Высшая академия Дополнительного образования (ВАДО) отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Обучение эксперт -техник

Гость пятница, 5 апреля

Рекомендую обучение, повышение квалификации!!

Выбор пал на данное учебное заведение! Быстро, качественно, плюс раздаточный материал. Свой диплом я получила строго в оговоренное время. «Высшая Академия Дополнительного Образования»
Сайт: https://vado-dpo.ru/
положительный опыт.. рекомендую

Переподготовка по программе "Клиническая психология"

Мошкина Наталья пятница, 29 марта
Прошла переподготовку по программе "Клиническая психология" в объеме 1100 часов, получила диплом. Осталась очень довольна обучением, очень грамотно составлен план и программа обучения, 24/7 связь с куратором программы, быстрые ответы. все в срок. Диплом пришел с неожиданным и приятным для меня бонусов в виде сертификата оценки компетенции. Это очень приятно. хочется выразить огромную благодарность Высшей академии Дополнительного образования (ВАДО). После... Читать отзыв Прошла переподготовку по программе "Клиническая психология" в объеме 1100 часов, получила диплом. Осталась очень довольна обучением, очень грамотно составлен план и программа обучения, 24/7 связь с куратором программы, быстрые ответы. все в срок. Диплом пришел с неожиданным и приятным для меня бонусов в виде сертификата оценки компетенции. Это очень приятно. хочется выразить огромную благодарность Высшей академии Дополнительного образования (ВАДО). После прохождения мною данной программы обучения мои коллеги тоже пошли учиться. спасибо вам.
Достоинства:
  1. Прекрасно составлена программа. на все вопросы нашла ответы.Связь с куратором. Сертификат оценки компетенции.

Получил диплом, работаю, доволен

Алексей среда, 27 марта
Проходил переподготовку по специальности кадастровый инженер
Сам онлайн-формат обучения был очень удобен и комфортен. Я мог заниматься в любом месте, где есть доступ к интернету. Это позволило мне сэкономить время и деньги на дорогу до учебного заведения.
Проходил переподготовку по специальности кадастровый инженер
Однако, я столкнулся с некоторыми трудностями в процессе обучения. Иногда было сложно сосредоточиться на занятиях, так как меня отвлекали домашние дела или другие задачи. В целом, я осталась доволен своим опытом обучения онлайн. Я считаю, что такой формат подходит для тех, кто хочет получить качественное образование, не выходя из дома. Рекомендую всем, кто ищет удобный и гибкий способ обучения
Достоинства:
  1. Множество плюсов
Недостатки:
  1. Нужно уметь не расслабляться в домашней обстановке и мотивировать себя учиться, тогда все получится

Обучения на Диетолог

Валерия вторник, 26 марта
Поделюсь опытом прохождения обучения по специальности Диетолог.
Поделюсь опытом прохождения обучения по специальности Диетолог.
Достаточно долго время выбирала, где пройти обучение, сравнивала отзывы и цены. В итоге выбрала курс обучения в ВАДО. Для меня было удобно проходить курс обучения дистанционно и самостоятельно, не отрываясь от текущей работы. Отдельное спасибо хочу сказать кураторам за то, что всегда были на связи и помогали в возникающих вопросах. Уже работаю в новой профессии.
Достоинства:
  1. Приятная цена и легкость обучения
Недостатки:
  1. Без мотивации никак

Все понравилось

Станислав 31 января, 2024 год
Я проходил в ВАДО обучение по управлению персоналом онлайн и могу сказать, что это был очень полезный опыт. Курс был хорошо структурирован, материалы доступны и понятны, а практические задания помогали закрепить полученные знания. Особенно мне понравилось, что я мог учиться в своем темпе и повторять уроки при необходимости. Однако, некоторые темы, такие как мотивация и оценка персонала, могли бы быть... Читать отзыв Я проходил в ВАДО обучение по управлению персоналом онлайн и могу сказать, что это был очень полезный опыт. Курс был хорошо структурирован, материалы доступны и понятны, а практические задания помогали закрепить полученные знания. Особенно мне понравилось, что я мог учиться в своем темпе и повторять уроки при необходимости. Однако, некоторые темы, такие как мотивация и оценка персонала, могли бы быть рассмотрены более подробно. В целом, я рекомендую этот курс

