Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
63 отзыва / 851 просмотр

Отличное обучение

Ирина среда, 20 марта
ного полезного материала. Курс для меня получился продуктивным и весьма содержательным. Удобно, что кроме теории были и практические задания с возможностью проверить полученные знания в формате тестирования. Самое важное это оперативная и своевременная обратная связь от педагогов и куратора по всем возникающим вопросам.

Рекомендую

Анна вторник, 19 марта
Осталась довольна обучением в НИИДПО. Обучение дало все нужные навыки для начала профессионального пути. Стоит отметить, что курс рассчитан на обучение с нуля и длился 7 месяцев. По моему мнению самое оптимальное время, чтобы узнать все базовые термины и при этом не потерять мотивацию к обучению. В любом случае огромное спасибо за эту возможность и знания, которые мне удалось получить!

Вера понедельник, 18 марта
Я как человек без опыта искала подходящий курс с возможностью обучения онлайн. При выборе площадки обращала внимание чтобы были не только лекции, но и практические задания. Национальный исследовательский иститут подошел мне по всем параметрам и сейчас, закончив обучение, рада что выбрала именно его. По окончанию получила диплом московского института. очень горжусь что прошла этот путь.

Пять баллов из пяти!

Татьяна 7 февраля, 2024 год
С большим удовольствием прошла курс от Национального исследовательского института. При выборе курса привлек полностью дистанционный формат. Все этап зачисления тоже проходила онлайн, заявку отправляла онлайн через сайт, оплачивала в рассрочку, которую помогла мне оформить менеджер и собственно, основное обучение тоже было на сайте. Не могу сказать, что обучение было очень простым. Первое время очень пригодилась помощь куратора, которая помогла адаптироваться... Читать отзыв С большим удовольствием прошла курс от Национального исследовательского института. При выборе курса привлек полностью дистанционный формат. Все этап зачисления тоже проходила онлайн, заявку отправляла онлайн через сайт, оплачивала в рассрочку, которую помогла мне оформить менеджер и собственно, основное обучение тоже было на сайте. Не могу сказать, что обучение было очень простым. Первое время очень пригодилась помощь куратора, которая помогла адаптироваться и подбадривала студентов в общем чате) Само обучение мне понравилось, буду рекомендовать!

Рекомендую однозначно

Олег 6 февраля, 2024 год
НИИДПО был для меня не очевидным выбором. Долго выбирал образовательную платформу, но не так то просто найти качественное обучение по классическим специальностям с дипломом о профессиональной переподготовке. После того, как обсудил детали с менеджером по телефону я оплатил обучение и был зачислен на ближайший поток. С личным кабинетом разобрался быстро, в целом все понятно без разъяснений. К пройденным лекциям в... Читать отзыв НИИДПО был для меня не очевидным выбором. Долго выбирал образовательную платформу, но не так то просто найти качественное обучение по классическим специальностям с дипломом о профессиональной переподготовке. После того, как обсудил детали с менеджером по телефону я оплатил обучение и был зачислен на ближайший поток. С личным кабинетом разобрался быстро, в целом все понятно без разъяснений. К пройденным лекциям в любой момент можно было вернуться и перечитать материал. Педагоги прекрасные, огромный опыт практической деятельности. На онлайн вебинарах общались с педагогами в режиме онлайн,можно было задать вопросы и обсудить допущенные ошибки. В общем, однозначно, буду рекомендовать!

