Обучение в учебном центре Аравия отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Все супер!!!

Яна 9 сек назад
В марте решила основательно заняться своим обучением и расширить спектр услуг в салоне. Сама работаю косметологом эстетом около 5 лет и очень люблю бренд Аравия. Поэтому прошла курс в их учебном центре по сплэш-лифтинг массажу. Супертехника для моделирования лица, еще и можно пройти его бесплатно при покупке продукции. Огромная благодарность Марине Григоренко, 6 часов обучения просто пролетели

Лимфодренажный массаж

смагина ольга 27 февраля, 2022 год
Модели не предусмотрены. Отрабатывали на себе. Выдали одноразовые трусы для мужчин. На мне преподаватель отыгрался по полной. Сам уговорил стать моделью. А потом началось. 1.Ни чем не накрыл. 2 Дверь не зарыл. 3Делал грубые замечания по моей фигуре. 4. После процедуры масло не убрал. Какие то позы ставил не мыслимые. Прошло 6 часов после обучения у меня все болит.... Читать отзыв Модели не предусмотрены. Отрабатывали на себе. Выдали одноразовые трусы для мужчин. На мне преподаватель отыгрался по полной. Сам уговорил стать моделью. А потом началось. 1.Ни чем не накрыл. 2 Дверь не зарыл. 3Делал грубые замечания по моей фигуре. 4. После процедуры масло не убрал. Какие то позы ставил не мыслимые. Прошло 6 часов после обучения у меня все болит. В общем полный треш. Больше я туда не ногой. Я за свои деньги не получила знания , а получила боль и унижение.

Обучение СПА-шугарингу в уц аравия

Светлана 27 января, 2021 год

Я полностью довольна обучением, которое прошла в одном из Учебных центров Аравия.
Мне понравился и сам процесс обучения, и обстановка во время обучения.
После обучения я еще не раз обращалась за советом к преподавателю-технологу, которая вела обучение.
Я выбрала групповое бесплатное обучение, так как планировала покупать продукцию бренда для дальнейшей работы. Кстати, продукция для шугаринга от Аравия мне понравилась.
С... Читать отзыв
Обучение в учебном центре Аравия - Обучение СПА-шугарингу в уц аравия
Мне понравился и сам процесс обучения, и обстановка во время обучения.
С момента обучения прошло достаточно времени, и я могу смело назвать себя хорошим мастером шугаринга. И все это благодаря УЦ Аравия.
Рекомендую

Работа просто шикарная

Гость 15 января, 2021 год
Я очень довольна,что именно этот цент мне помог, качество услуг просто шикарное, очень приятные люди,дают правильную консультацию
Достоинства:
  1. Всё отлично
Недостатки:

Мой опыт обучения в УЦ АРАВИЯ

Ирина 24 октября, 2020 год

Я косметолог-эстетитист, проходила за последние 3 года множество обучений и вот недавно добралась до обучения в учебном центре Аравия. Проходила обучение по направлению ""Химические пилинги ARAVIA Professional"".
Семинар состоит из теоретической и практической части, длился 6 часов с перерывом на кофе-брейк. Кстати, кофе-брейк дал возможность всем пообщаться на разные рабочие темы, обсудить новинки косметологии, продукцию бренда и так далее.
Обучение стоит... Читать отзыв
Обучение в учебном центре Аравия - Мой опыт обучения в УЦ АРАВИЯ
Обучение стоит 4 тыс рублей, или бесплатно при покупке пилингов MG Peel System (на этих пилингах и проходит обучение, поэтому второй вариант всегда более выгоднее).
Что на выходе с УЦ я получила, кроме знаний и практики, разумеется)) подробное методическое пособие по пилингам, каталог продукции, а так же именной сертификат о прохождении обучения.
Очень понравилось то, как проходит обучение, в учебном центре Аравия работают наверное самые улыбчивые и отзывчивые мастера-технологи. Все очень понятно объясняют, спокойно отвечают даже на самые глупые вопросы. После такого обучения хочется к ним возвращаться снова и снова.

