ЦПСО отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Обучение на ЦПСО

Светлана Грамотнева пятница, 19 апреля
Мы с ЦПСО уже два года и очень довольны что учимся здесь. Сначала было очень волнительно, потому что привыкли к другой форме обучения. А сейчас успеваем заниматься и посещать кружки. Нравится программа обучения, всё доступно и понятно. Сейчас мы сдали аттестацию за 8 класс и очень успешно. 9 класс будем заканчивать здесь и сдавать ОГЭ. Хочу сказать огромное спасибо консультантам... Читать отзыв Мы с ЦПСО уже два года и очень довольны что учимся здесь. Сначала было очень волнительно, потому что привыкли к другой форме обучения. А сейчас успеваем заниматься и посещать кружки. Нравится программа обучения, всё доступно и понятно. Сейчас мы сдали аттестацию за 8 класс и очень успешно. 9 класс будем заканчивать здесь и сдавать ОГЭ. Хочу сказать огромное спасибо консультантам и менеджерам, они всегда помогают разобраться в возникших вопросах
Спасибо вам всем огромное!!!

Обучение на ПЦСО

Набиева Лейла четверг, 18 апреля
Моя дочь Кудрявцева Александра обучается на платформе ПЦСО 5 лет. Очень нравиться: доброжелательные кураторы, все четко, хорошие образовательные методики, много учебного материала. Ребенок может заниматься более углубленно нужными для себя предметами. Большой штат учителей . Будем продолжать обучение на данной платформе.

Платформа для обучения и аттестации

Надежда среда, 17 апреля
Отличное решение для тех, кто идёт своим образовательным маршрутом. Мы три года с ЦПСО. Год на семейном и два на заочном. Всё что нужно для того чтобы иметь отчётность перед интересующимися есть - справки, личное дело, прикрепление к школе. Спасибо за такую возможность!

Отличная платформа!

Елена среда, 17 апреля
В этом году перешли на семейное образование. На платформе прикрепились к школе очень быстро и легко, программа обучения расписана подробно, по любым вопросам всегда помогут по телефону или в мессенджере. Очень довольна платформой для обучения и аттестации, поэтому следующий год мы тоже будем учиться здесь!

Проверенная временем аттестационная платформа

Вера вторник, 16 апреля
Около 10 лет аттестуемся в ЦПСО. По очереди с тремя детьми. Столь долгий срок сотрудничества сам по себе говорит о нашем хорошем отношении к этой аттестационной платформе.
Нареканий у нас нет совсем. В сравнении со школой, в которую старший отходил весь первый класс, нас устраивает вообще всё! И спокойный темп учебы по нашему выбору (учиться методом погружения или поурочно), и отсутствие долбоклюйства (сдать то, пересдать это, принести то-не-знаю-что, сделать макет плезиозавра в натуральную величину, и пр., и пр..), извините уж учителЯ, если задело сравнение)), и то, что не обязательно погружаться в компьютеры с головой, регистрируясь в электронных журналах, сферумах, и прочей лабуде..
Всем рекомендуем, и надеемся, будем с вами и внуков аттестовать!

Учеба в ЦПСО

Гость понедельник, 15 апреля
7 лет мои дети на семейном образовании. Прикреплялись к разным школам. Потом кто-то из друзей посоветовал школу ЦПСО. Мне понравилась эта платформа, очень удобная и в обучении и в сдачи.
Достоинства:
  1. Сдача один раз в год, без камер, 2 попытки на каждый предмет
Недостатки:
  1. Часто не дозвониться до операторов

Два года продуктивного сотрудничества

Анна воскресенье, 14 апреля
Два года сын на семейном обучении. Сдаёт аттестацию на данной платформе. Без нервов, без поторапливаний, без видеоконтроля. К каждому предмету есть почасовое планирование с указанием учебников. Есть доступ к РЭШ. В этом году сын учится практически без моего участия. Использует рекомендуемые учебники+ищет на проверенных сайтах и платформах дополнительную информацию по необходимости.
Сдать можно и физкультуру, и музыку, и технологию,... Читать отзыв
Сдать можно и физкультуру, и музыку, и технологию, и ИЗО.
Нареканий к работе платформы, куратора, IT-отдела у меня нет: оплатила, заполнила документы, прислали ссылку на пакет, активировали со временем. Всё! Приступили к обучению.

