Национальный социально-педагогический колледж (НСПК) отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
53 отзыва / 4632 просмотра

Хороший опыт

Артем 24 марта, 2024 год
Учусь в НСПК с октября по специальности педагогика дополнительного образования. В целом обучение нравится. В начале было сложно, педагогичного материала много, еще нужно успевать делать проверочные работы, тесты и участвовать в вебинарах. Это интересный опыт, спасибо!

Мне все понравилось.

Татьяна Ковалюк 23 марта, 2024 год
В этом году заканчиваю обучение. Мне все понравилось. Полезная теория и практика, которая помогает закрепить знания. Программа обучения составлена грамотно, изучение материала далось легко.

Отличный формат обучения

Игорь 22 марта, 2024 год
учусь, нормально. претензий к колледжу нет. все удобно сделано, обучение проходит без напрягов и не отнимает уйму времени, будто это вторая работа.

Супер удобно, что формат на протяжении всего обучения не меняется,

Инна 7 февраля, 2024 год
Обучение в колледже очень продуманное, атмосфера на протяжении всех лет была дружелюбная, без проблем можно было написать куратору или педагогу и получить быстрый ответ связанный не только с учебным материал, но и с различными организационными вопросами. Супер удобно, что формат на протяжении всего обучения не меняется, и мне ни разу не пришлось выезжать в какой-то офис и присутствовать лично на... Читать отзыв Обучение в колледже очень продуманное, атмосфера на протяжении всех лет была дружелюбная, без проблем можно было написать куратору или педагогу и получить быстрый ответ связанный не только с учебным материал, но и с различными организационными вопросами. Супер удобно, что формат на протяжении всего обучения не меняется, и мне ни разу не пришлось выезжать в какой-то офис и присутствовать лично на какой нибудь встрече, все онлайн, но при этом качество обучения на высоте. Материал и длительность оптимальны для полного прохождения обучения. С самых первых тем и до получения диплома не было никакой спешки, все четко и постепенно

Очень советую

Илья 6 февраля, 2024 год
При выборе колледжа для меня самым важным было наличие полного удаленного формат. У меня была основная работа и нужно было совмещать, но тратить время на дорогу, брать выходные чтобы сдавать сессию и переживать о том, что очередная лекция была пропущена мне точно не хотелось. Поэтому, остановил свой выбор на НСПК. По итогу, получил два диплома, налоговый вычет и рассрочку... Читать отзыв При выборе колледжа для меня самым важным было наличие полного удаленного формат. У меня была основная работа и нужно было совмещать, но тратить время на дорогу, брать выходные чтобы сдавать сессию и переживать о том, что очередная лекция была пропущена мне точно не хотелось. Поэтому, остановил свой выбор на НСПК. По итогу, получил два диплома, налоговый вычет и рассрочку на весь период обучения. Отличная возможность получить качественное среднее специальное образование без отрыва от семьи и работы.

Мои впечатления

Наталья М 5 февраля, 2024 год
Обучение прошло в очень комфортных условиях. Онлайн формат настроен неплохо, технически все исправно, сайт понятный, в личном кабинете было все что нужно для обучения. Все темы открывались постепенно, не было соблазна заглянуть вперед. Педагоги понимающие, всегда поддерживали и помогали, мне приходилось задавать немало вопросов, особенно в начале обучения, но я всегда получал развернутую обратную связь. Теории много, времени на изучение... Читать отзыв Обучение прошло в очень комфортных условиях. Онлайн формат настроен неплохо, технически все исправно, сайт понятный, в личном кабинете было все что нужно для обучения. Все темы открывались постепенно, не было соблазна заглянуть вперед. Педагоги понимающие, всегда поддерживали и помогали, мне приходилось задавать немало вопросов, особенно в начале обучения, но я всегда получал развернутую обратную связь. Теории много, времени на изучение выделялось достаточно. Была возможность помимо базовых лекций почитать дополнительные материалы в онлайн библиотеке. Стоит отметить, что несмотря на окончание обучения я до сих пор могу вернуться в личный кабинет и перечитать материал.

Все отлично

Руслан 7 января, 2024 год
Колледж дает отличную возможность реализовывать свои личностные качества за счет участия в онлайн встречах и различным мероприятиях, которые проводит образовательное учреждение. Помимо этого, курс прекрасно подходит для обучения студентов без опыта. Педагоги отзывчивые, помогают с поиском решения в ...

