Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Неплохо для сотрудников

Евгения 24 апреля, 2022 год
Начала работу в отделе продаж со звонка по объявлению о наборе сотрудников на hh.Сначало прошла собеседование,а потом прошла обучение прямо на месте и стажировку,и вот уже полгода,как довольна своим выбором.Здесь крутые условия:современный офис в центральной части города, удобно добираться из любого района города, зарплата без конвертов,на карту,с соцстрахованием и т.д., коллектив дружный, часто вместе отдыхаем на праздниках и корпоротивах, многие... Читать отзыв Начала работу в отделе продаж со звонка по объявлению о наборе сотрудников на hh.Сначало прошла собеседование,а потом прошла обучение прямо на месте и стажировку,и вот уже полгода,как довольна своим выбором.Здесь крутые условия:современный офис в центральной части города, удобно добираться из любого района города, зарплата без конвертов,на карту,с соцстрахованием и т.д., коллектив дружный, часто вместе отдыхаем на праздниках и корпоротивах, многие дружат вне работы.Если хотите хорошо зарабатывать,приходите к нам,сдесь всему научат)Да нужно много говорить по телефону, соблюдать KRI,работать на качество.Зато в день зарплаты тебе придёт смс с приятной суммой от банка)))

Сильный преподавательский состав

Marni 15 марта, 2021 год
Обучение в НИИДПО прохожу не в первый раз. Нравится то, как устроена техническая организация учебного процесса, громадное количество вебинаров в электронной библиотеке, насыщенность лекционного материала. Единственное, лично мне немного не хватило практики.

Мне повезло, мне порекомендовали НИИДПО

Дмитрий 28 июня, 2023 год
Для меня онлайн обучение это самый оптимальный способ получить образование. Самое сложное, это найти хорошую платформу для обучения. Мне повезло, мне порекомендовали НИИДПО. Я действительно остался очень доволен, четкие формулировки, прекрасная организация, огромное количество информации и добрый, отзывчивые педагоги и куратор. доступ к личному кабинету получил сразу после зачисления на курс. Удалось быстро разобраться, была встреча с куратором.

Вера 18 марта, 2024 год
Я как человек без опыта искала подходящий курс с возможностью обучения онлайн. При выборе площадки обращала внимание чтобы были не только лекции, но и практические задания. Национальный исследовательский иститут подошел мне по всем параметрам и сейчас, закончив обучение, рада что выбрала именно его. По окончанию получила диплом московского института. очень горжусь что прошла этот путь.

Прошла курс по подготовке “внутренний аудитор"

Ольга 27 апреля, 2023 год
Прошла курс по подготовке “внутренний аудитор”. Информации достаточно для полной профессиональной переподготовки. Конечно, большая часть знаний необходимо применить на практике для полного понимания работы внутри системы учета, но с точки зрения обучающего процесса информации достаточно. Хорошая обратная связь от педагогов. Удобная платформа для обучения, всё собрано в одном месте, не нужно переключаться между десятью открытыми вкладками. Доступ к материал открыт... Читать отзыв Прошла курс по подготовке “внутренний аудитор”. Информации достаточно для полной профессиональной переподготовки. Конечно, большая часть знаний необходимо применить на практике для полного понимания работы внутри системы учета, но с точки зрения обучающего процесса информации достаточно. Хорошая обратная связь от педагогов. Удобная платформа для обучения, всё собрано в одном месте, не нужно переключаться между десятью открытыми вкладками. Доступ к материал открыт до сих пор, учитывая что обучение закончила более полгода назад.

Мне обучение в НИИДПО понравилось.

Вера 22 мая, 2023 год
Мне обучение в НИИДПО понравилось. Программа составлена хорошо, много важных тем, были сложности, но решали и быстро разбирались с педагогами. От темы к теме двигались постепенно, никто никуда не гнал, не подгонял. Сроки тем достаточно продуманы для полного изучения теории, выполнения практической работы и исправления ошибок. Лекционного материала очень много, помимо базовых лекций, был доступ к дополнительным материалам.

Спасибо НИИДПО

Татьяна вторник, 23 апреля
Логопедия очень сложная, но невероятно интересная тема, которая меня всегда увлекала. К сожалению, при поступлении в институт после школы сделала выбор в пользу другого направления. Но я рада что не оставила свою мечту и спустя несколько лет я держу в руках диплом, который получила благодаря НИИДПО. Вся информация в лекциях читалась легко, очень много интересных принципов в работе было... Читать отзыв Логопедия очень сложная, но невероятно интересная тема, которая меня всегда увлекала. К сожалению, при поступлении в институт после школы сделала выбор в пользу другого направления. Но я рада что не оставила свою мечту и спустя несколько лет я держу в руках диплом, который получила благодаря НИИДПО. Вся информация в лекциях читалась легко, очень много интересных принципов в работе было приведено в качестве примеров. Педагоги очень отзывчивые, дружелюбные и понимающие люди. Все супер!