Отличная школа

Григорьева воскресенье, 14 апреля
Сдаём аттестации с ЦПСО с дочкой уже 5 лет.. Каждый год платформа улучшается, появляется всё больше материалов для подготовки и обучения, это очень здорово- нет необходимости тратить время на поиск видео уроков и учебников, на платформе всё есть. Дочка 6класс( в этом году уже 7), сама прекрасно разбирается в личном кабинете, сама смотрит материалы и проходит тесты, всё понятно устроено.... Читать отзыв Сдаём аттестации с ЦПСО с дочкой уже 5 лет.. Каждый год платформа улучшается, появляется всё больше материалов для подготовки и обучения, это очень здорово- нет необходимости тратить время на поиск видео уроков и учебников, на платформе всё есть. Дочка 6класс( в этом году уже 7), сама прекрасно разбирается в личном кабинете, сама смотрит материалы и проходит тесты, всё понятно устроено. В этом году также планируем учиться и сдавать аттестации на этой платформе. Мне важно, чтобы у ребенка были личные дела и справки об окончании классов в гос.школе, они есть.

Удобство и возможность договориться.

Ирина четверг, 11 апреля
Мои дети с ЦПСО уже 3года.Мы очень довольны свободой и удобством аттестаций, которые даёт ЦПСО.
Аттестации раз в год по каждому предмету, которые можно написать в любое время учебного года.
Достоинства:
  1. Возможность самостоятельного составления расписания аттестаций.
  2. Нет ограниченности школьной программой.
  3. Сохранность нервной системы всех членов семьи.
  4. Приоритетнось родительского мнения при формировании жизненных ценностей у детей.

Аттестация в цпсо

Гость четверг, 11 апреля
В центре поддержки семейного образования проходим аттестацию с 6 класса, сейчас в 8 классе.Очень удобная платформа для сдачи аттестации. Отличные, всегда на связи и готовы решить любую проблему. Кофортное обучение. РЕКОМЕНДУЮ !!!
Достоинства:
  1. удобно сдавать аттестацию, все доступно и понятно
Недостатки:

Услуга не оказана. Возврат средств через суд

Татьяна 13 февраля, 2024 год
Это уже не то ЦПСО, о котором вы могли слышать ранее.
5 месяцев назад оплатили доступ к 8 классу. Доступа к ресурсам нет, к школе не прикреплены (!), возврат не осуществляют (!). Ответ всегда один - ожидайте. Никаких нет гарантий в договоре на АТТЕСТАЦИЮ и внесение данных в личное дело. Обратилась в суд.
***
Ранее был опыт... Читать отзыв
Это уже не то ЦПСО, о котором вы могли слышать ранее.
***
Ранее был опыт успешного оказания услуги - аттестация за 4 класс. Но цпсо потерял оригинал личного дела за предыдущие годы и выписали новое дело без отметок за 1-3 класс. И привлечь к ответственности никого нельзя.
Достоинства:
  1. Нет плюсов с 2023 года
Недостатки:
  1. Услуга не оказана. Сайт работает через раз. Нет никакой ответственности. С 2023 учебного года нет гарантий исполнения услуг. Врут (есть скрины), динамят. Договор не соответствует требованиям законодательства.

Вводят в заблуждение, затягивают сроки

Александр 9 февраля, 2024 год
Поддержка и операторы вводят в заблуждение, затягиваются сроки проверки документов и обработки запросов новых клиентов.
При первом звонке в ЦПСО оператор сказала, что переводит на менеджера, после чего последовали гудки и обрыв вызова. Далее несколько раз в течение дня пытался дозвониться до оператора - безрезультатно. Потом дозвонился, объяснил ситуацию, оператор сказала, что оставила телефон менеджерам и они должны перезвонить. В течение дня никто не перезвонил. На следующий день я опять позвонил оператору, объяснил ситуацию, оператор ответил, что поставил меня в приоритет, но звонок от менеджеров поступил только через два дня. После загрузки корректного документа ученика в личном кабинете уже неделю идёт его проверка. Поддержка ЦПСО вводила в заблуждение относительно сроков проверки: сначала это было 1-2 дня, затем 5 дней, затем 5 рабочих дней. Потом сказали, что передали куратору и куратор ответит на следующий день, ответа не последовало.

Отрицательный опыт. Не рекомендую!

Роман 19 января, 2024 год
Крайне негативные опыт и эмоции от общения и взаимодействий с этой конторкой. Что год назад несколько месяцев промучились с прикреплением ребёнка в личном кабинете ученика чтобы получить справку, что сейчас спустя год - уже три месяца пытаемся сделать тоже самое, в следующий класс.

