Онлайн курс менеджер маркетплейсов Елены Чуриковой отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
40 отзывов / 2361 просмотр

Обман и надувательство

Светлана 22 февраля, 2024 год
Не верьте отзывам 5 звёзд, все эти отзывы заказные! Полный обман, даже так – воровство денег. Поверьте! Потом пожалеете. Первое и главное обманула в цене! Сначала обозначили сумму 44 500 руб., в итоге, когда я потребовала вернуть деньги они перевели деньги в кредит 22,08% !!! И в итоге я плачу 50 021,52 руб. Нормально? Курсы Елены Чуриковой очень старые, платформа... Читать отзыв Не верьте отзывам 5 звёзд, все эти отзывы заказные! Полный обман, даже так – воровство денег. Поверьте! Потом пожалеете. Первое и главное обманула в цене! Сначала обозначили сумму 44 500 руб., в итоге, когда я потребовала вернуть деньги они перевели деньги в кредит 22,08% !!! И в итоге я плачу 50 021,52 руб. Нормально? Курсы Елены Чуриковой очень старые, платформа Валдберис постоянно меняется, у неё же уроки полугодичной давности, поэтому приходится постоянно, повторю, постоянно запрашивать уточнения, что тормозит обучение. В итоге! Я заплатила за обучение, но не успела его пройти. Кроме того, ни один материал мне не оставили! Деньги получила она, обучения должным образом не предоставила и всё удалила. Одним словом – эта Елена инста-цыганка, которая обманывает наглым образом.
Достоинства:
  1. нет от слова "вообще"
Недостатки:
  1. всё

Курс понравился! Информативно, есть практика.

Екатерина 13 января, 2024 год
Завершила обучение в Академии интернет профессий «IntPro» на курсе "Менеджер маркетплейсов" у Елены Чуриковой. Обучение очень понравилось! Программа интересная и понятная, на протяжении всего курса работа была в живом кабинете и сервисах аналитики что очень помогает наработать практические навыки. Кураторы всегда на связи и помогают во всех вопросах. Ближе к завершению курса очень помогает "чат сопровождения" в котором кураторы продолжают... Читать отзыв Завершила обучение в Академии интернет профессий «IntPro» на курсе "Менеджер маркетплейсов" у Елены Чуриковой. Обучение очень понравилось! Программа интересная и понятная, на протяжении всего курса работа была в живом кабинете и сервисах аналитики что очень помогает наработать практические навыки. Кураторы всегда на связи и помогают во всех вопросах. Ближе к завершению курса очень помогает "чат сопровождения" в котором кураторы продолжают помогать с возникающими вопросами и трудоустройством, что очень важно! А еще постоянно предлагают стажировку в своей компании. Выражаю благодарность Елене и ее команде за профессиональный подход, организацию, полученный опыт и знания. Желаю успехов и процветания.
1 не согласен

Лучший курс, что я проходила

Гость 10 января, 2024 год
Я много где училась за последнее время. Искала себя и благодаря Елене наконец то себя нашла!
Это невероятно интересный курс, который наполнен огромным количеством информации. Столько фишек, чек листов, таблиц. Они реально сокращают время работы в 2 раза. Но самое главное на все вопросы отвечают моментально, всегда помогут и поддержат. Я жалею, что не пошла учиться раньше. Клиента дали ещё в процессе обучения, через неделю нашла 2го. Первый платёж пришлось заплатить самой, так как я за месяц не прошла курс, но на 2й месяц я перекрыла половину рассрочки, а на 3й закрыла её уже полностью. Теперь рекомендую данное обучения всем своим родным. Я в восторге. Желаю команде Елены успехов и процветания! Вы лучшие
Достоинства:
  1. Быстрый доход
  2. Поддержка
  3. Много фишек, чек- листов
  4. Елена мотиватор
Недостатки:
  1. Их нееет!!!
1 не согласен

