АФИН Академия финансовых инвестиций отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Обратилась по совету

Алина Казначеева вторник, 2 апреля
Подруга посоветовала курсы от этой школы, я решила пройти, но увы, лично мне из-за рабочего графика было крайне сложно подстроиться под занятия. Академия как могла подстроилась под меня, где-то я занималась сама, и потом прогоняли знания с куратором, но все равно было не просто. Мне кажется, сложней всего будет подстроиться по времени людям из глубинки... Тем не менее, что успела... Читать отзыв Подруга посоветовала курсы от этой школы, я решила пройти, но увы, лично мне из-за рабочего графика было крайне сложно подстроиться под занятия. Академия как могла подстроилась под меня, где-то я занималась сама, и потом прогоняли знания с куратором, но все равно было не просто. Мне кажется, сложней всего будет подстроиться по времени людям из глубинки... Тем не менее, что успела изучить - понравилось и внесло ясность в понятие трейдинга, было интересно, спасибо.

Я очень доволен обучением в Афин

Евгений среда, 27 марта
Я очень доволен обучением в афин. За короткое время я освоил основы трейдинга и научился анализировать рынок. Преподаватели доступно объясняют сложные понятия, что очень помогает усвоить материал. Благодаря этому курсу, я уверенно могу открывать реальный счет и применять знания на практике.

Мой отзыв о пробном курсе

Анастасия Н. пятница, 22 марта
Обучалась на пробном курсе в академии афин. Могу сказать, что здесь нет инфы из интернета или непотвержденной информации, все прозрачно, показывается на настоящих кейсах и преподается людьми, которые в этой сфере не первый год. Была удивлена, что на бесплатном курсе дают столько теории при чем понятным языком, ни разу не возникло мысли, что я вообще не понимаю преподавателя. Также после... Читать отзыв Обучалась на пробном курсе в академии афин. Могу сказать, что здесь нет инфы из интернета или непотвержденной информации, все прозрачно, показывается на настоящих кейсах и преподается людьми, которые в этой сфере не первый год. Была удивлена, что на бесплатном курсе дают столько теории при чем понятным языком, ни разу не возникло мысли, что я вообще не понимаю преподавателя. Также после теории мы сразу занимались на демо счете и применяли весь пройденный урок на практике. Обучением довольна, рекомендую)

Понравилось, как проходило обучение

Валерий Е. пятница, 22 марта
Записывался на бесплатные курсы по инвестированию, они включают 10 бесплатных уроков, которые можно пройти в общем-то онлайн. Ранее я пробовал уже подобные бесплатные курсы, но этот курс - небо и земля. В общем, во-первых обучение проходило интересно. Во-вторых, не было такого, что половину урока мы слушали какой эксперт крутой миллионер и не слушали про рекламу платных курсов. Да, про платные... Читать отзыв Записывался на бесплатные курсы по инвестированию, они включают 10 бесплатных уроков, которые можно пройти в общем-то онлайн. Ранее я пробовал уже подобные бесплатные курсы, но этот курс - небо и земля. В общем, во-первых обучение проходило интересно. Во-вторых, не было такого, что половину урока мы слушали какой эксперт крутой миллионер и не слушали про рекламу платных курсов. Да, про платные курсы тоже шла речь, но вскользь, в основном время тратилось именно на полезную информацию для ученика, что очень круто.
Афин заинтересовал своими программами, даже на бесплатном курсе я узнал кое-что новое, поэтому планирую учиться дальше, как только подкоплю денег, так как платные курсы у них дороговаты для меня.

Очень полезное обучение

Марсель 19 марта, 2024 год
Единственный минус, который могу выделить это то что несмотря на онлайн-формат своим временем полностью распоряжаться не получается. Есть домашние задания и материал на самостоятельное изучение. Если хотите просто для общего развития на фоне послушать или не собираетесь серьезно в тему погружаться то смысла не вижу. А так - полезно, хорошо структурированно всё подают.

Качественное обучение

Жуков 28 февраля, 2024 год
Объясняет преподаватель доступно, предметно, с привязкой к конкретным ситуациям. На практике идёт разбор по той же теме, после чего дается домашнее задание и разбирается в начале следующего урока, так всегда понятно где у меня слабое место, будут раскладывать всё по полочкам, пока я не пойму. Иногда конечно нелегко вникнуть, кажется что нужно больше опыта, но большую часть материала можно без... Читать отзыв Объясняет преподаватель доступно, предметно, с привязкой к конкретным ситуациям. На практике идёт разбор по той же теме, после чего дается домашнее задание и разбирается в начале следующего урока, так всегда понятно где у меня слабое место, будут раскладывать всё по полочкам, пока я не пойму. Иногда конечно нелегко вникнуть, кажется что нужно больше опыта, но большую часть материала можно без проблем усвоить.

Научили инвестировать

Кристина В. 27 февраля, 2024 год
Меня тут научили инвестировать, причем первую часть знаний я вообще получила на бесплатном курсе. Даже на нем дают просто тонны полезной информации, с которой самой очень сложно было бы разобраться. Очень рекомендую школу тем, кто хочет освоить это всё.

Прошел обучение по продвинутому курсу.

Никита 15 февраля, 2024 год
По моим впечатлениям и результатам на практике могу сказать что точно не зря. Программа качественная, без воды и с актуальными примерами. Почти вся построена на практических блоках, поэтому гораздо быстрее усваивается информация.

Возможность учиться легко и удобно

Ирина Левшина 14 февраля, 2024 год
Прошла бесплатный, а затем - и платный Профессональный курс по инвестированию. После окончания курса выдают удостоверение гособразца - школа имеет лицензию от министерства образования. Учиться было очень комфортно, несмотря на то, что я не в Питере, я спокойно училась удаленно в удобное мне время. Консультанты и педагоги всегда на связи. Конечно, впереди еще много чего нужно освоить, будут и успехи,... Читать отзыв Прошла бесплатный, а затем - и платный Профессональный курс по инвестированию. После окончания курса выдают удостоверение гособразца - школа имеет лицензию от министерства образования. Учиться было очень комфортно, несмотря на то, что я не в Питере, я спокойно училась удаленно в удобное мне время. Консультанты и педагоги всегда на связи. Конечно, впереди еще много чего нужно освоить, будут и успехи, и падения, но я верю, что новые навыки, которые я получила тут, помогут мне добиться успеха и уйти с основной работы.

Профессиональное обучение

Антон 13 февраля, 2024 год
Прохожу профессиональное обучение в АФИН с получением удостоверения повышения квалификации. Программа обширная, выстроена грамотно, обучают всем инструментам и глубокой аналитике. Обучение проводит главный действующий аналитик в академии, действительно профессионал, на все мои вопросы всегда есть ответ, при этом даже достаточно сложную информацию преподносит легко и понятно. Стоимость обучения мне кажется вполне адекватной, тем более после него, уверен, окупить я смогу... Читать отзыв Прохожу профессиональное обучение в АФИН с получением удостоверения повышения квалификации. Программа обширная, выстроена грамотно, обучают всем инструментам и глубокой аналитике. Обучение проводит главный действующий аналитик в академии, действительно профессионал, на все мои вопросы всегда есть ответ, при этом даже достаточно сложную информацию преподносит легко и понятно. Стоимость обучения мне кажется вполне адекватной, тем более после него, уверен, окупить я смогу это достаточно быстро.

Могу рекомендовать АФИН

Эдуард 17 января, 2024 год
В афин можно получить мощную базу,чтобы начать успешную работу на бирже. Проходил здесь 2 курса, сначала стартовый, потом продвинутый, сейчас думаю про профессиональный, чтобы уже была реальная квалификация. За время обучения узнал про устройство финансового рынка, научился анализировать рынок, узнал что такое риск-менджмент, разобрался в инструментарии и выстроил свою торговую стратегию. Так же в процессе отвечают на все вопросы и... Читать отзыв В афин можно получить мощную базу,чтобы начать успешную работу на бирже. Проходил здесь 2 курса, сначала стартовый, потом продвинутый, сейчас думаю про профессиональный, чтобы уже была реальная квалификация. За время обучения узнал про устройство финансового рынка, научился анализировать рынок, узнал что такое риск-менджмент, разобрался в инструментарии и выстроил свою торговую стратегию. Так же в процессе отвечают на все вопросы и корректируют ошибки, которые допускал на терминале.

