ЦКП Логопед-Проф отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
ЦКП Логопед-Проф

положительные изменения пошли у нас почти сразу

Надежда 2 февраля, 2024 год
Младший сын у меня заговорил рано, чему я очень радовалась. К сожалению, радость моя была преждевременна. Ошибки в произношении, которые, как мне казалось, должны со временем исправиться сами собой, никуда не делись ни через год, ни через 2. В ноябре я забила тревогу и по совету подруги записала Славочку в центр на занятия с логопедом. Положительные изменения пошли у нас... Читать отзыв Младший сын у меня заговорил рано, чему я очень радовалась. К сожалению, радость моя была преждевременна. Ошибки в произношении, которые, как мне казалось, должны со временем исправиться сами собой, никуда не делись ни через год, ни через 2. В ноябре я забила тревогу и по совету подруги записала Славочку в центр на занятия с логопедом. Положительные изменения пошли у нас почти сразу. Наталья Александровна сразу разобралась в проблеме, подобрала методики и упражнения специально для нашего случая. При этом занятия выстраивала так, что сыну не было на них утомительно и скучно. Сейчас нам все еще есть над чем работать. Но по сравнению с тем, что было в начале, прогресс просто колоссальный.

Результат за 3 месяца отличный

Екатерина 30 января, 2024 год
Хочу выразить огромную благодарность Марии Андреевне Панфутовой. За 3 месяца занятий с ней у нас настоящий прорыв. Сын стал более собранным, усидчивым, появились разборчивые слова в речи. До этого в свои 3.5 года не говорил ничего, а логопеды от нас просто отказывались, так как на занятиях Олег отказывался выполнять поставленные задачи. Если что-то было не по его, сразу ударялся в... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность Марии Андреевне Панфутовой. За 3 месяца занятий с ней у нас настоящий прорыв. Сын стал более собранным, усидчивым, появились разборчивые слова в речи. До этого в свои 3.5 года не говорил ничего, а логопеды от нас просто отказывались, так как на занятиях Олег отказывался выполнять поставленные задачи. Если что-то было не по его, сразу ударялся в истерику и кроме меня никто не мог его успокоить. Мария Андреевна - первый специалист, которому удалось найти подход к ребенку и добиться существенных результатов.

Результат есть и еще какой

Татьяна 20 октября, 2023 год
Дочке ставили задержку речевого развития: в 3 года не говорила ни одного слова. Обратились в центр, где нам порекомендовали прекрасного специалиста Дмитрия Анатольевича. Сама на занятиях я не присутствовала. О его профессиональных качествах сужу по результатам (за 2 недели из полного молчания мы вышли на уверенное звукоподражание, знаем, как говорят кошечка и собачка, а также многие другие животные, можем назвать... Читать отзыв Дочке ставили задержку речевого развития: в 3 года не говорила ни одного слова. Обратились в центр, где нам порекомендовали прекрасного специалиста Дмитрия Анатольевича. Сама на занятиях я не присутствовала. О его профессиональных качествах сужу по результатам (за 2 недели из полного молчания мы вышли на уверенное звукоподражание, знаем, как говорят кошечка и собачка, а также многие другие животные, можем назвать членов семьи, а также простые действия "есть", "пить", "спать") и по тому, какой прекрасный контакт у него установился с Настей. Ее дома невозможно заставить заниматься какими-то спокойными играми, рисовать, раскрашивать, лепить. А здесь делает все, что положено, без возражений.

Наконец-то нашли своего специалиста

Александрина 13 октября, 2023 год
До прихода в центр от нас отказались 3 специалиста, так как помимо проблем с речью у Кирюши были еще и особенности поведения. Сын недоверчиво относился к незнакомым взрослым и очень остро реагировал на любые попытки заставить его делать что-то, чего он делать не хочет. А вот у Виктории Андреевны отлично получилось с ним поладить. Сын с удовольствием занимается, выполняет все... Читать отзыв До прихода в центр от нас отказались 3 специалиста, так как помимо проблем с речью у Кирюши были еще и особенности поведения. Сын недоверчиво относился к незнакомым взрослым и очень остро реагировал на любые попытки заставить его делать что-то, чего он делать не хочет. А вот у Виктории Андреевны отлично получилось с ним поладить. Сын с удовольствием занимается, выполняет все ее задания. За 2.5 месяца наш словарный запас пополнился не только отдельными словами, но и словосочетаниями и даже отдельными фразами.