Отличное обучение

Ирина 20 марта, 2024 год
ного полезного материала. Курс для меня получился продуктивным и весьма содержательным. Удобно, что кроме теории были и практические задания с возможностью проверить полученные знания в формате тестирования. Самое важное это оперативная и своевременная обратная связь от педагогов и куратора по всем возникающим вопросам.

НИИДПО - рекомендую

Женя 23 декабря, 2022 год
Спасибо за возможность повышения уровня квалификации дистанционно. Для меня это, пожалуй, самые удачные курсы. Всё гармонично и удобно. Обратная связь просто на 5

НИИДПО показали, как должно выглядеть онлайн-образование

аноним 2 февраля, 2023 год
Перед своим обучением в НИИДПО училась в другой школе, тоже онлайн. Через месяц ушла, так как быстро выдохлась из за ритма бешеных «скачек» по материалу. Пропустила тему и как снежный ком пошло непонимание. Здесь же сразу обратила внимание на неспешный темп занятий, объемные лекции для изучения, полезные самостоятельные работы и главное, педагоги которые готовы ответить на вопросы и заинтересованы в... Читать отзыв Перед своим обучением в НИИДПО училась в другой школе, тоже онлайн. Через месяц ушла, так как быстро выдохлась из за ритма бешеных «скачек» по материалу. Пропустила тему и как снежный ком пошло непонимание. Здесь же сразу обратила внимание на неспешный темп занятий, объемные лекции для изучения, полезные самостоятельные работы и главное, педагоги которые готовы ответить на вопросы и заинтересованы в развитии студентов.

Рекомендую!

Лилия 7 января, 2024 год
Получила второй диплом после обучения в Национальном исследовательском институте. Оба обучения дали колоссальное количество новых знаний. Несмотря на формат, всегда своевременная связь с экспертами. Все вебинары проходили по расписанию без переносов. Удобный личный кабинет с доступом к электронной библиотеке и архивным темам.

НИИДПО спасибо за обучение

Саша 23 января, 2023 год
Это мое первое онлайн обучение. Честно, сильно переживала за информацию, которую будут давать в качестве новых знаний. Не хотелось платить за «воду». На сегодняшний день я дипломированный специалист и хочется сказать что бы вы не боялись обучаться новому. Здесь хорошие педагоги, вопросы можно задавать куратору или в общем чате. Все проблемы быстро решаются. Невероятная поддержка от однокурсников и преподавателей. Время... Читать отзыв Это мое первое онлайн обучение. Честно, сильно переживала за информацию, которую будут давать в качестве новых знаний. Не хотелось платить за «воду». На сегодняшний день я дипломированный специалист и хочется сказать что бы вы не боялись обучаться новому. Здесь хорошие педагоги, вопросы можно задавать куратору или в общем чате. Все проблемы быстро решаются. Невероятная поддержка от однокурсников и преподавателей. Время обучения пролетело быстро, хочется вернуться.

Актуальность материалов и свежесть подачи!

Майя 25 июня, 2021 год
Учусь в НИИДПО на курсе Гид-экскурсовод (курс повышения квалификации). Удивлена актуальностью материала, на котором проводят обучение преподаватели. Обучение - автоматизировано, правильность прохождения теста после изучения материала узнаешь мгновенно. Одно из практических заданий представлено в виде кроссворда - заставляет сконцентрироваться! Другое же - проверяет преподаватель. В помощь - большое количество вебинаров как по теме, так и на любую тему, которая заинтересовала... Читать отзыв Учусь в НИИДПО на курсе Гид-экскурсовод (курс повышения квалификации). Удивлена актуальностью материала, на котором проводят обучение преподаватели. Обучение - автоматизировано, правильность прохождения теста после изучения материала узнаешь мгновенно. Одно из практических заданий представлено в виде кроссворда - заставляет сконцентрироваться! Другое же - проверяет преподаватель. В помощь - большое количество вебинаров как по теме, так и на любую тему, которая заинтересовала Вас в данный момент. Ожидаю, в ближайшее время запуск у них курсов из анонса. То, что нужно и цены - доступные.
Достоинства:
  1. Обучаешься в любое удобное время
  2. Всегда свежая информация
  3. Тесты, кроссворды, практические задания - прекрасная теоретическая база
Недостатки:
  1. Пока не наблюдаю