Первое что убило - «у нас обновилась Платформа, вам прийдется заново пройти регистрацию». Перекрестились… кое как зарегестрировались. У них ЦЕЛЫЙ месяц сайт там «дорабатывался». Теперь с прошлого года не можем прикрепить все документы по ученику. Постоянно выдает ошибки и пишет нужно то, нужно это . При этом звонишь, перепроверяют, обещают помочь, говорят что вроде все в порядке, все загружено и ждите проверку - все равно выдает ошибку и требует что то еще догрузить. Финалом стало - попросили доступ от личного кабинета (лог и пароль), обещали сами там что то доделать, докрутить и перезвонить. В итоге ничего не сделано, сайт по прежнему выдает в документах ошибку - требует загрузить документ, который уже был загружен. Не знаю, что у них там за IT отдел, но я бы таких чудаков гнал в три шеи с работы. Тех поддержка - ноль! Операторы - говорят и обещают то, что сами даже не понимают… И да, самое интересное - деньги то уже оплачены, внесены за пользование платформой)

По итогу через несколько дней общения и выяснений с ними по телефону до них вообще стало не реально дозвониться - все операторы вдруг резко стали заняты, не берут трубку или вообще сбрасывают… Тупо сливаются и на почту шлют шаблонные автоответы «данные содержат ошибку….»….

Короче, настоятельное не рекомендую данную контору ни для каких взаимодействий. Хвалебные отзывы и оценки тут явно заказные и сами себе написанные. Люди просто тупо зарабатывают, остальное их мало беспокоит. Если вам дороги ваши личное время, нервы и деньги - рассматривайте другие платформы и решения для онлайн образования!

Не тратьте деньги, время и нервы

Надежда 16 января, 2024 год
Если бы я знала, что происходит в этой конторе на самом деле. Уже 2 года люди мучаются, а я пока сама не столкнулась и не знала, что есть такое недобросовестное и даже беззаконное отношение к клиентам, оплачивающим такие суммы за образование детей. Пятый год мы с этой организацией, но в этом году нам не дают пройти аттестацию, обещанные видеоуроки, и... Читать отзыв Если бы я знала, что происходит в этой конторе на самом деле. Уже 2 года люди мучаются, а я пока сама не столкнулась и не знала, что есть такое недобросовестное и даже беззаконное отношение к клиентам, оплачивающим такие суммы за образование детей. Пятый год мы с этой организацией, но в этом году нам не дают пройти аттестацию, обещанные видеоуроки, и не возвращают деньги. Слов не хватает. Лучше бы эту контору лишили ее статуса, пока не наладит внутренню работу и не исправит все косяки, из-за которых многие родители мучаются. Теперь и я в их числе
Достоинства:
Недостатки:
  1. Разводилово

Удобная платформа ЦПСО

Людмила 10 сентября, 2023 год
Хотите, чтобы ребёнок имел возможность сдать аттестацию за класс без стресса и камер?
Тогда платформа ЦПСО - это отличный выбор!
Сдавать предметы можно в любое время в течении учебного года.
1 предмет - 1 тест за весь класс.
При этом есть 2 попытки на каждый предмет.
Тогда платформа ЦПСО - это отличный выбор!
Сдавать предметы можно в любое время в течении учебного года.
1 предмет - 1 тест за весь класс.
При этом есть 2 попытки на каждый предмет.
Для моего ребёнка удобно изучить предмет и сдать аттестацию. Потом изучать следующий предмет. И ЦПСО даёт такую возможность.
Поэтому уже несколько лет сын сдаёт аттестацию в ЦПСО.
Достоинства:
  1. Экономия нервов и времени для закрытия аттестации за год.
  2. Не нужно общаться с обычной школой и доказывать директору, что ребёнок может сдавать аттестацию разово, а не по четвертям (как навязывают большинство школ).
Недостатки:
  1. Иногда бывают ошибки в аттестационных ответах. При обращении к службе поддержки, этот вопрос решается в пользу ученика.
  2. Но минус в том, что родитель или ребёнок должен заметить эту ошибку. То есть материал нужно знать.
  3. Только за это снимаю 1 звезду.

Мне помогли разобраться с проблемой

Анастасия Романова 6 сентября, 2023 год
Три года в тяжелых, уничтожающих отношениях... Я не понимала, что происходит и что мне делать. Я решила обратиться за помощью к специалистам центра "Здоровая Семья".

С первой консультации я поняла, что нахожусь в правильном месте. Мой психолог внимательно слушал меня, не осуждая и не делая поспешных выводов. С каждым занятием я все больше осознавала, что нахожусь в созависимых отношениях, которые подрывали мое психическое здоровье.

Работа над собой - это непростой процесс. Осознание своей роли и ответственности в отношениях, изучение механизмов созависимости, работа над личными границами - все это стало возможным благодаря поддержке и профессионализму моего психолога.

