Обучение в учебном центре Аравия отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Мне понравилось!

Анна пятница, 3 мая
Прошла обучение по шугарингу в учебном центре Аравия. Интересное и полезное обучение. Самое главное, что только нужное (без воды). Могу однозначно всем рекомендовать.

Все супер!!!

Яна четверг, 25 апреля
В марте решила основательно заняться своим обучением и расширить спектр услуг в салоне. Сама работаю косметологом эстетом около 5 лет и очень люблю бренд Аравия. Поэтому прошла курс в их учебном центре по сплэш-лифтинг массажу. Супертехника для моделирования лица, еще и можно пройти его бесплатно при покупке продукции. Огромная благодарность Марине Григоренко, 6 часов обучения просто пролетели

Обучение СПА-шугарингу в уц аравия

Светлана 27 января, 2021 год

Я полностью довольна обучением, которое прошла в одном из Учебных центров Аравия.
Мне понравился и сам процесс обучения, и обстановка во время обучения.
После обучения я еще не раз обращалась за советом к преподавателю-технологу, которая вела обучение.
Я выбрала групповое бесплатное обучение, так как планировала покупать продукцию бренда для дальнейшей работы. Кстати, продукция для шугаринга от Аравия мне понравилась.
С... Читать отзыв
Обучение в учебном центре Аравия - Обучение СПА-шугарингу в уц аравия
Мне понравился и сам процесс обучения, и обстановка во время обучения.
С момента обучения прошло достаточно времени, и я могу смело назвать себя хорошим мастером шугаринга. И все это благодаря УЦ Аравия.
Рекомендую

Работа просто шикарная

Гость 15 января, 2021 год
Я очень довольна,что именно этот цент мне помог, качество услуг просто шикарное, очень приятные люди,дают правильную консультацию
Достоинства:
  1. Всё отлично
Недостатки:

Мой опыт обучения в УЦ АРАВИЯ

Ирина 24 октября, 2020 год

Я косметолог-эстетитист, проходила за последние 3 года множество обучений и вот недавно добралась до обучения в учебном центре Аравия. Проходила обучение по направлению ""Химические пилинги ARAVIA Professional"".
Семинар состоит из теоретической и практической части, длился 6 часов с перерывом на кофе-брейк. Кстати, кофе-брейк дал возможность всем пообщаться на разные рабочие темы, обсудить новинки косметологии, продукцию бренда и так далее.
Обучение стоит... Читать отзыв
Обучение в учебном центре Аравия - Мой опыт обучения в УЦ АРАВИЯ
Обучение стоит 4 тыс рублей, или бесплатно при покупке пилингов MG Peel System (на этих пилингах и проходит обучение, поэтому второй вариант всегда более выгоднее).
Что на выходе с УЦ я получила, кроме знаний и практики, разумеется)) подробное методическое пособие по пилингам, каталог продукции, а так же именной сертификат о прохождении обучения.
Очень понравилось то, как проходит обучение, в учебном центре Аравия работают наверное самые улыбчивые и отзывчивые мастера-технологи. Все очень понятно объясняют, спокойно отвечают даже на самые глупые вопросы. После такого обучения хочется к ним возвращаться снова и снова.

Потрясающее обучение массажу лица в УЦ Аравия

Оля 31 июля, 2020 год
Всем привет, надеюсь мой отзыв станет полезным для тех, кто планирует обучаться в Учебном центре Аравия, или выбирает место где бы обучиться такой технике массажа лица - как скульптурный французский массаж лица.

Обучение в учебном центре Аравия - Потрясающее обучение массажу лица в УЦ Аравия
И так, моё обучение по массажу в учебном центре Аравия проходило в течении одного дня, всего 7 часов, но этого было вполне достаточно, чтобы полностью освоить технику скульптурного французского массажа лица. Программа обучения массажу выстроена таким образом, что ее смогут легко освоить как практикующие массажисты и косметологи, так и специалисты, желающие развиваться в индустрии красоты. Данная техника сочетает мануальную проработку мышц лица, шеи и декольте и ухаживающие косметологические манипуляции.
Теория занимает 1,5 часа, а практики аж 5,5 часов. Во время обучения даже новичок в косметологии станет профи в массаже-лица! Очень рекомендую данный курс от Аравия. Ссылку отставлю https://aravia-prof.ru/obuchenie/moscow/ukhod_za_litsom/massazh_lica/
Кстати это моё не первое обучение в этом уц, поэтому могу смело заявить, что обучение у Аравия проходят на самом высоком уровне - предоставляется косметика и модели, вся информация подается без воды, во время практики каждой девушке оказывается внимание по максимуму. Группы у них небольшие, у меня на нескольких обучениях было 4-6 девочек.
Вот вам еще один плюс - есть возможность пройти обучение бесплатно (за счет покупки продукции) - я именно так и поступила. За обучение не платила, но накупила различной косметики для работы от бренда Aravia Proffesional на сумму 80000 руб (точнее я даже взяла на 8450 руб. не смогла удержаться и купила средства в том числе и в свой домашний уход).

Онлайн образование для косметологов и не только от учебного центра Аравия

Мария И.В. 26 июня, 2020 год
Хочу оставить свой положительный отзыв о прохождении обучения от учебного центра Аравия онлайн.

Обучение в учебном центре Аравия - Онлайн образование для косметологов и не только от учебного центра Аравия
Я честно говоря не ожидала, что онлайн образование в сфере косметологии может быть таким полезным. Ранее, я проходила обучение только очно, пусть это и не всегда удобно - так как нужно выделить больше времени, чаще всего и больше денег. Кстати на очном мастер-классе и курсе от Аравия я тоже была в начале 2020 года - тоже все хорошо прошло, приятная атмосфера и очень крутой преподаватель.
Сейчас на карантине многие задумались о смене профессии, и вот Аравия дает возможность пройти обучение по разным направлениям - шугаринг, восковая депиляция, спа-маникюр и педикюр, коррекция тела, косметология.
Сегодня все таки расскажу о том как проходит онлайн образование - а именно вебинары. Аравия анонсирует постоянно свои обучения, я следила за их постами и историями в социальных сетях, но информацию с расписание мастер-классов можно посмотреть и на их официальном сайте. Оставлю ссылку на поиск онлайн вебинаров на сайте , может кому-то пригодиться. https://aravia-prof.ru/obuchenie/moscow/vebinary/onlayn-master-klassy/
На каждый вебинар нужно зарегистрироваться заранее. Форма обучения - онлайн. Есть вебинары с выдачей сертификата и без выдачи сертификата. Онлайн мастер-классы состоят из теоретической и практической частей. Длятся по времени они тоже по разному - в основном 1 час.
Хочу поблагодарить организаторов вебинаров и производителя Аравия за отличную возможность обучаться не выходя из дома.

Бизнес-образование

ksenimi.com