Уже год ходим

Гость 28 июля, 2023 год
Отходив год в детский сад, услышали от штатного психолога неутешительные выводы: у сына дефицит внимания, проблемы с концентрацией, нарушение восприятия. На лето решили взять паузу с садиком и записались на курс сенсорной интеграции. Посещаем пока только 2 неполных месяца, но положительные перемены в Костике я вижу и сама. Во-первых, занятия ему очень нравятся. Во-вторых, стал более усидчивым. На днях почти... Читать отзыв Отходив год в детский сад, услышали от штатного психолога неутешительные выводы: у сына дефицит внимания, проблемы с концентрацией, нарушение восприятия. На лето решили взять паузу с садиком и записались на курс сенсорной интеграции. Посещаем пока только 2 неполных месяца, но положительные перемены в Костике я вижу и сама. Во-первых, занятия ему очень нравятся. Во-вторых, стал более усидчивым. На днях почти час собирали паззлы, было видно, что сын вовлечен и долгое занятие однотипной деятельностью не вызывает у него эмоционального дискомфорта. В-третьих, ребенок стал психологически более стабильным. Неудачи уже не вызывают у него истерик и приступов агрессии, как это было раньше. Планируем заниматься минимум до конца лета, а возможно и дальше, если возникнет такая необходимость.

Были проблемы с речью

Ангелина 25 июля, 2023 год
Обратились в центр к Марии Андреевне по поводу запуска речи. Дочка в 3 года не говорила ни одного слова. Через 2 месяца занятий у нас пошли уже не просто слова, а словосочетания, потом уже целые предложения. Сейчас словарный запас и разговорная активность у Вареньки соответствует возрасту. Мне очень понравилось, что Мария Андреевна смогла быстро расположить к себе дочку, не делала... Читать отзыв Обратились в центр к Марии Андреевне по поводу запуска речи. Дочка в 3 года не говорила ни одного слова. Через 2 месяца занятий у нас пошли уже не просто слова, а словосочетания, потом уже целые предложения. Сейчас словарный запас и разговорная активность у Вареньки соответствует возрасту. Мне очень понравилось, что Мария Андреевна смогла быстро расположить к себе дочку, не делала никаких поспешных выводов, не вешала никаких ярлыков на ребенка, как у нас это было с двумя логопедами до нее (пытались на основании отсутствия речи прилепить дочери РАС). Специалист спокойно и последовательно делала свою работу, искала ключики и подходы, что в итоге и привело нас к такому замечательному результату.

Ходим на занятия с удовольствием

Юлия 5 мая, 2023 год
Добрый день, обратились с сыном в центр Логопедпроф в феврале этого года. Нас продиагностировали и рассказали какие звуки нарушены, составили план коррекционной работы. Сейчас ходим занимаемся, все нравится, Людмила Георгиевна очень приветливая и расположена к детям, всегда может их заинтересовать и настроить на занятие, даже если ребенок не выспался или не в настроении. Уже видны первые результаты, да и ребенок... Читать отзыв Добрый день, обратились с сыном в центр Логопедпроф в феврале этого года. Нас продиагностировали и рассказали какие звуки нарушены, составили план коррекционной работы. Сейчас ходим занимаемся, все нравится, Людмила Георгиевна очень приветливая и расположена к детям, всегда может их заинтересовать и настроить на занятие, даже если ребенок не выспался или не в настроении. Уже видны первые результаты, да и ребенок с радостью ходит на занятия.

Отзывчивые специалисты

Анна 2 мая, 2023 год
К нейросенсорной интеграции мы обратились уже как к последнему средству. Хочу сказать, что в центре очень хорошие, отзывчивые специалисты, которые действительно способны помочь даже в самых сложных ситуациях. До 4 лет мы безуспешно пытались социализировать свою дочь с диагнозом аутизм. А Дмитрий Викторович всего за 3 месяца занятий с Соней добился колоссального прогресса в этом вопросе, буквально выдернув ее из... Читать отзыв К нейросенсорной интеграции мы обратились уже как к последнему средству. Хочу сказать, что в центре очень хорошие, отзывчивые специалисты, которые действительно способны помочь даже в самых сложных ситуациях. До 4 лет мы безуспешно пытались социализировать свою дочь с диагнозом аутизм. А Дмитрий Викторович всего за 3 месяца занятий с Соней добился колоссального прогресса в этом вопросе, буквально выдернув ее из ее внутреннего мира и сместив фокус внимания на мир окружающий, на происходящее в нем, на сверстников. Дочь по прежнему иногда нуждается в тишине и уединении, но это перестало быть ее постоянным состоянием.

