ИП Кашин Алексей Сергеевич отзывы клиентов

ИП Кашин Алексей Сергеевич отзывы клиентов

Мошенник, осторожно!

Вася вторник, 14 мая
Подписываюсб под каждым предыдущим словом! Мошенник чистой воды! Ничего по делу, только в общих чертах, в поисковике его имя высвечивается на сайтах с отзывами о подставных фирмах. Человек СКРЫВАЕТ то, что не находится в стране. Для меня вывод однозначный, не ведитесь!

лохотрон для мамонтов

Дима понедельник, 6 мая
Схемы, которые продаёт Кашин есть в интрнете бесплатно, и не используются уже лет 10. Видимо рассчитано на лохов, которые о бизнесе только в книгах читали

Самое интересное, что можно узнать у Кашина на консультации - как отмывать деньги вот и всё))

Костя пятница, 3 мая
После чудо-советов от "гуру" я спросил какие у него есть бизнесы, а он уклонился от ответа, сказал, что нет пока ничего. Он мол накопил себе денег и отдыхает пока что от крупных бизнесов. А я погуглил - 4 компании отмывающие бабки на нём висит)) С судопроизводствами и кучей отзывов от обманутых людей)))

Смех и горе у бела моря или как проходят консультации у Кашина!

Борис пятница, 3 мая
Никаких предварительных планов, ничего. Сразу созвон планирует, чем быстрее. Оно понятно почему - что бы не передумали! Созваниваемся, Кашин сидит на берегу моря с коктейлем в солнечных очках и говорит, что любит такую неформальную обстановку. Дальше начинает втирать мне откровенную дичь, абсолютно бессвязную. После 15 минут такого бреда, просто скинул и заблокировал. Потраченных денег просто жаль))

Консульттация Кашина - полный отстой!

Александр среда, 24 апреля
Заплатил ему, чтоб он меня в бизнесе чему-то научил, да ничего толкового! И на вопросы отвечать не может во время, просто ноль внимания! А цены за его "мудрости" просто зашкаливают. В общем, всем бы советовал его обходить стороной!

вот так поработали

Николай понедельник, 22 апреля
Расскажу о своём опыте работы с ИП Кашиным Алексеем Сергеевичем. Пришёл к нему за советом по бизнесу, но получил не то, что ожидал. Встречи постоянно откладывались, а информация, которую он предоставил, оказалась мало полезной. Ещё более обеспокоительно то, что он даже не находится в стране, что делает его ненадёжным партнером. Я бы не рекомендовал обращаться к нему за консультациями.

Очередной инфоцыган

Игорь 12 апреля, 2024 год
Приятное общение, так и не скажешь, что тебя сейчас разведут на бабки)
Хотел организовать свой бизнес, более подробную систему управления и контроля. Кашин утверждал, что это не проблема, всё будет красиво и как надо, итог:
- долгое ожидание после созвона (хотя договор заключили быстро)
- не работающая для моего бизнеса система
Приятное общение, так и не скажешь, что тебя сейчас разведут на бабки)
- долгое ожидание после созвона (хотя договор заключили быстро)
- не работающая для моего бизнеса система
- когда сказал, что неэффективно, в ответ услышал, что по-другому быть не может и заплатить всё равно придётся
- никаких правок бесплатных
- советы из разряда "наймите ещё 3 сотрудника, что бы они помогали делигировать"

Бизнес-образование

Яна Эдельштейн, курс ДНК ДЕНЕГ