Помогли достигнуть поставленных целей

Алексей 17 января, 2024 год
Обучался по специальности диетолог
Хочу выделить несколько плюсов, которые были важны мне:

Все курсы постоянно обновляются и дорабатываются, к мнению студентов по улучшению, как мне показалось, прислушиваются.
Знания структурированы и систематизированы, всегда можно вернуться к любому моменту и просмотреть ещё раз
Обучался по специальности диетолог
Хочу выделить несколько плюсов, которые были важны мне:

Стоит отметить, что обучение на диетолога требует много времени и усилий. Мне приходилось изучать много новой информации и применять ее на практике, что иногда было довольно сложно. Тем не менее, я считаю, что это было оправдано, так как полученные знания и навыки уже помогли мне в моей жизни и карьере.
В целом, я очень доволен своим выбором

Хорошие материалы

Лидия 5 января, 2024 год
Я работающий бухгалтер, прошла переподготовку в ВАДО на главного бухгалтера. Предоставленные материалы мне понравились, конечно без "воды" не обошлось, но всё же её не так много. Получила новые навыки, которые буду применять в работу.
Достоинства:
  1. 1. Возможность обучаться не отрываясь от работы
  2. 2. Полезные материалы
Недостатки:
  1. 1. Нет прямого преподавательского сопровождения, но учитывая это и цена курса не высокая

Удобное обучение

Анна 5 января, 2024 год
Я недавно прошла обучение на нутрициолога в онлайн формате и хочу поделиться своим опытом.
Я выбрала именно то, что меня интересует и что мне нужно для работы.
Процесс обучения организован очень удобно - все материалы доступны на сайте и я могу изучать их в удобное для меня время. Также мне понравились видео уроки, которые оказались очень полезными и информативными.

Кураторы всегда готовы ответить... Читать отзыв
Я выбрала именно то, что меня интересует и что мне нужно для работы.

Кураторы всегда готовы ответить на любой мой вопрос и дать рекомендации по изучению материала. Однако, я заметила, что некоторые темы могут быть недостаточно подробно рассмотрены, возможно, из-за короткого курса, который не может охватить все аспекты нутрициологии.

В целом, я очень довольна своим выбором и считаю онлайн обучение на нутрициолога очень полезным и интересным. Диплом получила по почте достаточно быстро, он уже пригодился! Спасибо

Просто находка

Гость 5 июня, 2023 год
Я так рада что нашла вас, сама в интернете. Читала отзывы, и мне отозвалось. Спасибо за вашу академию. Я осуществила свою мечту, и хочу ещё больше в этом развиваться. Я приобрела новый профиль юриспруденция. Желаю вам процветания и по больше желающих учиться у вас. Спасибо за подарок в виде скидки. Обязательно воспользуюсь. Буду вас рекомендовать. Уже. ... Читать отзыв Я так рада что нашла вас, сама в интернете. Читала отзывы, и мне отозвалось. Спасибо за вашу академию. Я осуществила свою мечту, и хочу ещё больше в этом развиваться. Я приобрела новый профиль юриспруденция. Желаю вам процветания и по больше желающих учиться у вас. Спасибо за подарок в виде скидки. Обязательно воспользуюсь. Буду вас рекомендовать. Уже. Высшая академия Дополнительного образования (ВАДО) - Просто находка Высшая академия Дополнительного образования (ВАДО) - Просто находка Высшая академия Дополнительного образования (ВАДО) - Просто находка

Узнала много нового в профессии воспитателя

Оксана 19 марта, 2023 год
Мне понравилось возможность учиться в свободное время и в удобном месте. Я не была связана жестким расписанием и могла заниматься, когда у меня было время.
Так же мне понравилось, это содержание уроков, они интересные. Я получила много полезной информации от профессионалов в этой области. Они делились своими знаниями и опытом работы с детьми, что было очень полезно для моей работы.
Я чувствую... Читать отзыв
Я чувствую что стала лучше понимать как работать с детьми и это помогло мне в моей профессии.