Надежный институт

Карина 15 ноября, 2023 год
Надежный институт, который не раз выручал меня и моих коллег. Наше руководство большие любители отправить нас на повышение квалификации. и как же раньше было неудобно проходить курс в учебном центре города. Хорошо, что сейчас перешли на удаленный формат и можем сэкономить большое количество времени самостоятельно планируя свои занятия. Лично я училась здесь 3 раза. Вообще очень большой выбор направлений для... Читать отзыв Надежный институт, который не раз выручал меня и моих коллег. Наше руководство большие любители отправить нас на повышение квалификации. и как же раньше было неудобно проходить курс в учебном центре города. Хорошо, что сейчас перешли на удаленный формат и можем сэкономить большое количество времени самостоятельно планируя свои занятия. Лично я училась здесь 3 раза. Вообще очень большой выбор направлений для обучения. Помимо теории всегда есть практика, что ускоряет процесс запоминания. Всегда полезное и продуктивное обучение с возможностью улучшить свои навыки.

Всем довольна.

Анна 22 августа, 2022 год
Хочу оставить отзыв о месте работы, с которого пришлось уйти из-за переезда в другой город. Очень жаль было увольняться, потому что очень привыкла к хорошему. Здесь мне реально было удобно и интересно работать. С коллективом сдружилась как нигде. С удовольствием проводили время после работы, встречаясь на празднованиях разных событий и корпоративов. Руководство тоже, кстати, очень адекватное. Никакого самодурства и невыполнимых... Читать отзыв Хочу оставить отзыв о месте работы, с которого пришлось уйти из-за переезда в другой город. Очень жаль было увольняться, потому что очень привыкла к хорошему. Здесь мне реально было удобно и интересно работать. С коллективом сдружилась как нигде. С удовольствием проводили время после работы, встречаясь на празднованиях разных событий и корпоративов. Руководство тоже, кстати, очень адекватное. Никакого самодурства и невыполнимых задач! Все четко и дисциплинированно. Ну и вишенка на торте - зарплату я здесь получала самую высокую по сравнению с прошлыми работами. По-тому что есть цель, мотивация и все условия для выполнения!

Ни разу не пожалел, что для обучения выбрал НИИДПО

Руслан 5 февраля, 2024 год
Ни разу не пожалел, что для обучения выбрал НИИДПО. Обучался здесь по направлению Практическая психология. Педагоги на курсе очень отзывчивые, всегда помогали не только с материалом лекций и выполнением практических заданий, но и поддерживали когда студенты теряли мотивацию. Мне, новичку, в этой сфере обучаться было комфортно, весь лекционный материал понятно написан, с постепенным усложнением по мере того, как продвигались по... Читать отзыв Ни разу не пожалел, что для обучения выбрал НИИДПО. Обучался здесь по направлению Практическая психология. Педагоги на курсе очень отзывчивые, всегда помогали не только с материалом лекций и выполнением практических заданий, но и поддерживали когда студенты теряли мотивацию. Мне, новичку, в этой сфере обучаться было комфортно, весь лекционный материал понятно написан, с постепенным усложнением по мере того, как продвигались по программе обучения. Год обучения самая оптимальная длительность, чтобы полноценно изучить предмет. Если говорить о дистанционном формате, то все продумано, сайт понятный, учиться было в удовольствие, спасибо!

Пять баллов из пяти!

Татьяна 7 февраля, 2024 год
С большим удовольствием прошла курс от Национального исследовательского института. При выборе курса привлек полностью дистанционный формат. Все этап зачисления тоже проходила онлайн, заявку отправляла онлайн через сайт, оплачивала в рассрочку, которую помогла мне оформить менеджер и собственно, основное обучение тоже было на сайте. Не могу сказать, что обучение было очень простым. Первое время очень пригодилась помощь куратора, которая помогла адаптироваться... Читать отзыв С большим удовольствием прошла курс от Национального исследовательского института. При выборе курса привлек полностью дистанционный формат. Все этап зачисления тоже проходила онлайн, заявку отправляла онлайн через сайт, оплачивала в рассрочку, которую помогла мне оформить менеджер и собственно, основное обучение тоже было на сайте. Не могу сказать, что обучение было очень простым. Первое время очень пригодилась помощь куратора, которая помогла адаптироваться и подбадривала студентов в общем чате) Само обучение мне понравилось, буду рекомендовать!

