Яна Эдельштейн, курс ДНК ДЕНЕГ отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Яна Эдельштейн, курс ДНК ДЕНЕГ

Яна Эдельштейн, курс ДНК ДЕНЕГ - мошенники!

Юлия 27 апреля, 2023 год
Самое ненужное и бестолковое обучение — это ДНК Денег Яны Эдельштейн, абсолютно бесполезное. Не покупайте это обучение — сильно сбережете свои деньги и время. Есть более интересное и качественное обучение, но только не у Яны. Вся эта информация есть в свободном доступе. Результатов после этой программы у большинства учеников Нет. Деньги она не возвращает, хотя на эфирах обещает обратное. Посмотрите... Читать отзыв Самое ненужное и бестолковое обучение — это ДНК Денег Яны Эдельштейн, абсолютно бесполезное. Не покупайте это обучение — сильно сбережете свои деньги и время. Есть более интересное и качественное обучение, но только не у Яны. Вся эта информация есть в свободном доступе. Результатов после этой программы у большинства учеников Нет. Деньги она не возвращает, хотя на эфирах обещает обратное. Посмотрите видео о ней и ее программе в Ютубе — очень много гневных комментариев под видео.
1 согласен 2 не согласны
Яна Эдельштейн Ответ представителя Яна Эдельштейн 31 июля, 2023 год
Здравствуйте, Юлия!

Вам отвечают представители программы «ДНК Денег». Нам очень жаль, что курс вам не подошел. Тем не менее, мы в курсе ситуации, произошедшей с вами, так как подобные случаи единичные и редкие, поэтому подобные преценденты мы фиксируем.

Вы прошли программу в полном объеме и на протяжении обучения от вас не поступало никаких негативных отзывов и предложений. Именно поэтому возврат денежных средств не был возможен. Мы всегда идем навстречу нашим ученикам и если программа им не подходит - проводим возврат средств. Тут же, увы, но вы дошли до самого конца.

По поводу результатов наших учеников: очень просим не вводить людей в заблуждение. Нам искренне жаль, что в интернете можно без доказательств и объяснений прикреплять негативные отзывы, тем самым бросая тень на нашу прекрасную программу.
Наши участники получают устойчивые результаты. Да, все в разной степени и с разной интенсивностью, так как все люди разные, с разными стартовыми точками и разной психикой.

Мы всегда рады продемонстрировать результативность нашей программы и ответить на дополнительные вопросы по обучению.

Будем рады обратной связи на нашу корпоративную почту: [email protected]

Спасибо за отзыв!

Если хотите структуру - вам сюда

Яна К. 28 августа, 2023 год
Я давно изучаю тему работы мозга. И прошла много разных обучений.
Я давно изучаю тему работы мозга. И прошла много разных обучений.
ДНК денег - это структура, система, четкость. Самое главное, с чем я ухожу с курса - это с пониманием как это работает. У меня словно появилась дорожная карта. Плюс техники Яны помогли мы пережить самый сложный период - развод и выход из абьюзивныз отношений максимально мягко. В конце я в тотальной вере в себя и во вдохновении реализовываться в своем предназначении
Достоинства:
  1. Структурность
  2. Поддержка кураторов
  3. Дополнительные эксперты
Недостатки:
  1. Быстрый темп

Яна Эдельштейн Отзыв

Татьяна М. 23 августа, 2023 год
Курс Яны Эдельштейн Очень полезен тем кто действительно хочет получить свой результат и готов менять свои действия и свое отношение к себе, к своему делу в лучшую сторону.

Что мне понравилось:
Структурированная подача информации, классная высокая энергетика.
ДНК бренда Яны. У Яны есть чему поучиться тем кто что-то предлагает людям, продает свои услуги.
Общая культура и стиль обучения порадовали.
Яна дает Намного больше... Читать отзыв

Что мне понравилось:
Структурированная подача информации, классная высокая энергетика.
Общая культура и стиль обучения порадовали.
Яна дает Намного больше чем обещает, это здорово)

Ну и есть "минус" в каждом онлайн обучении - надо взять и сделать, выполнять задания, менять свою жизнь,
а просто заплатить за продукт и забыть - не дает результата.
Надо делать).