Очень емкий курс, затрагивает все стороны работы с маркетплейсами

Светлана 26 декабря, 2023 год
Елена, хочу выразить Вам свою признательность и сказать огромное спасибо за высоко профессионально подготовленный курс!
Вы смогли так зацепить своей искренностью и верой в то, что вы делаете, что уже, прослушивая Ваш вебинар "Миллион на маркетплейсах" я была твердо уверена, что Вы - тот человек, у которого можно, действительно, научиться, и, даже не в рамках курса, обратиться за помощью. И не ошиблась... В курсе все очень подробно изложено, информация выдается порционно, с периодами, что важно для того, чтобы в голове все уложилось. Информации оооочень много, она ооочень разноплановая, от того, как правильно упаковать товар до настройки рекламы и проведения аналитики. Очень много было показано ценных фишек, например, как посчитать капитализацию и тд.
ще бонусом два очень информативных курса: Бизнес с Китаем и Инфографика для маркетплейсов, за что отдельное спасибо! Все очень ценно! Кроме этого мне повезло, за период моего обучения были выложены 5 Мастер-Майндов от ведущих селлеров, основательницы кадрового агентства, психолога. На весь период обучения был абсолютно бесплатно предоставлен доступ к одному из популярных аналитических сервисов, что позволяло помимо учебы просматривать конкурентов и анализировать категории товаров, а это просто необходимо, в данной профессии.
Благодаря Вам, я поняла, что все границы в наших головах. И, проживая в небольшом рабочем поселке, можно работать удаленно с клиентом, без разницы из какого города. В рамках обучения я консультировала клиентов из Москвы, Казани, Вологды и тд. Вы стерли эти границы! Я всем желающим, приобрести навыки в профессии Менеджер маркетплейсов, буду настоятельно рекомендовать идти обучаться именно к Вам, так как Вы не только обучаете, но еще вдохновляете, наставляете и поддерживаете!
Отдельное спасибо за чат Поставщиков, Чат Сопровождение и за огромное количество очень полезных ссылок и таблиц для работы. Мы, Ваши ученики, с уже общаемся между собой и помимо этих чатов))
Так же очень хочу поблагодарить девочек-наставников. Вы потрясающая команда! Ваша готовность прийти на помощь сию секунду в любое время суток меня поразила, такого нет нигде! Все очень подробно, уже, наверное, в сотый раз, но все так же доступно и подробно каждый день объясняете нам наши ошибки. Это дорогого стоит.
Желаю Академии успехов и процветания! Вы вносите огромный вклад в развитие on-line торговли, а именно - работаете над тем, чтобы выпустить высококвалифицированных менеджеров маркетплейсов!
Достоинства:
  1. Чат поддержки наставников, много полезных ссылок и наработанных таблиц для автоматического расчета, бесплатный доступ к сервису аналитики на протяжении всего курса
Недостатки:
  1. Их нет!

Однозначно рекомендую

Ирина 25 декабря, 2023 год
Хороший курс, пришла к ним после Нетологии. Небо и земля просто. Очень хорошие кураторы, есть возможность пообщаться лично с Еленой. Не в одной другой школе такого нет. Клиентов дают, в ситуации когда растерялся-помогают. Курс полностью стоит своих денег
Достоинства:
  1. Возможность личного общения с автором курса
  2. Мощная поддержка
  3. Клиенты
  4. Большой объем информации
  5. Доступ в Market Guru
Недостатки:
  1. Стоп-уроки, нет возможности пройти более 3х уроков в день

