Яна Эдельштейн, курс ДНК ДЕНЕГ отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Курс ДНК Денег 10 поток

Екатерина 4 апреля, 2024 год
Бесполезный курс. Прошло 4 месяца с начала обучения, результата не вижу, стало хуже, чем было. Каждый день на протяжении этих месяцев слушала техники, начались финансовые потери, императрицей так и не стала.. Непонятно, что там напрограммировала. Зря купила вообще эти техники в доступ.
В нашем учебном чате тоже результата ноль, у кого-то тоже стало хуже чем было. Называется купили Вип тариф, в котором была обещанная обратная связь от Яны и проверка домашних заданий. Много пустых слов и обещаний, никакой там обратной связи от неё нет! Она даже ни разу на все вопросы в эфирах не ответила. Какой смысл был в этом тарифе?? Переплаченные деньги только.
Самый худший курс в плане поддержки. В общем ни ответов на вопросы, ни понятно что там в этих техниках записано, что начался обратный результат. В общем одни пустые обещания и сплошные бла бла бла от Яны. Единицы делают какие-то результаты, и то не за счёт программирования, а за счёт каких то действий, которым в принципе обучают на курсе, но далеко не всем это подходит, и за это не стоило платить кучу денег, это на любом бизнес курсе дают.

Курс ДНК Денег 10 поток

Екатерина 4 апреля, 2024 год

Надежда 9 ноября, 2023 год
Лично для меня этот курс-разочарование! Ни чего я из него не вынесла, не приобрела. А! Хотя нет, я поняла, что в моем гардеробе нет платьев biggrin Но за данное открытие отдавать 69 990руб., через чур много mlol

Яна Эдельштейн, курс ДНК ДЕНЕГ - мошенники!

Юлия 27 апреля, 2023 год
Самое ненужное и бестолковое обучение — это ДНК Денег Яны Эдельштейн, абсолютно бесполезное. Не покупайте это обучение — сильно сбережете свои деньги и время. Есть более интересное и качественное обучение, но только не у Яны. Вся эта информация есть в свободном доступе. Результатов после этой программы у большинства учеников Нет. Деньги она не возвращает, хотя на эфирах обещает обратное. Посмотрите... Читать отзыв Самое ненужное и бестолковое обучение — это ДНК Денег Яны Эдельштейн, абсолютно бесполезное. Не покупайте это обучение — сильно сбережете свои деньги и время. Есть более интересное и качественное обучение, но только не у Яны. Вся эта информация есть в свободном доступе. Результатов после этой программы у большинства учеников Нет. Деньги она не возвращает, хотя на эфирах обещает обратное. Посмотрите видео о ней и ее программе в Ютубе — очень много гневных комментариев под видео.
1 согласен 2 не согласны
Яна Эдельштейн Ответ представителя Яна Эдельштейн 31 июля, 2023 год
Здравствуйте, Юлия!

Вам отвечают представители программы «ДНК Денег». Нам очень жаль, что курс вам не подошел. Тем не менее, мы в курсе ситуации, произошедшей с вами, так как подобные случаи единичные и редкие, поэтому подобные преценденты мы фиксируем.

Вы прошли программу в полном объеме и на протяжении обучения от вас не поступало никаких негативных отзывов и предложений. Именно поэтому возврат денежных средств не был возможен. Мы всегда идем навстречу нашим ученикам и если программа им не подходит - проводим возврат средств. Тут же, увы, но вы дошли до самого конца.

По поводу результатов наших учеников: очень просим не вводить людей в заблуждение. Нам искренне жаль, что в интернете можно без доказательств и объяснений прикреплять негативные отзывы, тем самым бросая тень на нашу прекрасную программу.
Наши участники получают устойчивые результаты. Да, все в разной степени и с разной интенсивностью, так как все люди разные, с разными стартовыми точками и разной психикой.

Мы всегда рады продемонстрировать результативность нашей программы и ответить на дополнительные вопросы по обучению.

Будем рады обратной связи на нашу корпоративную почту: [email protected]

Спасибо за отзыв!

Бизнес-образование