Пробуждает сознание.

Мария 29 августа, 2023 год
Я давно уже работаю со своим бессознательным и сознанием в целом. И хочу сказать, что курс Яны, он подтвердил мои все домыслы.

Хорошая методология. Все о чем я думала, Яна собрала в коробочку. Мне очень понравилось 😻

Результат изменений «на лицо»

Фальчук Лилия 5 октября, 2023 год
Есть курсы, в которых информация, а есть в которых трансформация. Янин курс именно про трансформацию. У меня лично во время курса произошло четкое изменение состояния и я точно почувствовала себя другой. А так как состояние изменилось, соответственно изменилось и мышление и естественно начали меняться действия. Практика « Императрица» дала результат «на лицо». ... Читать отзыв Есть курсы, в которых информация, а есть в которых трансформация. Янин курс именно про трансформацию. У меня лично во время курса произошло четкое изменение состояния и я точно почувствовала себя другой. А так как состояние изменилось, соответственно изменилось и мышление и естественно начали меняться действия. Практика « Императрица» дала результат «на лицо». Яна Эдельштейн, курс ДНК ДЕНЕГ - Результат изменений «на лицо» Яна Эдельштейн, курс ДНК ДЕНЕГ - Результат изменений «на лицо» Яна Эдельштейн, курс ДНК ДЕНЕГ - Результат изменений «на лицо» Яна Эдельштейн, курс ДНК ДЕНЕГ - Результат изменений «на лицо» 😂👌🔥💎❤️🙏. Большая благодарность Яне и команде за курс и за новую Меня❤️🙏

Отзыв на курс 8 поток

Гость 7 октября, 2023 год
Мое мышление изменилось окончательно и бесповоротно. Большая благодарность Яне, команде, участникам и, конечно, мне.
Пришла на курс от непонимания 'где же мои деньги'. В процессе предобучения уже пришли новые клиенты и создала новый продукт.

Отзыв о курсе Яны Эдельштейн ДНК

Гость 21 августа, 2023 год
Мне очень понравился курс ДНК ДЕНЕГ все задания подводят к действию, всё изложено доступным и понятным языком. В общем рекомендую 👍

Уникальная возможность

Елена 9 октября, 2023 год
Благодарю!!! Благодарю!!! Благодарю 1000 раз!!!
«ДНК денег» - это уникальная возможность найти себя, вернуться к себе, поверить в себя. Каждый находит здесь свой путь и поднимается на свою вершину.
Благодарю!!! Благодарю!!! Благодарю 1000 раз!!!
Уникальный живой курс, грамотные, доброжелательные кураторы, четкая, полезная информация, обоснованная с точки зрения науки. Яна просто поражает, как в такой хрупкой, молодой, утонченной, красивой девушке, могут вмещаться такие мощные знания. На самом деле уникальная технология проведения занятий и грамотная мотивация обеспечивают не только выполнение всех заданий, но и получение результатов уже во время прохождения курса.
Еще раз благодарю Яну и ее команду за потрясающий рост по всем направлениям жизни. И благодарю себя за то, что я пришла на этот курс. 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Курс ДНК Денег 10 поток

Екатерина 4 апреля, 2024 год
Бесполезный курс. Прошло 4 месяца с начала обучения, результата не вижу, стало хуже, чем было. Каждый день на протяжении этих месяцев слушала техники, начались финансовые потери, императрицей так и не стала.. Непонятно, что там напрограммировала. Зря купила вообще эти техники в доступ.
В нашем учебном чате тоже результата ноль, у кого-то тоже стало хуже чем было. Называется купили Вип тариф, в котором была обещанная обратная связь от Яны и проверка домашних заданий. Много пустых слов и обещаний, никакой там обратной связи от неё нет! Она даже ни разу на все вопросы в эфирах не ответила. Какой смысл был в этом тарифе?? Переплаченные деньги только.
Самый худший курс в плане поддержки. В общем ни ответов на вопросы, ни понятно что там в этих техниках записано, что начался обратный результат. В общем одни пустые обещания и сплошные бла бла бла от Яны. Единицы делают какие-то результаты, и то не за счёт программирования, а за счёт каких то действий, которым в принципе обучают на курсе, но далеко не всем это подходит, и за это не стоило платить кучу денег, это на любом бизнес курсе дают.

