ЦПСО отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
ЦПСО

Об опыте получения образования в ЦПСО

Валерия Пермякова вторник, 30 апреля
С платформой ЦПСО мы познакомились более 4-х лет назад, каждый год проходим промежуточные аттестации, дочери очень нравится, платформа устроена интуитивно понятно, ребенок справляется самостоятельно, родителям спокойно. А главное все происходит без нервов и в спокойном темпе для ученика . Однозначно рекомендую

Об опыте обучения в ЦПСО

Валерия Пермякова вторник, 30 апреля
На семейном обучении мы с дочкой находимся с 5 по 8 класс и я очень рада, что мой выбор пал на платформу ЦПСО. Все четко и понятно, ребенок самостоятельно справляется с обучением и сдачей аттестаций, поэтому я спокойна. Однозначно рекомендую

Об опыте обучения в ЦПСО

Валерия Пермякова вторник, 30 апреля
На семейном обучении мы с дочкой находимся с 4 по 8 класс, и я очень рада что первоначально наш выбор пал на платформу ЦПСО. Платформа интуитивно понятная , аттестации проходят в спокойной обстановке , без нервов, сначала ребенку нужна была помощь в освоении , но очень быстро она справилась и сейчас с удовольствием проходит самостоятельное обучение и аттестации. Доступная стоимость... Читать отзыв На семейном обучении мы с дочкой находимся с 4 по 8 класс, и я очень рада что первоначально наш выбор пал на платформу ЦПСО. Платформа интуитивно понятная , аттестации проходят в спокойной обстановке , без нервов, сначала ребенку нужна была помощь в освоении , но очень быстро она справилась и сейчас с удовольствием проходит самостоятельное обучение и аттестации. Доступная стоимость , выгодные тарифы, возможность получить аттестат московской школы и радость от обучение -вот что дает нам ЦПСО! Рекомендую на 100%

Семейное обучение с Центром поддержки семейного образования (ЦПСО)

Семёнов Максим понедельник, 29 апреля
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своим мнением о ЦПСО, с которым сын уже четвертый год сдает онлайн аттестацию.В 2020 году в пятом классе в связи с временной сменой места жительства сын перешёл на семейную форму обучения, пятый класс сдал онлайн благодаря платформе ЦПСО. Нам понравилось, и в итоге сын до сих пор на семейной форме, сейчас заканчивает 8... Читать отзыв Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своим мнением о ЦПСО, с которым сын уже четвертый год сдает онлайн аттестацию.В 2020 году в пятом классе в связи с временной сменой места жительства сын перешёл на семейную форму обучения, пятый класс сдал онлайн благодаря платформе ЦПСО. Нам понравилось, и в итоге сын до сих пор на семейной форме, сейчас заканчивает 8 класс. Семейная форма нас устраивает, мы, оба родителя, принимаем участие в обучении сына, платформа ЦПСО очень удобна для сдачи онлайн аттестации...Предметы сын изучает и сдает в удобном для него порядке, главное - успеть уложиться в срок до конца мая. Если есть вопросы менеджеры ЦПСО всегда на связи. Девятый класс решили сдавать так же через ЦПСО. Всем успехов в семейном обучении!

Отличная платформа!

Мария понедельник, 29 апреля
Мы с ЦПСО уже 2 года! Чудная платформа, которая даёт возможность учиться в своем темпе. В плане оформления и перевода все прозрачно, легко и не займет долгого времени. Учиться в одно удовольствие. Идем своим темпом и не от кого не зависим. Спасибо всем-всем, работающим на этой чудной платформе. Все очень приветливы и незамедлительно приходят на помощь!