спасибо НИИДПО

Ирина 26 февраля, 2023 год
Училась в НИИДПО в прошлом году. Весь процесс обучения продуман грамотно. Есть теория (лекции, вебинары, статьи, доп материалы) и практические задания(самостоятельные работы, тесты, самоконтроль знаний). Преподавательский состав подобран исключительно правильно, помимо знаний, которые дают в понятной форме, было интересно послушать реальный опыт педагогов, ведущих практику.

Эффективное и Качественное Дополнительное Образование

Виктория Воробьева 15 декабря, 2023 год
Ну в наше время, когда онлайн-образование это практически мейнстрим, достаточно сложно найти достойное учреждения для образования. Я перечитала кучу отзывов плюс знакомые рекомендовали НИИДПО. Само собой, очень понравилась программа обучения. По завершению могу сказать, что не разу не пожалела о своем выборе, действительно отличная организация для получения дополнительного образования. Огромное спасибо за вашу работу!

все отлично! институт порядочный

Семен 10 ноября, 2023 год
Конечно уровень дистанционного формата сильно изменился, если сравнивать даже 2-3 года назад. Сейчас делают более подробные лекции, организаторы более ответственно относятся к подготовке материала и студентов к будущей профессии. Много дополнительного материала для заинтересованных студентов. Кто-то пришел за дипломом, кто-то за реальными знаниями, но в НИИДПО хочешь ты того или нет, а обучат все. У нас было несколько студентов в... Читать отзыв Конечно уровень дистанционного формата сильно изменился, если сравнивать даже 2-3 года назад. Сейчас делают более подробные лекции, организаторы более ответственно относятся к подготовке материала и студентов к будущей профессии. Много дополнительного материала для заинтересованных студентов. Кто-то пришел за дипломом, кто-то за реальными знаниями, но в НИИДПО хочешь ты того или нет, а обучат все. У нас было несколько студентов в группе, которые в открытую говорили. что нужна корочка. Но выполнение практических заданий сделало свое дело и теперь все дипломированные специалисты не только на листе бумаги. В общем, однозначная рекомендация, отличная подготовка для новичков.

Институт, в котором комфортно обучaться

Дарья 26 июня, 2023 год
Институт, в котором комфортно обучaться за счет дистанционного формата, много образовательных программ в том числе и мобильное приложение, через которое можно посещать вебинары и искать нужную информaцию. Была на курсе дефектологии со скидкой, доступ к материалам у меня навсегда сохранен

НИИДПО отличный институт

Наталья 18 апреля, 2023 год
С недавних пор увлеклась йогой и решила сделать из своего увлечения полноценную профессиональную деятельность. В НИИДПО подала заявку на обучение по направлению культура и спорт, рассмотрели быстро, зачислили на курс и теперь я с большой уверенностью иду к намеченной целе. Честно говоря, не думала, что будут какие то сложности, но оказалось не так просто, много базовых основ, с которыми была... Читать отзыв С недавних пор увлеклась йогой и решила сделать из своего увлечения полноценную профессиональную деятельность. В НИИДПО подала заявку на обучение по направлению культура и спорт, рассмотрели быстро, зачислили на курс и теперь я с большой уверенностью иду к намеченной целе. Честно говоря, не думала, что будут какие то сложности, но оказалось не так просто, много базовых основ, с которыми была незнакома. Сделала для себя вывод, что всегда есть чему научиться. Само обучение строится по определенной структуре, изучение лекции, выполнение практического задания и онлайн вебинар. Но помимо этого много интересных дополнений, например тесты и дополнительная литература.

Все отлично.

Ирина 14 декабря, 2023 год
Формат обучения – удобный, материалы – современные, обратная связь от перподавателей – своевременная и без задержке. Квалифицированные преподаватели и поддержка слушателей на высоте. Отличное место где можно учиться дистанционно, и адекватно по стоимости.