Хороший курс. Без воды

Анастасия Коркина 25 декабря, 2023 год
Курс очень грамотно построен, без воды. Уроки не большие, что очень удобно. А также все сразу отрабатывали в реальных кабинетах. Предоставили доступ к сервису аналитики. Особенно понравился чат, где кураторы помогают и отвечают на вопросы сначала в процессе обучения, а потом уже когда я работала с клиентом. Наверное без этого чата я бы не решилась взять клиента)) Сейчас у меня... Читать отзыв Курс очень грамотно построен, без воды. Уроки не большие, что очень удобно. А также все сразу отрабатывали в реальных кабинетах. Предоставили доступ к сервису аналитики. Особенно понравился чат, где кураторы помогают и отвечают на вопросы сначала в процессе обучения, а потом уже когда я работала с клиентом. Наверное без этого чата я бы не решилась взять клиента)) Сейчас у меня их 3 и я очень довольна,что сменила профессию
Достоинства:
  1. Поддержка на всех этапов
  2. Без воды
  3. Много информации
  4. Трудоустройство

Нашёл работу. Отлично

Егор Мартовский 24 декабря, 2023 год
Нашёл клиента ещё на 5 модуле. Работодатель узнав, что я только прошёл курсы очень удивился. Теперь всех сотрудников отправил обучаться к Елене Чуриковой. Делайте выводы
Достоинства:
  1. Дают клиентов
  2. Много практики
  3. Очень глубокое обучение
Недостатки:
  1. Не нашел

Не покупайте!!!!

Гость 6 декабря, 2023 год
Никому не советую покупать у неё курсы.
Во-первых они не интересны, нудны. Во-вторых обещали в чате помогать, это все чушь тоже. Помощи не допросишься. Там один ответ "пересматривайте видео ещё раз"...
В третьих доступ к урокам не навсегда.
Я начала обучение и мне не понравилось, я захотела вернуть назад деньги, причём не все, а только за те уроки которые в закрытом доступе, которые... Читать отзыв
Никому не советую покупать у неё курсы.
В третьих доступ к урокам не навсегда.
Я начала обучение и мне не понравилось, я захотела вернуть назад деньги, причём не все, а только за те уроки которые в закрытом доступе, которые я не проходила.
Елена отказалась возвращаться деньги. Мне пришлось подать на неё в суд. И вот уже больше полу года мы судимся.
Но она очень хитро все делает, тупо пишет ходатайства каждый раз, что б заседание перенесли, по непонятным причинам. Ей конечно проще она рядом с судом находится в одном городе. Ходит туда каждый месяц и откладывает дату заседания. Чует что проиграет. Больше ничего сделать не может.
А я очень очень далеко живу и не могу приехать, этим она и пользуется.
Очень наглая, эгоистичная женщина. Я что б пройти эти курсы взяла кредит. И теперь он висит у меня. Деньги за не пройденный материал она не хочет возвращать. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ У НЕЁ ЭТИ КУРСЫ. Там много подводных камней, о которых в видео уроке бесплатном не рассказывает она. Делайте выводы люди.

Ужасное обучение Вода водой

Гость 5 декабря, 2023 год
Обучение проходит в онлайн-формате, в договоре оферты прописано что 60% от сумму что вы выплатили, не сможете вернуть. А также вам навяжут доп. модули которые вы сами не подключали и еще денюжек возьмут, чтобы когда вы захотели отказаться об услугах вам вернули тысяч 5 от 49.000. Кураторы вроде и решают что то, но особых моментов не понимают, что касаемо других... Читать отзыв Обучение проходит в онлайн-формате, в договоре оферты прописано что 60% от сумму что вы выплатили, не сможете вернуть. А также вам навяжут доп. модули которые вы сами не подключали и еще денюжек возьмут, чтобы когда вы захотели отказаться об услугах вам вернули тысяч 5 от 49.000. Кураторы вроде и решают что то, но особых моментов не понимают, что касаемо других площадок с которых вам нужно обучаться, будете ждать неделю пока подключат и решат проблему, а могут и не решить проблему. А чтобы пройти дальше, вам нужно сделать задание по этим сайтам, а вы его сделать не можете. В общем впечатления ужасные. Не ведитесь, там вода водой. В интернете найдите тоже самое.

