Отзыв о курсе Интенция от Ksenimi - Отзывы о ksenimi.com

ksenimi.com
Отзыв написан пятница, 3 мая 9 просмотров
Отзыв об обучении на курсе Интенция от Ksenimi.

Моя точка А
Пришла на курс, особо не уверенной в себе, напряжённой, раздражительной, не умеющей отстаивать свои границы. Была мечта большая, но на много лет отложила ее осуществление, из за боязни и неуверенности.
Выгоревшая, без энергии и морально и физически.

Запрос был, стать более уверенной, научиться жить в гармонии с собой и окружающими, стать счастливым, жизнерадостным человеком.
Заниматься любимым творчеством и быть постоянно в ресурсе с большой энергией.
Полюбить себя и свое тело.

Моя точка Б
Во время обучения на курсе:
* Стала приучать себя фокусироваться на одном-двух делах, а не делать миллион за один день.
* Стала более осознанно брать на себя ответственность за то, что меня окружает и не перекладывать на других выбор.
* Стала более спокойной и рассудительной по отношению к себе,к другим, а главное к своим маленьким детям.
* Самым важным для меня стало,что что- то внутри меня изменилось,мое мышление, и я сделала первый, важный шаг к осуществлению мой многолетней мечты.
* Полюбила себя и свое тело.

Обучение на курсе проходило хорошо, вся информация была доступна и понятна.
Немного не хватало обратной связи, т.к. задания проверялись только по понедельникам (сдавать надо было до 19.00 воскресенья) и бывало с задержкой, и чтобы получить ответ на свой вопрос после понедельника, приходилось ждать неделю.
Спасибо Ксении, за ответы и советы, подсказки на мои вопросы, и за дополнительные бонусы, прямые эфиры.

Самыми интересными для меня были упражнения по медитации, Я получала от них удовольствия и интересные ощущения.

Самыми сложными для меня были упражнения написать 100 побед,100 желаний и письма родителю.

Упражнения которые мне дали инсайды и открытия это были круги ответственности, посмотрела со стороны,что я слишком много на себя беру дел и поэтому быстро выгораю и физически и морально. Также было открытием упражнение по распределению ролей в семье,тоже посмотрела на себя со стороны и начинаю менять свое отношение к родным.

Главный инсайд: Благодаря упражнениям и медитации, Я начала лучше себя понимать,что Я хочу, что мне интересно и в каком направлении двигаться в жизни.
Где мои личные границы, и как их отстаивать.
Теперь работаю над собой.

Благодарю Ксению за интересный и полезный курс.
С большим удовольствием ждала каждую, следующую неделю и новые задания и практики💐☺️

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование