Потрясающее обучение массажу лица в УЦ Аравия - Отзывы об Обучение в учебном центре Аравия

Обучение в учебном центре Аравия
Отзыв написан 31 июля, 2020 год 71 просмотр
Всем привет, надеюсь мой отзыв станет полезным для тех, кто планирует обучаться в Учебном центре Аравия, или выбирает место где бы обучиться такой технике массажа лица - как скульптурный французский массаж лица.
Обучение в учебном центре Аравия - Потрясающее обучение массажу лица в УЦ Аравия
И так, моё обучение по массажу в учебном центре Аравия проходило в течении одного дня, всего 7 часов, но этого было вполне достаточно, чтобы полностью освоить технику скульптурного французского массажа лица. Программа обучения массажу выстроена таким образом, что ее смогут легко освоить как практикующие массажисты и косметологи, так и специалисты, желающие развиваться в индустрии красоты. Данная техника сочетает мануальную проработку мышц лица, шеи и декольте и ухаживающие косметологические манипуляции.
Теория занимает 1,5 часа, а практики аж 5,5 часов. Во время обучения даже новичок в косметологии станет профи в массаже-лица! Очень рекомендую данный курс от Аравия. Ссылку отставлю https://aravia-prof.ru/obuchenie/moscow/ukhod_za_litsom/massazh_lica/
Кстати это моё не первое обучение в этом уц, поэтому могу смело заявить, что обучение у Аравия проходят на самом высоком уровне - предоставляется косметика и модели, вся информация подается без воды, во время практики каждой девушке оказывается внимание по максимуму. Группы у них небольшие, у меня на нескольких обучениях было 4-6 девочек.
Вот вам еще один плюс - есть возможность пройти обучение бесплатно (за счет покупки продукции) - я именно так и поступила. За обучение не платила, но накупила различной косметики для работы от бренда Aravia Proffesional на сумму 80000 руб (точнее я даже взяла на 8450 руб. не смогла удержаться и купила средства в том числе и в свой домашний уход).





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о бизнес-образовании

Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

Обучение в учебном центре Аравия
Обучение в учебном центре Аравия

Бизнес-образование

Ukids академия для детей
Ukids академия для детей

Рейтинг: 4.6
167 отзывов
ИП Кашин Алексей Сергеевич
ИП Кашин Алексей Сергеевич

Рейтинг: 1.5
2 отзыва
ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"
ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"

Рейтинг: 4.9
111 отзывов
НЦРДО
НЦРДО

Рейтинг: 5
85 отзывов
kata.academy
kata.academy

Рейтинг: 5
5 отзывов
ЦПСО
ЦПСО

Рейтинг: 4.8
153 отзыва