Рады таким прогресам

Ольга 1 марта, 2023 год
Записались на курс сенсорной интеграции по совету знакомой. Дочери еще в 2.5 года поставили РАС. Сейчас ей почти 4. Посещаем центр уже почти 2 месяца. Дмитрий Викторович и его методика реально творят чудеса. Дочь стала реагировать на обращенную к ней речь, начала говорить предложениями, четко формулировать свои пожелания. И это у нас курс еще не окончен!

Результаты есть

Кристина 22 февраля, 2023 год
До того, как начали заниматься в центре, у дочери были значительные нарушения письма, которые за 2 года начальной школы нам устранить ни своими силами, ни с помощью дополнительных занятий с педагогом не удалось. Хромало буквально все: подчерк, грамотность. Причем устная речь у нее поставлена и правило любое может рассказать, но как начинает писать - тихий ужас. Как только начали заниматься... Читать отзыв До того, как начали заниматься в центре, у дочери были значительные нарушения письма, которые за 2 года начальной школы нам устранить ни своими силами, ни с помощью дополнительных занятий с педагогом не удалось. Хромало буквально все: подчерк, грамотность. Причем устная речь у нее поставлена и правило любое может рассказать, но как начинает писать - тихий ужас. Как только начали заниматься с Натальей Юрьевной, ситуация прямо на глазах начала выправляться. Ну и немаловажный момент: и педагог, и сами занятия ребенку нравятся.

вопросы со звуками нам удалось решить

Валентина 13 января, 2023 год
Сын занимался с Татьяной Сергеевной. Прекрасный, знающий логопед. Работает с огромной самоотдачей и я бы даже сказала с душой. Ребенок к ней совершенно искренне тянулся, что неудивительно при таком внимательном и терпеливом отношении. Все вопросы со звуками нам удалось решить.

настоящее чудо

Мария 21 декабря, 2022 год
Моего Павлика и в саду, и во дворе все называли шилом. Это смешно только со стороны. Кто сталкивался с гиперактивностью, тот знает, как сложно быть родителем такого ребенка. Возбудимый, подвижный, через чур эмоциональный. Стыдно признаться, но я морально уставала от сына всего за несколько часов общения. Дмитрий Викторович для нас совершил настоящее чудо. После нейрокоррекции сынок стал спокойнее, усидчивее. Уже... Читать отзыв Моего Павлика и в саду, и во дворе все называли шилом. Это смешно только со стороны. Кто сталкивался с гиперактивностью, тот знает, как сложно быть родителем такого ребенка. Возбудимый, подвижный, через чур эмоциональный. Стыдно признаться, но я морально уставала от сына всего за несколько часов общения. Дмитрий Викторович для нас совершил настоящее чудо. После нейрокоррекции сынок стал спокойнее, усидчивее. Уже не так бурно реагирует на все и всех. Научился управлять своими эмоциями, выражать их как-то правильнее что ли, сдержаннее. Положительные изменения в его поведении отмечают и воспитатели. Я стала в разы меньше выслушивать за сына. Если и случаются у нас шалости и конфликты, то они абсолютно в пределах разумного для ребенка его возраста.

Результаты есть.

Федор 16 декабря, 2022 год
Проходили курс нейрокоррекции у Дмитрия Викторовича. Чудесный, отзывчивый педагог, умеющий быстро находить общий язык даже с самыми проблемными детьми. Обращались по проблемам с поведением, усидчивостью, внимательностью. Улучшения стали замечать уже после первых занятий. В данный момент продолжаем посещать центр. Очень довольны результатами.

Рада нашла здесь хорошего педагога

Светлана 3 ноября, 2022 год
Когда записывала Аришу на нейрокоррекцию, очень переживала, что толку не будет, в первую очередь из-за особенностей поведения дочери. Специалисту удалось почти невозможное: увлечь ребенка, который в принципе никогда не проявлял усидчивости. Занятия очень разноплановые. Подбор методик рассчитан на детей с дефицитом внимания. О прекрасных результатах я даже не говорю. Для меня они очевидны.

