ИП Кашин Алексей Сергеевич отзывы

ИНН 631219240579
ИП Кашин Алексей Сергеевич

Консульттация Кашина - полный отстой!

Александр среда, 24 апреля
Заплатил ему, чтоб он меня в бизнесе чему-то научил, да ничего толкового! И на вопросы отвечать не может во время, просто ноль внимания! А цены за его "мудрости" просто зашкаливают. В общем, всем бы советовал его обходить стороной!

вот так поработали

Николай понедельник, 22 апреля
Расскажу о своём опыте работы с ИП Кашиным Алексеем Сергеевичем. Пришёл к нему за советом по бизнесу, но получил не то, что ожидал. Встречи постоянно откладывались, а информация, которую он предоставил, оказалась мало полезной. Ещё более обеспокоительно то, что он даже не находится в стране, что делает его ненадёжным партнером. Я бы не рекомендовал обращаться к нему за консультациями.

Очередной инфоцыган

Игорь пятница, 12 апреля
Приятное общение, так и не скажешь, что тебя сейчас разведут на бабки)
Хотел организовать свой бизнес, более подробную систему управления и контроля. Кашин утверждал, что это не проблема, всё будет красиво и как надо, итог:
- долгое ожидание после созвона (хотя договор заключили быстро)
- не работающая для моего бизнеса система
Приятное общение, так и не скажешь, что тебя сейчас разведут на бабки)
- долгое ожидание после созвона (хотя договор заключили быстро)
- не работающая для моего бизнеса система
- когда сказал, что неэффективно, в ответ услышал, что по-другому быть не может и заплатить всё равно придётся
- никаких правок бесплатных
- советы из разряда "наймите ещё 3 сотрудника, что бы они помогали делигировать"

Бизнес-образование

ЦПСО