Елена нарушает 32 статью Закона о защите прав потребителей

Гость 2 мая, 2023 год
Елена Чурикова нарушает 32 статью Закона о защите прав потребителей. Мне не вернули деньги. Елена нарушает закон.
Я обратилась к Елене после просмотра первого модуля курса с просьбой вернуть деньги за оставшиеся модули, доступ к ним у меня закрыт, я их не смотрела, поэтому по закону «О защите прав потребителей» имею право вернуть за них деньги. Была оформлена рассрочка, договор есть. Елена отказалась возвращать деньги. Курс мне не понравился.

Отличный и полезный курс

Ольга 7 апреля, 2022 год
Очень продуктивный и насыщенный курс. Даже новичок, как я, сможет разобраться, научиться и успешно приступить к работе. Спасибо Елене и её команде! Всем советую!

Отличноя качество обслуживания.

Степанова Мария 1 апреля, 2022 год
Спасибо Елене Чуриковой и её команде !!!! Я получила, новую востребованную профессию . Курс очень ёмкий,... Читать отзыв Спасибо Елене Чуриковой и её команде !!!! Я получила, новую востребованную профессию . Курс очень ёмкий, разделён на несколько модулей. Уроки понятные, без воды, речь Елены легко воспринимается ,после каждого урока есть д/з, если не освоил и не выполнил, нет возможности перейти дальше , поэтому обучение становиться более качественным,есть чат поддержки, где помогают и отвечают на вопросы очень вежливые и профессиональные девушки. Рекомендую!!!!!
Достоинства:
  1. Удобная форма обучения.
  2. По окончанию выдаётся
  3. Сертификат.
1 не согласен

Онлайн курс менеджер маркетплейсов.

Темерева Марина 30 марта, 2022 год
Хочу выразить благодарность Елене Чуриковой за возможность изменить свою жизнь к лучшему. В последнее время часто стала задумываться о ритме жизни, бесконечной суете. Каждый раз от зарплаты до зарплаты считая заработанное. Дети не видят маму, с мужем некогда поговорить.
Случайно наткнулась на курс Елены, записалась на вебинар и приняла решение пройти обучение. Ни сколько не пожалев о своем решении. Вся информация изложена четко, по делу, без лишней воды, пафоса, громких обещаний.
Достоинства:
  1. Понятно изложение уроков.
  2. Помощь в процессе обучения.
Недостатки:
  1. Нет минусов

Отличное обучение

Гость 18 марта, 2022 год
Давно думала обучаться. Выбирала преподавателя. И остановилась на Елене. Очень понятные уроки. Легко слушать, что её мало важно. Спасибо за новые знания
Достоинства:
  1. Подробные уроки
  2. Все ясно и понятно
  3. Нет воды

Менеджер маркетплейсов Елены Чуриковой

Элла Минибаева 10 марта, 2022 год
Давно хотела освоить дополнительную профессию для удалённой работы, заинтересовалась Вайлдберриз и решила обучиться на менеджера маркетплейса. Выбрала курс Елены Чуриковой и не пожалела! Все очень чётко, понятно и последовательно. Спасибо за обратную связь и поддержку. Мне все очень нравится!
Достоинства:
  1. Чёткая, последовательная информация, без воды

Курс Елены Чуриковой Менеджер маркет плейсов

Ивлева Ольга 3 марта, 2022 год
Курс Елены Чуриковой мне понравился своей полезностью и практичностью! При поддержке команды, его кураторов было лекго изучать материал и использовать полученные знания на практике. Системность построения заданий, упорядоченность , дают уверенность в том, что работая с наставником у меня не будет ошибок, мой товар будет в топе. Продажи выросли благодаря правильному оформлению карточек товара. Хочу поблагодарить кураторов, всех сотрудников,... Читать отзыв Курс Елены Чуриковой мне понравился своей полезностью и практичностью! При поддержке команды, его кураторов было лекго изучать материал и использовать полученные знания на практике. Системность построения заданий, упорядоченность , дают уверенность в том, что работая с наставником у меня не будет ошибок, мой товар будет в топе. Продажи выросли благодаря правильному оформлению карточек товара. Хочу поблагодарить кураторов, всех сотрудников, помогающих в освоении новой интересной и полезной профессии!