Полность довольна всем

Ольга 16 января, 2024 год
Полностью сменила свою сферу деятельности и стала обучаться и работать в инвестициях. Так получилось, что мое первое обучение было в АФИН, ну и кстати последнее, кроме специальной литературы. Когда только начала всем этим интересоваться, наткнулась на бесплатный курс и решила попробовать пройти. Прошла так, что сейчас уже обучаюсь профессионально и иду к получению диплома. Моя жизнь координально изменилась. Я уже... Читать отзыв Полностью сменила свою сферу деятельности и стала обучаться и работать в инвестициях. Так получилось, что мое первое обучение было в АФИН, ну и кстати последнее, кроме специальной литературы. Когда только начала всем этим интересоваться, наткнулась на бесплатный курс и решила попробовать пройти. Прошла так, что сейчас уже обучаюсь профессионально и иду к получению диплома. Моя жизнь координально изменилась. Я уже зарабатываю на инвестициях, этой мой основной доход, и не буду скромной, он достаточно неплох. По моим результатам, несколько друзей тоже окунулись в изучение сферы и обратились за обучением в АФИН.
По поводу обучения могу сказать, что за этим стоит крутая и профессиональная команда, которая подбирает индивидуальную программу основанную на твоих знаниях, передает свой колоссальный опыт, и обучает всем, даже минимальным шажкам, на рынке. Теория более чем актуальная, нет штапмованной информации, которую можно найти в интернете. Стоимость оправданная абсолютно, так как вы окупите свое обучение уже через месяца 3, ну у меня так вышло. Поэтому от всего сердца рекомендую!

Курсы эффективные

Арина В. 10 января, 2024 год
Ранее прошла бесплатный курс о Афин, начала торговать но со временем поняла, что нужно больше знаний. Была возможность пройти платный курс, и вот после него получила ответы на почти все свои вопросы, с каждым разом получается теперь все лучше. Считаю, что курсы эффективные, но требуют временных и финансовых вложений...

Изменили мое мнение

Василий 9 января, 2024 год
Давно хотел начать заниматься трейдингом, но как то боялся всего объема доступной информации, не знал с чего начать. Мне знакомый порекомендовал пройти пробный курс в Афин, сказал, что они дают хорошую базу для таких чайников как я. Записался на пробный курс, прошел пока половину, могу точно сказать, что в онлайн формате занятия мне нравятся и раскладывают по полочкам прям хорошо.

Рекомендую

Николай 16 декабря, 2023 год
Устал от того, что постоянные сливы депозита и потеря денег. Так как занимался трейдингом сугубо по видеоурокам и книгам, решил, что все-таки нужно квалифицированное обучение, потому что объективно сам с этим не справляюсь. Выбрал АФИН, так как есть пробный курс, и можно сначала проверить эффективное вообще обучение или нет. Могу сказать, что даже на бесплатном курсе, я уже выявил несколько... Читать отзыв Устал от того, что постоянные сливы депозита и потеря денег. Так как занимался трейдингом сугубо по видеоурокам и книгам, решил, что все-таки нужно квалифицированное обучение, потому что объективно сам с этим не справляюсь. Выбрал АФИН, так как есть пробный курс, и можно сначала проверить эффективное вообще обучение или нет. Могу сказать, что даже на бесплатном курсе, я уже выявил несколько ошибок в моей работе, и пересмотрел дальнейшие действия. Сейчас прохожу стартовый курс и вместе с преподавателем разбираем, что же у меня шло не так. Благодарен наставнику, так как подробно и понятно объясняет теорию, сразу показывает все на практике и спускает с небес на землю, когда я делаю необдуманные ходы. Рекомендую всем эту школу, действительно могут сделать из вас специалистов.

Действительно учат

Максим 14 декабря, 2023 год
Был приятно удивлен такому квалифицированному обучению. Прошел изначально пробный курс, подчерпнул достаточно много базовых знаний в трейдинге, при этом сопровождающиеся практикой. На данный момент обучаюсь на стартовой программе и не планирую на этом заканчивать. Стоимость обучения абсолютно оправдана, так как этим занимаются ведущие аналитики и передают опыт своим ученикам. Программа обучения структурированная и позволяет даже не за большой срок начать... Читать отзыв Был приятно удивлен такому квалифицированному обучению. Прошел изначально пробный курс, подчерпнул достаточно много базовых знаний в трейдинге, при этом сопровождающиеся практикой. На данный момент обучаюсь на стартовой программе и не планирую на этом заканчивать. Стоимость обучения абсолютно оправдана, так как этим занимаются ведущие аналитики и передают опыт своим ученикам. Программа обучения структурированная и позволяет даже не за большой срок начать разбираться в сфере трейдинга и зарабатывать деньги. Пока тренируюсь на демо счете, потому что недостаточно уверен в своих силах, но думаю, что все впереди. Рекомендую академию АФИН)

Полезные конструктивные знания

Яна Губина 14 декабря, 2023 год
Пробовала разные курсы по инвестированию, но довольна осталась только этими (и конечно книгами от опытных авторов). Очень много практики, никакой воды, дается все для старта. Понравились разборы интересных ситуаций. И очень благодарна наставнику за бесплатные консультации после обучения - они очень помогли на старте.

Обучаюсь в этой академии

Виктор 4 декабря, 2023 год
Когда подбирал себе обучалку по трейдингу, то хотел найти что то оптимальное по содержанию и цене. Наткнулся на Афин случайно, раньше опыта с этой академией не имел. Решил затестить их пробный бесплатный курс для начала. У меня небольшой опыт уже есть, но тем не менее было полезным еще раз прочитать про виды анализов и поковыряться в подробностях их исполнения. Так... Читать отзыв Когда подбирал себе обучалку по трейдингу, то хотел найти что то оптимальное по содержанию и цене. Наткнулся на Афин случайно, раньше опыта с этой академией не имел. Решил затестить их пробный бесплатный курс для начала. У меня небольшой опыт уже есть, но тем не менее было полезным еще раз прочитать про виды анализов и поковыряться в подробностях их исполнения. Так как материалы и их изложение мне понравились, то я решил взять платный курс здесь же. Остановился на продвинутом курсе, так как он включает в себя информацию стартового курса + дополнительные темы, мне показалось это самым оптимальным вариантом на данный момент. Курс разложен на 10 занятий, рассказывает преподаватель подробно, дает возможность практики, а так же можно спрашивать совета или помощи при торговле на реальных деньгах. Я пока отработал 3 занятия, моих базовых знаний и небольшого опыта хватает для освоения материала, буду продолжать обучение.

Нравится учится с Афин

Григорий 29 ноября, 2023 год
Недавно заинтересовался трейдингом, решил что не хочу чекать миллион источников в поиске знаний, а хочу найти какое то обучение, где всю эту работу уже сделали за меня) Посмотрел разные варианты всяких курсов, решил попробовать с бесплатного от Афин. Как раз можно понять, надо ли мне вообще влезать в трейдинг и разобраться в каких то базовых вопросах. Я пока что на... Читать отзыв Недавно заинтересовался трейдингом, решил что не хочу чекать миллион источников в поиске знаний, а хочу найти какое то обучение, где всю эту работу уже сделали за меня) Посмотрел разные варианты всяких курсов, решил попробовать с бесплатного от Афин. Как раз можно понять, надо ли мне вообще влезать в трейдинг и разобраться в каких то базовых вопросах. Я пока что на третьем уроке, пока мне интересено и нравится. Понятно объясняют, есть возможность изучать все онлайн, много нового для себя узнаю.

Предлагают качественные курсы

Лара 21 ноября, 2023 год
Как-то случайно занесло меня в тему инвестиций и трейдинга, но решила, что не буду вкладывать большие деньги, пока не получу хоть какие-то знания в этой сфере. При поиске курсов наткнулась на афин, и так и обучаюсь у них до сих пор. Удобно располагается офис, около метро беговая, я выбрала обучаться очно, так у меня лучше усваивается информация, ну и дисциплина... Читать отзыв Как-то случайно занесло меня в тему инвестиций и трейдинга, но решила, что не буду вкладывать большие деньги, пока не получу хоть какие-то знания в этой сфере. При поиске курсов наткнулась на афин, и так и обучаюсь у них до сих пор. Удобно располагается офис, около метро беговая, я выбрала обучаться очно, так у меня лучше усваивается информация, ну и дисциплина вырабатывается, это так же важно и в торговле. Информации много, преподаватель доступно все объясняет и обучает.

Сама не смогла, а тут помогли

Елизавета Ч. 2 ноября, 2023 год
Ранее пробовала сама изучать инвестирование по ТГ каналам и книгам, ничего не понятно, нет структуры, было сложно. В Афин дали структурированный материал, ис арзу дело пошло, тем более была хоть и минимальная, но база. Считаю, что это было одно из лучших моих вложений.

Понятное, а главное результативное обучение инвестициям

Дамир 31 октября, 2023 год
Афин подойдет и для новичков и для уже понимающих людей в инвестициях. Я взял сразу продвинутый курс, так как уже есть опыт. А вот жена решила пробный пройти,чтобы вообще понять подойдет ей такая сфера деятельности или нет. Если честно, обучением довольны оба. У меня обучение с углубленной аналитикой, корректировкой стратегии, определением точек для выхода, а у жены базовое вхождение, все... Читать отзыв Афин подойдет и для новичков и для уже понимающих людей в инвестициях. Я взял сразу продвинутый курс, так как уже есть опыт. А вот жена решила пробный пройти,чтобы вообще понять подойдет ей такая сфера деятельности или нет. Если честно, обучением довольны оба. У меня обучение с углубленной аналитикой, корректировкой стратегии, определением точек для выхода, а у жены базовое вхождение, все термины, понятие как вообще двигаться во всей этой теме. Профессиональные преподаватели, к каждому ученику индивидуальный подход. Рад, что обратились к вам, желаем дальнейшего развития)

Мне понравилось это обучение

Дарина 31 октября, 2023 год
Я самоучка, брала всю информацию из книг и интернета. В трейдинге уже достаточно давно, но захотелось структурировать свои знания и получить совет по моим методам. Начала обучение в АФИН месяц назад. Очень много фишек узнала для себя, тонкостей, не зря решилась. Преподаватель дал советы и рекомендации по моей стратегии, методам, и благодаря этому уже профит увеличивается.