Из второгодниц в отличницы

Дарья Константиновна 21 октября, 2022 год
У дочери были проблемы с подчерком и множественные ошибки на письме. Из-за этого даже стоял вопрос об оставлении ее на второй год во втором классе. Можно сказать, что перевели ее под честное слово, что летом мы будем заниматься и к началу учебного года ребенок подтянется хотя бы до среднего уровня. Легко сказать, а сделать намного сложнее. С мая я занялась... Читать отзыв У дочери были проблемы с подчерком и множественные ошибки на письме. Из-за этого даже стоял вопрос об оставлении ее на второй год во втором классе. Можно сказать, что перевели ее под честное слово, что летом мы будем заниматься и к началу учебного года ребенок подтянется хотя бы до среднего уровня. Легко сказать, а сделать намного сложнее. С мая я занялась поиском хорошего педагога. Коллега подсказала центр Логопед-Проф и замечательного преподавателя. С первой встречи стало понятно, что это прекрасный специалист, не менее нас заинтересованный в результате и знающий, как его достичь. Еще правда переживала, что дочка встанет на дыбы из-за учебы на каникулах. Здесь также пришла на помощь наш преподователь. Она так все организовала, что ребенок не только не возражал против занятий, но и сам на них буквально бегом бежал. Все задания выполнялись даже без напоминаний. Результат от занятий на летних каникулах заметили в школе с первых дней. Дочь стала носить по русскому четверки и пятерки. Подчерк четкий и разборчивый. Не каллиграфический, но довольно красивый. Глупых ошибок из тех, что были раньше (перемена местами букв, пропуски) вообще почти нет. По признанию нашей учительницы, она приятно удивлена такими резкими переменами.
Достоинства:
  1. грамотно выстроенная программа, занятия в удобные часы, грамотный педагог, прекрасный результат
Недостатки:
  1. не нашла

Все устраивает более чем

Алексей 20 сентября, 2022 год
На занятия к логопеду ходим с удовольствием. Сын пополняет словарный запас, произношение ощутимо улучшается с каждым разом. Уже появилось четкое "р" и "г" (прежде ребенок эти звуки смешивал). Речь стала более внятной и членораздельной.

Положительная динамика уже есть!

Полина 5 июля, 2022 год
Занятия по сенсорной интеграции для нас с Ангелиной были не только результативными, но и очень интересными. Это при том, что ребенка с РАС (наш официальный диагноз) вообще крайне сложно чем-то увлечь. Здесь занималась с полной самоотдачей и положительная динамика не заставила себя долго ждать.

Решили проблемы с подчерком

Надежда 8 апреля, 2022 год
Всегда считала, что проблема с подчерком - это у Митеньки наследственное, от папы (муж пишет так неразборчиво, что врачи и фармацевты позавидуют). Но результаты занятий с Татьяной Сергеевной убеждают меня в том, что в таких вопросах нужно работать, а не списывать все на плохие гены. Месяца не прошло, а буквы у нас стали четче, ровнее, подчерк аккуратнее. Дома между собой... Читать отзыв Всегда считала, что проблема с подчерком - это у Митеньки наследственное, от папы (муж пишет так неразборчиво, что врачи и фармацевты позавидуют). Но результаты занятий с Татьяной Сергеевной убеждают меня в том, что в таких вопросах нужно работать, а не списывать все на плохие гены. Месяца не прошло, а буквы у нас стали четче, ровнее, подчерк аккуратнее. Дома между собой шутим, что нашего папу тоже нужно отправить на курс к Татьяне Сергеевне)))

Польза и эффект есть

Дарья 9 февраля, 2022 год
Пользу и эффект нейрокоррекции ощутили на себе уже после первых занятий. Ангелине стало заметно легче сосредотачиваться на спокойных видах деятельности, улучшилась память, мелкая моторика. Если спрашиваю о только что прочитанном, может без труда и довольно близко к тексту воспроизводить довольно большие куски. В общем, практика показала, что, несмотря на все мои сомнения (а их перед записью на курс было очень... Читать отзыв Пользу и эффект нейрокоррекции ощутили на себе уже после первых занятий. Ангелине стало заметно легче сосредотачиваться на спокойных видах деятельности, улучшилась память, мелкая моторика. Если спрашиваю о только что прочитанном, может без труда и довольно близко к тексту воспроизводить довольно большие куски. В общем, практика показала, что, несмотря на все мои сомнения (а их перед записью на курс было очень много), все это имеет практический смысл.

Я вижу результат

Юлия 15 декабря, 2021 год
Курс сенсорной интеграции проходили уже дважды. И каждый раз это для нас большой прорыв в развитии. А главное, дочке нравится, что видно по ее реакциям. Для меня лично загадка, как лазанье по всем этим хитрым приспособлениям влияет на ее нервную систему и мозговую деятельность. Но я вижу результат, и для меня это главное.