Отличное качество работы по онлайн обучению

Долбе ирина суббота, 27 апреля
Хочу оставить отзыв по аттестации школьников среднего звена компания ЦПСО
Сейчас в России много онлайн школ и компаний , которые аттестуют школьников
На платформе Цпсо можно пройти аттестацию за весь год обучения, если вы с ребенком учитесь заочно, онлайн , или находитесь на семейном образовании.
Аттестация проходит в два этапа
Хочу оставить отзыв по аттестации школьников среднего звена компания ЦПСО
Сейчас в России много онлайн школ и компаний , которые аттестуют школьников
Аттестация проходит в два этапа
Сначала школьник сдает тренажер, получает оценку своих знаний, что то корректирует , подучивает, потом сдает экзамен по предмету.
Вопросы экзамена корректные, понятные, не размытые. Имеют четкий ответ. Мой ребенок может легко разобраться в строении экзамена, сдает самостоятельно.
Отличное время для сдачи— 6 часов. У меня ребенок с особенностями развития и долго не может концентрировать свое внимание. За несколько подходов с отдыхом он самостоятельно сдает экзамен. Компания открыла новый сайт. Понятный для родителей и школьникам. У родителя и ученика разные личные кабинеты. Родитель легко следит за сдачей экзамена, на почту родителя приходит отчёт о результатах. Как родитель могу рекомендовать Цпсо как отличную платформу по сдаче экзаменов и перехода в следующий класс общеобразовательной школы по Фгосту
Достоинства:
  1. Отличный сайт, быстрая реакция менеджера на вопросы, хорошая техническая поддержка, методически грамотное составление вопросов экзаменов
Недостатки:
  1. Бывает трудно дозвонится до оператора. Но потом они перезванивают, обычно в течении дня

Обучение ЦПСО

Екатерина пятница, 26 апреля
Сын учится на платформе ЦПСО уже 4 года! Это очень удобно для всех кто на семейном обучении. Имеются все необходимые материалы, удобный сайт, прекрасная обратная связь!

Центр поддержки семейного образования

Гость среда, 24 апреля
Обучаемся в Центре поддержки семейного образования и очень рекомендуем для прохождения промежуточных аттестаций для тех родителей, кто выбирает не только школьное образование для своих детей и ценит своё время.

Хорошая платформа для семейного обучения

Михаил среда, 24 апреля
Сотрудничаем с ЦПСО уже 6 лет. Обучаем троих детей. Старший работает с платформой с 5 класса. Сейчас заканчивает 10-й. Младшие обучаются на платформе с 1-го класса. Поэтому есть опыт как обычного обучения, так и прохождения аттестаций и ОГЭ на этой платформе. Радует что есть возможность получать образование в такой форме и платформа ЦПСО очень в этом помогает. Организует прикрепление к... Читать отзыв Сотрудничаем с ЦПСО уже 6 лет. Обучаем троих детей. Старший работает с платформой с 5 класса. Сейчас заканчивает 10-й. Младшие обучаются на платформе с 1-го класса. Поэтому есть опыт как обычного обучения, так и прохождения аттестаций и ОГЭ на этой платформе. Радует что есть возможность получать образование в такой форме и платформа ЦПСО очень в этом помогает. Организует прикрепление к реальной школе и прохождение аттестации в электронном виде. Можно получить личного куратора, который будет консультировать и напоминать о необходимости что-то сделать и соблюдать сроки. Также организуют прохождение очных экзаменов в школах (ОГЭ) и претензий здесь нет. Все организовано хорошо.
Достоинства:
  1. Прикрепление к школе
  2. Аттестационное тестирование один раз в год
  3. Две попытки для сдачи теста с зачетом лучшего результата
  4. Получение официальных документов с оценками
  5. Помощь в прохождении ОГЭ
Недостатки:
  1. Не всегда соблюдаются сроки открытия платформы (но не критично)
  2. Тесты на платформе не всегда выверены (встречаются вопросы трактовка которых бывает неоднозначной)
  3. В тестах иногда бывают ошибки (если замечаешь, то решается всегда в пользу ученика), что может снизить оценку

Обучение на ЦПСО

Светлана Грамотнева пятница, 19 апреля
Мы с ЦПСО уже два года и очень довольны что учимся здесь. Сначала было очень волнительно, потому что привыкли к другой форме обучения. А сейчас успеваем заниматься и посещать кружки. Нравится программа обучения, всё доступно и понятно. Сейчас мы сдали аттестацию за 8 класс и очень успешно. 9 класс будем заканчивать здесь и сдавать ОГЭ. Хочу сказать огромное спасибо консультантам... Читать отзыв Мы с ЦПСО уже два года и очень довольны что учимся здесь. Сначала было очень волнительно, потому что привыкли к другой форме обучения. А сейчас успеваем заниматься и посещать кружки. Нравится программа обучения, всё доступно и понятно. Сейчас мы сдали аттестацию за 8 класс и очень успешно. 9 класс будем заканчивать здесь и сдавать ОГЭ. Хочу сказать огромное спасибо консультантам и менеджерам, они всегда помогают разобраться в возникших вопросах
Спасибо вам всем огромное!!!