Ни разу не пожалел, что для обучения выбрал НИИДПО

Руслан 5 февраля, 2024 год
Ни разу не пожалел, что для обучения выбрал НИИДПО. Обучался здесь по направлению Практическая психология. Педагоги на курсе очень отзывчивые, всегда помогали не только с материалом лекций и выполнением практических заданий, но и поддерживали когда студенты теряли мотивацию. Мне, новичку, в этой сфере обучаться было комфортно, весь лекционный материал понятно написан, с постепенным усложнением по мере того, как продвигались по... Читать отзыв Ни разу не пожалел, что для обучения выбрал НИИДПО. Обучался здесь по направлению Практическая психология. Педагоги на курсе очень отзывчивые, всегда помогали не только с материалом лекций и выполнением практических заданий, но и поддерживали когда студенты теряли мотивацию. Мне, новичку, в этой сфере обучаться было комфортно, весь лекционный материал понятно написан, с постепенным усложнением по мере того, как продвигались по программе обучения. Год обучения самая оптимальная длительность, чтобы полноценно изучить предмет. Если говорить о дистанционном формате, то все продумано, сайт понятный, учиться было в удовольствие, спасибо!

Рекомендую!

Лилия 7 января, 2024 год
Получила второй диплом после обучения в Национальном исследовательском институте. Оба обучения дали колоссальное количество новых знаний. Несмотря на формат, всегда своевременная связь с экспертами. Все вебинары проходили по расписанию без переносов. Удобный личный кабинет с доступом к электронной библиотеке и архивным темам.

Эффективное и нысыщенное образование

Ольга 6 января, 2024 год
Подумать не могла, что дистанционное образование может быть таким насыщенным и эффективным. Я так привыкла к динамике, что теперь, когда вечер свободны не знаю чем себя занять. Подача, информативность, содержательность - всё на высоте! Удаленный формат выстроен грамотно, не было технических сбоев, связь и ответы с педагогами и организаторами всегда быстрая. Спасибо за развернутые ответы на вопросы и полный контроль

Прекрасный институт.

Степан 5 января, 2024 год
Прекрасный институт. Педагоги заинтересованы в обучении студентов, есть понятная структура учебного плана и система при изучении тем. Программа обучения складывается из нескольких тематических блоков что упрощает понимание и усвояемость информации. Точные сроки сдачи практических заданий не давали р.

Эффективное и Качественное Дополнительное Образование

Виктория Воробьева 15 декабря, 2023 год
Ну в наше время, когда онлайн-образование это практически мейнстрим, достаточно сложно найти достойное учреждения для образования. Я перечитала кучу отзывов плюс знакомые рекомендовали НИИДПО. Само собой, очень понравилась программа обучения. По завершению могу сказать, что не разу не пожалела о своем выборе, действительно отличная организация для получения дополнительного образования. Огромное спасибо за вашу работу!

Все отлично.

Ирина 14 декабря, 2023 год
Формат обучения – удобный, материалы – современные, обратная связь от перподавателей – своевременная и без задержке. Квалифицированные преподаватели и поддержка слушателей на высоте. Отличное место где можно учиться дистанционно, и адекватно по стоимости.

Обучение направлено на передачу знаний

Оксана Коротнюк 13 декабря, 2023 год
Институт выбрала, честно говоря, из-за высокой оценки и большого количества позитивных отзывов на Яндексе)) Но с НИИДПО точно не прогадала – все доступно и понятно, действительно заезжанная фраза про индивидуальный подход, тут новыми красками заиграла. Обучение направлено не на просто корочку, а на передачу знаний, тем кто хочет обучаться. Браво!

Хочу сказать огромное спасибо

Анжелика 24 ноября, 2023 год
Хочу сказать огромное спасибо за возможно получить новую профессию в короткий срок за адекватную цену. Очень переживала, что уровень подготовки будет низким, и не даст в полной мере тех знаний, которые требуют при проведении собеседования. Мне было сложно первые недели обучения из-за высокой нагрузки. Но постепенно удалось втянуться и разобраться со всеми нюансами. Огромное спасибо нашему куратору, которая не... Читать отзыв Хочу сказать огромное спасибо за возможно получить новую профессию в короткий срок за адекватную цену. Очень переживала, что уровень подготовки будет низким, и не даст в полной мере тех знаний, которые требуют при проведении собеседования. Мне было сложно первые недели обучения из-за высокой нагрузки. Но постепенно удалось втянуться и разобраться со всеми нюансами. Огромное спасибо нашему куратору, которая не бросила в сложной ситуации, помогала нам и поддерживала, когда уже хотелось все бросить. Помню выполнение первой практической работы.. никаки не получалось исправить ошибку, но на помощь пришел педагог с наводящими вопросами и я быстро нашла верные цифры. В общем, интересный опыт, который помог найти себя.