В целом, я бы рекомендовала курсы ВАДО для детских воспитателей тем, кто хочет улучшить свои навыки и знания в этой области. Это удобно и интересно
Достоинства:
  1. Цена меня устроила
  2. Документы после завершения обучения получила почтой достаточно быстро
Недостатки:
  1. Не заметила

Училась на менеджера Маркетплейсов

Ольга 17 марта, 2023 год
Возможно буду полезной)

Возможно буду полезной)

Со ВАДО уже была знакома, брат обучался там на курсах фитнес тренеров в прошлом году. Результат обучения зависит от вашей заинтересованности! Все тот же принцип как и в обучении оффлайн, только тут мотивацию нужно поддерживать. Обучался и проходила курсы на разных платформах, и хочу отметить несколько плюсов, помимо очевидных, таких как онлайн поддержка кураторов, удобство самой платформы, широкий выбор курсов и целых профессий. Напишу о преимуществах, которые выделила я для себя при работе со ВАДО, опираясь на свой опыт.

Преподаватели и кураторы следят за изменениями в профессии, обновляли информацию по курсам спустя время, что большой плюс. Ребята не стоят на месте. Прослушиваются к обратной связи и критике, поменяли непонятный урок, перезаписали с другим учителем. Учли ошибки в других уроках переписали и залили по новой. Такое отношение к продукту который они создают только положительным образом говорит о профессионалах которые причастны к созданию.
Доступ всегда, а не на время как у многих школ. Это плюс - информация никуда не денется и будет под рукой. Дело в желании и стремлении самоорганизовываться и уделять время учебе.
Достоинства:
  1. Обучение тогда когда тебе удобно
Недостатки:
  1. Как и везде нужна мотивация и желание без этого никак)

Не отвечают на вопросы

Гость 12 марта, 2023 год
Очень странный подход, при полезных лекциях, и материале, в котором есть ошибки, не отвечает куратор от слова совсем. Сначала 2 раза документы с ошибками переделывали, потом на вопросы не отвечают. Куратор прочитала вопрос, и вот 3 дня в ответ тишина.
Отношение шарашкиной конторы!
Тогда и не удивляйтесь, что везде будут писать отзывы соответствующие качеству предоставляемого обучения!
Достоинства:
  1. Лекции хоть конечно и очень поверхностные, для начала получения образования достаточно и много дополнительного материала.
Недостатки:
  1. Не отвечают по несколько дней совсем, куратор игнорирует. Ошибки чвметодичках изложенного материала.
10 не согласны Показать 2 ответа
Здравствуйте. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с проблемами при прохождении обучения, приносим свои искренние извинения.
В действительности, у нас был небольшой технический сбой, из-за чего в один день сообщения пропали, и куратор их не видел,
а у Вас они находились в статусе прочитано. Сбой был устранен, и куратор снова на связи. Еще раз приносим свои извинения.
Мы с большим уважением относимся к свои учащимся и в течении дня, за исключением выходных, стараемся отвечать на все их вопросы.
По поводу ошибки в материале - да, была опечатка, за что Вам большое спасибо, что заметили, у нас отучилось достаточно большое
количество людей - никто не обратил внимания ни разу, но мы хотим всегда становиться лучше для своих студентов, поэтому искренне
благодарны за внимательное отношение к материалу и обратную связь. Методисты все исправили.
Очень надеемся, что Вы измените свое мнение о нашем учебном учреждении.