Курс ДНК Денег 10 поток

Екатерина 9 февраля, 2024 год
Я очень благодарна за курс, за те знания, которые сложились в систему. За сильную перепрошивку мозга, повлекшую изменения состояния!
Но: в программе было указано, что на вип тарифе будет проверка домашек лично от Яны, персональные рекомендации Яны во время прохождения программы. По факту никакой обратной связи от Яны. Даже ответ на свой вопрос от неё не получила (( Курс полностью делегирован команде без какого либо участия наставника. На последнем созвоне "вопросы - ответы" достучаться со своими вопросами также не удалось☹️ Программа насыщенная, вопросов больше, чем ответов, но задавать их увы некому.
Достоинства:
  1. Много материала, интересные практики
Недостатки:
  1. Отсутствие обратной связи

Курс ДНК отзыв

Светлана 3 октября, 2023 год
Прошла курс у Яны, я получила, то зачем шла.Это впервую очередь состояние и мышление, окружение, которое трансформирует, просто находясь там. Я теперь не соглашаюсь на меньшее, будто старая я осталась позади, а сейчас появилась уверена уверена амбициозная. Начало происходить чудеса, люди незнакомые начали делать комплименты, с точки ноль , у меня само собой появляются деньги, закрыла кредитку и курс... Читать отзыв Прошла курс у Яны, я получила, то зачем шла.Это впервую очередь состояние и мышление, окружение, которое трансформирует, просто находясь там. Я теперь не соглашаюсь на меньшее, будто старая я осталась позади, а сейчас появилась уверена уверена амбициозная. Начало происходить чудеса, люди незнакомые начали делать комплименты, с точки ноль , у меня само собой появляются деньги, закрыла кредитку и курс приобрела дорогой. Благодарю за это состояние, оно всегда теперь со мной) и новый уровень жизни

Яна Эдельштейн ДНК ДЕНЕГ🔥Доход +43% за время обучения👌

Галина 29 ноября, 2023 год
Рекомендую курс ДНК ДЕНЕГ Яны Эдельштейн! Объясню почему, Яна в первую очередь помогает повысить самооценку! Её курс точно каждому курсанту даст уверенность в себе поможет полюбить себя.
Поможет раскопать свои таланты понять что ты хочешь и чем любишь заниматься на самом деле.
И монетизировать то, чем ты занимаешься что ты любишь делать у каждого человека есть любимое занятие. Она помогает это... Читать отзыв
И монетизировать то, чем ты занимаешься что ты любишь делать у каждого человека есть любимое занятие. Она помогает это проявить.
Мне очень понравилось подача материала. Яна доносит доходчиво "человеческим языком" на конкретных живых примерах, правила, которые реально работают.
Мой доход вырос на 43% за время курса. Но я учусь не только у Яны я ещё прохожу курсы, делаю другие практики. Думаю, что это всё в комплексе помогло повысить мой доход.
Но Яна Мне очень нравится! У неё правда, всё понятно даже ребёнку.
Но хочу предупредить сразу прежде чем идти на обучение у вас не должно быть никаких сомнений в результате! И он будет, если довериться Яне как специалисту не рассуждая и не обесценивая тот материал который она даёт. И самое главное надо понимать что лёжа на диване и слушая программинг ничего у вас не изменится... Надо поднимать мягкое место с дивана и реально работать, вектор она покажет, разжуёт как это сделать, но работать будете вы и работы будет много, работать надо будет над собой. Придётся менять свои привычки. Если вы морально готовы, и примете решение РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ с позиции взрослого человек. Только в этом случае стоит покупать обучение.
Достоинства:
  1. Реально есть результат! Рост дохода!
Недостатки:
  1. Придётся поработать над собой?? "Лёжа на диване" ничего не выйдет ?