Надежный институт

Карина 15 ноября, 2023 год
Надежный институт, который не раз выручал меня и моих коллег. Наше руководство большие любители отправить нас на повышение квалификации. и как же раньше было неудобно проходить курс в учебном центре города. Хорошо, что сейчас перешли на удаленный формат и можем сэкономить большое количество времени самостоятельно планируя свои занятия. Лично я училась здесь 3 раза. Вообще очень большой выбор направлений для... Читать отзыв Надежный институт, который не раз выручал меня и моих коллег. Наше руководство большие любители отправить нас на повышение квалификации. и как же раньше было неудобно проходить курс в учебном центре города. Хорошо, что сейчас перешли на удаленный формат и можем сэкономить большое количество времени самостоятельно планируя свои занятия. Лично я училась здесь 3 раза. Вообще очень большой выбор направлений для обучения. Помимо теории всегда есть практика, что ускоряет процесс запоминания. Всегда полезное и продуктивное обучение с возможностью улучшить свои навыки.

все отлично! институт порядочный

Семен 10 ноября, 2023 год
Конечно уровень дистанционного формата сильно изменился, если сравнивать даже 2-3 года назад. Сейчас делают более подробные лекции, организаторы более ответственно относятся к подготовке материала и студентов к будущей профессии. Много дополнительного материала для заинтересованных студентов. Кто-то пришел за дипломом, кто-то за реальными знаниями, но в НИИДПО хочешь ты того или нет, а обучат все. У нас было несколько студентов в... Читать отзыв Конечно уровень дистанционного формата сильно изменился, если сравнивать даже 2-3 года назад. Сейчас делают более подробные лекции, организаторы более ответственно относятся к подготовке материала и студентов к будущей профессии. Много дополнительного материала для заинтересованных студентов. Кто-то пришел за дипломом, кто-то за реальными знаниями, но в НИИДПО хочешь ты того или нет, а обучат все. У нас было несколько студентов в группе, которые в открытую говорили. что нужна корочка. Но выполнение практических заданий сделало свое дело и теперь все дипломированные специалисты не только на листе бумаги. В общем, однозначная рекомендация, отличная подготовка для новичков.

отлчный институт

Ирина 27 октября, 2023 год
Всю информацию что получила при обучении в Национальном исследовательском институте сейчас применяю на практике. При устройстве на работу диплом приняли без проблем. В обучении понравилось отношение педагогического состава и куратора, поддержка и помощь с пониманием отдельных тем. По времени, обучение занимало 3-4 вечера в неделю, но полученные знания точно стоят потраченного времени.

НИИДПО отличный институт

Гость 7 октября, 2023 год
Самое лучше вложение в мо образование. Отличная подготовка и грамотная программа обучения в онлайн формате. Педагоги отзывчивые, быстро реагировали на все сложности студентов, помогали и объясняли. обучение длилось 5 месяцев, программой довольна. Если Бы почаще проводили онлайн встречи цены бы не было!

Отличный институт

Автор 4 октября, 2023 год
Отличный институт для того, чтобы в удаленном формате за короткий промежуток времени пройти полную профессиональную переподготовку. Четкая структура обучения, понятная платформа. С зачислением никаких проблем, заявку рассмотрели быстро. Для поступления потребовался небольшой пакет документов. Помимо основного теоретического блока было много дополнительных материалов для изучения. Считаю, что деньги потратила не зря.

