Яна Эдельштейн, курс ДНК ДЕНЕГ отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Курс ДНК Денег

Ксения 8 часов 4 мин назад
Хотела бы оставить отзыв о прохождению курса Курс ДНК Денег Яны Эндерштерн. Новый подход и инструменты для перехода на другой уровень сознания и получения желаемых результатах. Еще раз на курсе убедилась что все что происходит в моей жизни создаеться бессознательно мной. Получила инструменты для управления этими изменениями.
Благодарна Яне и команде за курс и работу.

Интересные выводы и систематизация знаний полученных опытным путем.

Александра среда, 15 мая
Яна преподносит материал доступным языком, не грузит терминами. Сразу понятно, что программа доступна для понимания разным слоям населения. Многое из программы я знала и использовала интуитивно. Но не было порядка знаниям и научного объяснения некоторым ( якобы) мистическим моментам в жизни.

Курс ДНК Денег 10 поток

Екатерина 9 февраля, 2024 год
Я очень благодарна за курс, за те знания, которые сложились в систему. За сильную перепрошивку мозга, повлекшую изменения состояния!
Но: в программе было указано, что на вип тарифе будет проверка домашек лично от Яны, персональные рекомендации Яны во время прохождения программы. По факту никакой обратной связи от Яны. Даже ответ на свой вопрос от неё не получила (( Курс полностью делегирован команде без какого либо участия наставника. На последнем созвоне "вопросы - ответы" достучаться со своими вопросами также не удалось☹️ Программа насыщенная, вопросов больше, чем ответов, но задавать их увы некому.
Достоинства:
  1. Много материала, интересные практики
Недостатки:
  1. Отсутствие обратной связи

Очень вдохновляющий курс

Светлана 1 февраля, 2024 год
Если вы ещё сомневаетесь, идти на курс или нет, я однозначно рекомендую идти. Обучение, в любом случае, не пройдет для вас даром. Но и волшебной таблетки вы не получите. Зато получите четкое понимание того, какие ваши мысли и действия выведут вас на новый уровень жизни.
Курс очень вдохновляет. Он поможет сдвинуться с мертвой точки.
Даже не смотря на минусы, я ни капли... Читать отзыв
Курс очень вдохновляет. Он поможет сдвинуться с мертвой точки.
Даже не смотря на минусы, я ни капли не пожалела, что его прошла.
Достоинства:
  1. Очень ценная информация, хорошо структурирована и четко изложена. Делай раз, делай два, делай три…
  2. Техники программирования работают. Внутреннее состояние сильно меняется к лучшему, что влечет за собой приятные перемены в жизни прямо во время курса.
Недостатки:
  1. Большой объем информации в короткие сроки.
  2. Мало времени на выполнение ДЗ.
  3. Не хватало времени, чтобы все переварить, осмыслить и качественно расписать. Приходилось все делать быстро и кое-как.
  4. Цена курса, по моим ощущениям, завышена.

Полезная информация. Очень структурно и можно применять на практике

Лилия 12 ноября, 2023 год
В начале скажу, курс мне понравился, а я проходила много так же достаточно дорогих обучений.
Яна подает информацию последовательно, четко, понятным языком, подкрепляя примерами.
Даже если вы ранее что-то подобное уже знали, слышали - тут начнете плавно внедрять на практике эти знания.
Если делать-улучшатся и другие сферы жизни, не только финансы.
Круто прокачивается самооценка
Достоинства:
  1. 1. Информация полезна, четкая понятная подача
  2. 2. Расширяет рамки мышления
  3. 3. Вдохновляет делать
  4. 4. Если вы фрилансер - для вас прям то, что надо!
Недостатки:
  1. Если вам норм в найме и вы и ранее ценили себя и указывали достойные условия по ЗП, инструментов как в моменте увеличить доход, предлагают не так много.

Не плохо не плохо

Гость 7 октября, 2023 год
Очень интересные аудио программирование для мозга. Не плохо структурирует жизнь. Единственно по моему мнению цена чуть чуть завышена ну а так в целом не плохо.

О курсе ДНК

Гость 5 октября, 2023 год
Для себя почерпнула много инструментов, было интересно. Курс интенсивный с выполнением домашних заданий, а как иначе, пришли учиться и главное действовать. Минус в том, что не раскрыла и не увидела я своего предназначения, но думаю это временно. В целом обучение понравилось. Результат надеюсь не заставит себя ждать.

Обучение у Яны

Ирина Майфат 5 октября, 2023 год
Ранее может и слышала эту информацию, но Яна её структурировала и я начала этими знаниями пользоваться. Для личностного роста вообще отлично! Про финансы посмотрим , пока изменений не было. Благодарю Яну за лёгкую подачу и жду финансовый результат.

Честный отзыв)

Юлия 5 октября, 2023 год
Каждое обучение нам что-то дает) ДНК денег прошла, но пока Х2 за время обучения не было. Честно. Задания все выполняла. Немного улучшилось психоэмоциональное состояние) да, Яна очень классно преподносит информацию, на личных примерах, все легко и понятным языком)

ДНК ДЕНЕГ в легкости

Гость 3 октября, 2023 год
Прохождение курса повысило мою самооценку, появилось больше уверенности, Яна очень мотивирует! Все было рассказано на простом языке и все уложилось по полочкам. Конечно во всем нужны действия, без действий ты не получишь результата. Хочешь денег- приведи в порядок голову, свой настрой и действуй)

Бизнес-образование

Русская Школа Управления