Центр "Здоровая Семья" предоставил мне не только теоретические знания, но и практические инструменты для построения здоровых отношений с самой собой и окружающими. Благодаря этому я научилась устанавливать границы, защищать свои права и интересы, а также слышать и понимать свои чувства и потребности.

Я искренне благодарна всем сотрудникам центра за их чуткость, профессионализм и искреннее желание помогать людям. Обращение за помощью стало одним из самых важных решений в моей жизни, и я рекомендую этот центр всем, кто сталкивается с проблемами в отношениях и ищет путь к внутренней гармонии.

ЦПСО-легко, удобно, экологично!

Анна 31 августа, 2023 год
Сын отучился с ЦПСО два класса. В этом году мы опять присоединяемся к этому центру. Образовательная платформа центра очень удобна, содержательна, много полезной информации. Аттестацию сдавать экологично и интнресно.
Отдельное спасибо за постоянную поддержку и сопровождение менеджеров! Если Вы решили учиться на семейном-это лучший вариант!

Центр поддержки семейного образования, Москва

Рябченко Анна 31 августа, 2023 год
Хочу написать слова благодарности менеджерам и организаторам Центра поддержки семейного образования, а также, посоветовать тем, кто решил перевести своего ребенка на семейное обучение это учреждение. Учиться на платформе этого центра удобно и поучительно. Много полезных ссылок и материалов, сдавать атестацию на этой платформе очень экологично. Отмечу работу менеждеров. В любое время помогут, объяснят и поддержут. Кстати, постоянно усовершенствуют материалы, а... Читать отзыв Хочу написать слова благодарности менеджерам и организаторам Центра поддержки семейного образования, а также, посоветовать тем, кто решил перевести своего ребенка на семейное обучение это учреждение. Учиться на платформе этого центра удобно и поучительно. Много полезных ссылок и материалов, сдавать атестацию на этой платформе очень экологично. Отмечу работу менеждеров. В любое время помогут, объяснят и поддержут. Кстати, постоянно усовершенствуют материалы, а также, проводят полезные онлайн встречи.

Центр поддержки семейного образования

Сергей Островский 31 августа, 2023 год
Центр поддержки семейного образования даёт возможность дать детям образование, не привязанное к традиционной "парте", по любой методике, выбранной родителями. Дистанционная атестация позволяет оценить знания ребёнка без привязки к его личности, т.е. максимально объективно.

Аттестация детей через ЦПСО

Хлебникова Татьяна Юрьевна 31 августа, 2023 год
Хочу оставить отзыв о центре поддержки семейного образования ЦПСО. У меня ребенок обучается на семейно образовании и аттестацию проходил на платформе ЦПСО за 2,3,4 класс. На сайте есть тренировочные тесты, ссылки на онлайн образовательные ресурсы, электронные учебники. Для тех, кто хочет учиться - материала более чем достаточно. Менеджеры отвечают оперативно. Документы оформляют в срок. Оригиналы справок по запросу также присылают... Читать отзыв Хочу оставить отзыв о центре поддержки семейного образования ЦПСО. У меня ребенок обучается на семейно образовании и аттестацию проходил на платформе ЦПСО за 2,3,4 класс. На сайте есть тренировочные тесты, ссылки на онлайн образовательные ресурсы, электронные учебники. Для тех, кто хочет учиться - материала более чем достаточно. Менеджеры отвечают оперативно. Документы оформляют в срок. Оригиналы справок по запросу также присылают вовремя. В 5 классе аттестацию также будем проходить на платформе ЦПСО.

Домашнее обучение

Светлана 31 августа, 2023 год
Отличная платформа. 3 года уже проходим тестирование с ЦПСО. Очень удобно, что у ребёнка есть личное дело. Без проблем можно будет перейти в гос.школу.

Семейное образование с ЦПСО - это очень удобно !

Диана 31 августа, 2023 год
Мы живем в российском регионе.Дети на семейной форме обучения.Старшая дочь прошла аттестацию за 9 класс на платформе ЦПСО и без проблем сдала ОГЭ в местной школе.Младший сын перешел в 6 класс, аттестацию проходит на платформе ЦПСО уже 4 года.На платформе удобный личный кабинет, поддержка кураторов. ЦПСО спасибо за работу !

Очень нравится

Natalia 31 августа, 2023 год
Сотрудничаем с ЦПСО уже не первый год. Нравится платформа для обучения. Очень устраивает организация обучения. Так и планируем пользоваться из услугами дальше.