Хочу сказать огромное спасибо

Анжелика 24 ноября, 2023 год
Хочу сказать огромное спасибо за возможно получить новую профессию в короткий срок за адекватную цену. Очень переживала, что уровень подготовки будет низким, и не даст в полной мере тех знаний, которые требуют при проведении собеседования. Мне было сложно первые недели обучения из-за высокой нагрузки. Но постепенно удалось втянуться и разобраться со всеми нюансами. Огромное спасибо нашему куратору, которая не... Читать отзыв Хочу сказать огромное спасибо за возможно получить новую профессию в короткий срок за адекватную цену. Очень переживала, что уровень подготовки будет низким, и не даст в полной мере тех знаний, которые требуют при проведении собеседования. Мне было сложно первые недели обучения из-за высокой нагрузки. Но постепенно удалось втянуться и разобраться со всеми нюансами. Огромное спасибо нашему куратору, которая не бросила в сложной ситуации, помогала нам и поддерживала, когда уже хотелось все бросить. Помню выполнение первой практической работы.. никаки не получалось исправить ошибку, но на помощь пришел педагог с наводящими вопросами и я быстро нашла верные цифры. В общем, интересный опыт, который помог найти себя.

Довольна работой

Софья 19 июня, 2022 год
Пришла сюда из другого колл-центра, здесь мне нравится намного больше. Во-первых, зп без заморочек: оклад и премия. Знаешь, за что получишь и сколько, плюс все официально. Во-вторых, нет бездумной переработки, я точно знаю, когда у меня выходные и могу спокойно планировать свои выходные. В-третьих, классный коллектив, с которым можно не только рабочие моменты обсудить, но и классно отдохнуть в... Читать отзыв Пришла сюда из другого колл-центра, здесь мне нравится намного больше. Во-первых, зп без заморочек: оклад и премия. Знаешь, за что получишь и сколько, плюс все официально. Во-вторых, нет бездумной переработки, я точно знаю, когда у меня выходные и могу спокойно планировать свои выходные. В-третьих, классный коллектив, с которым можно не только рабочие моменты обсудить, но и классно отдохнуть в день рожденья или 8 марта. Ну и работаем не как загнанные лошади - в перерывах отдыхаем с чаем и печеньками, а вечером уходим домой адекватные и с хорошим настроением.

Эффективное и нысыщенное образование

Ольга 6 января, 2024 год
Подумать не могла, что дистанционное образование может быть таким насыщенным и эффективным. Я так привыкла к динамике, что теперь, когда вечер свободны не знаю чем себя занять. Подача, информативность, содержательность - всё на высоте! Удаленный формат выстроен грамотно, не было технических сбоев, связь и ответы с педагогами и организаторами всегда быстрая. Спасибо за развернутые ответы на вопросы и полный контроль

отлчный институт

Ирина 27 октября, 2023 год
Всю информацию что получила при обучении в Национальном исследовательском институте сейчас применяю на практике. При устройстве на работу диплом приняли без проблем. В обучении понравилось отношение педагогического состава и куратора, поддержка и помощь с пониманием отдельных тем. По времени, обучение занимало 3-4 вечера в неделю, но полученные знания точно стоят потраченного времени.

все отлично

Алиса 20 января, 2023 год
Есть высшее образование, в этом институте проходила повышение квалификации. Все сдано успешно. Об обучении остались только положительные эмоции, грамотные специалисты, информативные лекции, огромная библиотека дополнительного материала: книги, статьи, методички, видео.

Рекомендую однозначно

Олег 6 февраля, 2024 год
НИИДПО был для меня не очевидным выбором. Долго выбирал образовательную платформу, но не так то просто найти качественное обучение по классическим специальностям с дипломом о профессиональной переподготовке. После того, как обсудил детали с менеджером по телефону я оплатил обучение и был зачислен на ближайший поток. С личным кабинетом разобрался быстро, в целом все понятно без разъяснений. К пройденным лекциям в... Читать отзыв НИИДПО был для меня не очевидным выбором. Долго выбирал образовательную платформу, но не так то просто найти качественное обучение по классическим специальностям с дипломом о профессиональной переподготовке. После того, как обсудил детали с менеджером по телефону я оплатил обучение и был зачислен на ближайший поток. С личным кабинетом разобрался быстро, в целом все понятно без разъяснений. К пройденным лекциям в любой момент можно было вернуться и перечитать материал. Педагоги прекрасные, огромный опыт практической деятельности. На онлайн вебинарах общались с педагогами в режиме онлайн,можно было задать вопросы и обсудить допущенные ошибки. В общем, однозначно, буду рекомендовать!

Прекрасный институт.

Степан 5 января, 2024 год
Прекрасный институт. Педагоги заинтересованы в обучении студентов, есть понятная структура учебного плана и система при изучении тем. Программа обучения складывается из нескольких тематических блоков что упрощает понимание и усвояемость информации. Точные сроки сдачи практических заданий не давали р.

Бизнес-образование

Онлайн-школа Talentsy