Все нравится

Наталья 6 января, 2024 год
Цена за обучение очень привлекательная. При оплате попала на скидку, а после завершения обучения сделала налоговый вычет. По итогу, получила среднее специальное образование по разумной цене. При зачислении не требовалось сдавать вступительные экзамены и предоставлять результат ЕГЭ. На базе 11-ти классов обучение вышло на год короче, чем после 9-го. Помимо теоретического блока в обучении также было много практики. Самостоятельные работы... Читать отзыв Цена за обучение очень привлекательная. При оплате попала на скидку, а после завершения обучения сделала налоговый вычет. По итогу, получила среднее специальное образование по разумной цене. При зачислении не требовалось сдавать вступительные экзамены и предоставлять результат ЕГЭ. На базе 11-ти классов обучение вышло на год короче, чем после 9-го. Помимо теоретического блока в обучении также было много практики. Самостоятельные работы у нас проверяли педагоги и давали обратную связь для работы над ошибками.

Достойная подготовка специалистов

Татьяна 5 января, 2024 год
Я студентка Национального социально-открытого колледжа. Достойная подготовка специалистов по направлениям профессиональной переподготовки. Предусмотрен дистанционный формат обучения, который удобно совмещать с работой. Благодаря обучению я не только расширила свой кругозор, узнав много новой и полезного

Все отлично

Ольга 28 декабря, 2023 год
Закончила колледж по специальности воспитатель и осталась очень довольна. Образование удаленно - это супер, опытные преподаватели, хорошая подача материала. Сессии тоже сдаются в удаленном формате, защита диплома по видеосвязи - очень удобно.

Хочется сказать спасибо колледжу.

Мария 27 декабря, 2023 год
Хочется сказать спасибо колледжу за возможность учиться без посещения учебного заведения, без просиживания времени за партой и проживания во время сессий в колледже. Очень удобный формат обучения. Довольна

мне всё нравится

Руслан 26 декабря, 2023 год
мне здесь нравится учиться. все-таки дистанционный вариант для работающего человека куда предпочтительнее, чем обучение вечернее. так что хотя бы по этому моменту - уже 5 баллов. сам процесс мне нравится и качество образования тоже

Колледж, который нацелен на результат своих студентов

Наталья 24 ноября, 2023 год
Колледж, который нацелен на результат своих студентов. отсидеться в уголке 3-4- года обучения не получится( Всегда есть чем заняться, материала не просто много, его невероятное количество и помимо основных базовых лекций можно посетить онлайн библиотеку и почитать дополнительные методички, учебники, эссе или просто посмотреть архивные вебинары. Есть практические задания и тестирования, благодаря которым весь изученный материал можно закрепить в действии.... Читать отзыв Колледж, который нацелен на результат своих студентов. отсидеться в уголке 3-4- года обучения не получится( Всегда есть чем заняться, материала не просто много, его невероятное количество и помимо основных базовых лекций можно посетить онлайн библиотеку и почитать дополнительные методички, учебники, эссе или просто посмотреть архивные вебинары. Есть практические задания и тестирования, благодаря которым весь изученный материал можно закрепить в действии. Мне учиться понравилось. хотя конечно и долго по времени, но оно того стоило.

Мне обучение в колледже зашло на ура

Наталья Семешева 15 ноября, 2023 год
Мне обучение в колледже зашло на ура. Я не большая любительница учебы, сидеть по несколько дней за лекциями не для меня. Здесь же все далось с легкостью. Теорию читала быстро, иногда делала конспекты для себя. Практические задания проверяли педагоги и оставляли хорошие комментарии, которые помогали устранить ошибки. С зачислением на курс никаких проблем не было. Быстро отправила документы и с... Читать отзыв Мне обучение в колледже зашло на ура. Я не большая любительница учебы, сидеть по несколько дней за лекциями не для меня. Здесь же все далось с легкостью. Теорию читала быстро, иногда делала конспекты для себя. Практические задания проверяли педагоги и оставляли хорошие комментарии, которые помогали устранить ошибки. С зачислением на курс никаких проблем не было. Быстро отправила документы и с сентября начала заниматься.