Все прошло отлично

Ульяна 18 ноября, 2021 год
На последней работе дочь довели до нервного срыва. Много раз говорила ей: увольняйся. Когда дело и вправду дошло до заявления, состояние ее было уже очень плохое, вплоть до срывов. Дмитрия Викторовича мне посоветовала приятельница. Еле как уговорила дочь на первый прием, очень переживала, что ей не понравится и от дальнейших посещений она откажется. Но все прошло отлично и спустя месяц... Читать отзыв На последней работе дочь довели до нервного срыва. Много раз говорила ей: увольняйся. Когда дело и вправду дошло до заявления, состояние ее было уже очень плохое, вплоть до срывов. Дмитрия Викторовича мне посоветовала приятельница. Еле как уговорила дочь на первый прием, очень переживала, что ей не понравится и от дальнейших посещений она откажется. Но все прошло отлично и спустя месяц это была уже совсем прежняя моя девочка. Недавно вышла на новую работу. Говорит, коллектив хороший, все ей нравится.

Оказали действенную помощь.

Кристина 22 сентября, 2021 год
Не могу не отметить работу психолога благодарственным отзывом. Дочь после развода почти год страдала депрессивными состояниями и паническими атаками. Даже таблетки, выписанные другим врачом, давали временное облегчение. А здесь оказали действенную помощь.

Знакомые подсказали сенсорную интеграцию

Ангелина 9 августа, 2021 год
Я сама по образованию коррекционный педагог. Правда по специальности никогда не работала. Сначала ушла в первый декрет, потом во второй. Так сложилось, что с младшей дочкой потребовалась помощь специалистов. Знакомые подсказали сенсорную интеграцию в центре Логопед проф. Сказать, что я впечатлена этой методикой - ничего не сказать. Это новое слово в работе с особыми детьми. Первые результаты заметны уже после... Читать отзыв Я сама по образованию коррекционный педагог. Правда по специальности никогда не работала. Сначала ушла в первый декрет, потом во второй. Так сложилось, что с младшей дочкой потребовалась помощь специалистов. Знакомые подсказали сенсорную интеграцию в центре Логопед проф. Сказать, что я впечатлена этой методикой - ничего не сказать. Это новое слово в работе с особыми детьми. Первые результаты заметны уже после первых занятий. Это успех, на который я, несмотря на все приобретенные в ВУЗе знания, даже рассчитывать не могла.

Заботятся о здоровье и безопасности наших детей

Анастасия 28 декабря, 2020 год
Даже во время пандемии занятий в центре не прерываем. И мне очень нравится, что в Логопед проф заботятся о здоровье и безопасности наших детей. Все педагоги и сотрудники четко соблюдают предписания, постоянно в масках и перчатках. Везде чистота-порядок, проводится регулярно дезинфекция. Так что за себя и своего ребенка я совершенно спокойна.

Только здесь нам удалось добиться реальных результатов.

Владлена 10 декабря, 2020 год
Юлия Александровна - настоящая волшебница! Чего нам только не ставили врачи: от задержки в развитии до диагнозов похуже. А как стали ходить к ней на занятия, так речь "запустилась" легко и естественно. Да, не сразу все получилось, но тот прогресс, который я видела после каждого посещения, заставлял меня снова и снова продолжать начатую работу. Нужно заметить, что Логопед проф -... Читать отзыв Юлия Александровна - настоящая волшебница! Чего нам только не ставили врачи: от задержки в развитии до диагнозов похуже. А как стали ходить к ней на занятия, так речь "запустилась" легко и естественно. Да, не сразу все получилось, но тот прогресс, который я видела после каждого посещения, заставлял меня снова и снова продолжать начатую работу. Нужно заметить, что Логопед проф - далеко не первый центр, куда мы обратились с нашей проблемой. Но только здесь нам удалось добиться реальных результатов.