Повысила квалификацию

Гость 19 февраля, 2023 год
Мне очень понравилось учиться в ВАДО на курсах бухгалтеров! Это было удобно, потому что я могла учиться дома или в любом другом месте, где есть интернет. Материал был объяснен ясно и понятно, и я получила много полезной информации, которую смогла применить на практике. Было также здорово, что я могла идти в своем темпе и повторять материал, если нужно было лучше... Читать отзыв Мне очень понравилось учиться в ВАДО на курсах бухгалтеров! Это было удобно, потому что я могла учиться дома или в любом другом месте, где есть интернет. Материал был объяснен ясно и понятно, и я получила много полезной информации, которую смогла применить на практике. Было также здорово, что я могла идти в своем темпе и повторять материал, если нужно было лучше понять. Если были вопросы, задавала их своему куратору. Я рекомендую онлайн курсы бухгалтеров для всех, кто хочет улучшить свои знания в этой области!
Достоинства:
  1. Дипломированный специалист за короткое время
Недостатки:
  1. Значительных не заметила

Удобное обучение не занимающее много времени

Олег 25 января, 2023 год
Проходил здесь обучение в 2022 году по массажу, что бы на работе проверку пройти, ожидал формальное обучение. Но мне понравилось! Цена, форма урока, плюс выдают методички электронном виде! Очень удобно, что забыл-посмотрел! Так же удобно записаться можно с начала ближ. месяца.
Достоинства:
  1. Без отрыва от работы
  2. Связь с куратором в любое время
Недостатки:
  1. Цена возможно бывает и дешевле

Академия - которой на самом деле, нет!

Ирина Л. 5 декабря, 2022 год
Мошенники!!! Скинула документы. Теперь полгода трубки не берут. Да и говорят что работают уже несколько лет, а лицензию получили недавно, это как? Получается до этого работали все время не законно? И сколько таких как я, отпишись тут
12 не согласны Показать 2 ответа
Здравствуйте! Предоставьте пожалуйста информацию и подтверждение, кому и какие документы Вы "скидывали"!?

На каком основании Вы называете наше учебное заведение "мошенниками"?

До 2022 года образовательное учреждение получило образовательную лицензию. До 2022 года, бренд "Высшая Академия Дополнительного Образования" входил в другой образовательный холдинг.

Укажите пожалуйста свое ФИО или направьте сообщение нам на электронную почту [email protected]. Мы разберемся с Вашим вопросом

Обучение на косметолога

Гость 18 июля, 2022 год
Спасибо ВАДО за курс косметолога эстетиста. Когда выбирала курсы сначала думала что обманут, но куратор мене рассказал как проходит оплата и сомнения пропали. Лекции очень интересные, каждую хотелось посмотреть до конца. Материал полезный. Очень доступно подана информация, тестирование интересное, логически выстроено. Последняя тема насыщена практикой. Всем рекомендую!

Отучился на массажиста.

Андрей 3 июня, 2022 год
В этом году закончил обучение в Высшей академии Дополнительного Образования в Москве. Записались вместе с другом.
Я учился на массажиста, друг на психолога. Должен сказать, что очень приятно удивлен программой. Лекции очень информативные и интересные! Еще хочу отметить хорошую организацию и оперативную работу. Кураторы всегда помогали по возникающим вопросам. На этом не собираюсь останавливаться, хочу пройти курс диетолога.

Меня устроило обучение в академии

Лена 2 июня, 2022 год
Недавно отучилась в Высшей академии дополнительного образования. Выбрала профессию психолога. До этого получила образование учителя. Думала ничего не получится, но я довольна. Получила удовольствие от процесса обучения! Лекционный материал интересен,насыщен по содержанию и понятен. Ответы на возникающие вопросы были даны ясно.
Достоинства:
  1. Онлайн обучение.
  2. Оплата частями.
Недостатки:
  1. Звонили менеджеры в начале, потом все успокоилось.

Удобное и качественно обучение

Дарья Самсонова 24 мая, 2022 год
"Очень благодарен Виктору за тот звонок, который вдохновил меня на изучение массажа, за теплое расположение, за понимание, за то что пошел на встречу мне когда у меня не получалось временно финансами.
Всему коллективу международного университета – Всего Самого Светлого от Всевышнего и подъема по этой лестнице.
P.S. Благодарность от тех, на ком применял эти уникальные приемы массажа!
С искренним уважением к вам, Дарья... Читать отзыв
P.S. Благодарность от тех, на ком применял эти уникальные приемы массажа!
С искренним уважением к вам, Дарья Самсонова

Бизнес-образование