и хочу поделиться отзывом, чтобы помочь другим принять решение о покупке. Я однозначно рекомендую тренинг - там много ценной информации, причем практической (бери и делай, и будет результат , и инструменты чтобы именно делать а не "присутствовать"), формат интенсивный (как будто тренинг, который можно делать месяц или дольше, запихнули в несколько дней), но этот интенсив реальный и... Читать отзыв Завершаю тренинг Яны и хочу поделиться отзывом, чтобы помочь другим принять решение о покупке. Я однозначно рекомендую тренинг - там много ценной информации, причем практической (бери и делай, и будет результат , и инструменты чтобы именно делать а не "присутствовать"), формат интенсивный (как будто тренинг, который можно делать месяц или дольше, запихнули в несколько дней), но этот интенсив реальный и получается настоящий прорыв, а команда и кураторы помогают не слиться (мощная групповая динамика и поддержка), и от Яны каждый день получаешь заряд мотивации.

Я прошла очень много тренингов и марафонов, этот привлек своей инновационностью и отсылкой к научному подходу - действительно, есть то, чего не было нигде, и я ощутила эффект. Очень вдохновляют результаты других участников, у меня первые результаты тоже есть, и уверенность в росте в ближайшее время, потому что для этого теперь все есть, включая конкретный план и осознание, что не сольюсь.

Отзыв о курсе ❤️‍🔥

Maria Meier 13 ноября, 2023 год
Прекрасная программа о силы подсознания, мозга и о том, как каждый день программируя себя можно изменить свою жизнь за очень короткий срок !!!❤️ на курсе используется методика нобелевского лауреата Петра Гаряева🔥 мне супер все понравилось, единственное темп был быстрым , я бы сделала помедленнее . Но осознания которые пришли…это стоило того!

Курс ДНК денег

Мария 12 ноября, 2023 год
Здравствуйте. Прошла курс, было нелегко укладываться в тайминг. Но интересно. Много чего слышала раньше. Но не применяла. Сейчас появилась уверенность, что у меня получится всё, что я хочу. Мне дали"удочку" ловить "рыбу". Курс не подойдёт тем, кто хочет много денег, лёжа на диване.

Искренне рекомендую

Анна 12 ноября, 2023 год
Пошла на курс к Яне Эдельштейн за сочетанием научного подхода и психологии, в ходе курса выработала план изменения качества всех сфер жизни и повышения уровня дохода, беру себе дальше практически все инструменты, данные на курсе. Аналогов я не вижу на сегодняшней день!

Мне очень понравилось

Kridstina Krivchun 12 ноября, 2023 год
Финансового прорыва пока не было, но мне сильно поменяло сознание, о том, что в мире можно мало работать и много зарабатывать. Узнала очень многое о своем предназначении.
Достоинства:
  1. Подружились с девочками
  2. Отличный куратор и много поддержки
  3. Очень много информации
  4. Очень много супер классной информации
Недостатки:
  1. Быстрый темп
  2. Некоторые девочки не выполняли заданий и мы не получили дом чит коды.

Супер 🤩. Я в восторге!!!

Марина 12 ноября, 2023 год
Практикум просто супер. Изменил меня и мою жизнь кардинально. И внешне и умственно и морально и материально!!! Я в восторге 🤩. Я МОЛОДЕЦ, потому что я пошла к Яне и теперь мыслю, говорю и чувствую по другому! И это меняет мою жизнь к лучшему со скоростью света!!! Я счастлива!!!!❤️❤️❤️
Яна, Благодарю 🥰🥰🥰

Полезная информация. Очень структурно и можно применять на практике

Лилия 12 ноября, 2023 год
В начале скажу, курс мне понравился, а я проходила много так же достаточно дорогих обучений.
Яна подает информацию последовательно, четко, понятным языком, подкрепляя примерами.
Даже если вы ранее что-то подобное уже знали, слышали - тут начнете плавно внедрять на практике эти знания.
Если делать-улучшатся и другие сферы жизни, не только финансы.
Круто прокачивается самооценка
Достоинства:
  1. 1. Информация полезна, четкая понятная подача
  2. 2. Расширяет рамки мышления
  3. 3. Вдохновляет делать
  4. 4. Если вы фрилансер - для вас прям то, что надо!
Недостатки:
  1. Если вам норм в найме и вы и ранее ценили себя и указывали достойные условия по ЗП, инструментов как в моменте увеличить доход, предлагают не так много.

Я довольна что попала на курс Яны!!!