обучение на пять баллов

Екатерина 10 ноября, 2023 год
По мне обучение было очень содержательным и информативным. Сколько же лекций я прочитала за 3 года обучения, одному колледжу известно! Я рада, что смогла быстро адаптироваться и спланировать свое время для обучения грамотно. Поэтому, все работы всегда сдавала вовремя и в сессию шла без хвостов. Кстати, в личном кабинете был общий чат, там с одногруппниками обменивались важной информацией и общались... Читать отзыв По мне обучение было очень содержательным и информативным. Сколько же лекций я прочитала за 3 года обучения, одному колледжу известно! Я рада, что смогла быстро адаптироваться и спланировать свое время для обучения грамотно. Поэтому, все работы всегда сдавала вовремя и в сессию шла без хвостов. Кстати, в личном кабинете был общий чат, там с одногруппниками обменивались важной информацией и общались на разные темы. Прекрасное было время, сейчас уже скучаю(

Всё проходит хорошо.

Перевалов Евгений 7 ноября, 2023 год
Всем доброго дня. Обучаюсь в НСПК. Скоро защита диплома. Что сказать, да, колледж и обучение вместе с ним очень привлекательны. При поступлении было много опасений, но все улетучилось в процессе обучения. Отправлял оригинал документа об образовании - вернули по моей просьбе. Хотел поступать одновременно в университет. Не успел поступить. Тут я ещё больше проникся доверием к ним после возврата документа... Читать отзыв Всем доброго дня. Обучаюсь в НСПК. Скоро защита диплома. Что сказать, да, колледж и обучение вместе с ним очень привлекательны. При поступлении было много опасений, но все улетучилось в процессе обучения. Отправлял оригинал документа об образовании - вернули по моей просьбе. Хотел поступать одновременно в университет. Не успел поступить. Тут я ещё больше проникся доверием к ним после возврата документа об образовании. Что касается дистанционного обучения и очной практики. Ребята, ну почему вы думаете, что без мизирного очного обучения, в данном случае практики, вы наберётесь именно тех знаний, которые так необходимы вам. Появилась очная практика - всё, мы поплыли, мы устали. Естественно это не сидеть на дистанте всю учёбу, это ведь надо ещё и потрудиться "вживую", принести пользу немного возможно будущему работодателю, да и у себя в голове " наверняка" усвоить материал по обучению. Должна быть практика, она есть везде, и не надо её бояться. Трудности надо проходить стойко и не в коем разе не скисать. Если скиснул перед трудностями, тогда подумай, а твоё ли это призвание, или надо поискать себя в другом деле. Добиться своей цели, вот настоящий труд.
Некоторые ребята пишут, мол вы трубки не берёте и игнорите звонки. Ложь. Находясь на последнем курсе у меня возникает много вопросов так же, и я звоню в колледж. Трубки берут практически всегда, а если когда то и не брали, то я не обижался, я понимал, что все мы люди. Что кто-то из персонала может заболеть, может находиться на обеде, или в туалете, и надо реагировать на это адекватно, а не бросаться на амбразуру и рвать на себе волосы. Все мы люди и персонал НСПК в том числе. Всегда выходили со мной на связь или перезванивали. Крайний случай, я звонил по практике. В отдел практики я дозвониться сразу не смог, потому, что человек был занят, перезвонив в деканат я понимал, что вряд ли там мне помогут, но они сразу же предложили мне перезвонить, когда вернётся специалист. Ребята, специалист мне перезвонил. Выслушал проблему, и помог решить её пожелав удачи.
Друзья, я вам всем желаю идти к своей цели и добиваться её, минуя все трудности, а не скисать, опускать руки и говорить, что им ничего не надо. Они не обязаны сюсюкаться с нами, но они делают всё от себя зависящее. Не обижайте их. По крайней мере с кем я общался там, все на позитиве и хамства от них и не слЫхивал. Начиная с приёмной, заканчивая куратором. Всё будет хорошо, верьте в себя и в свои силы. Дай вам чсем Бог удачи и чуточку везения.

Я довольна качеством и организацией всего процесса обучения.