Честный отзыв)

Юлия 5 октября, 2023 год
Каждое обучение нам что-то дает) ДНК денег прошла, но пока Х2 за время обучения не было. Честно. Задания все выполняла. Немного улучшилось психоэмоциональное состояние) да, Яна очень классно преподносит информацию, на личных примерах, все легко и понятным языком)

Курс ДНК Денег

Дилара 2 февраля, 2024 год
Прошла курс ДНК денег у Яны! С огромной Благодарностью к Яне и кураторам за этот мощный курс ДНК денег! Очень понравился быстротой и лёгкостью прохождения! Крутые, очень простые и легкие рабочие техники! Удивительным образом моя жизнь стала меняться в лучшую сторону... несмотря на то, что прошло совсем мало времени! Вот что значит, скорость! Рекомендую всем, кто хочет продвинуться... Читать отзыв Прошла курс ДНК денег у Яны! С огромной Благодарностью к Яне и кураторам за этот мощный курс ДНК денег! Очень понравился быстротой и лёгкостью прохождения! Крутые, очень простые и легкие рабочие техники! Удивительным образом моя жизнь стала меняться в лучшую сторону... несмотря на то, что прошло совсем мало времени! Вот что значит, скорость! Рекомендую всем, кто хочет продвинуться и поменять свою жизнь и своё окружение в лучшую сторону!
Достоинства:
  1. Быстро и Легко с азартом!
Недостатки:
  1. Нет.

Надежда 9 ноября, 2023 год
Лично для меня этот курс-разочарование! Ни чего я из него не вынесла, не приобрела. А! Хотя нет, я поняла, что в моем гардеробе нет платьев biggrin Но за данное открытие отдавать 69 990руб., через чур много mlol

Искренне рекомендую

Анна 12 ноября, 2023 год
Пошла на курс к Яне Эдельштейн за сочетанием научного подхода и психологии, в ходе курса выработала план изменения качества всех сфер жизни и повышения уровня дохода, беру себе дальше практически все инструменты, данные на курсе. Аналогов я не вижу на сегодняшней день!

Обучение у Яны

Ирина Майфат 5 октября, 2023 год
Ранее может и слышала эту информацию, но Яна её структурировала и я начала этими знаниями пользоваться. Для личностного роста вообще отлично! Про финансы посмотрим , пока изменений не было. Благодарю Яну за лёгкую подачу и жду финансовый результат.

ДНК ДЕНЕГ в легкости

Гость 3 октября, 2023 год
Прохождение курса повысило мою самооценку, появилось больше уверенности, Яна очень мотивирует! Все было рассказано на простом языке и все уложилось по полочкам. Конечно во всем нужны действия, без действий ты не получишь результата. Хочешь денег- приведи в порядок голову, свой настрой и действуй)

Я получила то, зачем пришла!