Потрясающее обучение массажу лица в УЦ Аравия

Оля 31 июля, 2020 год
Всем привет, надеюсь мой отзыв станет полезным для тех, кто планирует обучаться в Учебном центре Аравия, или выбирает место где бы обучиться такой технике массажа лица - как скульптурный французский массаж лица.

Обучение в учебном центре Аравия - Потрясающее обучение массажу лица в УЦ Аравия
И так, моё обучение по массажу в учебном центре Аравия проходило в течении одного дня, всего 7 часов, но этого было вполне достаточно, чтобы полностью освоить технику скульптурного французского массажа лица. Программа обучения массажу выстроена таким образом, что ее смогут легко освоить как практикующие массажисты и косметологи, так и специалисты, желающие развиваться в индустрии красоты. Данная техника сочетает мануальную проработку мышц лица, шеи и декольте и ухаживающие косметологические манипуляции.
Теория занимает 1,5 часа, а практики аж 5,5 часов. Во время обучения даже новичок в косметологии станет профи в массаже-лица! Очень рекомендую данный курс от Аравия. Ссылку отставлю https://aravia-prof.ru/obuchenie/moscow/ukhod_za_litsom/massazh_lica/
Кстати это моё не первое обучение в этом уц, поэтому могу смело заявить, что обучение у Аравия проходят на самом высоком уровне - предоставляется косметика и модели, вся информация подается без воды, во время практики каждой девушке оказывается внимание по максимуму. Группы у них небольшие, у меня на нескольких обучениях было 4-6 девочек.
Вот вам еще один плюс - есть возможность пройти обучение бесплатно (за счет покупки продукции) - я именно так и поступила. За обучение не платила, но накупила различной косметики для работы от бренда Aravia Proffesional на сумму 80000 руб (точнее я даже взяла на 8450 руб. не смогла удержаться и купила средства в том числе и в свой домашний уход).

Онлайн образование для косметологов и не только от учебного центра Аравия

Мария И.В. 26 июня, 2020 год
Хочу оставить свой положительный отзыв о прохождении обучения от учебного центра Аравия онлайн.

Обучение в учебном центре Аравия - Онлайн образование для косметологов и не только от учебного центра Аравия
Я честно говоря не ожидала, что онлайн образование в сфере косметологии может быть таким полезным. Ранее, я проходила обучение только очно, пусть это и не всегда удобно - так как нужно выделить больше времени, чаще всего и больше денег. Кстати на очном мастер-классе и курсе от Аравия я тоже была в начале 2020 года - тоже все хорошо прошло, приятная атмосфера и очень крутой преподаватель.
Сейчас на карантине многие задумались о смене профессии, и вот Аравия дает возможность пройти обучение по разным направлениям - шугаринг, восковая депиляция, спа-маникюр и педикюр, коррекция тела, косметология.
Сегодня все таки расскажу о том как проходит онлайн образование - а именно вебинары. Аравия анонсирует постоянно свои обучения, я следила за их постами и историями в социальных сетях, но информацию с расписание мастер-классов можно посмотреть и на их официальном сайте. Оставлю ссылку на поиск онлайн вебинаров на сайте , может кому-то пригодиться. https://aravia-prof.ru/obuchenie/moscow/vebinary/onlayn-master-klassy/
На каждый вебинар нужно зарегистрироваться заранее. Форма обучения - онлайн. Есть вебинары с выдачей сертификата и без выдачи сертификата. Онлайн мастер-классы состоят из теоретической и практической частей. Длятся по времени они тоже по разному - в основном 1 час.
Хочу поблагодарить организаторов вебинаров и производителя Аравия за отличную возможность обучаться не выходя из дома.

Бизнес-образование

Онлайн курсы Geekz