Обучение Елены Чуриковой профессии Менеджер по маркетплейсам

Гость 7 февраля, 2022 год
Закончила обучение у Елены Чуриковой! Полностью удовлетворены мои познания в данной области. Курс очень наполненный, насыщенный и очень ёмкий. Работа по обучению ведётся целой командой, которая проверяет домашние задания и отвечает на ВСЕ вопросы, касающиеся курса. Информация всё время меняется с учётом изменений и дополнений, которые происходят на маркетплейсах, уроки переписывается, поэтому можете быть уверены, что на момент Вашего обучения... Читать отзыв Закончила обучение у Елены Чуриковой! Полностью удовлетворены мои познания в данной области. Курс очень наполненный, насыщенный и очень ёмкий. Работа по обучению ведётся целой командой, которая проверяет домашние задания и отвечает на ВСЕ вопросы, касающиеся курса. Информация всё время меняется с учётом изменений и дополнений, которые происходят на маркетплейсах, уроки переписывается, поэтому можете быть уверены, что на момент Вашего обучения вся предоставляемая информация актуальна. Елена и кураторы оказывают помощь в сопровождении уже найденных клиентов, и даже предоставляют клиентскую базу поставщиков, с которой остаётся только общаться и договариваться о работе. Моего первого клиента дали мне на курсе. Среди всех реклам в инстаграм я выбрала Елену и не ошиблась. Если кто-то решит изменить свою жизнь, то Елена и её команда точно помогут Вам в этом!

Куржиева Оксана 25 января, 2022 год
На данный момент прохожу курсы у Елены Чуриковой. Курсы очень интересные. Даётся очень много информации. Курсы состоят из нескольких модулей, которые в свою очередь состоят из нескольких уроков. Там Елена рассказывает что и как надо делать, а в конце урока даётся задание, которое надо выполнить. Все задания проверяются кураторами и если есть ошибки указывают на них и задание не принимают... Читать отзыв На данный момент прохожу курсы у Елены Чуриковой. Курсы очень интересные. Даётся очень много информации. Курсы состоят из нескольких модулей, которые в свою очередь состоят из нескольких уроков. Там Елена рассказывает что и как надо делать, а в конце урока даётся задание, которое надо выполнить. Все задания проверяются кураторами и если есть ошибки указывают на них и задание не принимают до тех пор пока на отлично не выполнишь. Это я считаю большим плюсом. Ещё есть чаты, в котором кураторы помогают, объясняют если что-то, где-то непонятно.

Курс Елены Чуриковой" менеджер маркетплейсов"

Ирина 21 января, 2022 год
Прошла курс " Менеджер маркетплейсов" у Елены Чуриковой. Информация преподносится в легкой форме, четко по делу без воды. Елена очень подробно и доходчиво подает информацию. После каждой прослушанной лекции необходимо выполнить задание. И это большой плюс. Потому что закончить курс и получить документ об образовании Вы сможете только если качественно выполняли все задания и максимально вовлечены в процесс обучения. Этот... Читать отзыв Прошла курс " Менеджер маркетплейсов" у Елены Чуриковой. Информация преподносится в легкой форме, четко по делу без воды. Елена очень подробно и доходчиво подает информацию. После каждой прослушанной лекции необходимо выполнить задание. И это большой плюс. Потому что закончить курс и получить документ об образовании Вы сможете только если качественно выполняли все задания и максимально вовлечены в процесс обучения. Этот курс подойдёт скорее для тех, кто всерьёз задумался о смене профессии, т к необходимо будет оттачивать навыки прохождения собеседований и учится продавать свои услуги в соц.сетях. Курс содержит информацию, которая с нуля позволить изучить эту сферу, уроки грамотно структуированы. На всем этапе обучения постоянная помощь кураторов и Елены ,всегда на связи. Оказывают содействие в трудоустройстве. Рекомендую данный курс.

