Интенсив "Меня услышали" Ирина Хакамада отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
3 отзыва / 41 просмотр

“Давай поговорим” | Онлайн-практикум Ирины Хакамада

Анастасия пятница, 3 мая
Меня зовут Анастасия, работаю в сфере связей с общественностью. На интенсив пошла, так как есть цель прокачать свои коммуникативные навыки, были и конкретные вопросы, на которые помог мне ответить интенсив. Все уроки мне понравились, удивил формат своей простотой и доступностью в восприятии, но при этом наполненностью и глубиной. Особый комплемент заданиям, которые заставляли осмысливать, делать рациональные выводы и действовать. Информация... Читать отзыв Меня зовут Анастасия, работаю в сфере связей с общественностью. На интенсив пошла, так как есть цель прокачать свои коммуникативные навыки, были и конкретные вопросы, на которые помог мне ответить интенсив. Все уроки мне понравились, удивил формат своей простотой и доступностью в восприятии, но при этом наполненностью и глубиной. Особый комплемент заданиям, которые заставляли осмысливать, делать рациональные выводы и действовать. Информация очень откликается, со всем согласна) Всё полученное теперь применяю и планирую развивать.

Отличный интенсив

Гость четверг, 2 мая
Интенсив очень интересный, грамотно выстроенная структура интенсивна. Мотивирует каждый день выполнять задания. Радует, что много практики и ты можешь пробовать . При выполнени практики понимаешь, что западанти что нужно подтянуть. Но тут все зависит от тебя , важно делать !

Слушайте и Вас услышат!!!

Светлана вторник, 30 апреля
Интенсив очень интересный, динамичный,всё продумано до мелочей, задания помогают практически изучить тему. Благодарю Ирину и всех организаторов за предоставленную возможность разобраться в себе! Рекомендую интенсив всем кто открыт
для общения!!!