огромное спасибо за обучение

Маша 4 октября, 2023 год
Логопедия - тема которая была мне всего по душе. К сожалению, в свое время я отдала предпочтение другому направлению, более серьезному. Но мечту не оставила и много лет спустя держу в руках заветный диплом, который получила благодаря НИИДПО. Вся информация из лекционного блока читается быстро и легко запоминается, что желает процесс обучения более интересным. Выполнение практических заданий не вызывало сложностей,... Читать отзыв Логопедия - тема которая была мне всего по душе. К сожалению, в свое время я отдала предпочтение другому направлению, более серьезному. Но мечту не оставила и много лет спустя держу в руках заветный диплом, который получила благодаря НИИДПО. Вся информация из лекционного блока читается быстро и легко запоминается, что желает процесс обучения более интересным. Выполнение практических заданий не вызывало сложностей, напротив - каждое задание принимала как вызов и с большим азартом ждала обратную связь от преподавателей. Пару раз доработки не требовались. Спасибо за ваш труд и доброе отношение к студентам.

отличный институт

Алина 27 сентября, 2023 год
мой курс профессиональной переподготовки был рассчитан на 5 месяцев. Оплату произвела в рассрочку, одобрили без проблем. На протяжении всего периода обучения не сталкивалась ни с какими проблемами, кроме понимания отдельных тем. Обращалась в педагогам, помогали разобраться. Выполнение самостоятельных работ занимало у меня в среднем 2 вечера. С проверкой был небольшой нюанс. Пару раз, вместо заявленных 36 часов выделенных на проверку,... Читать отзыв мой курс профессиональной переподготовки был рассчитан на 5 месяцев. Оплату произвела в рассрочку, одобрили без проблем. На протяжении всего периода обучения не сталкивалась ни с какими проблемами, кроме понимания отдельных тем. Обращалась в педагогам, помогали разобраться. Выполнение самостоятельных работ занимало у меня в среднем 2 вечера. С проверкой был небольшой нюанс. Пару раз, вместо заявленных 36 часов выделенных на проверку, педагоги потратили большее количество времени. В условиях ограниченного времени на изучение одной темы даже пара лишних часов может быть критична. В остальном, обучением довольна, спасибо куратору, которая помогала решать организационные вопросы.

я невероятно рада, что выбрала именно НИИДПО

Марина 30 августа, 2023 год
Жаль, что все хорошее быстро заканчивается. Мое обучение длилось 11 месяцев и я невероятно рада, что выбрала именно НИИДПО. Удобный и понятный личный кабинет, частые вебинары, живое общение в чате группы, поддержка и отзывчивость педагогов. Приятное подбадривание и переживание за своих одногруппников. Предмет раскрылся для меня в полной мере и я точно хочу продолжать двигаться в этом направлении.

Спасибо за помощь в получении новой профессии.

Алёна 19 августа, 2023 год
Спасибо за помощь в получении новой профессии. Я долго собиралась с мыслями, чтобы подать заявку и начать обучение и очень довольна, что получила информативный и полезный курс. Эффективные методики, актуальная информация,современные подходы - весь лекционный материал составлен грамотно. Отдельная благодарность куратору, которая не давала лени одолеть и всегда поддерживала студентов в общем чате группы.

обучение в НИИДПО на высоком уровне

Автор 24 июля, 2023 год
С помощью курса в НИИДПО удалось получить навык работы в команде, приобрести полезные знания и получить необходимую мотивацию для дальнейшего профессионального пути. Прекрасно организовали процесс с легким доступом к личному кабинету, частыми онлайн вебинарами, общением между одногруппниками и экспертами и большим объемом учебного материала. Опыт педагогов заслуживает отдельного внимания и хочу отметить поддержку, отзывчивость и отличную подачу теоретического материала для... Читать отзыв С помощью курса в НИИДПО удалось получить навык работы в команде, приобрести полезные знания и получить необходимую мотивацию для дальнейшего профессионального пути. Прекрасно организовали процесс с легким доступом к личному кабинету, частыми онлайн вебинарами, общением между одногруппниками и экспертами и большим объемом учебного материала. Опыт педагогов заслуживает отдельного внимания и хочу отметить поддержку, отзывчивость и отличную подачу теоретического материала для неопытных студентов.