Онлайн курс менеджер маркетплейсов.

Ерофеева Наталья 20 января, 2022 год
Я прошла обучение и прослушала курс:"Менеджер Маркетплейсов" в Академии Интернет профессий Intpro Елены Чуриковой!Было оочень интересно.Елена дает много полезной информации.Она мастер своего дела. Курс состоит из блоков и в каждом блоке по несколько уроков.Еще удобен тем,что проходит проверка уроков.Каждый может заниматься как ему удобно,в свободное время!

Если вы решите освоить профессию "Менеджер маркетплейсов",я всем рекомендую данный курс!

Лучший курс !!!

Гость 18 января, 2022 год
Хочу выразить огромную благодарность Елене и всей ее команде за знания, которые я получила на курсе!
Вы не только профессионал своего дела, но и замечательный учитель и человек !
На протяжении всего курса , возникало не мало вопросов , но команда Елены быстро и доступно все разъясняла и помогала на всех этапах .
Желаю вам успехов в вашей работе и... Читать отзыв
Вы не только профессионал своего дела, но и замечательный учитель и человек !
Желаю вам успехов в вашей работе и побольше учеников.

Рекомендую! Отличный курс!

Индира Аманьязова 18 января, 2022 год
Хочу выразить огромную благодарность Елене Чуриковой и её команде. Мне очень понравился курс "Менеджер маркетплейсов". Все очень доходчиво,понятно и интересно. Уроки сопровождаются с заданиями, что очень немаловажно.

IntPro действуй

Наталья Гайворонская 17 января, 2022 год
Прохожу курс Елены Чуриковой,это новые знания и новые возможности.Все разъеясняется простым языков,помогают кураторы и сама Елена в том числе.Урок открывается после выполнения домашнего задания,что считаю мега круто,не удастся сфилонить никак и навык отложиться.Советую всем пройти курс от Елены.

IntPro-новое начало

Чаплина Людмила 8 января, 2022 год
Онлайн курс школы Елены Чуриковой, открыл для меня новые перспективы. Легкость в освоении информации и поддержка кураторов, даёт возможность и уверенность начать с нуля. Спасибо большое за подготовленный курс.

Курс Елены Чуриковой

Екатерина 5 января, 2022 год
Заканчиваю проходить курс. Много полезной информации. Елена очень подробно и доходчиво подает информацию. После каждой прослушанной лекции необходимо выполнить задание. Если Вы с заданием не справляетесь, перейти к следующему уроку невозможно. И это большой плюс. Потому что закончить курс и получить документ об образовании Вы сможете только если качественно выполняли все задания и максимально вовлечены в процесс обучения. Этот курс... Читать отзыв Заканчиваю проходить курс. Много полезной информации. Елена очень подробно и доходчиво подает информацию. После каждой прослушанной лекции необходимо выполнить задание. Если Вы с заданием не справляетесь, перейти к следующему уроку невозможно. И это большой плюс. Потому что закончить курс и получить документ об образовании Вы сможете только если качественно выполняли все задания и максимально вовлечены в процесс обучения. Этот курс подойдёт скорее для тех, кто всерьёз задумался о смене профессии, т к необходимо будет оттачивать навыки прохождения собеседований и учится продавать свои услуги в соц.сетях. Курс содержит информацию, которая с нуля позволить изучить эту сферу.

