Немного о Ксеними и курсе - Отзывы о Курс ИНТЕНЦИЯ от s.ksenimi.ru

Курс ИНТЕНЦИЯ от s.ksenimi.ru
Ксения Отзыв написан 4 мая, 2024 год 18 просмотров
Я пришла на курс с тотальной потерянностью как действовать в жизни дальше, как стать увереннее и заземлиться - слышала из каждого утюга. Рада, что откликнулась на курс Ксеними и пошла в практику. Максимально комфортно в своем темпе с бешенной занятостью я прошла этот курс и сделала массу заметок для себя лично. Прохожу каждый курс с тетрадкой, приятно, когда действительно есть что-то новое и что записать.
Честно, не могу выделить какую-то одну практику, все очень познавательно и полезно было. Ранее не встречала таких техник, а теперь применяю и в жизни.
Благодарю !





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Курс ИНТЕНЦИЯ от s.ksenimi.ru
Все отзывы

5.0 5
21 отзыв / 1446 просмотров
Курс ИНТЕНЦИЯ от s.ksenimi.ru
Интенция - это курс по психологии для себя состоящий из практических упражнений, которые заменяют два года личной психотерапии.
Упражнения с обратной связью от психолога Ксении Михеевой автора и создателя «Интенции». Упражнения авторские и прошли проверку эффективности не менее года на более чем 1000 участниках.
За два месяца вы проходите полный курс изменений... подробнее

Бизнес-образование

kata.academy
kata.academy

Рейтинг: 4.9
21 отзыв
Школа чешского языка Oca Prague
Школа чешского языка Oca Prague

Рейтинг: 5
5 отзывов
Академия «Синергия»
Академия «Синергия»

Рейтинг: 4.9
91 отзыв
Ultrion
Ultrion

Рейтинг: 5
2 отзыва
Университет Синергия в Дубаи
Университет Синергия в Дубаи

Рейтинг: 5
30 отзывов
Алабуга Политех
Алабуга Политех

Рейтинг: 5
25 отзывов
Тесты test-help
Тесты test-help

Рейтинг: 4
41 отзыв