Лидия 9 октября, 2023 год
Емкие, но очень информативные лекции. Несколько вечеров в неделю хватало ,чтобы справится с темой. К слову, помимо основных лекций был доступ к дополнительному материалу. Хороший выбор различный направлений для обучения с разной длительностью. Я довольна качеством и организацией всего процесса обучения. Ставлю высший бал, прекрасная подготовка.

закончила обучение в этом году

Алиса 7 октября, 2023 год
В Национальном социально-педагогическом колледже я закончила обучение в этом году. РАда, что для дистанционного обучения выбрала именно этот вариант из массы других, которые рассматривала Очень грамотный преподавательский состав, дружелюбный куратор, общительная группа, объемный материал, доступный личный кабинет. Масса всего интересного происходило за 4 года, но главное, что я получила долгожданное среднее специальное образование и готова с новыми знаниями начать профессиональную... Читать отзыв В Национальном социально-педагогическом колледже я закончила обучение в этом году. РАда, что для дистанционного обучения выбрала именно этот вариант из массы других, которые рассматривала Очень грамотный преподавательский состав, дружелюбный куратор, общительная группа, объемный материал, доступный личный кабинет. Масса всего интересного происходило за 4 года, но главное, что я получила долгожданное среднее специальное образование и готова с новыми знаниями начать профессиональную деятельность.

екции объемные, но читались быстро

Автор 4 октября, 2023 год
Выполнение практических заданий сложностей не вызывало. Лекции объемные, но читались быстро. Был и текстовый и видео формат. На онлайн вебинарах разбирали вопросы, которые вызывали сложности у студентов. На личном опыте педагоги рассказывали в какие-то моменты можно применить полученные знания. Технических сбоев во время обучения не наблюдалось, доступ к личному кабинету был круглосуточный.

отличный колледж

Вадим 27 сентября, 2023 год
Доступный материал, написал понятным для неопытных студентов языком. Легко и быстро читались лекции, некоторые были записаны в формате видео. Некоторый материал можно было скачать из личного кабинета и смотреть в удобном месте без интернета. Оплачивал в рассрочку, заявку подавал онлайн. Всё оформили быстро, дали личные данные для входа. Сайт сделан отлично, без объяснений куратора разобрался быстро. Успехов и процветания!

ни на минуту не сомневалась, что НСПК это правильный выбор

Наталья 30 августа, 2023 год
ни на минуту не сомневалась, что НСПК это правильный выбор. Период адаптации прошел безболезненно, во многих вопросах помогла разобраться куратор, которая, кажется, круглые сутки сидела в общем чате, отвечая на вопросы потерянных студентов. после первой сессии все ребята адаптировались, привыкли к временным промежуткам, научились сдавать работы вовремя. Близится дипломная работа, надеюсь всё пройдет хорошо.

НСПК нравится

Кирилл 19 августа, 2023 год
Обучение в НСПК выбрал потому что для зачисления не требуют результат ЕГЭ. Короткий список документов отправлял по электронной почте после общения в менеджером. Обучение нравится, окончил первый год впечатления положительные, дальше - больше!

5 баллов заслуживает НСПК

Аноним 24 июля, 2023 год
Прекрасное отношение, потрясающая организация и большой объем качественной и полезной информации. Обучение проходило в дистанционном формате. Все организовано на должном уровне, без технических сбоев и ошибок. Эксперты курса отличные педагоги с большим опытом ,которым готовы делиться со студентами и умеют правильно доносить информацию. Курс в НСПК научил более серьезно выстраивать работу со временем, быстро изучать объемную информацию и выделять... Читать отзыв Прекрасное отношение, потрясающая организация и большой объем качественной и полезной информации. Обучение проходило в дистанционном формате. Все организовано на должном уровне, без технических сбоев и ошибок. Эксперты курса отличные педагоги с большим опытом ,которым готовы делиться со студентами и умеют правильно доносить информацию. Курс в НСПК научил более серьезно выстраивать работу со временем, быстро изучать объемную информацию и выделять тезисы с пониманием тем.