рекомендую эту академию

Валентина 14 июля, 2023 год
Понравилось, что в Волгоградской гуманитарной академии педагогам и организаторам не все равно на уровень подготовки студентов. Каждый студент был под вниманием, любое непонимание сопровождалось личным разговором с педагогом. Много вопросов разбирали сообща в общей группе курса. С остальным тоже никаких проблем не было: отношение, своевременные ответы и организация.

все понравилось

Алексей 10 июля, 2023 год
Программа обучения в Национальном исследовательском институте была разделена на 2 тематических блока, включающих общие и специальные дисциплины. Для первого блока было выделено 3 темы обучения с введением в предмет и изучением общих понятий, остальную часть обучения занимались узко профильными темами. Общение с преподавателями было доступно, многие вопросы помогал решать куратор.

НИИДПО ! МОЛОДЦЫ!

Татьяна 5 июля, 2023 год
Благодарю за полноценный курс профессиональной переподготовки. Бесконечно рада полученному диплому и знания, которые приобрела при обучении в НИИДПО. Отличные эксперты, отзывчивый куратор и хорошая организация и система учебного процесса. Удалось изучить все темы, полезно, информативно. Больших успехов, терпения и хороших студентов!

Организация процесса обучения на высший балл!

Гость 29 июня, 2023 год
Организация процесса обучения на высший балл! Прекрасное отношение, отличная платформа, понятный и доступный круглосуточно личный кабинет со всей необходимой информацией для обучения. По цене, адекватно, оплачивала в рассрочку, одобрили без проблем. Лекции написаны понятным языков, есть видео записи на некоторые темы. Отдельная благодарность за качественную организацию вебинаров и встреч с педагогами, можно было в прямом эфире задавать вопросы и разбирать... Читать отзыв Организация процесса обучения на высший балл! Прекрасное отношение, отличная платформа, понятный и доступный круглосуточно личный кабинет со всей необходимой информацией для обучения. По цене, адекватно, оплачивала в рассрочку, одобрили без проблем. Лекции написаны понятным языков, есть видео записи на некоторые темы. Отдельная благодарность за качественную организацию вебинаров и встреч с педагогами, можно было в прямом эфире задавать вопросы и разбирать сложные для понимания темы.

Мне повезло, мне порекомендовали НИИДПО

Дмитрий 28 июня, 2023 год
Для меня онлайн обучение это самый оптимальный способ получить образование. Самое сложное, это найти хорошую платформу для обучения. Мне повезло, мне порекомендовали НИИДПО. Я действительно остался очень доволен, четкие формулировки, прекрасная организация, огромное количество информации и добрый, отзывчивые педагоги и куратор. доступ к личному кабинету получил сразу после зачисления на курс. Удалось быстро разобраться, была встреча с куратором.

Институт, в котором комфортно обучaться

Дарья 26 июня, 2023 год
Институт, в котором комфортно обучaться за счет дистанционного формата, много образовательных программ в том числе и мобильное приложение, через которое можно посещать вебинары и искать нужную информaцию. Была на курсе дефектологии со скидкой, доступ к материалам у меня навсегда сохранен

Мне обучение в НИИДПО понравилось.

Вера 22 мая, 2023 год
Мне обучение в НИИДПО понравилось. Программа составлена хорошо, много важных тем, были сложности, но решали и быстро разбирались с педагогами. От темы к теме двигались постепенно, никто никуда не гнал, не подгонял. Сроки тем достаточно продуманы для полного изучения теории, выполнения практической работы и исправления ошибок. Лекционного материала очень много, помимо базовых лекций, был доступ к дополнительным материалам.

Бизнес-образование

Школа Елены Червонец