Обучение на ПЦСО

Набиева Лейла четверг, 18 апреля
Моя дочь Кудрявцева Александра обучается на платформе ПЦСО 5 лет. Очень нравиться: доброжелательные кураторы, все четко, хорошие образовательные методики, много учебного материала. Ребенок может заниматься более углубленно нужными для себя предметами. Большой штат учителей . Будем продолжать обучение на данной платформе.

Платформа для обучения и аттестации

Надежда среда, 17 апреля
Отличное решение для тех, кто идёт своим образовательным маршрутом. Мы три года с ЦПСО. Год на семейном и два на заочном. Всё что нужно для того чтобы иметь отчётность перед интересующимися есть - справки, личное дело, прикрепление к школе. Спасибо за такую возможность!

Отличная платформа!

Елена среда, 17 апреля
В этом году перешли на семейное образование. На платформе прикрепились к школе очень быстро и легко, программа обучения расписана подробно, по любым вопросам всегда помогут по телефону или в мессенджере. Очень довольна платформой для обучения и аттестации, поэтому следующий год мы тоже будем учиться здесь!

Проверенная временем аттестационная платформа

Вера вторник, 16 апреля
Около 10 лет аттестуемся в ЦПСО. По очереди с тремя детьми. Столь долгий срок сотрудничества сам по себе говорит о нашем хорошем отношении к этой аттестационной платформе.
Нареканий у нас нет совсем. В сравнении со школой, в которую старший отходил весь первый класс, нас устраивает вообще всё! И спокойный темп учебы по нашему выбору (учиться методом погружения или поурочно), и отсутствие долбоклюйства (сдать то, пересдать это, принести то-не-знаю-что, сделать макет плезиозавра в натуральную величину, и пр., и пр..), извините уж учителЯ, если задело сравнение)), и то, что не обязательно погружаться в компьютеры с головой, регистрируясь в электронных журналах, сферумах, и прочей лабуде..
Всем рекомендуем, и надеемся, будем с вами и внуков аттестовать!

Учеба в ЦПСО

Гость понедельник, 15 апреля
7 лет мои дети на семейном образовании. Прикреплялись к разным школам. Потом кто-то из друзей посоветовал школу ЦПСО. Мне понравилась эта платформа, очень удобная и в обучении и в сдачи.
Достоинства:
  1. Сдача один раз в год, без камер, 2 попытки на каждый предмет
Недостатки:
  1. Часто не дозвониться до операторов

Два года продуктивного сотрудничества

Анна воскресенье, 14 апреля
Два года сын на семейном обучении. Сдаёт аттестацию на данной платформе. Без нервов, без поторапливаний, без видеоконтроля. К каждому предмету есть почасовое планирование с указанием учебников. Есть доступ к РЭШ. В этом году сын учится практически без моего участия. Использует рекомендуемые учебники+ищет на проверенных сайтах и платформах дополнительную информацию по необходимости.
Сдать можно и физкультуру, и музыку, и технологию,... Читать отзыв
Сдать можно и физкультуру, и музыку, и технологию, и ИЗО.
Нареканий к работе платформы, куратора, IT-отдела у меня нет: оплатила, заполнила документы, прислали ссылку на пакет, активировали со временем. Всё! Приступили к обучению.

Отличная школа

Григорьева воскресенье, 14 апреля
Сдаём аттестации с ЦПСО с дочкой уже 5 лет.. Каждый год платформа улучшается, появляется всё больше материалов для подготовки и обучения, это очень здорово- нет необходимости тратить время на поиск видео уроков и учебников, на платформе всё есть. Дочка 6класс( в этом году уже 7), сама прекрасно разбирается в личном кабинете, сама смотрит материалы и проходит тесты, всё понятно устроено.... Читать отзыв Сдаём аттестации с ЦПСО с дочкой уже 5 лет.. Каждый год платформа улучшается, появляется всё больше материалов для подготовки и обучения, это очень здорово- нет необходимости тратить время на поиск видео уроков и учебников, на платформе всё есть. Дочка 6класс( в этом году уже 7), сама прекрасно разбирается в личном кабинете, сама смотрит материалы и проходит тесты, всё понятно устроено. В этом году также планируем учиться и сдавать аттестации на этой платформе. Мне важно, чтобы у ребенка были личные дела и справки об окончании классов в гос.школе, они есть.

