ksenimi.com отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Отзыв о курсе

Dmitri 9 марта, 2024 год
ИНТЕНЦИЯ - толковый курс.
Системный подход, положительные результаты в эмоциональных состояниях и сдвиги в сторону роста психологической несокрушимости видны сразу. И, самое главное, методики легко запоминаются и могут быть использованы спустя многие недели и месяцы после прохождения курса для дальнейшего роста. Главное, не останавливаться и продолжать практиковаться

Курс Интенция

Гость 31 декабря, 2023 год
Благодарю, Ксения, за этот замечательный курс.
Он помог мне увидеть сокрытое во мне, лучше узнать и понять себя. Благодарю за волшебные практики и обратную связь.

Просто делай упражнение

Гость 1 декабря, 2023 год
Точка «А»
Я пришёл на курс, потому что почувствовал, что в жизни пора что-то менять. У меня не было конкретного запроса. Было несколько вопросов к самому себе, на которые я не мог ответить. Была неуверенность в выбранных жизненных поворотах. И это был первый опыт покупки курса изучения чего-либо.
Точка «Б»
Точка «А»
Точка «Б»
По прохождению курса я понял, что в жизни не надо ничего менять. Я оставил то что было и начал добавлять. Это как смазка в механизме. Механизм начал работать и давать результаты. Я не нашёл ответы на свои вопросы, но я нашёл истину в этих вопросах. Теперь все жизненные повороты правильные. Я стал менее импульсивным, я повернулся к людям лицом, я понял что такое дзен и подружился с ним. Я нашёл свой источник энергии и научился с ним работать. Я Серёжа и я счастлив быть Серёжей.
Недостатки:
  1. Недостаточное сопровождение на курсе. Хотелось бы более подробной обратной связи на каждое домашнее задание.

Крутой курс от @ksenimi

Богданова Оксана 26 ноября, 2023 год
Я пришла на курс,чтобы разобраться с личными отношениями,отношениями с противоположным полом,справиться с чувством одиночества и понять куда двигаться в сфере поиска предназначения и увеличения дохода.
За время программы я научилась не бояться одиночества,а даже почувствовала кайф от того,что у меня есть возможность быть наедине с собой и трансформироваться.
Я стала более уверенней в себе и смелее.Научилась ценить себя.
Научилась прислушиваться к себе.
Поняла, в... Читать отзыв
Я стала более уверенней в себе и смелее.Научилась ценить себя.
Научилась прислушиваться к себе.
Поняла, в каком направлении хочу развиваться для самореализации.
Обучение проходило с интересом и достаточно легко.
Самыми интересными были упражнения по поиску своего взрослого,письма благодарности,практика промасливания,работа с тазовым зажимом и на освобождение грудной клетки.
Самый главный инсайт-это то,что внутри меня ,как и любого человека ,есть огромная сила и возможность развиваться для того ,чтобы быть счастливой.Что у меня есть все ресурсы для этого!
Глубокая трансформация в короткие сроки!
Рекомендую!

Курс Ксеними “Интенция”

Гость 11 ноября, 2023 год
Прохождение курса Ксеними “Интенция” помогло мне понять многие ситуации в моей жизни, осознать, что за все, что происходит в ней, отвечаю только я. Никто другой лучше меня не знает, кто или что мне необходимо.
Я пришла на курс с запросом – понять себя, свои действия, реакции на те или иные события. Конечно, работа над собой еще не закончена. Но очень мощный толчок дал именно курс “Интенция”.
Сам курс структурирован и последователен, рассматривает проблемы в комплексе, на уровне сознания, тела, подсознания: лекции, проработки, телесные практики, психологические упражнения, медитации. Все вместе дает прекрасный результат. Надо лишь приложить немного усилий, выделить хотя полчаса в день.
На мой взгляд самое интересное – это телесные практики.
Спасибо, за возможность увидеть другую себя.
Достоинства:
  1. Просто, понятно, системно.