Гость 5 октября, 2023 год
За месяц обучения я увеличила свой доход на 30%.
Я шла на ДНК с такими мыслями: в основном без каких либо ожиданий, мне нужны были ключи, ответы на вопросы, я буду делать все что скажут, все задания на максимуме как это возможно, а с материальным результатом как нибудь разберемся по ходу дела😄
Но моя маленькая девочка внутри все таки рассчитывала на то,... Читать отзыв
За месяц обучения я увеличила свой доход на 30%.
Но моя маленькая девочка внутри все таки рассчитывала на то, что она в первую неделю обучения навизуализирует +1млн😁.
Сейчас я понимаю, это была неуместная инфантильность, что ктото или чтото просто так принесет ей много денег за раз. И такое бывает, я не отрицаю, но каждый двигается в своем темпе, это проверено на жизненном опыте.
Но для того чтобы выиграть в лотерею, надо хотя бы оторвать жопу от дивана и сходить купить билет. И да, тебе билет может купить и принести ктото другой, но тут тоже надо оторвать жопу от дивана и пойти познакомиться с этим человеком😁. Или да, ты можешь сидеть дома и тебе в окно залетит билет, но также нужно оторвать жопу от дивана и открыть окно😁😁
Программинг, вселенная и прочее и прочее, это работает!!! НО! встань с дивана) каждому результату - предшествует действие. Большое или маленькое, но действие! ps.: экологичное действие🙂
В первую неделю обучения, я поняла что это было моим одним из лучших решений пойти на программу!
Благодаря ДНК в моей голове все сложилось в четкую структуру и систему! Я наконецто поняла и осознала, сложила воедино как работает наш мозг и что такое программирование! Я на 100% получила все ключи, знания, за которыми пришла на программу, получила все ответы на свои вопросы!

Стоит пройти каждому.

Гость 4 октября, 2023 год
Проходила минимальный тариф 250+ Задания старалась выполнять с максимальной отдачей и сдавать в срок. Не могу сказать что все прям легкие. Некоторые заставляют потрудиться и по "поскрипеть" мозгами. Тренинг помогает порокачать собственную самооценку, настроить себя на получение денег из различных источников. Подсвечивает эти самые источники.
Достоинства:
  1. Задания интересные, разнообразные, направлены на развитие не только денежного мышления но и самооценки. Настраивает на состояние потока и позитива.
Недостатки:
  1. Очень быстро кончился. Хочется более высокий тариф.

Рекомендую ДНК ДЕНЕГ

Гость 3 октября, 2023 год
Я очень рада, что послушала свое сердце и пришла на практикум ДНК ДЕНЕГ. Ум пытался меня отвести, говорив что у нас нет финансовых возможностей, и сейчас совсем не время.

Но меня привела сюда душа, и я ее послушала, даже толком не зная, что будет на обучении.

Учусь жить, слушая свою интуицию, даже если с точки зрения логики что-то кажется бредом. И это помогало мне не раз совершать скачки в жизни, давно это поняла.

После курса я гораздо сильнее поверила в себя. Прописала стратегии развития всех сфер своей жизни, пришло много инсайтов и гениальных идей по заработку денег. Особенно довольна тем, что придумала способы выхода на пассивный доход.

У меня полностью изменилось мышление, ушли многие страхи по поводу денег и того, что может что-то не получиться.

Только тотальная вера в себя и настрой на результат!
Пора стать новым человеком, успешным, богатым, счастливым. Мое время пришло!

Курс ДНК Денег 11 поток

Ирина 18 часов 20 мин назад
Курс ДНК денег у Яны помог мне с самым главным - понять своё предназначение!
Уже более 10 лет я пробовала обучаться в разных профессиях, ходила к нумерологам, астрологам, проходила другие курсы, но никак не могла понять зачем я живу.
Вроде и написано во всех этих консультациях/ марафонах, но я не принимала и не видела.
На курсе так предоставлена информация, что вы с... Читать отзыв
Курс ДНК денег у Яны помог мне с самым главным - понять своё предназначение!
На курсе так предоставлена информация, что вы с каждым шагом раскрывается себя из нути, из своей души, постигаете себя и узнаете о себе порой очевидные вещи, а некоторые кардинально новые, но вы понимаете, что вот это МОЁ!!!
Я наконец то поняла, как зарабатывать через делегирование и это здорово, ведь я практически ничего не делаю, делают другие! Многие действия просто не приходили в голову, а за время обучения стали приходить возможности сами.
Информации очень много, а так же живые встречи с Яной.
Во время всего курса у меня вообще не возникало дополнительных вопросов, что делать расписано - просто делай!
Если куда-то "уносило" не туда, куратор сразу направляла в нужном направлении. В какой-то момент мне написали "Отпускайте спешку, вы так бежите за результатами, как будто за вами волки гонятся" и действительно, включила Предпринимателя и забыла, что есть и другое, в результате расслабилась и переключилась!
Достоинства:
  1. Очень много информации.
  2. Постоянная поддержка от кураторов.
  3. Видео по темам полностью раскрывают каждый вопрос.
  4. Живые встречи с Яной
  5. Доступ к программе после окончания

Курс ДНК превзошел мои ожидания.