Удобство и возможность договориться.

Ирина четверг, 11 апреля
Мои дети с ЦПСО уже 3года.Мы очень довольны свободой и удобством аттестаций, которые даёт ЦПСО.
Аттестации раз в год по каждому предмету, которые можно написать в любое время учебного года.
Достоинства:
  1. Возможность самостоятельного составления расписания аттестаций.
  2. Нет ограниченности школьной программой.
  3. Сохранность нервной системы всех членов семьи.
  4. Приоритетнось родительского мнения при формировании жизненных ценностей у детей.

Аттестация в цпсо

Гость четверг, 11 апреля
В центре поддержки семейного образования проходим аттестацию с 6 класса, сейчас в 8 классе.Очень удобная платформа для сдачи аттестации. Отличные, всегда на связи и готовы решить любую проблему. Кофортное обучение. РЕКОМЕНДУЮ !!!
Достоинства:
  1. удобно сдавать аттестацию, все доступно и понятно
Недостатки:

Услуга не оказана. Возврат средств через суд

Татьяна 13 февраля, 2024 год
Это уже не то ЦПСО, о котором вы могли слышать ранее.
5 месяцев назад оплатили доступ к 8 классу. Доступа к ресурсам нет, к школе не прикреплены (!), возврат не осуществляют (!). Ответ всегда один - ожидайте. Никаких нет гарантий в договоре на АТТЕСТАЦИЮ и внесение данных в личное дело. Обратилась в суд.
***
Ранее был опыт... Читать отзыв
Это уже не то ЦПСО, о котором вы могли слышать ранее.
***
Ранее был опыт успешного оказания услуги - аттестация за 4 класс. Но цпсо потерял оригинал личного дела за предыдущие годы и выписали новое дело без отметок за 1-3 класс. И привлечь к ответственности никого нельзя.
Достоинства:
  1. Нет плюсов с 2023 года
Недостатки:
  1. Услуга не оказана. Сайт работает через раз. Нет никакой ответственности. С 2023 учебного года нет гарантий исполнения услуг. Врут (есть скрины), динамят. Договор не соответствует требованиям законодательства.

Вводят в заблуждение, затягивают сроки

Александр 9 февраля, 2024 год
Поддержка и операторы вводят в заблуждение, затягиваются сроки проверки документов и обработки запросов новых клиентов.
При первом звонке в ЦПСО оператор сказала, что переводит на менеджера, после чего последовали гудки и обрыв вызова. Далее несколько раз в течение дня пытался дозвониться до оператора - безрезультатно. Потом дозвонился, объяснил ситуацию, оператор сказала, что оставила телефон менеджерам и они должны перезвонить. В течение дня никто не перезвонил. На следующий день я опять позвонил оператору, объяснил ситуацию, оператор ответил, что поставил меня в приоритет, но звонок от менеджеров поступил только через два дня. После загрузки корректного документа ученика в личном кабинете уже неделю идёт его проверка. Поддержка ЦПСО вводила в заблуждение относительно сроков проверки: сначала это было 1-2 дня, затем 5 дней, затем 5 рабочих дней. Потом сказали, что передали куратору и куратор ответит на следующий день, ответа не последовало.

Отрицательный опыт. Не рекомендую!

Роман 19 января, 2024 год
Крайне негативные опыт и эмоции от общения и взаимодействий с этой конторкой. Что год назад несколько месяцев промучились с прикреплением ребёнка в личном кабинете ученика чтобы получить справку, что сейчас спустя год - уже три месяца пытаемся сделать тоже самое, в следующий класс.

