ЦКП Логопед-Проф отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Спасибо центру!

Марина 30 марта, 2020 год
Обратилась в центр, с не простой историей, мне 18 лет и в свои годы, я имею огромный комплекс - не выговариваю букву Л. Я устала от насмешек окружающих и их, постоянных переспрашиваний, а что ж я в итоге имела ввиду? Здесь мне дали развернутую консультацию и заверили, что эта проблема решаема. Честно, не особо поверила, думала годы ушли. Но после... Читать отзыв Обратилась в центр, с не простой историей, мне 18 лет и в свои годы, я имею огромный комплекс - не выговариваю букву Л. Я устала от насмешек окружающих и их, постоянных переспрашиваний, а что ж я в итоге имела ввиду? Здесь мне дали развернутую консультацию и заверили, что эта проблема решаема. Честно, не особо поверила, думала годы ушли. Но после первого посещения, прям загорелась. Работала со мной логопед, я даже была очень удивлена, что она дипломированный специалист, с не одном высшим образованием в этой области, показала ряд упражнений, проходили в аудитории перед зеркалом, показала, что делать дома. Шаг за шагом и мой главный комплекс растворился, а речь стала поставленной и красивой. Спасибо центру! Всем советую не отчаиваться, обратиться можно в любом возрасте, главное ваше желание!

Вы - большие молодцы.

Носова Е. 17 февраля, 2020 год
До прихода к вам успели полечиться в двух других центрах, и везде от нас отказывались спустя какое-то время из-за отсутствия какой-либо положительной динамики. Мы уже почти отчаялись и смирились с тем, что заикание и небольшая задержка развития у Ванечки - это на всю жизнь. Как-то поделилась нашей бедой с коллегой по работе. Она то и рассказала мне про ваш замечательный... Читать отзыв До прихода к вам успели полечиться в двух других центрах, и везде от нас отказывались спустя какое-то время из-за отсутствия какой-либо положительной динамики. Мы уже почти отчаялись и смирились с тем, что заикание и небольшая задержка развития у Ванечки - это на всю жизнь. Как-то поделилась нашей бедой с коллегой по работе. Она то и рассказала мне про ваш замечательный центр. Я по началу отнеслась скептически, но мама уговорила меня попробовать в последний раз. И слава богу, что я решилась. Уже полгода у Вани нет никаких проблем с речью. Попутно нам еще и произношение нескольких звуков исправили. Ваня стал быстрее усваивать новую информацию после посещения нейропсихолога. Спасибо вашему центру! Вы - большие молодцы!

У Вас прекрасный центр

Ева 23 декабря, 2019 год
У Вас прекрасный центр, где могут помочь заикающимся деткам! Моему сыну 5 лет, никак не могли победить заикание, были у нескольких логопедов ранее. Сейчас постоянно посещаем именно Логопед-проф, наметился действительный прогресс. Может произнести несколько коротких предложений без заикания!

Младший явно увлечен занятиями,

Виктория 29 ноября, 2019 год
Уже пол года вожу младшего сына в школу дошколят в Логопед-проф. А до этого водил сюда же старшего. Приятно, когда и дети довольны, и результат на лицо. Старший Кирюша сейчас один из лучших учеников в классе. Младший явно увлечен занятиями, начал проявлять интерес к чтению (и это в 6 с половиной лет), намного меньше времени стал проводить с планшетом и... Читать отзыв Уже пол года вожу младшего сына в школу дошколят в Логопед-проф. А до этого водил сюда же старшего. Приятно, когда и дети довольны, и результат на лицо. Старший Кирюша сейчас один из лучших учеников в классе. Младший явно увлечен занятиями, начал проявлять интерес к чтению (и это в 6 с половиной лет), намного меньше времени стал проводить с планшетом и мультиками.

Бизнес-образование

Яна Эдельштейн, курс ДНК ДЕНЕГ