Ольга 13 ноября, 2023 год
Курс замечательный. Яна дает очень много полезной информации за короткое время. Благожелательная атмосфера. Все продуманно, понятно и по делу. Информация очень важная и нужная. Яна вне конкуренции.

Яна Эдельштейн, практикум ДНК Денег

Ирен Бонд 10 ноября, 2023 год
smile ДНК Денег: 9 поток 250+. Практикум Яны помог кардинально поменять мою реальность. Пришла на практикум найти свое предназначение, а получила намного больше: инструменты для самоизлечивания от блоков и душевных травм, смелость действовать, пошаговый план роста доходов в разных варианциях, программинг подсознания на лёгкость в достижениях своих целей, а главное - поняла, как это по-настоящему любить себя. Пришла с нулем... Читать отзыв smile ДНК Денег: 9 поток 250+. Практикум Яны помог кардинально поменять мою реальность. Пришла на практикум найти свое предназначение, а получила намного больше: инструменты для самоизлечивания от блоков и душевных травм, смелость действовать, пошаговый план роста доходов в разных варианциях, программинг подсознания на лёгкость в достижениях своих целей, а главное - поняла, как это по-настоящему любить себя. Пришла с нулем во всех сферах, а в конце получила: уверенность, теперь работаю на фрилансе маркетологом, появились клиенты (сами пришли легко и неожиданно). Получаю комплименты за горящие глаза, которые теперь хотят жить и знают, как они хотят жить. Вообще много чудес происходило, не понятно как и откуда: и деньги, и клиенты, и подарки разные (курсы дарили, вещи), и даже работу предложили на 120тр/мес. Правда, я в итоге, так полюбила себя и результаты, что решила идти своим путем к созданию свое агентства. Было по-разному, было ли легко сначала - скажу, что нет, были моменты и жесткого сопротивления. Верила ли на 100% - тоже нет. Просто согласилась на условия игры и на эксперимент для себя самой. И счастлива, что сделала этот шаг. И домашние задания, и кураторская поддержка, и организация процесса обучения, и заданный темп - мне все пошло на пользу. Я благодарна Яне и ее команде за такой уникальный опыт, за такую мощную прокачку. Я пойду на практикум еще, но уже для дальнейшего роста в доходах. biggrin

Это того стоит

Гость 7 октября, 2023 год
Самое главное и сильное в ДНК - это мощное поддерживающее окружение! Уже только благодаря этому можно сделать результат! Информация от Яны, ее подача, энергетика, приглашенные эксперты, море бонусов и подарков. Я получила гораздо больше, чем я ожидала. Я получила новую себя!!!
Достоинства:
  1. Структурно, исчерпывающе, много
Недостатки:
  1. Очень быстрый темп

ДНК ДЕНЕГ- лучший курс для быстрого изменения своей жизни к лучшему

Елена 5 октября, 2023 год
Невероятные, почти волшебные результаты, достигнутые мной за две недели предобучения и 9 дней основного курса:
1.Обрела фигуру мечты ( хотя до этого три года пахала в тренажерном зале и правильно питалась. Результаты были, но не столь яркие. А тут за неделю виден эффект!
2. Радикально изменились отношения с мужем. Он из ворчуна превратился в позитивного, щедрого и внимательного партнера. Уникальное изменение за пару недель. За прошедшие 25 лет совместной жизни такого не наблюдалось😂
3. Кардинально изменилась структура моей личности. Ликвидирована тревожность, неуверенность в себе, синдром самозванца. В разы выросла энергия, желание и понимание как достигать любых целей.
4. Ну и доход , наконец! До начала курса у меня было финансовое обнуление. Три месяца полного застоя в работе моей студии дизайна и архитектуры . Это было трагично, прям! С первого же дня предобучения пошла волна новых заказов, по старым проектам проснулись пропавшие заказчики, короче, работы понеслась с космической скоростью!
За месяц доход вырос на 30%. Уверена, что это только начало!
Огромная благодарность Яне и ее команде за возможность изменить жизнь к лучшему!