Первое что убило - «у нас обновилась Платформа, вам прийдется заново пройти регистрацию». Перекрестились… кое как зарегестрировались. У них ЦЕЛЫЙ месяц сайт там «дорабатывался». Теперь с прошлого года не можем прикрепить все документы по ученику. Постоянно выдает ошибки и пишет нужно то, нужно это . При этом звонишь, перепроверяют, обещают помочь, говорят что вроде все в порядке, все загружено и ждите проверку - все равно выдает ошибку и требует что то еще догрузить. Финалом стало - попросили доступ от личного кабинета (лог и пароль), обещали сами там что то доделать, докрутить и перезвонить. В итоге ничего не сделано, сайт по прежнему выдает в документах ошибку - требует загрузить документ, который уже был загружен. Не знаю, что у них там за IT отдел, но я бы таких чудаков гнал в три шеи с работы. Тех поддержка - ноль! Операторы - говорят и обещают то, что сами даже не понимают… И да, самое интересное - деньги то уже оплачены, внесены за пользование платформой)

По итогу через несколько дней общения и выяснений с ними по телефону до них вообще стало не реально дозвониться - все операторы вдруг резко стали заняты, не берут трубку или вообще сбрасывают… Тупо сливаются и на почту шлют шаблонные автоответы «данные содержат ошибку….»….

Короче, настоятельное не рекомендую данную контору ни для каких взаимодействий. Хвалебные отзывы и оценки тут явно заказные и сами себе написанные. Люди просто тупо зарабатывают, остальное их мало беспокоит. Если вам дороги ваши личное время, нервы и деньги - рассматривайте другие платформы и решения для онлайн образования!

Не тратьте деньги, время и нервы

Надежда 16 января, 2024 год
Если бы я знала, что происходит в этой конторе на самом деле. Уже 2 года люди мучаются, а я пока сама не столкнулась и не знала, что есть такое недобросовестное и даже беззаконное отношение к клиентам, оплачивающим такие суммы за образование детей. Пятый год мы с этой организацией, но в этом году нам не дают пройти аттестацию, обещанные видеоуроки, и... Читать отзыв Если бы я знала, что происходит в этой конторе на самом деле. Уже 2 года люди мучаются, а я пока сама не столкнулась и не знала, что есть такое недобросовестное и даже беззаконное отношение к клиентам, оплачивающим такие суммы за образование детей. Пятый год мы с этой организацией, но в этом году нам не дают пройти аттестацию, обещанные видеоуроки, и не возвращают деньги. Слов не хватает. Лучше бы эту контору лишили ее статуса, пока не наладит внутренню работу и не исправит все косяки, из-за которых многие родители мучаются. Теперь и я в их числе
Достоинства:
Недостатки:
  1. Разводилово

Удобная платформа ЦПСО

Людмила 10 сентября, 2023 год
Хотите, чтобы ребёнок имел возможность сдать аттестацию за класс без стресса и камер?
Тогда платформа ЦПСО - это отличный выбор!
Сдавать предметы можно в любое время в течении учебного года.
1 предмет - 1 тест за весь класс.
При этом есть 2 попытки на каждый предмет.
Тогда платформа ЦПСО - это отличный выбор!
Сдавать предметы можно в любое время в течении учебного года.
1 предмет - 1 тест за весь класс.
При этом есть 2 попытки на каждый предмет.
Для моего ребёнка удобно изучить предмет и сдать аттестацию. Потом изучать следующий предмет. И ЦПСО даёт такую возможность.
Поэтому уже несколько лет сын сдаёт аттестацию в ЦПСО.
Достоинства:
  1. Экономия нервов и времени для закрытия аттестации за год.
  2. Не нужно общаться с обычной школой и доказывать директору, что ребёнок может сдавать аттестацию разово, а не по четвертям (как навязывают большинство школ).
Недостатки:
  1. Иногда бывают ошибки в аттестационных ответах. При обращении к службе поддержки, этот вопрос решается в пользу ученика.
  2. Но минус в том, что родитель или ребёнок должен заметить эту ошибку. То есть материал нужно знать.
  3. Только за это снимаю 1 звезду.

Мне помогли разобраться с проблемой

Анастасия Романова 6 сентября, 2023 год
Три года в тяжелых, уничтожающих отношениях... Я не понимала, что происходит и что мне делать. Я решила обратиться за помощью к специалистам центра "Здоровая Семья".