Маргарита 11 ноября, 2023 год
С удовольствием прошла обучение. Вышла из застоя, расширила сознание, поняла как и куда двигаться дальше. Получила классные инструменты. Все четко , системно и энергетически заряжено. biggrin
Достоинства:
  1. Однозначно рекомендую, тем кто застрял и не знает куда ему. Тут много работы над собой и много дисциплины. Мне помогло, Я нашла то, что нужно
Недостатки:
  1. Незаметно время пролетело )))

Для меня это было осознанным решением получить новые знания.

Софи 10 ноября, 2023 год
Я сама такой человек, что умею менять жизнь, добиваться поставленных целей. Я знаю, что могу заработать, но для меня это было всегда через долгий труд.
Я твердо решила, что больше не хочу так. Что хочу через легко зарабатывать, потому что видела людей которые так делают, чувствовала их энергию.
Поэтому я захотела приобрести такое мышление.
На момент когда в приобрела курс,... Читать отзыв
Поэтому я захотела приобрести такое мышление.
На момент когда в приобрела курс, я уже самостоятельно уходила со старой работы на другую и уже понимал, что у меня будет х2, но я не хотела чтоб это было сложно и осознано выбрала курс в виде поддержки и стимула не оглядываться назад.
Поддержка получилась, у меня появилась больше энергии, энтузиазма, веры в себя.
Я поняла законы буду придерживаться их дальше и углубляться в этом.
Теперь я не боюсь тратить на себя больше, теперь я знаю куда двигаюсь.
Да 250к+ я не сделала во время курса, но мне дали те знания, которые применяя приведут меня к этой сумме и я надеюсь и больше.
Я твердо верю что это вопрос времени.
Благодарна Яне и всей команде за эти знания, за этот опыт.
Многое я уже где-то слышала, очень многое новое я услышала. Больше познакомились с собой.
Думаю со временем я еще больше прочувствую все знания на себя.

💫❤️‍🔥

Нечто абсолютно новое для меня.

Марина 10 ноября, 2023 год
Тариф 250+
Если вы правда хотите зарабатывать больше, но не знаете как, то здесь, вам скорее всего придётся заставить свой мозг придумать как.
Если вы уже работаете на себя, вам будет легче пройти программу и добиться результатов.
Тариф 250+
Если, как я, всю жизнь в найме, в бюджете, в страхе потерять работу со стабильным мротом, то вам будет очень полезно попробовать хотя бы 28 дней думать иначе. Думать как свободный человек, собственноручно творящий свою жизнь.
Мои ощутимые результаты после курса:
1. Повышение самооценки.
2. Неожиданно для самой себя-отказ от курения.
3. Личный инсайты, до которых я сама бы не дошла в этой жизни.
Программа стоит своих денег.

Яна Эдельштейн, практикум ДНК Денег

Ирен Бонд 10 ноября, 2023 год
smile ДНК Денег: 9 поток 250+. Практикум Яны помог кардинально поменять мою реальность. Пришла на практикум найти свое предназначение, а получила намного больше: инструменты для самоизлечивания от блоков и душевных травм, смелость действовать, пошаговый план роста доходов в разных варианциях, программинг подсознания на лёгкость в достижениях своих целей, а главное - поняла, как это по-настоящему любить себя. Пришла с нулем... Читать отзыв smile ДНК Денег: 9 поток 250+. Практикум Яны помог кардинально поменять мою реальность. Пришла на практикум найти свое предназначение, а получила намного больше: инструменты для самоизлечивания от блоков и душевных травм, смелость действовать, пошаговый план роста доходов в разных варианциях, программинг подсознания на лёгкость в достижениях своих целей, а главное - поняла, как это по-настоящему любить себя. Пришла с нулем во всех сферах, а в конце получила: уверенность, теперь работаю на фрилансе маркетологом, появились клиенты (сами пришли легко и неожиданно). Получаю комплименты за горящие глаза, которые теперь хотят жить и знают, как они хотят жить. Вообще много чудес происходило, не понятно как и откуда: и деньги, и клиенты, и подарки разные (курсы дарили, вещи), и даже работу предложили на 120тр/мес. Правда, я в итоге, так полюбила себя и результаты, что решила идти своим путем к созданию свое агентства. Было по-разному, было ли легко сначала - скажу, что нет, были моменты и жесткого сопротивления. Верила ли на 100% - тоже нет. Просто согласилась на условия игры и на эксперимент для себя самой. И счастлива, что сделала этот шаг. И домашние задания, и кураторская поддержка, и организация процесса обучения, и заданный темп - мне все пошло на пользу. Я благодарна Яне и ее команде за такой уникальный опыт, за такую мощную прокачку. Я пойду на практикум еще, но уже для дальнейшего роста в доходах. biggrin

Бизнес-образование

ЦПСО