ДНК денег в лёгкости

Гость 5 октября, 2023 год
Проходила 8й поток ДНК денег. Что меня лично поразило, это грамотно подобранные инструменты для перемен, изменений человека. Мы все делали фото до и после. И у большинства был поникший взгляд, зажатость. По истечении пред обучения, у всех загорелся глаз. Мы горели изнутри. А улыбка... Она не смотря ни на что всегда с тобой.
У меня лично не хватало энергии, была... Читать отзыв
У меня лично не хватало энергии, была полная апатия к работе, хроническая усталость. Яна в первые дни даёт сразу правил ные и нужные инструменты. И в первую неделю уже увидела изменения. Ушло депрессивное состояние. Я научилась управлять своим настроением, как снимать усталость и добирать энергии в течение дня. И это реально без никаких медитаций. Да, в команде Яны работают серьёзные мастера, которые помогут вам быстрее убрать из вашего пространства негатив. Лично у меня, моё КПД чисто физически увеличилось на 30% точно. А может и больше. И это только начало. Ушли страхи больших денег. Я готова принимать большие суммы в лёгкости и в радость.
Яна, спасибо большое, что ты у нас есть!
💖💖💖🌺🌺🌺
Достоинства:
  1. Доступность понимания, простота обучения.
Недостатки:
  1. Нет.

Отзыв о курсе ДНК Денег Яны Эдельштейн.

Соколов Андрей 1 февраля, 2024 год
Отличный курс. Для меня оказался очень полезным. Реально меняющим жизнь. Огромный массив информации, вызвавший у меня кучу инсайтов и осознаний о себе и своем мировосприятии. Главное просто делать все ежедневные задания четко и с полной отдачей. Тогда результат тлчно будет. Крс рекомендую всем. Не пожалеете!

Прорыв в сознании

Сергей 30 января, 2024 год
Ураган эмоций! Подача таких знаний, закрытых когда то знаний для людей! Все просто, все эффективно, доступно и ясно! Результаты не заставляют себя ждать! Уже вв прохождении практики, есть результаты!
Яна Вам и вашей команде, которая работает над таким значимым проектом Респект!

Очень ценно, интенсивно, инновационно

Любовь 13 ноября, 2023 год
Завершаю тренинг Яны и хочу поделиться отзывом, чтобы помочь другим принять решение о покупке. Я однозначно рекомендую тренинг - там много ценной информации, причем практической (бери и делай, и будет результат , и инструменты чтобы именно делать а не "присутствовать"), формат интенсивный (как будто тренинг, который можно делать месяц или дольше, запихнули в несколько дней), но этот интенсив реальный и... Читать отзыв Завершаю тренинг Яны и хочу поделиться отзывом, чтобы помочь другим принять решение о покупке. Я однозначно рекомендую тренинг - там много ценной информации, причем практической (бери и делай, и будет результат , и инструменты чтобы именно делать а не "присутствовать"), формат интенсивный (как будто тренинг, который можно делать месяц или дольше, запихнули в несколько дней), но этот интенсив реальный и получается настоящий прорыв, а команда и кураторы помогают не слиться (мощная групповая динамика и поддержка), и от Яны каждый день получаешь заряд мотивации.

Я прошла очень много тренингов и марафонов, этот привлек своей инновационностью и отсылкой к научному подходу - действительно, есть то, чего не было нигде, и я ощутила эффект. Очень вдохновляют результаты других участников, у меня первые результаты тоже есть, и уверенность в росте в ближайшее время, потому что для этого теперь все есть, включая конкретный план и осознание, что не сольюсь.

Бизнес-образование

ЦПСО