8 недель интенсивной Интенции

На мне - сработало.
Шла с запросом стать увереннее в своих силах, убрать или хотябы снизить тревожность. Зарабатывать больше.
За время курса заработок реально увеличился (курс окупился вдвое), уверенность прибавилась, а тревожность снизилась.
Бонусом поулчила комплекс упражнений для работы с собой и сбросила 2 кг вообще без цели их сбрасывать. Просто изменилось отношение к еде и нет больше потребности в заедании... Читать отзыв
На мне - сработало.
Бонусом поулчила комплекс упражнений для работы с собой и сбросила 2 кг вообще без цели их сбрасывать. Просто изменилось отношение к еде и нет больше потребности в заедании чего-либо.
Очень много получила от подробных ответов на мои задания от Ксении. Это офигительно ценный опыт.
Достоинства:
  1. Понятно, просто делать упражнения, команда всегда на связи.
Недостатки:
  1. Хочется больше и дольше

Курс «Интенция»

Гость 29 октября, 2023 год
Спасибо Ксеними и ее курсу «Интенция», за возможность жить жизнь, осознанно, ответственно и в гармонии с собой и миром, и счастливо. Главное что жить «не где-то там, или а вот надо было сделать то-то, или а что если…», а именно здесь и сейчас.

Пришла на курс для лучшего понимания себя. Понимать как наше тело, сознание и подсознание взаимосвязано.
Жить, проживать... Читать отзыв

Жить, проживать и осознавать жизнь, верить в себя, видеть хорошее и позитивное, а не все плохо, все мрачно, и вообще все конец, иметь, хотеть и добиваться целей.

Хорошо что не поддалась сомнению, страхам, и пошла на «интенцию». И приобрела гораздо больше, чем ожидала. И самое главное: «Секрет упражнений прост, просто делай упражнения».

Онлайн курс

Гость 29 октября, 2023 год
Проходя курс Ксении «Интенция» написать выводы , а точнее отзыв очень легко и хочется это сделать , поскольку я очень благодарен Ксении и ее «интенции» , и конечно же большое спасибо себе , что прошел этот курс .
Придя на курс с запросом о финансах , а точнее , наладить свою финансовую грамотность и тд.
На курсе я так же про... Читать отзыв
На курсе я так же про работал отношения с родом , отношения с телом , с собой ! Все снизу вверх .
Курс поможет проработать свои убеждения и установки.
Да я решил свой запрос отношений с деньгами после курса , а точнее во время его прохождения , выполнения домашних заданий , которые казалось бы не направлены на прямую к моему запросу . Я открыл для себя новые возможности в бизнесе , которые просто не видел. И относится к деньгам стал намного проще .
Одно из самых сложных заданий на курсе для меня было , письма по формуле своему взрослому. Но после этих писем , я полюбил свою маму еще больше ! И не просто могу сказать ей спасибо я люблю тебя , я точно теперь это чувствую. Оним из самых интересных задний был написать 100 побед ! От сюда и главный инсайд . Я присвоил себе эти сто побед и присвою следующие, потому-что они мои , я не буду больше обесценивать свои достижения , словами «да там мне помогли» «это было не сложно» «мне подсказали» Да помогли , да подсказали! Но все мое окружение , все что меня окружает , создаю Я сам ! И я благодарен всем кто меня окружает и благодарен себе за мое окружение. Так же как я не буду больше обесценивать свои достижения , я буду получать удовольствие от того , чего я достиг , созерцать это и идти дальше .
Так же большое спасибо за телесные практике , которое есть на курсе !
И медитативные практики.
Сам курс состоит из нескольких модулей с уроками и домашними заданиями , но самое крутое , что уроки эти не длинные и объясняются очень простым языком , никаких замудренных фраз и терминологии , все на понятном языке ! И домашние задния которые действительно работают !
Ксюша большое тебе спасибо, за этот энергообен ♥️ ты Профессионал с большой буквы , с твоей помощью я понял , что жить счастливо очень просто . И пройдя курс «интенция» понял , что Я большой молодец .

Прошла онлайн курс

Ксения 17 октября, 2023 год
Курс мне подарил много инсайдов. С помощью эксперта и его упражнений получилось проработать свои внутренние страхи и убеждения. Очень рада была пройти курс

Бизнес-образование

ЦПСО