Впечатления от обучения весьма положительные

Гость 14 июля, 2023 год
Впечатления от обучения весьма положительные. Отличная подача материала, логичная структура учебного плана с плавным переходом от темы к теме, с постепенным изучением профильных тем. При зачислении понадобился только аттестат и паспорт, документ об ЕГЭ не потребовался. Сам курс подготовлен прекрасно, много теоретической базовой информации, в личном кабинете был доступ к дополнительным материалам. Отдельное спасибо за проведение онлайн вебинаров с живым... Читать отзыв Впечатления от обучения весьма положительные. Отличная подача материала, логичная структура учебного плана с плавным переходом от темы к теме, с постепенным изучением профильных тем. При зачислении понадобился только аттестат и паспорт, документ об ЕГЭ не потребовался. Сам курс подготовлен прекрасно, много теоретической базовой информации, в личном кабинете был доступ к дополнительным материалам. Отдельное спасибо за проведение онлайн вебинаров с живым общением с педагогами в прямом эфире, благодаря четкой организации всегда была возможность разобраться со сложными вопросами.

Очень обучение понравилось

Гузель 10 июля, 2023 год
Изначально, обучение было для меня необходимость, для получения диплома. Знания были второстепенны, поэтому при выборе места обращала внимание именно на наличие документа о завершении. Но уже на 2-ом месяце поняла, что без знаний не уйду) Как-то быстро включилась в процесс, было интересно участвовать в обсуждении на онлайн вебинарах, искать и исправлять ошибки, проводить работу над выполнением практических заданий. В общем,... Читать отзыв Изначально, обучение было для меня необходимость, для получения диплома. Знания были второстепенны, поэтому при выборе места обращала внимание именно на наличие документа о завершении. Но уже на 2-ом месяце поняла, что без знаний не уйду) Как-то быстро включилась в процесс, было интересно участвовать в обсуждении на онлайн вебинарах, искать и исправлять ошибки, проводить работу над выполнением практических заданий. В общем, знания есть. профессиональная деятельность начата, дилм получен, спасибо!

Качественное образование в формате онлайн

Арина 26 июня, 2023 год
Качественное образование в формате онлайн. Отличная структура программы, четкие переходы от темы к теме с полным пониманием пройденного материала. Оплачивать можно по семестрам, есть рассрочка. Удобный и понятный личный кабинет, был доступ к электронной библиотеке. Спасибо за возможность получить достойное образование, не выходя из дома.

Училась в Национальном социально экономическом колледже

Екатерина 21 июня, 2023 год
Училась в Национальном социально экономическом колледже после 11-го класса. Удобный формат обучения. позволяет легко совмещать работу с обучением. Все педагоги отзывчивые, материал объемный, но вся информация воспринималась легко. По всем вопросам обращалась напрямую к педагогам через форму связи в личном кабинете. По окончанию дали два диплома о профессиональной переподготовке и среднем образовании.

НСПК молодцы!

Марат 19 июня, 2023 год
Информативные, содержательные лекции. Большая база теоретического материала. Частое выполнение практических работ для закрепления изученного материала. Быстрая обратная связь, удобный формат, наличие рассрочки. Всё продумано, молодцы!

В НСПК училась с диплом об окончании 1 классов

Мария 26 мая, 2023 год
В НСПК училась с диплом об окончании 10 классов. Обучение длилось около 2-х лет. ЗА это время удалось в полной мере овладеть новой профессией. Зачислили без результатов ЕГЭ. Удобно, что предусмотрен дистанционный формат, не нужно отвлекаться от работы и можно заниматься в удобном месте и в удобное время. После окончания получила два диплома, один о среднем профессиональном образовании (по основному... Читать отзыв В НСПК училась с диплом об окончании 10 классов. Обучение длилось около 2-х лет. ЗА это время удалось в полной мере овладеть новой профессией. Зачислили без результатов ЕГЭ. Удобно, что предусмотрен дистанционный формат, не нужно отвлекаться от работы и можно заниматься в удобном месте и в удобное время. После окончания получила два диплома, один о среднем профессиональном образовании (по основному направлению) и второй о дополнительном образовании.

Материал дют в понятной форме, читать легко, информация понятна

Гость 22 мая, 2023 год
Материал дют в понятной форме, читать легко, информация понятна. Преподаватели подобраны грамотно, у каждого большой опыт практической и педагогической деятельности. Чувствуется доброе отношение, поддержка, мотивация. Онлайн вебинары проводили с большим интересом, давали всю необходимую информацию, делились опытом и реальными историями для примера.

Бизнес-образование

Онлайн курсы Geekz