Курс Юлии Новосад отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Курс Юлии Новосад

Отличный курс для начинающего турагента

Голубкова Анастасия 6 декабря, 2023 год

Добрый день, меня зовут Анастасия Голубкова, я - ученица 26 потока курса Профессионал турагент и лучший ученик потока по итогам, что помогло мне стать менеджером агентства Baby Travel Club, где я работаю сейчас и каждый день благодарю Юлю и всю ее команду Академии за эти перемены в жизни.
Пришла я в туризм из сферы обучения, где работала... Читать отзыв
Курс Юлии Новосад - Отличный курс для начинающего турагента Курс Юлии Новосад - Отличный курс для начинающего турагента
Пришла я в туризм из сферы обучения, где работала до декрета, но выйдя из декрета в офис и проездив полгода на работу, не видя толком семью, я поняла - не хочу так жить, надо что-то менять. Эти полгода я была подписана на Юлю в инстаграм, смотрела канал в ютуб, так как всегда любила путешествия и поняла, что вот то, чем я хочу заниматься. на курсе учиться было в удовольствие, очень четко и 100% полезно по информации, отличные кураторы, которые отвечают на все вопросы, помогают, направляют. Привет моей любимой Юле Вохмяниной, моему куратору и теперь коллеге, которая мне очень помогла достичь того, что у меня в итоге получилось! Базу дают просто шикарную для начала работы в туризме, но берут ее только те, кто реально хочет и стремится к результату, как в принципе и везде. Спасибо большое Академии и Юле за мою новую классную свободную жизнь, где я делаю то, что приносит радость мне и людям, где я работаю из любой точки мира и провожу много времени с семьей, и конечно сама супер выгодно путешествую! Всем успехов!

Инфоцигани

novospace.ru 15 августа, 2023 год
Многочасовой вебинар НИОЧЕМ, на котором не рассказывается о работе турагентства. Какие то примеры успешных девушек, которые к этому сайту никаким боком. Весь курс купи купи. Обещание в конце рассказать бонусную полезную информацию, но увы в конце вам скажут, вот Инстаграм, там напишите расскажу. Пишем в конце в Инстаграм, вас ведут на сайт, где ролик на пару минут, где опять КУПИ.....

Нет,... Читать отзыв

Нет, слов не тратьте время.

Ужасный курс.

Гость 24 марта, 2023 год
Не кому не советую идти учиться к Юлии Новосад
Это просто обман, они заманивают разными способами, говорят очень красиво, а на деле все на так
Общалась по поводу обучения
Сказали что можно в рассрочку, сказали что 100% одобрят, но нужно внести аванс, чтоб закрепить место за тобой, а рассрочку сделать ближе к началу обучения
Я поверила и перевела им деньги
Потом мне присылали ссылки... Читать отзыв
Не кому не советую идти учиться к Юлии Новосад
Общалась по поводу обучения
Я поверила и перевела им деньги
Потом мне присылали ссылки где нужно было оформить рассрочку, мне присылали отказ
И когда я сказала, что не получается и отправила все скриншоты, что у меня отказ, мне сказали, что позвонить старший менеджер Оксана по поводу возврата, мне позвонили и сказали, что нужно написать на почту и в течение 10 рабочих дней рассмотрят мое заявление
В итоги сегодня мне отказали о возврате денег
И получается вывод в том, что я и обучаться Не начала и без аванса осталась

Очень слабый курс, который загонит вас в долги

Сергей 21 августа, 2022 год
О том, что курс Юлии Новосад — настоящий развод, стало понятно почти с самого начала. Выглядит всё очень и очень мутно! Видно, что опыта и знаний ей явно недостаёт, понахвалась чего-то поверхностно и льёт теперь сплошную воду, давая кучу обещаний. У меня на Юлию Новосад отзыв такой: прибыль у неё идёт исключительно от проданных курсов, а с оставлением туров... Читать отзыв О том, что курс Юлии Новосад — настоящий развод, стало понятно почти с самого начала. Выглядит всё очень и очень мутно! Видно, что опыта и знаний ей явно недостаёт, понахвалась чего-то поверхностно и льёт теперь сплошную воду, давая кучу обещаний. У меня на Юлию Новосад отзыв такой: прибыль у неё идёт исключительно от проданных курсов, а с оставлением туров она по-настоящему не занимается. Шарлатанка, одним словом! Вот и представьте, чему она при таком раскладе может научить? Не тратьте зря время, нервы и деньги, тем более что даже последнее вы вернуть не сможете.
1 не согласен
Курс Юлии Новосад Ответ представителя Курс Юлии Новосад 18 декабря, 2022 год
Добрый день, Сергей!
К сожалению, Вами не подтвержден факт того, что вы проходили наши обучающие программы авторства Юлии Новосад, поскольку на данном сайте такое подтверждение не является обязательным для оставления отзыва.
Мы создаем и реализуем наши продукты в полном соответствии с законодательством Российской Федерации, и имеем государственную лицензию на наши программы, они прошли соответствующий контроль министерства образования РФ.
Кроме того, по договору, который мы заключаем с учениками перед обучением, у вас есть возможность получить полный возврат оплаты за обучение, в случае если вы применяли инструменты курса, но не получили результат, который вам был обещан.
С подтвержденными отзывами можно ознакомиться здесь https://novospace.ru/otzivy
Надеемся на Ваше понимание и готовность к дальнейшему диалогу для урегулирования данного вопроса.
и ждем от вас обращение по электронной почте [email protected] или в личном сообщении вашему куратору или Заботливому менеджеру

Очередная инфоцыганка

Марина 20 августа, 2022 год
О том, что курс Юлии Новосад — настоящий развод, стало понятно почти с самого начала. Выглядит всё очень и очень мутно! Видно, что опыта и знаний ей явно недостаёт, понахвалась чего-то поверхностно и льёт теперь сплошную воду, давая кучу обещаний. У меня на Юлию Новосад отзыв такой: прибыль у неё идёт исключительно от проданных курсов, а с оставлением туров она... Читать отзыв О том, что курс Юлии Новосад — настоящий развод, стало понятно почти с самого начала. Выглядит всё очень и очень мутно! Видно, что опыта и знаний ей явно недостаёт, понахвалась чего-то поверхностно и льёт теперь сплошную воду, давая кучу обещаний. У меня на Юлию Новосад отзыв такой: прибыль у неё идёт исключительно от проданных курсов, а с оставлением туров она по-настоящему не занимается. Шарлатанка, одним словом! Вот и представьте, чему она при таком раскладе может научить? Не тратьте зря время, нервы и деньги, тем более что даже последнее вы вернуть не сможете.
1 не согласен
Курс Юлии Новосад Ответ представителя Курс Юлии Новосад 18 декабря, 2022 год