Результат просто замечательный

Вера 1 октября, 2020 год
Сколько же нервов отняли у меня первый и второй класс. Сначала мне казалось, что терпенье и труд все перетрут, но со временем стало понятно, что отвратительный подчерк и постоянные пропуски букв - проблема, которую одной усидчивостью не решить. На летний курс в Логопед проф дочку записала по совету подруги. Шла к ним, как к последней надежде, хотя мысли копошились в... Читать отзыв Сколько же нервов отняли у меня первый и второй класс. Сначала мне казалось, что терпенье и труд все перетрут, но со временем стало понятно, что отвратительный подчерк и постоянные пропуски букв - проблема, которую одной усидчивостью не решить. На летний курс в Логопед проф дочку записала по совету подруги. Шла к ним, как к последней надежде, хотя мысли копошились в голове всякие (типа: что можно сделать за три месяца, если два года бьюсь уже, а результат нулевой). Оказалось, что все возможно, когда за дело берется хороший специалист. Результат просто замечательный: подчерк, конечно, не каллиграфический, но ровный и разборчивый, а буквы пропускаем теперь только если совсем уж зазевались. Могу констатировать, что время потрачено на занятия не зря.

Огромная благодарность центру

Владислава 21 сентября, 2020 год
Никогда не связывала агрессию сына с нашим разводом. Ведь с тех пор уже два года прошло, да и разошлись мы с мужем мирно, почти по дружески. Но с тех пор Никита стал практически неуправляем. Не сразу, а где-то месяца через три (возможно еще и поэтому я не проследила связи между этими двумя ситуациями). После того, как начали посещать психотерапевта в... Читать отзыв Никогда не связывала агрессию сына с нашим разводом. Ведь с тех пор уже два года прошло, да и разошлись мы с мужем мирно, почти по дружески. Но с тех пор Никита стал практически неуправляем. Не сразу, а где-то месяца через три (возможно еще и поэтому я не проследила связи между этими двумя ситуациями). После того, как начали посещать психотерапевта в Логопед-проф, отношения потихоньку стали налаживаться, острые углы сгладились. Сын перестал агрессивно реагировать на каждое замечание, научился спокойно обсуждать со мной то, что его беспокоит. Огромная благодарность центру. Покой в доме - это такое счастье, о котором я уже почти что забыла.

Результаты просто поражают

Анна 9 сентября, 2020 год
Посещали в Логопед-проф курс сенсорной интеграции в течение 3-х месяцев. Результаты просто поражают. Мальчишкам-близнецам по 4 года. Андрюшу удалось выровнять почти полностью по поведению, вниманию и усидчивости. С Пашей чуть сложнее, но он и изначально в развитии отставал сильнее. Однако и здесь прогресс на лицо: можем теперь подолгу заниматься с книжками и другими играми, требующими усидчивости. Мы благодарны центру за... Читать отзыв Посещали в Логопед-проф курс сенсорной интеграции в течение 3-х месяцев. Результаты просто поражают. Мальчишкам-близнецам по 4 года. Андрюшу удалось выровнять почти полностью по поведению, вниманию и усидчивости. С Пашей чуть сложнее, но он и изначально в развитии отставал сильнее. Однако и здесь прогресс на лицо: можем теперь подолгу заниматься с книжками и другими играми, требующими усидчивости. Мы благодарны центру за этот прекрасный для нас результат и ни в коем случае не собираемся останавливаться на достигнутом. Теперь занимаемся с логопедом.

Низкий вам поклон!

Мирослава 18 августа, 2020 год
После страшной автомобильной аварии и Дмитрий Викторович и Татьяна Сергеевна помогли моему папе полностью восстановить память и речь. Низкий вам поклон! Вы проделали колоссальную работу!

Очень рада, что решилась обратиться.

Дарья 13 августа, 2020 год
Занималась в центре Логопед-проф в течение 2 карантинных месяцев. С Дмитрием Викторовичем мы прорабатывали проблему моей заниженной самооценки. После того, как из-за событий с коронавирусом я лишилась работы (работала неофициально), она вообще упала ниже плинтуса, началась паника, а за ней и депрессия. Эффект от занятий ощутила довольно быстро. Через пару недель нашла по интернету работу удаленно. Думала, что это временная... Читать отзыв Занималась в центре Логопед-проф в течение 2 карантинных месяцев. С Дмитрием Викторовичем мы прорабатывали проблему моей заниженной самооценки. После того, как из-за событий с коронавирусом я лишилась работы (работала неофициально), она вообще упала ниже плинтуса, началась паника, а за ней и депрессия. Эффект от занятий ощутила довольно быстро. Через пару недель нашла по интернету работу удаленно. Думала, что это временная мера, но по окончанию карантина меня пригласили выйти в офис. Отношение к себе, к своей жизни, восприятие людей и ситуаций поменялось в корне. На многое теперь смотрю совсем другими глазами. Очень рада, что решилась обратиться.

Бизнес-образование

ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"