С первой консультации я поняла, что нахожусь в правильном месте. Мой психолог внимательно слушал меня, не осуждая и не делая поспешных выводов. С каждым занятием я все больше осознавала, что нахожусь в созависимых отношениях, которые подрывали мое психическое здоровье.

Работа над собой - это непростой процесс. Осознание своей роли и ответственности в отношениях, изучение механизмов созависимости, работа над личными границами - все это стало возможным благодаря поддержке и профессионализму моего психолога.

Центр "Здоровая Семья" предоставил мне не только теоретические знания, но и практические инструменты для построения здоровых отношений с самой собой и окружающими. Благодаря этому я научилась устанавливать границы, защищать свои права и интересы, а также слышать и понимать свои чувства и потребности.

Я искренне благодарна всем сотрудникам центра за их чуткость, профессионализм и искреннее желание помогать людям. Обращение за помощью стало одним из самых важных решений в моей жизни, и я рекомендую этот центр всем, кто сталкивается с проблемами в отношениях и ищет путь к внутренней гармонии.

ЦПСО-легко, удобно, экологично!

Анна 31 августа, 2023 год
Сын отучился с ЦПСО два класса. В этом году мы опять присоединяемся к этому центру. Образовательная платформа центра очень удобна, содержательна, много полезной информации. Аттестацию сдавать экологично и интнресно.
Отдельное спасибо за постоянную поддержку и сопровождение менеджеров! Если Вы решили учиться на семейном-это лучший вариант!

Центр поддержки семейного образования, Москва

Рябченко Анна 31 августа, 2023 год
Хочу написать слова благодарности менеджерам и организаторам Центра поддержки семейного образования, а также, посоветовать тем, кто решил перевести своего ребенка на семейное обучение это учреждение. Учиться на платформе этого центра удобно и поучительно. Много полезных ссылок и материалов, сдавать атестацию на этой платформе очень экологично. Отмечу работу менеждеров. В любое время помогут, объяснят и поддержут. Кстати, постоянно усовершенствуют материалы, а... Читать отзыв Хочу написать слова благодарности менеджерам и организаторам Центра поддержки семейного образования, а также, посоветовать тем, кто решил перевести своего ребенка на семейное обучение это учреждение. Учиться на платформе этого центра удобно и поучительно. Много полезных ссылок и материалов, сдавать атестацию на этой платформе очень экологично. Отмечу работу менеждеров. В любое время помогут, объяснят и поддержут. Кстати, постоянно усовершенствуют материалы, а также, проводят полезные онлайн встречи.

Центр поддержки семейного образования

Сергей Островский 31 августа, 2023 год
Центр поддержки семейного образования даёт возможность дать детям образование, не привязанное к традиционной "парте", по любой методике, выбранной родителями. Дистанционная атестация позволяет оценить знания ребёнка без привязки к его личности, т.е. максимально объективно.

Аттестация детей через ЦПСО

Хлебникова Татьяна Юрьевна 31 августа, 2023 год
Хочу оставить отзыв о центре поддержки семейного образования ЦПСО. У меня ребенок обучается на семейно образовании и аттестацию проходил на платформе ЦПСО за 2,3,4 класс. На сайте есть тренировочные тесты, ссылки на онлайн образовательные ресурсы, электронные учебники. Для тех, кто хочет учиться - материала более чем достаточно. Менеджеры отвечают оперативно. Документы оформляют в срок. Оригиналы справок по запросу также присылают... Читать отзыв Хочу оставить отзыв о центре поддержки семейного образования ЦПСО. У меня ребенок обучается на семейно образовании и аттестацию проходил на платформе ЦПСО за 2,3,4 класс. На сайте есть тренировочные тесты, ссылки на онлайн образовательные ресурсы, электронные учебники. Для тех, кто хочет учиться - материала более чем достаточно. Менеджеры отвечают оперативно. Документы оформляют в срок. Оригиналы справок по запросу также присылают вовремя. В 5 классе аттестацию также будем проходить на платформе ЦПСО.

Домашнее обучение

Светлана 31 августа, 2023 год
Отличная платформа. 3 года уже проходим тестирование с ЦПСО. Очень удобно, что у ребёнка есть личное дело. Без проблем можно будет перейти в гос.школу.
hss.center
Перейти на сайт