Преподаватели шикарные, знают свое дело на 1000%

Саша 30 октября, 2023 год
Если вы думаете, что у вас сейчас взорвется голова и сложно во всем разобраться, то зря. Действительно, тут огромный объем знаний, даже в бесплатном курсе. И это достоинство, а не недостаток, тк ваш мозг работает, на практике вы пробуете разные механики и стратегии, и такого платно то сложно найти, а тут все задаром. Я прохожу на данный момент уже продвинутый... Читать отзыв Если вы думаете, что у вас сейчас взорвется голова и сложно во всем разобраться, то зря. Действительно, тут огромный объем знаний, даже в бесплатном курсе. И это достоинство, а не недостаток, тк ваш мозг работает, на практике вы пробуете разные механики и стратегии, и такого платно то сложно найти, а тут все задаром. Я прохожу на данный момент уже продвинутый курс.

Практическая система обучения

Сергей 27 октября, 2023 год
Захотел основательно обучиться трейдингу и работе с инвестициями. До этого был опыт с курсами, но там были именно вебинары с большим количеством людей. Почему снова решил попробовать после неудачного опыта? Потому что привлекла возможность индивидуального обучения от главного аналитика. В Афин у меня появилось полное понимание как мне двигаться дальше, как выстраивать свою торговую стратегию, и большой пул знаний для... Читать отзыв Захотел основательно обучиться трейдингу и работе с инвестициями. До этого был опыт с курсами, но там были именно вебинары с большим количеством людей. Почему снова решил попробовать после неудачного опыта? Потому что привлекла возможность индивидуального обучения от главного аналитика. В Афин у меня появилось полное понимание как мне двигаться дальше, как выстраивать свою торговую стратегию, и большой пул знаний для работы с аналитикой и графиками

Сейчас на пробном курсе и мне прям нравится

Настя 27 октября, 2023 год
Академию Афин посоветовала подруга, она уже с удостоверением о повышении квалификации и в моих глазах профи, а я решила попробовать себя в этом, так как вижу рост окружения в данной сфере. Преподаватель отличный, объясняет всё человеческим языком и показывает сразу на практике. Надеюсь, что мой запал не погаснет, так как на данном этапе я очень заинтересована в обучении.

Подойдет и чайникам

Александра 13 октября, 2023 год
Подписалась на бесплатное обучение, но думала, что ничего не пойму, тк в экономике я полный ноль. Но нет, в процессе обучения благодаря хорошей грамотной структуре - быстро освоилась с основными терминами, и перестала шугаться цифр) Считаю, что обучалки подойдут и чайникам)

Спасибо, что направили меня

Паша 22 сентября, 2023 год
Трейдинг - это очень сложное дело, которое требует труда и терпения. Я хотел всё и сразу и в итоге получил слитый депозит на одном известном брокере. Когда попал в афин мне объяснили, что нужно постепенно и размеренно торгавать, понимать стратегию, тренды, выстраивать свою торговую систему.

Удобное обучение у профессионалов

Виталий Ильченко 14 сентября, 2023 год
Школу выбрал как одну из немногих, у кого есть лицензия от Минобрнауки на предподавание таких курсов. Учиться было удобно - расписание подстроили под меня, занимался онлайн, но можно ездить в офис (очень удобное расположение и удобно добираться практически с любого конца города - рядом метро). Структура курса последовательная, каждый урок с тобой разбирают педагоги. Объяснения понятные. Рекомендую.

Учиться понравилось

Ирина Савельева 7 сентября, 2023 год
Спасибо Афин за то, что открыл мне мир инвестирования. Я поняла, что этим может заниматься самый обычный человек, а не какой-то там богатей с десятком экономических образований. Курсы построены по принципу "больше практики", уж точно никакой лишней воды. А по окончании определенного количества модулей можно получить удоствоверение гос образца, а не просто какой-то там сертификат...

Бизнес-образование

Антикризисный центр Астон