Отличное качество обслуживания

Гость 5 января, 2022 год
https://www.youtube.com/watch?v=T5mn3d0LrFo Курс понравился. Теория подкреплена практическими заданиями, что очень важно. Так же Елена и ее пощники на постоянной взамной связи и возникающие вопросы или какие то проблемы с заданиями сразу разрешаются. Так же время для занятий можно выбирать любое для себя удобное. Единственное что не очень удобно: пока не проверят очередное задание, следующее не доступно. А бывает, что есть время... Читать отзыв

Курс Е.Чуриковой по МП

Екатерина 5 января, 2022 год
Курс понравился. Теория подкреплена практическими заданиями, что очень важно. Так же Елена и ее пощники на постоянной взамной связи и возникающие вопросы или какие то проблемы с заданиями сразу разрешаются. Так же время для занятий можно выбирать любое для себя удобное. Единственное что не очень удобно: пока не проверят очередное задание, следующее не доступно. А бывает, что есть время... Читать отзыв Курс понравился. Теория подкреплена практическими заданиями, что очень важно. Так же Елена и ее пощники на постоянной взамной связи и возникающие вопросы или какие то проблемы с заданиями сразу разрешаются. Так же время для занятий можно выбирать любое для себя удобное. Единственное что не очень удобно: пока не проверят очередное задание, следующее не доступно. А бывает, что есть время выполнить сразу несколько заданий, а позже наооборот времени нет даже для одного задания.

Кристина 3 января, 2022 год
Приветствую всех, хочется поблагодарить Елену, за новые знания! За возможность обучится чему то новому,а именно современной профессии, с такой невероятной помощью и поддержкой! В курсах присутствуют небольшие видео, с максимально полезной информацией, без лишней воды, далее домашнее задание, которое проверяется, с комментариями. Далее после выполнения задания доступно следущее задание. Прослушивать, конспектировать и выполнять дз можно выполнять в удобное для... Читать отзыв Приветствую всех, хочется поблагодарить Елену, за новые знания! За возможность обучится чему то новому,а именно современной профессии, с такой невероятной помощью и поддержкой! В курсах присутствуют небольшие видео, с максимально полезной информацией, без лишней воды, далее домашнее задание, которое проверяется, с комментариями. Далее после выполнения задания доступно следущее задание. Прослушивать, конспектировать и выполнять дз можно выполнять в удобное для себя время. По окончанию обучение есть финальное тестирование и получение сертификата! Даже далее, после обучения присутствует помощь в поиске поставщиков и сопровождение, на все вопросы Елена отвечает своевременно и понятно)и пока обучаетесь так же есть группа где присутствуют все ученики и Елена, что очень удобно!)

Панфилова Татьяна 15 декабря, 2021 год
Добрый день! Меня зовут Татьяна. Мне 42 года. Я из города Москва. У меня двое детей. Ранее я работала в банке. Работа от звонка и до звонка. Время на детей и семью не хватало. Меня заинтересовала профессия менеджер маркетплейсов.
Данная профессия мне интересна тем, что ты работаешь в то время в которое удобно, и где удобно, главное иметь выход в интернет. Пересмотрев множество вебинаров, я сделала выбор в пользу курса Елены Чуриковой. Курс очень интересный, в уроках все четко, понятно. Вся информация изложена доступным языком.
После каждого урока домашнее задание. Сейчас я ещё нахожусь на стадии обучения, но хотелось бы уже начинать свои первые шаги в новой профессии. Будущим студентам хочу пожелать побольше уверенности в себе и тогда все получиться! Ещё хочется поблагодарить Елену за её труд. Спасибо большое за крутой курс! Онлайн курс менеджер маркетплейсов Елены Чуриковой - Менеджер маркетплейсов
Достоинства:
  1. Очень доступная подача информации. Обратная связь.
Недостатки:

Классный курс по обучению на МП

Яна 14 декабря, 2021 год
Здравствуйте!
Хотела сказать про обучающий курс от Елены. Это учеба во первых без воды, без обещаний что в первый же месяц будет результат в огромные деньги.Учеба интересная, не утомляющая. Все понятно и доступно!
Приходите на обучение, и сами все увидите!
Хочешь работать менеджером маркетплейсов ? Тогда тебе точно к Лене! Она профессионал своего дела!

Бизнес-образование

ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"