Отличное качество обслуживания

Людмила 31 августа, 2023 год
ЦПСО - нереально удобная и простая в использовании платформа для обучения и сдачи экзаменов.
Отличная и оперативная обратная связь от специалистов.
ЦПСО - это комфорт, экономия времени и сил родителей, огромный выбор услуг, никаких проблем, всё ясно и доступно.

Рекомендую👍🏼

Цпсо удобная платформа

Наталья 31 августа, 2023 год
Очень удобная платформа, есть материалы по учебным темам.
Цпсо хорошая альтернатива кто живет далеко от школы, чтоб не мучить детей в дороге. Можно спокойно проходить уроки онлайн. Рекомендую у кого есть такая проблема.

СемейноеОбразование

OlgaMasterOz 31 августа, 2023 год
Когда третий ребёнок
Когда третий ребёнок
в семье достиг школьного возраста, встал вопрос о семейном образовании... Ранее несколько лет мониторили информацию в интернете на эту тему и когда попалась платформа ЦПСО сомнений с выбором не осталось. Обучались с ЦПСО 1-3 класс и в настоящее время переведены в 4 класс! Отличная обратная связь от специалистов центра. Со старшими детьми есть опыт обучения в школе, так что есть с чем сравнить. Самое главное это решить самим родителям свои страхи и сомнения в голове. Кроме того, когда во время пандемии образовательные учреждения переходили на дистанционное обучение и только нарабатывали опыт в этих условиях, мы в спокойном режиме продолжали своё обучение.

Лучшая платформа для семейного образования

Мила 31 августа, 2023 год
Прекрасная платформа для семейного обучения. Комфортная, удобная и простая в использовании, то что нужно для нашей семьи. Есть чёткий план на год на каждый предмет, это очень помогает мне, то чего раньше не хватало в обучении сына дома. Большая библиотека источников информации, по мимо учебников (видеоуроки, аудиокниги). Удобно то, что есть пробные тесты, это помогает проверить усвоенные знания, подготовиться к... Читать отзыв Прекрасная платформа для семейного обучения. Комфортная, удобная и простая в использовании, то что нужно для нашей семьи. Есть чёткий план на год на каждый предмет, это очень помогает мне, то чего раньше не хватало в обучении сына дома. Большая библиотека источников информации, по мимо учебников (видеоуроки, аудиокниги). Удобно то, что есть пробные тесты, это помогает проверить усвоенные знания, подготовиться к аттестации. Ну и сама аттестация это отдельная песня, без стресса , в привычных домашних условиях. Ощущение, что волнительно было только мне)) сын как-то спокойно проходил все аттестации. За это отдельная большая благодарность ЦПСО. В этом году продолжим обучение (5 класс) сына и дальше на платформе ЦПСО

Я довольна работой данной организации

Гость 31 августа, 2023 год
Добрый день! Хочу поделиться опытом, после того как я решила забрать ребенка из муниципальной школы, перешли на семейное образование, встал вопрос о прохождении аттестации и в этом очень помог Центр поддержки Семейного образования, посоветовали знакомые. Все четко, всегда на связи, вовремя ответят на вопросы. Цены для меня приемлимые. Самое главное аттестацию проходить комфортно ребенку.smile

Семейное обучение с ЦПСО

Юлия Глубокая 30 августа, 2023 год
Замечательная платформа! В прошлом году переехали за границу, но прекращать обучение дочери в российской системе образования не планировали. ЦПСО стало для нас выходом! Успешно сдали аттестацию за 5 класс, сейчас планируем приобрести пакет для 6 класса с онлайн уроками. На все вопросы очень оперативно получаем ответы, система удобная. Спасибо, что вы есть!:)

Отзыв о ЦПСО сдача аттестации

Алёна 30 августа, 2023 год
Сдаём аттестации с двумя детьми с помощью платформы ЦПСО уже 2 года. Всё устраивает, никаких проблем не возникало. Весь документооборот присутствует и в бумажном виде по запросу. Служба поддержки отвечает очень оперативно, если возникают какие то вопросы. Приятно, что есть скидки многодетным семьям, или если занимаются сразу несколько детей. Учиться таким образом нравится, никаких нервов, как было в школе... Читать отзыв Сдаём аттестации с двумя детьми с помощью платформы ЦПСО уже 2 года. Всё устраивает, никаких проблем не возникало. Весь документооборот присутствует и в бумажном виде по запросу. Служба поддержки отвечает очень оперативно, если возникают какие то вопросы. Приятно, что есть скидки многодетным семьям, или если занимаются сразу несколько детей. Учиться таким образом нравится, никаких нервов, как было в школе раньше.
hss.center
Перейти на сайт